Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM660S

Ответить
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 19 января 2013 14:03

    Полностью согласен !

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • TimeLIne41 Member
    офлайн
    TimeLIne41 Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #238094

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 19 января 2013 14:18 Редактировалось TimeLIne41, 1 раз.

    На счет IPTV стоял регион и россия и беларусь, днём его просто нереально смотреть.! Может только пару некчемных каналов идет. Но вот позавчера включал и начиная с 0:00 и до 4:00 (далее спать пошел) каналы воспроизводились без проблем. Как ТНТ, Первый и другие. Да и скорость была на уровне 6-7 мегабит. Днём канал полностью забит, поэтому и не пускает и скорость такая..Беларусь одним словом.

  • vinqqq Junior Member
    офлайн
    vinqqq Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #375744

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 19 января 2013 14:38

    Спасибо всем!!!
    Я тоже ночью только и смотрю, реально с 23-30 до 6-45 всё работает в огне!!!
    Так что у нас пока только ночное IPTV!!!!!!
    Будем ждать!!!

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 19 января 2013 14:46 Редактировалось touser, 1 раз.

    Смотрю пару дней после обновления прошивки Бонус тв ни тормозов ни зависонов
    все отлично пашет

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • kingskross Senior Member
    офлайн
    kingskross Senior Member

    1349

    14 лет на сайте
    пользователь #302150

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 19 января 2013 14:49 Редактировалось kingskross, 1 раз.

    del

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 19 января 2013 14:51 Редактировалось shavilko, 1 раз.

    Точно! Ночью люди (в основном) спят (не звонят и не пользуются инетом, кроме скачки с торентов), даже банки (они в основном забивают ширину каналов днем+иностранные банкоматы по всему миру) и предприятия (не все правда) не работают: связь особо с внешними серверами не нужна, загрузка минимальна и автоматически ширина канала (пропускная способность) позволят нам (простым пользователям) увидеть реальную скорость инета. У меня по воскресениям инет (внешний) вообще мертвый

  • fuby Member
    офлайн
    fuby Member

    234

    13 лет на сайте
    пользователь #409032

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 19 января 2013 16:13 Редактировалось fuby, 3 раз(а).

    Подскажите пожалуйста в какой из пунктов необходимо зайти, для изменения страны в сервисном меню?

  • Yeti4x4 Neophyte Poster
    офлайн
    Yeti4x4 Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #308986

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 января 2013 16:21 Редактировалось Yeti4x4, 1 раз.

    Не обновляется, что не делал. И сброс премиум блока, и выдергивал из сети, и раз 20 запускал обновление... Может страну поменять? У меня стоит --. (LG47LM640S, Польша.)

  • Hammlast Junior Member
    офлайн
    Hammlast Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #521429

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 19 января 2013 18:39

    У кого не обновляется, напишите письмо в оф. поддержку LG. И укажите всё что делали, что ни хрена не помогло, может что дельное спецы подскажут. У меня вот не обновлялось сразу написал в подержку, но ))), пока шёл ответ уже обновился.

  • MDC Member
    офлайн
    MDC Member

    201

    11 лет на сайте
    пользователь #683011

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 19 января 2013 20:17

    хоть ты тресни но не обновляет на 04.20.23
    пробовал скинуть настройки премиума, менять страну и потом скидывать - результата нет.
    говорят что эта прошивка пропала с серверов потому телевизор предлагает обновиться но загрузка не идет.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 19 января 2013 20:18

    пОЗВАНИ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Coolerr Member
    офлайн
    Coolerr Member

    402

    19 лет на сайте
    пользователь #26421

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 19 января 2013 20:23 Редактировалось Coolerr, 2 раз(а).

    fuby, я не знаю куда вы залезли :)) может быть светодиодами перемудрили и залезли в самое хитрое меню :)))

    у меня в LG 55LM660S сервис меню такое

    это меню сразу после ввода пароля .....

    потом 8 пунк и там меняю нижнюю строку на ETC-EU типа остальная европа ....

  • jmrl11 Neophyte Poster
    офлайн
    jmrl11 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #736782

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 января 2013 22:30
    MDC:

    хоть ты тресни но не обновляет на 04.20.23
    пробовал скинуть настройки премиума, менять страну и потом скидывать - результата нет.
    говорят что эта прошивка пропала с серверов потому телевизор предлагает обновиться но загрузка не идет.

    аналогично, и до заводских настроек скидывал, а результата 0...
    ждем ответа тех. поддержки...

  • Coolerr Member
    офлайн
    Coolerr Member

    402

    19 лет на сайте
    пользователь #26421

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 19 января 2013 22:36

    в старой линейке пультов в серебристых emtec есть кнопка AV ... в новых которые черные что на короне я видел там нет кнопки AV .. значит не подойдут или надо просто тупо методом тыка пробовать ..

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    jmrl11:

    MDC:

    хоть ты тресни но не обновляет на 04.20.23
    пробовал скинуть настройки премиума, менять страну и потом скидывать - результата нет.
    говорят что эта прошивка пропала с серверов потому телевизор предлагает обновиться но загрузка не идет.

