Ответить
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10338

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10338
    # 7 февраля 2012 19:30 Редактировалось aleksall, 33 раз(а).

    Всем привет!
    Cайт игры.
    Оффорум.

    Добро пожаловать!

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 3 октября 2015 01:16 Редактировалось Аутсайдер, 2 раз(а).

    Kaputt, Cорр, я не очень в теме, не понял большинства терминов... Не могли бы по-русски?
    Последние три строчки плс...

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 октября 2015 22:45 Редактировалось sbvirus, 1 раз.

    Доброго времени суток)
    Так как я не знаю, что послужило причиной удаления темы на официальном форуме и моего незачтошного бана, то и выкладываю неотрихтованную версию своей темки. может кому-то поможет или, хотя бы, повеселит))

    Случилось так, что пришлось мне немного задонатить. Каюсь, грешен, но обещался соклановцам.
    И вот, когда я совершал сиё грешное дело мне намекнуло - сидя в игре я ДОНАТНУЛ! естественно меня из игры тут же выбросили. ну ясно дело, так обосраться опозориться. Но я то не понял, что это был намёк. зашёл ещё раз и снова донатнул (к слову сказать донатнул я 6 раз) после чего меня снова попросили:rolleyes:. И потом не пускали ссылаясь на разрыв с сервером. Ну да что я, первый год играю в салолёты, чтоли? нестрашно ни разу. почисти кэш, спляши танец с бубном и всё пройдёт.
    Потом мне бот в игре сказал "раз ты донатнул так мало, то ждёт тебя злюще презлюще ужасная кара" я посмеялся, А ЗРЯ!
    Детки, экономьте побольше на завтраках, а лучше вообще не ешьте НО ДОНАТЬТЕ НОРМАЛЬНО. Ибо постигнет вас тоже, что и меня - около сорока боёв подряд (2 случайные победы и одно ЗАТАЩИЛ статистическая погрешность) я постоянно сливался с обидным счётом, когда в противниках оставалось от 3 до 8 самолётов, а на меня возлагали, в назидание за мою слишком маленькую жертву кровавой картошке, постоянными словами "вы последняя надежда" и я мучился пытаясь оправдать возложенную на меня моими ботами надежду и падал сбив двух, трёх, четырёх противников но всё равно получая по щщам. я вставал и бился вновь и вновь получал по щщам.
    И так было два дня. не спасло меня ни народное средство "зайди на другой уровень" и "смени самолёт" и даже "пойди покури и зайди попозже" не смогло снять проклятье НЕДОДОНАТА.
    Так что умри с голода, но ЗАДОНАТЬ ПРАВИЛЬНО!
    в подтверждение своих слов оставлю несколько скриншотов, я как полный нуб сразу не догадался скринить все поражения, но, думаю, вы и так поймёте, что я прав и донатить надо. жертвы богу картошки должны быть жирными и частыми. или вас покарает так же как и меня. ПОКАЙТЕСЬ :trollface:
    Spoiler

    И, да, не думайте, что там где я выжил это победа. нифига подобного, просто я не сдох.

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 21 октября 2015 07:51 Редактировалось Аутсайдер, 7 раз(а).

    Ну, штурмы не особо и тащат...) Если истреблятели не собьют врагов (точнее если наши боты не собьют их ботов, что есть рулетка), за штурмом по-любому прилетят толпой и капут. Можно конечно и аса взять на штурме, но это когда по одному гуськом летят к тебе :)
    Боты должны быть МЯСОМ! :) Чтобы тащили люди.

    А вот за ихнюю унылую и трусливую привычку затирать неугодные сообщения - я бы поставил к стенке и расстрелял из рогатки!
    Стер сообщение - расписался в том, что все правда и крыть нечем! Со всеми выводами!

