Ответить
  • berzerker Junior Member
    офлайн
    berzerker Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1005400

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 сентября 2015 14:20

    лазил по инету и приходит смс с этим.
    Подписка «Видео 18+» успешно подключена. Стоимость 1440 руб./день. Скачать видео можно на: http://m.eroportal.by Для отписки отправьте STOP ERO на 1919

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    что делать и как отписаться. никуда не отправлял смс на подписку

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12950

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12950
    # 23 сентября 2015 14:24

    berzerker, званіць 0890 і вырубаць праз аператара.

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 23 сентября 2015 14:27

    Смотрю сайты по "чэснаму" отъёму денег плодятся как грибы после дождя. :super: :lol:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • berzerker Junior Member
    офлайн
    berzerker Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1005400

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 сентября 2015 14:39
    AutVit:

    berzerker, званіць 0890 і вырубаць праз аператара.

    дзякуй

    Добавлено спустя 13 минут 54 секунды

    позвонил отключили. я говорю оператору,что никуда не отправлял смс,а она мне говорит,что достаточно зайти на сайт и смс с телефона отправляется автоматом.нормальный развод,90-ые года нервно курят в сторонке

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    как отключить эти гребаные короткие смс

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12950

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12950
    # 23 сентября 2015 14:59

    berzerker, 987*0#
    У МТС достаточно набрать номер "Мобильного Помощника" 0870, даже не дослушивая инструкции диктора нажать последовательность 2-6-3 и подтвердить отказ от услуги, нажав 1. Также отказаться от рассылки можно через Интернет-Помощник на сайте оператора (если такая услуга активирована).
    Читать полностью: http://42.[censored]/363293

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • berzerker Junior Member
    офлайн
    berzerker Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1005400

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 сентября 2015 15:09

    спасибо

  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 23 сентября 2015 15:27 Редактировалось Шурa, 1 раз.
    berzerker:

    лазил по инету и приходит смс с этим.
    Подписка «Видео 18+» успешно подключена. Стоимость 1440 руб./день. Скачать видео можно на: http://m.eroportal.by Для отписки отправьте STOP ERO на 1919

    вось ты яки вязунчык, щаслиўчык. Як цябе угараздзила так самаэску паслаць, адправиць? На яки ты сайт заходзиў? З якога браўдзяра? На якую там картынку, або ссылку нажымаў? :D
    Падзялися инхвармацыяй. А то я скольки разоў ня пытауся спаймаци самаэску щасця, ды так ничога и ня палучаецца, чаго-та. У чымсци тутака можа быть дзела? Мабыць я не на тыя сайты залазиў, ды ня туды нацискаў? :-?

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18159

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18159
    # 23 сентября 2015 15:33 Редактировалось Elv, 2 раз(а).

    проверить можно на угрозы такой прогой (android) при включенной защите будет тупить мобильный интернет и с медленным соединением

    PS если больше 2 угроз (не включена защита в реальном времени) значит есть зверьки :)

  • berzerker Junior Member
    офлайн
    berzerker Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1005400

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 сентября 2015 15:39

    лазил по нормальным сайтам и как обычно снизу и по бокам вылазит типо этого: увеличить или уменьшить, снять даму, супер таблетки и т.д. и промазал пальцем и попал на сайт,который указал в предыдущем сообщении

  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 23 сентября 2015 15:52
    berzerker:

    снять даму, супер таблетки и т.д.

    мммм... таблЭтки, от которых стояк на два часа сохнаряется.... Здорово! :super:

    berzerker:

    промазал пальцем и попал на сайт,который указал в предыдущем сообщении

    дак у тебя почему-то андроид самовольно может самаэски посылать. Это очень плохо. Надо чтоб хоть какое-то предупреждение вылазило, когда андроид собирается самаэску послать. Вопрос хоть какой надо чтоб появлялся, типа: Можно - Нельзя, Разрешить отправку - Не разрешить и т.д.
    Ты в настройках андроида пошамань. Установи запрет на самовольную отправку самаэсок. А иначе - это не порядок! :znaika:

  • berzerker Junior Member
    офлайн
    berzerker Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1005400

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 сентября 2015 15:57

    оператор мне сказал,что сайт сам автоматически копирует номер и отправляет смс

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    и в отправленных смс у меня нет смс на подписку на номер 1919

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    это чистое мошеничество

  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 23 сентября 2015 16:01
    berzerker:

    оператор мне сказал,что сайт сам автоматически копирует номер и отправляет смс

    какая защита есть от этого? Что оператор может предложить?
    Вообще, если по чэснаму, то как сайт самостоятельно может узнать номер телефона? Это что-то из области фантастики. :insane:

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    28072

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    28072
    # 23 сентября 2015 16:03
    berzerker:

    и в отправленных смс у меня нет смс на подписку на номер 1919

    в детализации есть?

    berzerker:

    лазил по нормальным сайтам и как обычно снизу и по бокам вылазит типо этого: увеличить или уменьшить, снять даму, супер таблетки и т.д. и промазал пальцем и попал на сайт,который указал в предыдущем сообщении

    блокировщик рекламы поставьте. У меня он как-то отключился, так я не узнал половину сайтов :o

    Добавлено спустя 32 секунды

    Шурa:

    какая защита есть от этого? Что оператор может предложить?

    оператору не надо вас защищать. Ему нужны ваши деньги

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • berzerker Junior Member
    офлайн
    berzerker Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #1005400

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 сентября 2015 16:06

    оператор может заблокировать для вас только рассылку на сайт,на который вы залезли.

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    оператор сказал : все очень просто,не тыкайте пальцем на сайт. меня её ответ ввёл в ступор

    Добавлено спустя 51 секунда

    в детализацию ещё не заходил

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    вот только почему МТС не печатает сайты ,при посещении которых снимают деньги,одному только МТС известно

  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 23 сентября 2015 16:14

    скока раз не лазил по разным сайтам, никогда у меня ни какой сайт не может узнать номера моего телефона. Этого я даже сам себе иногда не позволяю (другой раз и сам не помню номер, с которого в интернете лажу и смотрю по бумажке, на которой он у меня записан, например для того, чтоб баланс пополнить. Просто у меня не одна симка, а поболее, (для разных случаев пользую разными симками от разных операторов) и ни какой сайт не может без моего участия узнать какой у меня там номер)

    И даже если бы сайт самовольно мог узнать ваш номер и сам, со своего ресурса послать копию смс от вашего имени (что само по себе уже из области фантастики), то тогда бы жалобы были не только на МТС, а и на других операторов. Поскольку, какая разница сайту, номер какого оператора копировать и от имени этого номера отправлять смс?
    Однако жалобы почему-то только на МТС.
    По этому, утверждение оператора, что сайт сам автоматически копирует номер и сам, со своих ресурсов посылает смс - это просто некомпетентная информация дилетантов. :znaika:

  • vova.lg Member
    офлайн
    vova.lg Member

    131

    11 лет на сайте
    пользователь #769193

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 23 сентября 2015 16:18
    Шурa:

    vova.lg:

    у меня тоже такое когда пользуюсь интырнетом от мтс - редкое дерьмо последнее время, жмешь кнопку получаешь таймаут жмешь еще итд.

    А что конкретно - дерьмо? Мобильный интырнет вооще, или только интырнет от МТС (а от других операторов хороший)?

    vova.lg:

    юзал ус броузер с включенным сжатием когда получил смс счастья.

    Слушай, расскажи как вообще получают данные смс счастья. Сколь мобильным интерентом не пользую на МТС (с телефона нокии, через мини-оперу), но про смс счастья слышу впервые, и то, только потому, что случайно пару дней назад в этот раздел форума попал и тут прочитал.
    А ещё, параллельно с интернетом от МТС на телефоне, пользую интернет на андроиде с Лайфовской симки, но тоже никаких смс счастья в глаза не видавал никогда.
    Расскажи хоть как они выглядят, как их найти, где и как их увидеть, на что они похожи?
    Чем пользоваться, каким браузером или может надо на сайт какой-то специальный залезть?
    Как их вообще спаймать?
    Дай ссылки на такие сайты, где можно увидеть или спаймать смс счастья. Или скриншотов каких-нибудь выложи тут.

    rus333:

    Нифига не защитит!!! Я юзал Хром с включенной экономией трафика когда нарвался на подписку

    А как конкретно нарвался? Как догадался или понял или потом узнал, что нарвался?
    Может нажимал не на ту ссылку? Или заходил не на те сайты, на которые надо было?

    Ничего не понимаю... Все на что-то нарываются, смс счастья ловят... А почему-то я впервые слышу про данную лабуду. Хотя мобильным интернетом пользую уже много лет :-?

    послушайте Шура, ваша манера задавать глупые вопросы якобы дллжнык вызвать сомнение в рассказываевом вам многими собкседниками называется ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ.

