Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • chakki Member
    офлайн
    chakki Member

    149

    15 лет на сайте
    пользователь #140199

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 11 февраля 2011 14:11
    VANO_Minsk:

    На кропоткина около технобанка сегодня примерно в 11.40 горел автомобиль.

    До приезда пожарных собственными силами более-менее сдержали огонь(горел моторный отсек), в салон и на другие машины огонь не перекинулся.

    Горел пежо 306

    Видео пожара (с момента, как приехала машина МЧС

    Вопрос не в том, верно это или неверно, а что более правильно..
  • Dimka_333 Member
    офлайн
    Dimka_333 Member

    109

    15 лет на сайте
    пользователь #162091

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 11 февраля 2011 14:49

    Только что с внутреннего кольца МКАД. Начиная с Чижовки затруднение движения (20-80 км/ч). До Малиновки насчитал 6 аварий (одна на третьей полосе в районе Чижовки, остальные уже съехали с кольца). На мосту пр-та Держинского почти встали... держите дистанцию и удачи!

  • dimuklis Senior Member
    офлайн
    dimuklis Senior Member

    5853

    17 лет на сайте
    пользователь #94972

    Профиль
    Написать сообщение

    5853
    # 11 февраля 2011 14:50

    МКАД внутреннее кольцо, въезд со стороны Простора (на Держинского), напротив Слободской 159.

    Замес из 6-ти.

    (фото предоставленно моей любимой супругой)

    «Если ты родился без крыльев - не мешай им расти» Coco Chanel
  • zhiga-driver Member
    офлайн
    zhiga-driver Member

    117

    15 лет на сайте
    пользователь #152458

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 11 февраля 2011 15:04

    Вот утренние фото с внутреннего кольца между ландера и ОМА (утро, где-то 11,30)

  • Fast Senior Member
    офлайн
    Fast Senior Member

    2863

    22 года на сайте
    пользователь #2986

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 11 февраля 2011 15:38

    На спуске с моста к пл. Независимости маршрутка, что-то мелкое и пассат В6, у пассата морда в хлам, у остальных не успел заметить. С другой стороны моста к московской аналогичный замес из 2-х авто, у одного нет морды, у второго бочины.

    Сколько караул - передо мной авто после перекрестка стало кидать в полосе, в итоге вылетел на разделительный газон, сменил памперс, съехал обратно и дал деру.

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 11 февраля 2011 15:48

    Вчера вечером орловская-карастояновой рено 19 vs темный псевдошпрот, рено на тротуаре мордой в сторону 7й больницы, шпрот, походу, уже оттянут был. Все обломки - на переходе около северо-западного угла перекрестка. Рено довольно прилично помято спереди, у шпрота удар походу пришелся в левое переднее колесо. Что как хз.

  • Ymedik Member
    офлайн
    Ymedik Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #317830

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 11 февраля 2011 15:49

    в р-не 14- часов:

    1) Партизанский (пов. к Рабочему переулку) два дамочки тюкнулись (похоже второй автошке торможения трошки не хватило, стояла уткнувшись с "попец" Мазды-америкоса под углом 90 градусов). Повреждения не фатальные.

    2) перекр. Партизанский-Тростенецкая, внизу, между мостами кто то кого то не пропустил

    3) перекр. Ленина-Смоленская, паровоз из двух (вроде бы) авто. ГАИ почему то стояло с мигающими "люстрами"

    "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"
  • vitaliyr Senior Member
    офлайн
    vitaliyr Senior Member

    663

    14 лет на сайте
    пользователь #188765

    Профиль
    Написать сообщение

    663
    # 11 февраля 2011 16:17

    15.10 ул.Орловская в сторону 2-ого Кольца сразу за ПП Дримленд-Белэкспо там где появляется полса для сеъезда на пр.Победителей Пежо 308 чёрного цвета в маршутку форд транзит повреждение не значительные

  • akademik-2006 Senior Member
    офлайн
    akademik-2006 Senior Member

    653

    14 лет на сайте
    пользователь #218995

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 11 февраля 2011 16:33

    Около 14.50 на внешнем кольце в районе Степянки замес из машин пяти, пробка на 1.7 км стояла!! В районе 15.15 на ротмистрова волга покоцала левое крыло легковушки.