    аналогично, и до заводских настроек скидывал, а результата 0...
    ждем ответа тех. поддержки...

    а что Вы так торопитесь обновляться ??? если прошивку убрали значит в ней есть проблемы :))

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 19 января 2013 22:59

    fuby, ИМХО, не знаю как попали Вы в это меню, лучше срочно отдайте обратно продавцу. И не звоните в сервис поддержки LG: сначало как бы удивятся, потом попрося серийный номер, а потом пошлют на... : был у товарища опыт в 2009 при разблокировке телика с помощью диодов для разблокировки видео с USB - куплен был в Москве и снят с гарантии, чел попал: в Москве конечно сделали за 1500 рос.руб., но потратися на дорогу и время

  • jmrl11 Neophyte Poster
    офлайн
    jmrl11 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #736782

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 января 2013 23:17
    Coolerr:

    а что Вы так торопитесь обновляться ??? если прошивку убрали значит в ней есть проблемы :))

    ни разу оно мне не надо это обновление, но дело в том без него часть приложений не запускается (в частности мегого и твигл - как раз те, которыми (причем только этими двумя) пользуется жена =))

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 19 января 2013 23:40 Редактировалось shavilko, 2 раз(а).
    jmrl11:

    Coolerr:

    а что Вы так торопитесь обновляться ??? если прошивку убрали значит в ней есть проблемы :))

    ни разу оно мне не надо это обновление, но дело в том без него часть приложений не запускается (в частности мегого и твигл - как раз те, которыми (причем только этими двумя) пользуется жена =))

    так а зачем и в форум это писать? мы же не просмотр жены вашей обсуждаем... у моей жены галакси ноут 2 и она только звонит и не знат его функций и потенциала. и причем здесь "ни разу оно мне не надо"? Здесь народ просит помощи друг у друга, возможноти и перспиктивы, делятся мнениями... А тут вы со своим "а оно мне надо?" Если есть вопросы, проблемы или предложения - Добро пожаловать.

    Добавлено спустя 22 минуты 21 секунда

    А-га. бздели с кумом по скайпу. Кум дозвонился в LG Москве, в ответ ему: програмнмое обеспечение находится в разработке и в тестовом режиме, соблюдая мнения пользователей будет в скором времени обновленное программное обеспечение будет предложено официально на сайте

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    у него (кума), кстати 55ЛМ760 - прошивка таже, телик перегружается и не обновляется

  • jmrl11 Neophyte Poster
    офлайн
    jmrl11 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #736782

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 января 2013 00:14
    shavilko:

    так а зачем и в форум это писать? мы же не просмотр жены вашей обсуждаем... у моей жены галакси ноут 2 и она только звонит и не знат его функций и потенциала. и причем здесь "ни разу оно мне не надо"? Здесь народ просит помощи друг у друга, возможноти и перспиктивы, делятся мнениями... А тут вы со своим "а оно мне надо?" Если есть вопросы, проблемы или предложения - Добро пожаловать.

    хм.., повторюсь: без новой прошивки не запускаются многие приложения, поэтому вопрос обновления стоит остро.
    нужна ли мне новая прошивка? нет, старая меня устраивает на 100%, но ограничивает функционал.
    вывод? обновить
    ps воспользуемся вашим советом: не будем уходить от темы

    кстати, а можно ли запустить каким-нибудь образом эти приложения без обновления? (под этими приложениями понимаются все что просят новую прошивку)

  • shavilko Member
    офлайн
    shavilko Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #403072

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 20 января 2013 00:16 Редактировалось shavilko, 3 раз(а).

    Кум в Зеленограде, Московская область, если что
    jmrl11, правильно, что-то особенного здесь никто не гарантирует, однако, как андроид, предлагает вашему внимаю более улучшеное. может оно и станет неудобнее и некачественнее, но для большинства ЛУЧШЕЕ. За большинством гонятся все производители услуг, а не нравится - в лес в шалаш :-) и там тебя найдут с предложением мягкой и теплой подстилки под шалаш :-)
    ИМХО. хуже не будет. мой медиаплеер просит обновится почти каждый месяц: добавляются сервера с каждым разом, списки каналов расширяютя - и это я еще прошивку перед отпуском (август) не обновил. Надеюсь, что лыжи и самсунг при конкурировании напрограммируют нам неких программ-ссылок и будут поддерживать свой сервис в должном авторитете.

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 20 января 2013 00:46

    По поводу IPTV

    Проблемы с тормозами - это не потому что инет в РБ плохой или забит канал. Причина в том, что по вечерам слишком большая нагрузка на серваки IPTV. Точно такие же проблемы испытывают и жители других стран, со скоростями 50-100mb/s. Не стоит забывать, что именно по этой причине этот сервис пока бесплатный и находится в бета-тестировании. А вообще, почитайте форум shura.tv, там все узнаете.