Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC HD2

Ответить
  • 144144 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    144144 Senior Member Автор темы

    765

    15 лет на сайте
    пользователь #144144

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 8 октября 2009 16:48

    Внимание!!!

    Приобретающим и уже купившим HTC HD2 ответы на ваши самые актуальные вопросы (постоянно обновляется)

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=25061701#25061701

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11829

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11829
    # 29 марта 2010 23:09

    все никак не соберусь спросить - Опера 10 имеет явную склонность отбирать память и вообще препятствовать нормальной работе - если в Опере открыто 3 или более вкладки, то через некоторое время стабильно начинается общее торможение, и отказываются стартовать программы с сообщением о невозможности найти тот или иной файл. Выгрузишь Оперу - восстанавливается нормальная работа. У меня у одного так?

    Кроме того, в десятой Опере у меня не работает мультитач. В 9.7, которая шла по умолчанию, м-тач был. Надо что-то доставить?

    What's mine is mine!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9583

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9583
    # 29 марта 2010 23:16
    Uncle_Pushkin:

    Vitaliyak :

    при чем блокировка настолько тупая, что после быстрого выкл\вкл он уже заблокирован

    если бы вы знали сколько раз меня на экзамене или зачёте такой спсоб блокировки спасал, когда препод подходил и просил показать дисплей телефона...

    извините, но я давно уже не студент и это "преимущество"... ну-у-у... как бы это помягче... задалбывает короче.

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9583

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9583
    # 29 марта 2010 23:29
    svitanak:

    Vitaliyak,

    отчет по ХД2, к которому я во многом присоединяюсь

    отчет? это скорее не умею, но не хочу сознаться

    а нахрена покупая аппарат за уже озвученный здесь косарь, что то уметь!!!? Это он все должен уметь за меня!

    Господа, это мы, испорченные фанаты винды думаем, что НАДО УМЕТЬ, чтобы заставить аппарат за косарь, достатый из коробки, научить звонить и СМС-ки отправлять :lol::lol::lol:

    а тем временем весь мир с удовольствием пользуется нетленным творением эппл (в виде ифона) и в ус не дует, не зная что такое баги, фиксы, прошивки и HardSPL...

    или скажите, что статистика продаж в пользу HD\винды? :spy:

    Dont worry, be happy!
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9583

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9583
    # 29 марта 2010 23:39
    svitanak:

    ну нахрена винде емкостной экран?!!! ифон достает? так дистанцируйтесь от него!

    99% с вами не согласятся

    так приведите мне хоть какие нибудь вменяемые аргументы ЗА емкостной экран, кроме убогого мультитача?:spy:

    я имею ввиду реально работающие функции, а не перспективные разработки.

    а тем временем я вам приведу то, что аппарат для меня потерял, потеряв резистивный экран и стилус:

    -набор текста: со стилусом быстрее, точнее и удобнее

    -рисование: без стилуса невозможно

    -заметки: путем написания\рисования, без стилуса невозможно

    -управление во многих играх без стилуса невозможно

    -во всех последних ХТЦ с доставанием стилуса включался аппарат - очень удобно!

    -а если стилус доставался во время разговора, открывались заметки - очень удобно!

    -руки грязные\влажные... -в руки "стилус" и можно относительно безопасно работать с аппаратом :znaika:

    -из кармана с вкл экраном резистивный экран сам не "звонит", а емкостной отлично сам набирает кому то, если не заблокирован

    а какие у вас преимущества емкостного? :spy:

    Dont worry, be happy!
  • Uncle_Pushkin Member
    офлайн
    Uncle_Pushkin Member

    281

    15 лет на сайте
    пользователь #167303

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 30 марта 2010 00:57

    Лично у меня лаги этих прошивок проявляются так: на футболе после некоего количества времени проведёного с аппаратом поле включения пропадает всё из маниловской настройки звука(отписывался на 4пда, баг был е только моим), на мун лайт, хотя и на футболе пыталось во время звонка примерно 2/10 экрана сверху и 1/10 экрана внизу самой звонилкой, остальное пле в экране заполняется предыдуще открытым приложением, соглситесь, "немного" неудобно, хотя на офф версиях такго вроде бы не наблюдалось..(

    ставить ресковские контакт и т.п. немного ломает, ввиду замороченности всевозможной софтины и своеобразного подхода к каждой... фонекс был мне посоветован ещё когда я был счастливым обладателем хтц тач хд, причём завоевал моё сердце как альтернатива практически сразу же, ввиду своей функциональности и всесторонней развитости... мне кажтся, что там есть всё, что можо ожидать от звонилки...