    Наша постоянная рубрика "Новости от разработчиков" :
    Сначала разрабы у Лагга забрали топ-пушку, потом - оп-ля! - выпустили новейший прем-самолет, и не надо ни рисовать по-новой ничего, ни придумывать, никаких затрат :) Красавчики :) Продолжают славную традицию "А ДАВАЙТЕ ВПАРИМ ЭТИМ ЛОХАМ КАКУЮ-НИБУДЬ ФИГНЮ ПОД НОВЫМ СОУСОМ", все равно сожрут :D И ведь, жрут-с :)

    WOWP FOREWER! WG - The best of the best! (MUST DIE)
    Сразу поясняю. Я не против ВСЕЙ успешной коммерческой компании WG. Я против отдельных личностей, которые всегда остаются в тени, которые лезут со своими дурацкими идеями везде, куда позволяет их сверх-руководящая должность, и которую получили по БОЛЬШОЙ ОШИБКЕ. И, что самое страшное, они и дальше будут эти должности ЗАНИМАТЬ :( Игра обречена, пока не пересмотрят свой, так сказать, руководящий состав, а этого не будет никогда. Тупые руководители всегда были, есть и будут есть.

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 октября 2015 18:11

    Насчёт того, что они не тащат - не спорю. Тем более, что им урон по самолётам снизили. но 40 боёв подряд у меня никогда не было проигрышными. тем более с таким перевесом.

    Насчёт ЛаГГа, хотя бы не 3 уровень дали)) уже прогресс))

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 21 октября 2015 21:06 Редактировалось Аутсайдер, 1 раз.
    sbvirus:

    Насчёт ЛаГГа, хотя бы не 3 уровень дали)) уже прогресс))

    Ну что значит - дали? Дали ЗАРАБОТАТЬ. А дают - не так) Уже ходють слухи, что на свой ДР вэгэшники "дадут" подарки, которые, ВНИАНИЕ! тоже нужно будет заРАБотать)))

    Наши требования:
    1. Долой всех рукоразрабов, которые не принесли конторе прибыли, либо уменьшили популярность игры!
    2. Не можете сделать стабильным клиент - извольте начислять компенсации - ПРИЗНАЛИ проблему? Обещаете решить в последующих патчах? ЗАПЛАТИТЕ ЗОЛОТОМ, мы все знаем , где у вас прииски))) Можно даже серебром, люди в к вам потянутся (спецом пишу с маленькой буквы, вы - не Вы, популярность и имидж разрабов падает катострофически )
    3. Боты не должны "рулить" в бою
    4. Криты не должны быть НАСТОЛЬКО критичными: первый встречный бот превращает нас в слегка подвижную мишень! И это при том, что мы уворачиваемся, а не тупо летим!
    5. Пока все.

    Для поисковых ботов: WOWP, WOW, WOT, Инет-игра для самолетов, разрабы, пидерабы.

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 октября 2015 00:51

    Это значит что "за так" они подаривают (загнул то какое слово) только песочные самолётики (на которых до ботов и полетать то было невозможно)
    Насчёт требований:
    1 - да ладно?)) а кто их долой? не будет такого.
    2 - признали? ой ли?)) не потянутся к ним люди. не вернутся те, кто ушёл - прижились уже в другом месте.
    Изначально "вы" - это яркое выражение неравенства и ничего с уважением и уважительным обращением общего не имеет. И тогда и сейчас выканье направлено только на то, чтобы наглядно показать социальное различие людей, а вовсе не уважение.
    3 - если не боты, то кто?))) пусть хоть боты, если ЦА не шмагла.
    4 - криты должны быть КРИТИЧНЫМИ, это же КРИТЫ? п.с. меня не делают первые встречные боты)) вполне удаётся увернуться, если не зажали. Я вообще за криты из вартандера.

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 октября 2015 01:00

    Что-то карма у меня просела, видать))) в корабликах уже второй денб беспросветные сливы в казалось бы выигрышных боях))) то внезапно базу захватят, то все сольются в бешеном порыве)))

    начинаю верить в теорию заговора))

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 24 октября 2015 20:10 Редактировалось Аутсайдер, 1 раз.
    sbvirus:

    Насчёт требований:
    1 - да ладно?)) а кто их долой? не будет такого.