    Про смс счастья тут написано много, читайте и поймете что нибудь. Про дерьмовый тырнет от МТС напишу следующее - в режиме 2Г он дерьмовый потомчто стоит низкий приоритет на интернет траффик по сравнению с голосовым, то есть он дерьмовый практически везде. В режиме 3г он совсем недавно кое где был терпимым, наверное потому что телефонов с 3г немного меньше, сейчас он стал таким же как и 2г ,- дерьмовым почти везде и даже ночью. У лайфа тоже все не ахти и с покрытием проблемы, у велкома - получше но нет нормальных не жлобских планов.

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Шурa:

    скока раз не лазил по разным сайтам, никогда у меня ни какой сайт не может узнать номера моего телефона. Этого я даже сам себе иногда не позволяю (другой раз и сам не помню номер, с которого в интернете лажу и смотрю по бумажке, на которой он у меня записан, например для того, чтоб баланс пополнить. Просто у меня не одна симка, а поболее, (для разных случаев пользую разными симками от разных операторов) и ни какой сайт не может без моего участия узнать какой у меня там номер)

    И даже если бы сайт самовольно мог узнать ваш номер и сам, со своего ресурса послать копию смс от вашего имени (что само по себе уже из области фантастики), то тогда бы жалобы были не только на МТС, а и на других операторов. Поскольку, какая разница сайту, номер какого оператора копировать и от имени этого номера отправлять смс?
    Однако жалобы почему-то только на МТС.
    По этому, утверждение оператора, что сайт сам автоматически копирует номер и сам, со своих ресурсов посылает смс - это просто некомпетентная информация дилетантов. :znaika:

    Шура вы опять троллите. купите себе бит, квази безлимит, поставьте сим в роутер, на комп поставьте мюторрент и покачайте чего нибудь в течение суток непрерывно. Моя последняя гипотеза состоит в том что вы получите смс счастья.

  • Шурa Member
    офлайн
    Шурa Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1696577

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 23 сентября 2015 16:28 Редактировалось Шурa, 1 раз.
    vova.lg:

    у велкома - получше но нет нормальных не жлобских планов.

    совершенно верно: у валкома грабительские и жлобинские жлобские расцЭнки. Как ещё некоторые люди их терпят???
    И не понятно, почему у валкома интернет малёха получше, чем у нормальных операторов (МТС. Лайф)? Может потому, что у валкома сеть не так забита из-за того, что людей мало. Ведь мало кто из нормальных людей будет на валкоме сидеть, учитывая какие у валкома расценки на всё: и на интеренет, и на голосовую связь, и на другие тарифы.
    Эх... правду говорят: С велками жить - по велкомски выть.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    vova.lg:

    Шура вы опять троллите. купите себе бит, квази безлимит, поставьте сим в роутер, на комп поставьте мюторрент и покачайте чего нибудь в течение суток непрерывно.

    а для чего?

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12950

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12950
    # 23 сентября 2015 16:31

    Шурa, няма вялікай розніцы паміж інтэрнэт-пакетамі ў аператараў.
    Але ў плане лахатронаў, то Вэлком вельмі прыстойны ў параўнанні з МТС ды Лайф..

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57705

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57705
    # 23 сентября 2015 16:34
    Шурa:

    Ты в настройках андроида пошамань. Установи запрет на самовольную отправку самаэсок. А иначе - это не порядок!

    СМС не отправляются с телефона. Сайту сообщается номер вашего мобильного и уже на этот номер приходит входящее СМС с указанием факта подписки. Если хотите, то я вас без проблем подпишу на услугу. Мне для этого нужен лишь ваш номер мобильного и что бы он был активен. И вы лишь получите СМС о подписке.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Selft Member
    офлайн
    Selft Member

    343

    11 лет на сайте
    пользователь #688375

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 23 сентября 2015 16:48
    MaxRusak:

    Шурa:

    Ты в настройках андроида пошамань. Установи запрет на самовольную отправку самаэсок. А иначе - это не порядок!

    СМС не отправляются с телефона. Сайту сообщается номер вашего мобильного и уже на этот номер приходит входящее СМС с указанием факта подписки. Если хотите, то я вас без проблем подпишу на услугу. Мне для этого нужен лишь ваш номер мобильного и что бы он был активен. И вы лишь получите СМС о подписке.

    Сорвали с языка, а точнее с пальцев. Тоже самое хотела предложить:)