    но предвижу отзывы, типа это ваши проблемы и т.п. вобщем я не знаю, что мне делать, фонекс было приложение "всё в одном", а теперь придётся ставить кучу кабов... если честно, то прсто лень :(

  • Uncle_Pushkin Member
    офлайн
    Uncle_Pushkin Member

    281

    15 лет на сайте
    пользователь #167303

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 30 марта 2010 01:10

    -набор текста: со стилусом быстрее, точнее и удобнее

    - я посмотрел бы как бы вы набирали текст в забитом транспорте...

    -рисование: без стилуса невозможно

    - вы покупали кпк или альбом для рисования?

    -заметки: путем написания\рисования, без стилуса невозможно

    - плохому танцору...

    -управление во многих играх без стилуса невозможно

    - есть специльно заточенные игры

    -во всех последних ХТЦ с доставанием стилуса включался аппарат - очень удобно!

    - хитрый маркетинговый ход... но мне всегда казалось, что нажать 1 кнопку побыстрее, чем вытаскивать стилус.

    -а если стилус доставался во время разговора, открывались заметки - очень удобно!

    - единственный минус, на который мне нечего возразить :cry: я бы не ссмог жить без этого...

    -руки грязные\влажные... -в руки "стилус" и можно относительно безопасно работать с аппаратом

    - нокиа 3310 или что-то подобное решит вашу проблему...

    -из кармана с вкл экраном резистивный экран сам не "звонит", а емкостной отлично сам набирает кому то, если не заблокирован

    - извольте... только если у вас дырки в карманах, где дисплей соприкасается с ногами или другими частями тела(не знаю, какие карманы), а от себ посоветовал бы носить в чехле: и состояние сохраните и не будет курьёзов наподобие этого..

    о преимуществах ёмкостного скажу как человек, который юзает его с 5 января:

    - до этого был тач хд первый, набор стал намного проще

    - любое общение с телефоном посредством руки стало намного приятней и эффективнее

    - нераз водил по дисплею ножницами, ключами, всевозможными металлическими предметами, а он и не чувствует... разве кто-нибудь ещё может таким похвалиться?

    минус ёмкостного толькоо один: не сразу привыкаешь, но когда привыкнешь, то кажется что лучше придумать невозможно!:znaika:

  • m_avrishe Member
    офлайн
    m_avrishe Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #116977

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 30 марта 2010 09:22 Редактировалось m_avrishe, 1 раз.

    :)

  • MadMan2 Member
    офлайн
    MadMan2 Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #85219

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 30 марта 2010 09:44
    Uncle_Pushkin:

    -набор текста: со стилусом быстрее, точнее и удобнее

    - я посмотрел бы как бы вы набирали текст в забитом транспорте...

    -рисование: без стилуса невозможно

    - вы покупали кпк или альбом для рисования?

    -заметки: путем написания\рисования, без стилуса невозможно

    - плохому танцору...

    -управление во многих играх без стилуса невозможно

    - есть специльно заточенные игры

    -во всех последних ХТЦ с доставанием стилуса включался аппарат - очень удобно!

    - хитрый маркетинговый ход... но мне всегда казалось, что нажать 1 кнопку побыстрее, чем вытаскивать стилус.

    -а если стилус доставался во время разговора, открывались заметки - очень удобно!

    - единственный минус, на который мне нечего возразить я бы не ссмог жить без этого...

    -руки грязные\влажные... -в руки "стилус" и можно относительно безопасно работать с аппаратом

    - нокиа 3310 или что-то подобное решит вашу проблему...

    -из кармана с вкл экраном резистивный экран сам не "звонит", а емкостной отлично сам набирает кому то, если не заблокирован

    - извольте... только если у вас дырки в карманах, где дисплей соприкасается с ногами или другими частями тела(не знаю, какие карманы), а от себ посоветовал бы носить в чехле: и состояние сохраните и не будет курьёзов наподобие этого..

    Глупый пост с глупыми доводами... Транспорт, заточенные игры, яйца, дырявые карманы...Про 3310 вообще куйня....

    "Скоро мы будем ходить в магазин, как в музей. Мы то не будем, но большинство населения будет" (с)
  • Uncle_Pushkin Member
    офлайн
    Uncle_Pushkin Member

    281

    15 лет на сайте
    пользователь #167303

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 30 марта 2010 11:09

    Глупый пост с глупыми доводами... Транспорт, заточенные игры, яйца, дырявые карманы...Про 3310 вообще куйня....

    я хотя бы обосновал, почему считаю пост "глупым", а в Вашем случае если нечего сказать, то лучше промолчать:super:

  • MadMan2 Member
    офлайн
    MadMan2 Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #85219

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 30 марта 2010 11:24
    Uncle_Pushkin:

    Глупый пост с глупыми доводами... Транспорт, заточенные игры, яйца, дырявые карманы...Про 3310 вообще куйня....