    Знаю)). Просто пусть знают, что я ЗНАЮ тоже.

    sbvirus:

    2 - признали? ой ли?))

    Цитирую: "Данная проблема известна, ведется работа по её устранению. Вероятнее всего она будет устранена уже в ближайших обновлениях. Приносим свои извинения за доставленные неудобства." - это не признание??? Я, конечно, понимаю, что это стандартный ответ, и никто этой проблемой не занимается, но ее ПРИЗНАЛИ, а значит, теперь ДОЛЖНЫ.

    sbvirus:

    не потянутся к ним люди. не вернутся те, кто ушёл - прижились уже в другом месте.

    С чего вдруг? Если будет компенсация за каждый выкидыш с игры, положительных эмоций не станет больше? Неправда ваша) По крайней мере, отрицательных станет меньше ))

    sbvirus:

    меня не делают первые встречные боты

    Чтобы боты не "делали", уворачиваться нужно, как только увидишь. Точнее, бежать в другую сторону. ( Разойтись от лобовой, не получив дамага, ой как редко получается... Надеюсь, хрюн научится показывать скилл бота, а то совсем фигово.

    sbvirus:

    4 - криты должны быть КРИТИЧНЫМИ, это же КРИТЫ? п.с. меня не делают первые встречные боты)) вполне удаётся увернуться, если не зажали. Я вообще за криты из вартандера.

    Дружище, ты ведь летаешь на штурмах, как я понял по скринам. Естественно, тебе не наносят криты первые встречные боты ) А ты залезь на ЛИ на высоту и встреть их там. Твое отношения к критам изменится, гарантирую )

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 октября 2015 22:11

    Компенсация не поможет. Не должно выкидывать из игры. А если выкидывает, нафиг та компенсация? Возвращаться СЮДА, играя ТАМ.... а ведь если человек ушёл достаточно давно, то у него ТАМ уже много всего есть. ЧТо такого может предложить перша, чтобы бросить ТАМ и уйти СЮДА? Новые самолёты? нет. Новые режимы? нет. ботов? там они давно есть. компенсацию за вылеты? я ТАМ не вылетал ни разу, помоему, за всё время. есть одна проблема, печальная, но в варпланерах этих проблем много-много больше.

    Я летаю на всём. скрины были сделаны в связи с очень наглой полосой проигрышей при выполеннии БЗ на 200 наземок, которые делать надо ессно на штурмах. Так что на Ли и Ти и Ми я летаю побольше штурмов (их процентно у меня больше намного) бывает критуют, но в лоб не было. Да и ТАМ криты ГОРАЗДО СУЩЕСТВЕННЕЕ и ничего, как-то народ играет.

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 ноября 2015 16:41

    Вы там на форуме ворд оф салолёты совсем охренели чтоли?
    Чем моя тема про возврат минусов в карму вам не угодила????

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52147

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52147
    # 2 ноября 2015 20:36 Редактировалось UnBall, 2 раз(а).

    :lol:

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 ноября 2015 01:21

    Да, примерно так и было)) два бана за неполные две недели и ограничение на создание тем на третьем аккаунте располагают к такому))

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 6 ноября 2015 18:24 Редактировалось Аутсайдер, 11 раз(а).