  • GGROVER Senior Member
    офлайн
    GGROVER Senior Member

    735

    14 лет на сайте
    пользователь #264991

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 11 февраля 2011 17:11
    sister:

    ~ 11.00 на Притыцкого, напротив церкви, замес из буса белого и ещё чего то, не рассмотрел издалека, Гаи уже разбирало.

    кто кого задел хз....вторая машина было астра последняя..на фото не видно....

  • ig17 Junior Member
    офлайн
    ig17 Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #140726

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 февраля 2011 17:30

    Вчера, 10 Февр, в 18 ехал по ул. Куйбышева от Кульман к В.Хоружей, параллельно паркингу, Комаровке. В 1-м ряду, собирался поворачивать по стрелке на В.Х., направо. Передо мной Кемри сначала тормознула, не подавая никаких сигналов, а потом врубил задний и стукнул мне (остановившемуся) в перед. И тут же отъехал вперед на метр. Когда ГАИ вызвал, на чудака с Кемри пришло озарение и он стал доказывать, что это я его догнал. :roof: В-общем, предстоит разбирательство.

    1) Народ, может кто видел этот Бум? Подтвердить, что это он ехал задом, а не я вперед?

    2) Кто знает, чьи камеры на этот перекресток смотрят?

    Есть милицейская, но инспектор сказал, что до этого места чуть-чуть не добивает.

    И вот еще, Кемри на автомате. Можно ли с Драйв на Паркинг переключая врубить заднюю случайно?

    Спасибо всем, кто откликнется!

  • ig17 Junior Member
    офлайн
    ig17 Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #140726

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 февраля 2011 17:50

    Вчера, 10 Февр, в 18 ехал по ул. Куйбышева от Кульман к В.Хоружей, параллельно паркингу, Комаровке. В 1-м ряду, собирался поворачивать по стрелке на В.Х., направо. Передо мной Кемри сначала тормознула, не подавая никаких сигналов, а потом врубил задний и стукнул мне (остановившемуся) в перед. И тут же отъехал вперед на метр. Когда ГАИ вызвал, на чудака с Кемри пришло озарение и он стал доказывать, что это я его догнал. :roof:

    В-общем, предстоит разбирательство.

    1) Народ, может кто видел этот Бум? Подтвердить, что это он ехал задом, а не я вперед?

    2) Кто знает, чьи камеры на этот перекресток смотрят?

    Есть милицейская, но инспектор сказал, что до этого места чуть-чуть не добивает.

    И вот еще, Кемри на автомате. Можно ли с Драйв на Паркинг переключая врубить заднюю случайно?

    Спасибо всем, кто откликнется!

  • kekeri Member
    офлайн
    kekeri Member

    143

    15 лет на сайте
    пользователь #138537

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 11 февраля 2011 17:51

    Между 16.30 и 17.00 на ПП возле Нацбиблиотеки маршрутка мерс сбил бабушку. Скорая приехала быстро, пострадавшая шевелилась. Судя по направлению не успела перейти дорогу, как загорелся красный, а водитель не притормозил. Бабку жалко, в таком возрасте такие травмы без последствий не обходятся

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 11 февраля 2011 17:52
    dimuklis:

    МКАД внутреннее кольцо, въезд со стороны Простора (на Держинского), напротив Слободской 159.

    Замес из 6-ти.

    (фото предоставленно моей любимой супругой)

    Сегодня проезжал там в район 13:30, на участке от ProStore до съезда на слободской на авторынок - 6 ДТП, причем где-то с расстоянием по паре сотен метров друг от друга. 3 авто стояли мордой в обратную сторону движению, видимо крутило. Будьте аккуратны на дороге :znaika:

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • Razir Member
    офлайн
    Razir Member

    203

    15 лет на сайте
    пользователь #155829

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 февраля 2011 17:55

    Сегодня утром Минск-Молодечно в д. Красное 2 аварии. Возле воинской части 3 легвушки - в итоге гольф в кювете, никто не пострадал. Вторая на выезде на Минск: Рено Меган вылетел на встречку и ушел в бетонные столбы. Положил 2 столба - кабели мешали проезду и образовалась пробка. Вроде все живы, гаевых не было всех пострадавших уже увезли.