    я хотя бы обосновал, почему считаю пост "глупым", а в Вашем случае если нечего сказать, то лучше промолчать

    Действительно...лучше промолчу:D

    "Скоро мы будем ходить в магазин, как в музей. Мы то не будем, но большинство населения будет" (с)
  • BigGluck Senior Member
    офлайн
    BigGluck Senior Member

    948

    15 лет на сайте
    пользователь #150828

    Профиль
    Написать сообщение

    948
    # 30 марта 2010 11:57
    Uncle_Pushkin:

    Глупый пост с глупыми доводами... Транспорт, заточенные игры, яйца, дырявые карманы...Про 3310 вообще куйня....

    я хотя бы обосновал, почему считаю пост "глупым", а в Вашем случае если нечего сказать, то лучше промолчать:super:

    извините а Вы сами что написали читали? Аргументы Ваши в том посте убойные (типа сам дурак):lol:, хотя я его не назвал бы глупым - просто безсодержательным.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22643

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22643
    # 30 марта 2010 13:35

    Vitaliyak,

    а нахрена покупая аппарат за уже озвученный здесь косарь, что то уметь!!!? Это он все должен уметь за меня!

    Господа, это мы, испорченные фанаты винды думаем, что НАДО УМЕТЬ, чтобы заставить аппарат за косарь, достатый из коробки, научить звонить и СМС-ки отправлять

    а тем временем весь мир с удовольствием пользуется нетленным творением эппл (в виде ифона) и в ус не дует, не зная что такое баги, фиксы, прошивки и HardSPL...

    или скажите, что статистика продаж в пользу HD\винды?

    когда человек покупает конструктор он обижается на то, что колеса отдельно от крыши? учитесь покупать аппарт по возможностям, если неохото настраивать нефиг выпедриваться - типо продвинутый пользователь, купите мабиато и точка.

    я просто счаслив что статистика продаж не в пользу винды, терпеть не могу толпу, мне с ней не попути

    так приведите мне хоть какие нибудь вменяемые аргументы ЗА емкостной экран, кроме убогого мультитача?

    если вы не прочувствовали легкость управления, тогда конечно тяжело, но попробую:)

    мультижесты, знаете что это? это когда проводишь по экрану не одним пальцем а двумя (вероятность ошибок на порядок меньше)

    работа в броузере и фотовьювере без мультитача как-то несовсем удобненька.

    -набор текста: со стилусом быстрее, точнее и удобнее

    -рисование: без стилуса невозможно

    -заметки: путем написания\рисования, без стилуса невозможно

    -управление во многих играх без стилуса невозможно

    -во всех последних ХТЦ с доставанием стилуса включался аппарат - очень удобно!

    -а если стилус доставался во время разговора, открывались заметки - очень удобно!

    вы сами говорили, пользоватили айфона в ус не дуют, что за двойные стандарты?

    а забить заметки на кнопку религия не позволяет?

    стилосом одной рукой набрать пару слов удобно?

    -руки грязные\влажные... -в руки "стилус" и можно относительно безопасно работать с аппаратом

    -из кармана с вкл экраном резистивный экран сам не "звонит", а емкостной отлично сам набирает кому то, если не заблокирован

    по первому незнаю не сталкиволся:)

    по второму я уже вам в этом форуме раз пять писал как обойти проблему и что толку? выбирайте аппарат по возможностям.

    вообще какоето нытье не понятное, вроде не студент, а вполне обеспеченый человек, не понравился аппарат продайте, купите нексус, айфон, мотодроид и все проблемы, а если и они не подходят терпите со временем появится идеал:)

    MadMan2,

    вы кажется определились с нокией, ну так и берите толстячка, чего тут то надо?

    меня удивляют люди не разу в жизни не пользовавшиеся сенсорными топ аппаратами и при этом несущими

    Глупый пост с глупыми доводами... Транспорт, заточенные игры, яйца, дырявые карманы...Про 3310 вообще куйня....

    откуда вот вам то это известно? типо "нечитал, но порицаю":(

    только лучшее
  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 30 марта 2010 13:47

    Два дня не был на ветке. Пришёл - и угорел со смеху: тут уже вовсю агенты ифона орудуют и троллят :D

    Не ведитесь, господа, пользуйтесь нашим зверьком и получайте удовольствие!

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • MadMan2 Member
    офлайн
    MadMan2 Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #85219

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 30 марта 2010 14:08

    svitanak,

    вы кажется определились с нокией, ну так и берите толстячка, чего тут то надо?

    Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти.

    меня удивляют люди не разу в жизни не пользовавшиеся сенсорными топ аппаратами и при этом несущими

    Откуда Вам известно чем я пользовался в своей жизни? Абы ляпнуть для большего эффекта. В самом деле, детский сад.

    "Скоро мы будем ходить в магазин, как в музей. Мы то не будем, но большинство населения будет" (с)
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22643

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22643
    # 30 марта 2010 14:49

    MadMan2,

    Откуда Вам известно чем я пользовался в своей жизни?