    Понимаешь, эти личности решили на своем :znaika: ресурсе держать только положительные отзывы :D Можно их винить в этом? Я считаю, да: не отвечая на критику - типа Ми выше ее - они предстают перед нами просто трусливыми недоумками, хоть и в своем праве.
    Почему тебя забанили? Да все просто: помнишь басню Крылова "волк и ягненок"?
    - Ты виноват лишь в том ,что хочется мне кушать! - сказал (волк, ред.), и в темный лес ягненка уволок. © :D :super: :rotate:
    А ты виноват лишь в том, что твоя тема не восхваляет ВГ. Поэтому милости просим сюда :P
    Повторюсь, им не нужны думающие игроки. Им нужны тупые бездельники, эдакий электорат с плотно набитыми кошельками и желанием
    выкупить у ВГ весь платный контент ;) Плохие (читай - все, кроме хороших) отзывы сказываются отрицательно на поступлении доната. Если кто-то хочет купить что-то и видит отзыв, где человек ругает какие-либо аспекты в игре - может и передумать :D
    Твой вопрос свидетельствует лишь об одном: ты до сих пор веришь, что в ВГ работают добрые дяди, искренне пытающиеся помочь каждому страждущему, ведь они в ответе за тех, кого приручили ©, не так ли? НЕ ТАК. Им все по-барабану, интересует лишь получение прибыли, причем с наименьшими затратами, вот в чем их ошибка: отворачиваясь от проблем, они ТЕРЯЮТ игроков и деньги, но слишком ТУПЫ, чтобы понять это 8)

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 6 ноября 2015 21:32

    да ладно, там на форуме онлайн меньше, чем в игре в разы)))
    Все лица знакомы до боли) чем их отпугнёт мой гневный отзыв))
    Да и потом, вторая тема вообще была не о игре, а о форуме, точнее об отключённых минусах в карму. просил вернуть... ну, может можно было и попроще просить, без язвления.
    короче трусы. не могут признавать ошибки. да даже объяснить ЧЕМ тема неугодна (может я бы поправил что) и то не могут.

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 10 ноября 2015 16:56 Редактировалось Аутсайдер, 8 раз(а).

    Ввели ежедневные БЗ, а довести до ума, чтоб РАБОТАЛИ, так и не смогли :molotok:
    Специально убил пол-дня посмотреть, как и что: удалось после нескольких часов налета, но так и не была засчитана (запись боя имеется) Пошли оне к такой-то матери, я больше не ведусь на это дерьмо, буду летать, как и летал... Выполнятся какие-нибудь - хорошо, нет - ну и пофигу, тем паче награды ну совсем мизерные, меньше, чем реальный заработок за аналогичное кол-во боев.
    Свою задачу - увеличить онлайн - они не выполнили, т.к. сбоят и веры им больше нет.
    А вообще, знаешь, почему не уступают в полемику? :D Потому что с русским у них плохо ))) Облегать свои мысли правильно в слова специалистов нету, жмутся на них :rotate: Сколько раз я читал ихние ответы на вопросы игроков - многих вопросов можно было бы избежать, просто изначально грамотно объяснив условия каких-либо акций или еще чего-нибудь, но нет! Это же ДУМАТЬ надо)) Проще тяп-ляпнуть очередной высер, а кто не поймет - будем пытаться объяснять на форумах, причем так, что "объяснения" лишь вызовут новые вопросы ))) Что пиар-менагеры, что всякие там судьи-стримеры, что техподдержка - вчерашнее школоло, в жизни не причитавшее ни одной книги и купившее себе диплом, зато с амбициями выше головы, да и с самомнением все в порядке) Зато правильные винтики в системе ))) Верной дорогой идете, товарищи! © :lol:

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 12 ноября 2015 22:54

    http://ru.wargaming.net/clans/20663/wowp/ Т.н. клан "AGENT"
    Вот они, герои нашего времени))) Трое чел в "клане", маскируются под обычных игроков, на самом деле это подкидыши, резиденты от разрабов! Прикрываются замечательным слоганом, а ведь на самом деле это всего-то лишь подобие мусоров, один их них доколебался до моего абсолютно безобидного ника, и меня ЗАСТАВИЛИ тут же его сменить, а ведь в игре полным-полно реально оскорбительных ников, и им никто ничего не предъявляет! И самое главное, это не оспаривается!
    Возмущает только ОДНО: эти пидерабы действуют инкогнито! Если вы, твари, представляете собой т.н. ПОЛИЦИЮ, так представляйтесь! Показывайте "корочки", иначе как можно отличить вас от других долбонутых игроков??? Есть же клан официальный от разрабов, почему вы не там? Если у вас есть права гадить игрокам - поимейте смелость и мужество ПРЕДЪЯВИТЬ ИХ!
    Почему, каждый игрок, получив очередной ваш высер для яростного скребления вашего ЧСВ, должен считать, что он официален????? Для всех нас, вы всего лишь такие же, как и остальные другие! Представьте, на улице вас останавливает чел в штатском, и, не представившись, без корочек, начинать требовать у вас документы?? Ему можно просто дать в фейс, и ничего тебе не будет, т.к. он не предъявил доказательства своих прав!

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52147

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52147
    # 13 ноября 2015 00:10

    Походу видео выше можно перманентно отставлять в шапке ветки )))

    Добавлено спустя 41 секунда

    Аутсайдер, В ЦПП иди оскорблённый ты наш - там тебе все корочки покажут и всё расскажут.

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 ноября 2015 15:16

    Для разработчиков у них СЛИШКОМ много налётано боёв. Да и вообще я их в рандоме не встречал никогда, где ты их откопал, Аутсайдер?

  • Аутсайдер Member
    офлайн
    Аутсайдер Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #452207

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 13 ноября 2015 21:05 Редактировалось Аутсайдер, 8 раз(а).
    UnBall:

    Походу видео выше можно перманентно отставлять в шапке ветки )))

    Добавлено спустя 41 секунда

    Постановка фразы свидетельствует только об одном: чел не умеет выражать словами свои мысли))) Какое видео? (ну он-то знает, какое) Перманенто? (красивое слово услышал, не помнит где, можно вставить, будет круто) Оставлять в шапке ветки? Да, можно. Зачем? А ведь явно, мысль была очень умная, да не получилось высказать... Попробуй еще! )))
    Аутсайдер, В ЦПП иди оскорблённый ты наш - там тебе все корочки покажут и всё расскажут.

    В ЦПП смысла идти не вижу никакого, умнейший ты наш.

    sbvirus:

    Для разработчиков у них СЛИШКОМ много налётано боёв. Да и вообще я их в рандоме не встречал никогда, где ты их откопал, Аутсайдер?

    Я их не откапывал, сами откопались, я же отписал все выше...Слишком много налету? Имхо, наоборот, слишком мало)
    Просто выбесили своим отношением: если ты выполняешь надзорно-полицейские функции, будь добр для начала представиться, ВЕЖЛИВО, ты же одно из лиц КОМПАНИИ, нет? А они просто ни здрасте, ни насяру - "такой-то, вам предписывается то-то и то-то..." Ни подписи, НИ-ЧЕ-ГО! Это они считают нормальным, походу. Во всем мире, в любых ситуациях должностным лицам предписано представляться и быть крайне вежливыми, а здесь творится какая-то ХЕРНЯ.
    Причем тон настолько оскорбителен, что просто мама-не-горюй: игрок, вам нужно бла-бла-бла, и никаких пояснений, почему , СОБСТВЕННО и от кого, с какими полномочиями..
    Давайте Я, тоже буду так писать всем игрокам, кому мне вздумается? Как они смогут отличить обычного разгневанного вирпила от "надзорной внутренней полиции"? Никак? Ок, раз оно так, я сча сгенерирую по ихним мотивам подобные высказывания, и буду бутфорсить всем, кому не лень, и что дальше? Тупость, просто тупость(

    Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд

    sbvirus, Думаю, они не раз еще взгрустнут по поводу своего т.н. "судейства" по ЛЕГО-сборкам моделям самолетов из игры, где ТАК опростоволосились(

  • sbvirus Neophyte Poster
    офлайн
    sbvirus Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1763611

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 ноября 2015 21:52

    К сожалению, они про судейство своё не помнят наверняка. им пофигу.