    подпись
  • Правильный Junior Member
    офлайн
    Правильный Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #243707

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 11 февраля 2011 17:58

    ig17,

    Вчера, 10 Февр, в 18 ехал по ул. Куйбышева от Кульман к В.Хоружей, параллельно паркингу, Комаровке. В 1-м ряду, собирался поворачивать по стрелке на В.Х., направо. Передо мной Кемри сначала тормознула, не подавая никаких сигналов, а потом врубил задний и стукнул мне (остановившемуся) в перед. И тут же отъехал вперед на метр. Когда ГАИ вызвал, на чудака с Кемри пришло озарение и он стал доказывать, что это я его догнал.

    В-общем, предстоит разбирательство.

    1) Народ, может кто видел этот Бум? Подтвердить, что это он ехал задом, а не я вперед?

    2) Кто знает, чьи камеры на этот перекресток смотрят?

    Есть милицейская, но инспектор сказал, что до этого места чуть-чуть не добивает.

    И вот еще, Кемри на автомате. Можно ли с Драйв на Паркинг переключая врубить заднюю случайно?

    Спасибо всем, кто откликнется!

    конечно можно! И, кстати, следы шин в данном случае могли бы однозначно установить картину ДТП!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (11 февраля 2011 20:43)
    Основание: 3.5.18

  • click Senior Member
    офлайн
    click Senior Member

    620

    17 лет на сайте
    пользователь #94386

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 11 февраля 2011 18:05

    На пересечении Беды и Некрасова в 17:20 Пежо Партнер красного цвета в светофорном столбе передним колесом, которое вывернуло... что и как непонятно..

  • Kopf_BY Member
    офлайн
    Kopf_BY Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #71268

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 11 февраля 2011 18:23

    Внешнее кольцо МКАД в 14.30 между Уручьем и Лагойским трактом хорошенький такой замес был из 3 (по-моему) машин и, соответсвенно, пробка аж до самого моста пр. Независимости. ГАИ пробивалась с включеной люстрой к месту происшествия.

    Дальше - хуже. Штук пять хороших аварий в обоих направлениях МКАД на участке от Староборисовского тракта до пр. Держинского.

    Короче, веселый сегодня день.

    А как итог еще и пробка на Победителей в 16.30 от моста на Орловке и до самой Радужной. Стоят регулировщики на перекрестках, так что там замес точно не заставит себя ждать.

    Удачи на дорогах!

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 11 февраля 2011 18:24

    Сегодня на Тростенецкой сбили человека, вне пешеходного перехода. Скорой не было, только ГАИ....через некоторое время подъехала 2 машина гаи с люстрами, человека сбитого уже не было...

    Второе- к счастью все закончилось благополучно, надеюсь...На той же тростенецкой передо мной ехал большой хюндай бордового цвета в 3 полосе. Его резко закрутило, развернуло и он заехал на разделительную зону. Я включила аварийку, поехала медленно, в общем то даже не пришлось перестраиваться - пока я с ним поравнялась хюндай уже полностью запарковался)) ДУмаю, что повреждения у машины минимальны если есть, но раскрутило конечно страшновато...

  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 11 февраля 2011 18:49
    Kopf_BY:

    Внешнее кольцо МКАД в 14.30 между Уручьем и Лагойским трактом хорошенький такой замес был из 3 (по-моему) машин и, соответсвенно, пробка аж до самого моста пр. Независимости. ГАИ пробивалась с включеной люстрой к месту происшествия.

    Это второй замес, первый, практически в том же месте, растащили за пол часа до этого.

    Дорога очень скользкая, дистанцию не держат, клювом щелкают ну и результат :(

    Часов в 12 на съезде с МКАД на Скорины штук пять машин было, пару на перекрестке, остальные в разные стороны на обочине.

    А ты что вообще по жизни делаешь?
Тема закрыта