    хотите сказать я не прав?

    да по вашим вопросам и "выводам" это видно за километр, не хотел вас обидеть, просто отношение к мобиле у вас на уровне 2005-2007 года, вы обсолютно не тем интересуетесь, вы мыслите потребностями стандартного телефона:( - мегапиксели, мегагерцы, наличие отсутствие, емкость

    покупайте тачаппарат месяца два походите, потом поймете, что именно вы

    Абы ляпнуть для большего эффекта. В самом деле, детский сад.

    только лучшее
  • MadMan2 Member
    офлайн
    MadMan2 Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #85219

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 30 марта 2010 16:54

    svitanak, по-моему,

    мегапиксели, мегагерцы, наличие отсутствие, емкость

    вся эта ересь ближе к HD2, т.к. он - флагман:super:

    Никогда не покупался на принцип "Больше - значит лучше"

    хотите сказать я не прав?

    Да, хочу, Вы не правы.

    покупайте тачаппарат месяца два походите, потом поймете, что именно вы

    Читайте выше.

    просто отношение к мобиле у вас на уровне 2005-2007 года

    С чего взяли? Из-за того, что был выбор между N900 и HD2? Причем закончилось всё не в пользу последнего, да? Не будем опускаться до уровня того, чтобы просто взглянуть на дату выхода обеих моделей:znaika:

    да по вашим вопросам и "выводам" это видно за километр

    Огласите весь список пожлста:) Какие вопросы это так показали?

    не хотел вас обидеть

    И не получилось, всё хорошо.:rotate:

    P/S Всегда любил аргументированную критику. Чтобы не быть много(пусто)словным скажу следующее: интересовался у человека,который пользовался и тем и другим аппаратами. Он то мне и помог сделать выбор.

    Не говорю, что HD2 - это говно, вовсе нет - очень достойный девайс. Иначе бы даже не сравнивал. Просто иногда читая комментарии некоторых фанатичных пользователей просто :puke: хочется.

    "Скоро мы будем ходить в магазин, как в музей. Мы то не будем, но большинство населения будет" (с)
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22643

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22643
    # 30 марта 2010 17:59

    Да, хочу, Вы не правы.

    еслиб чем то пользовались, то уже бы сто лет как сказали "полгода ходил с омнией-айфоном-героем", а так эта таинственность ничего кроме н73 предложить не может:)

    вся эта ересь ближе к HD2, т.к. он - флагман

    опять со своей колокольни:(

    Причем закончилось всё не в пользу последнего, да?

    скорее не в пользу вас:)

    Не будем опускаться до уровня того, чтобы просто взглянуть на дату выхода обеих моделей

    прошлая осень вроде у обоих, не понял смысла фразы:(

    фанатичных пользователей

    вы хоть картинку смотрели в моей подписи? это имеет отношение к фанатизму?

    а у вас что? нокия н73, а что будет нокия н900, разнообразие марок аж прет:)

    интересовался у человека,который пользовался и тем и другим аппаратами. Он то мне и помог сделать выбор.

    я вам вторым постом помог сделать выбор за толсяка и никакой благодарности:)

    только лучшее
  • MadMan2 Member
    офлайн
    MadMan2 Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #85219

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 30 марта 2010 20:11

    еслиб чем то пользовались, то уже бы сто лет как сказали "полгода ходил с омнией-айфоном-героем", а так эта таинственность ничего кроме н73 предложить не может

    тупо

    опять со своей колокольни

    тупо

    скорее не в пользу вас

    в двойне тупо

    прошлая осень вроде у обоих, не понял смысла фразы

    Ваши проблемы

    вы хоть картинку смотрели в моей подписи? это имеет отношение к фанатизму?

    а у вас что? нокия н73, а что будет нокия н900, разнообразие марок аж прет

    Дет сад. Может вам еще биографию свою написать? Можно (нужно) не отвечать.

    я вам вторым постом помог сделать выбор за толсяка и никакой благодарности

    И не дождетесь:super: Да, и опять тупо.

    Вывод: вы полнейший неадекват:puke:. Никакой конкретики, всё на уровне подросткового максимализма. С Вами вести полемику, что биться головой об стену: один раз попробовал, дальше - идиотизм.:)

    Не обижайтесь :super:

    "Скоро мы будем ходить в магазин, как в музей. Мы то не будем, но большинство населения будет" (с)
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 30 марта 2010 20:15

    MadMan2, иди в :ass: или уроки учить :evil:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • MadMan2 Member
    офлайн
    MadMan2 Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #85219

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 30 марта 2010 20:22

    Bender B.R., еще один:puke:

    "Скоро мы будем ходить в магазин, как в музей. Мы то не будем, но большинство населения будет" (с)