Ответить
  • kategorodok Member
    офлайн
    kategorodok Member

    208

    9 лет на сайте
    пользователь #1494120

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 26 марта 2015 23:06
    IRINA1207:

    kategorodok:

    IRINA1207:

    УКС же должен позвать нас на повторную приёмку квартир, а потом уже подписывать акт

    Нам вчера звонили и мы ездили , а вам что нет?

    Нам не звонили. А вам с УКСа звонили?

    Нам звонила ключница. И у нас конкретно не работают замки на балконной раме т.к. рама перекошена , я буду ждать пока они исправят.

  • v.kudasov Member
    офлайн
    v.kudasov Member

    190

    9 лет на сайте
    пользователь #1509189

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 26 марта 2015 23:06
    Piatrukhina:

    В банке сегодня сказали принести справку из ркц и что-то еще до 1 июня. А это не сделаешь, пока не будет прописки

    Не что-то, а копию тех паспорта и свидетельства о собственности.

  • Y-R-A Junior Member
    офлайн
    Y-R-A Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1570335

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 марта 2015 23:20 Редактировалось Y-R-A, 1 раз.
    мизяка:

    мы подпишим акт не смотря на недоделки и будем сами их устранять. не подпишите оформите квартиру позже, позже пропишитесь, больше комуналку по себестоимости заплатите. дороже может получится, дешевле самому все исправить и нервы не рвать.

    Я что-то такое слышал,что если долго не прописываешься , за что-то много платить придется .Кто в курсе" плиз" ваш комент.

  • 1540887 Junior Member
    офлайн
    1540887 Junior Member

    41

    9 лет на сайте
    пользователь #1540887

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 марта 2015 01:16
    Y-R-A:

    мизяка:

    мы подпишим акт не смотря на недоделки и будем сами их устранять. не подпишите оформите квартиру позже, позже пропишитесь, больше комуналку по себестоимости заплатите. дороже может получится, дешевле самому все исправить и нервы не рвать.

    Я что-то такое слышал,что если долго не прописываешься , за что-то много платить придется .Кто в курсе" плиз" ваш комент.

    Надо принимать всё исправленное, если есть где жить... хотя это дело каждого индивидуально! И нечего обижаться на Кудасова, поверьте знающие люди плохого не посоветуют, да и какой ему в этом резон... поверьте, ваши проблемы только начинаются)))

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    v.kudasov:

    Piatrukhina:

    В банке сегодня сказали принести справку из ркц и что-то еще до 1 июня. А это не сделаешь, пока не будет прописки

    Не что-то, а копию тех паспорта и свидетельства о собственности.

    Ха-ха!! :-) :-) что-то ещё, такое впечатление, что люди не квартиру покупают, а сарай!!! Народ! Подумайте над своими действиями! Это Ваше жильё и вам там всю жизнь жить...........

  • Ольга17сова Member
    офлайн
    Ольга17сова Member

    262

    10 лет на сайте
    пользователь #989093

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 27 марта 2015 01:32

    сегодня ваш дом стали красить :moderator: из краскопульта (1 штука) .поздравляю :ura: !благоприятный период наступил :D Мы (Тишка Гартны,10) надеемся что скоро Вас заасфальтируют и выложат плитку =и мы сможем ,почти нормально ,добираться до цивилизации.(пешеходы) :shuffle:

    сова :))
  • 520436 Member
    офлайн
    520436 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #520436

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 27 марта 2015 07:42

    Тех.паспорт,свидетельство о собственности и справку в развёрнутом виде из ркц с пропиской---нужно предоставить в банк до 30 мая.Если этого не сделать,то будет нецелевое использование денег--будет наказание.Я например живу в общаге и меня из неё попрут,поэтому я заинтересована как можно скорее начать ремонт.Тем более как я уже писала по приёмке у меня особых замечанийнет.

  • lnna-tin Member
    офлайн
    lnna-tin Member

    144

    9 лет на сайте
    пользователь #1531770

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 27 марта 2015 08:02
    Y-R-A:

    мизяка:

    мы подпишим акт не смотря на недоделки и будем сами их устранять. не подпишите оформите квартиру позже, позже пропишитесь, больше комуналку по себестоимости заплатите. дороже может получится, дешевле самому все исправить и нервы не рвать.

    Я что-то такое слышал,что если долго не прописываешься , за что-то много платить придется .Кто в курсе" плиз" ваш комент.

    нужно будет комуналку платить на 100%, а это получается приличная сумма.

    Добавлено спустя 6 минут 37 секунд

    kategorodok:

    IRINA1207:

    kategorodok:

    IRINA1207:

    УКС же должен позвать нас на повторную приёмку квартир, а потом уже подписывать акт

    Нам вчера звонили и мы ездили , а вам что нет?

    Нам не звонили. А вам с УКСа звонили?

    Нам звонила ключница. И у нас конкретно не работают замки на балконной раме т.к. рама перекошена , я буду ждать пока они исправят.

    Ув. Катя, если у вас реально такие недоделки, настаивайте что бы вам всё исправили, балконные рамы не малых денег стоит, только вопрос времени сколько всё будут переделывать

  • IIirinaII Junior Member
    офлайн
    IIirinaII Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #1165984

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 27 марта 2015 09:12

    Принимайте квартиры, получайте ключи, прописывайтесь, а недоделки пишите в акте приема или звоните в отдел по жалобам ДСК (после приемки), дом на гарантии и все будет устраняться по мере поступления жалоб. Нам переставляли полностью балконную дверь на кухне, которая отвисла через полгода (по звонку), сделали все быстро и хорошо и откосы заново сделали и даже покрасили. Во входной двери не защелкивался язычок, пришли месяцев через 5, но мы сами уже отремонтировали. Зато сейчас (через год) дом дает усадку, стены газосиликатные трескаются и оседают, обои перекашиваются, особенно в стыках возле колонн. Потолки лучше натяжные, иначе все потрескается.

  • Piatrukhina Member
    офлайн
    Piatrukhina Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1481186

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 27 марта 2015 10:18
    1540887:

    Y-R-A:

    мизяка:

    мы подпишим акт не смотря на недоделки и будем сами их устранять. не подпишите оформите квартиру позже, позже пропишитесь, больше комуналку по себестоимости заплатите. дороже может получится, дешевле самому все исправить и нервы не рвать.

    Я что-то такое слышал,что если долго не прописываешься , за что-то много платить придется .Кто в курсе" плиз" ваш комент.

    Надо принимать всё исправленное, если есть где жить... хотя это дело каждого индивидуально! И нечего обижаться на Кудасова, поверьте знающие люди плохого не посоветуют, да и какой ему в этом резон... поверьте, ваши проблемы только начинаются)))

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    v.kudasov:

    Piatrukhina:

    В банке сегодня сказали принести справку из ркц и что-то еще до 1 июня. А это не сделаешь, пока не будет прописки

    Не что-то, а копию тех паспорта и свидетельства о собственности.

    Ха-ха!! :-) :-) что-то ещё, такое впечатление, что люди не квартиру покупают, а сарай!!! Народ! Подумайте над своими действиями! Это Ваше жильё и вам там всю жизнь жить...........

    ха-ха. Ваше не уместно... мне про это в банке вообще не сказали. Это узнала вчера от сестры и сама в банк звонила. в банке сказали почитать пункт 2.2. Договор забрала вчера в 18 - 00. И только сегодня приступлю к детальному изучению. Я жилье строю первый раз. Я уже пугаюсь своих соседей и отсутствию элементарному чувтву такта!!!

  • 520436 Member
    офлайн
    520436 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #520436

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 27 марта 2015 10:53

    Я вам сочувствую по поводу соседей.Своих ещё не видела и думаю--хоть бы нормальные попались.

  • lnna-tin Member
    офлайн
    lnna-tin Member

    144

    9 лет на сайте
    пользователь #1531770

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 27 марта 2015 11:27

    уважаемые соседи, а у кого13 квартира?

  • paul_de_sun Junior Member
    офлайн
    paul_de_sun Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #575496

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 марта 2015 13:17

    Начали красить ваш дом.

  • ekaterina1984 Junior Member
    офлайн
    ekaterina1984 Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1550951

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 марта 2015 15:32
    paul_de_sun:

    Начали красить ваш дом.

    А ту сторону уже покрасили?)))

  • paul_de_sun Junior Member
    офлайн
    paul_de_sun Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #575496

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 марта 2015 15:58

    Столько и со двора покрасили. Только начали красить.

  • malishki2011 Member
    офлайн
    malishki2011 Member

    172

    9 лет на сайте
    пользователь #1466620

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 28 марта 2015 08:56

    спасибо за фото

  • lulu. Junior Member
    офлайн
    lulu. Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1466100

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 28 марта 2015 10:26
  • 520436 Member
    офлайн
    520436 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #520436

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 30 марта 2015 08:47

    Что-то все затихли?Какие новости?Кому-нибудь звонили?

  • IRINA1207 Member
    офлайн
    IRINA1207 Member

    169

    9 лет на сайте
    пользователь #1473726

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 30 марта 2015 09:01

    ждём

  • lnna-tin Member
    офлайн
    lnna-tin Member

    144

    9 лет на сайте
    пользователь #1531770

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 30 марта 2015 09:18

    вчера ездили смотрели дом, судя потому как красят ждать придётся долго, ещё даже и половины не покрасили!!!

  • mak81 Neophyte Poster
    офлайн
    mak81 Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #793139

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 30 марта 2015 10:10

    кредит подписали в прошлый понедельник сказали ждите когда позвонят с банка прошла уже неделя,но звонка так и не было интересно кому нибудь уже звонили и через сколько?