Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

Epson Stylus Photo R270

Ответить
  • Дима33 Senior Member
    офлайн
    Дима33 Senior Member

    785

    15 лет на сайте
    пользователь #139850

    Профиль
    Написать сообщение

    785
    # 2 октября 2008 12:29

    Да, кстати vova9591@rambler.ru Очень его благодарю. Очень помогает.

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 3 октября 2008 07:20

    присоединяюсь к благодарностям автору темы , а так же обращаюсь ко всем владельцам картрижных cнпч . и владельцев пзк.если ваш принтер проработал 2-3 месяца и всё нормально0отлично , но если вдруг резко пропал один цвет ,как правило чёрный или красный , не прочищайте головку штатной программой более 2 раз!если не заработал-на мастерскую ,ещё есть надежда на спасениее ПГ!после многочисленных прокачек спасти принтер намного сложнее! пишите в личку или автору темы по почте.

  • всилий Member
    офлайн
    всилий Member

    219

    15 лет на сайте
    пользователь #145515

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 11 октября 2008 09:50 Редактировалось всилий, 1 раз.

    ..................

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Kisel_S Senior Member
    офлайн
    Kisel_S Senior Member

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 13 октября 2008 21:46

    у vova9591. В наше время таких людей не каждый день встретишь, действительно спец, и самое неожиданное для меня то что ему за 50 лет. Я у него принтак 270 брал с снпч за 210 у.е. и 3 литра краски - 115 у.е. но он себе катриджи оригинальные заберает, надо же челу заработать. Особенно хочу ему выразить благодарность за помощь и подробные обьяснения в случае возникновения проблем.

  • dianis1985 Senior Member
    офлайн
    dianis1985 Senior Member

    1423

    18 лет на сайте
    пользователь #37680

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 14 октября 2008 14:11
    всилий:

    подскажите пожалуйста , что и где преобрести , как альтернативу оригинальным картриджам , чтобы самостоятельно и не сложно заправлять.оригинальные уж больно дороги.заранее благодарен.

    посматри на сайте [censored by tut] там есть системы снпч которые экономят в 20-30 раз

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (16 октября 2008 13:46)
    Основание: пункт Правил 2.9.3

  • всилий Member
    офлайн
    всилий Member

    219

    15 лет на сайте
    пользователь #145515

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 15 октября 2008 21:54 Редактировалось всилий, 1 раз.

    ...............

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • ruslan0131 Member
    офлайн
    ruslan0131 Member

    139

    15 лет на сайте
    пользователь #146039

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 16 октября 2008 11:17

    Подскажите кто сталкивался с такой проблемой фото с принтера epson r270 через 1-2 недели некоторые цвета расползаются, поставил снпч и краска ink.tec

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 16 октября 2008 11:24
    dianis1985:

    всилий:

    подскажите пожалуйста , что и где преобрести , как альтернативу оригинальным картриджам , чтобы самостоятельно и не сложно заправлять.оригинальные уж больно дороги.заранее благодарен.

    посматри на сайте [censored by tut] там есть системы снпч которые экономят в 20-30 раз

    опять реклама в чужих темах! создай свою и рекламируй!

  • Kisel_S Senior Member
    офлайн
    Kisel_S Senior Member

    3720

    18 лет на сайте
    пользователь #43648

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 16 октября 2008 18:39

    немножко не потеме, но хочу высказаться в пользу глянцевой бумаги Acme, в отличие от всеми используемой Lomond. Случайно обнаружил, что Ломонд Глянец 205 очень легко пацарапать, достаточно легонько провести наготком по изображению, а вот акме даже специально не всегда получается это сделать. А по качеству изображения разницы я не заметил. Кстати ради интереса попробывал поцарапать бумагу Canon Premium Glossy, но как не старался не чего не получилось.

    Большая просьба тем кто ламинирует фотки:

    1. Подскажите, стоит ли брать дорогой ламинатор только для фоток или достаточно взять дешёвый (50 у.е.) с двумя нагревающимися валами?

    2. Какая толщина плёнки должна быть.

    3. Можно ли в один плёночный конвертик для ламинирования ложить сразу 2 листа изображением наружу, чтобы в результате заламинированными оказались только стороны с изображением?

  • ruslan0131 Member
    офлайн
    ruslan0131 Member

    139

    15 лет на сайте
    пользователь #146039

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 16 октября 2008 21:39

    ты не написал , на какой бумаге печатал

    Печатал на epson premium glossi, а краску брал в жданах в емкостях по 100мл, напечатал фоток 300, деньги хоть и не большие (порядка 100000 рубликов), а все равно и жалко и чуствуешь себя как то нехорошо. Интересно если предъявить претензию продавцу краски, что из этого выйдет?

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 17 октября 2008 07:36 Редактировалось 140967, 1 раз.
    ruslan0131:

    ты не написал , на какой бумаге печатал

    Печатал на epson premium glossi, а краску брал в жданах в емкостях по 100мл, напечатал фоток 300, деньги хоть и не большие (порядка 100000 рубликов), а все равно и жалко и чуствуешь себя как то нехорошо. Интересно если предъявить претензию продавцу краски, что из этого выйдет?

    100% виноваты чернила!сам лично сталкивался с подобной проблемой и именно на эпсоновской бумаге.попробуй при печати не складировать стопкой , а разложить по отдельности на несколько минут.предъявить врятли удастся ,но попробовать стоит. в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.

  • всилий Member
    офлайн
    всилий Member

    219

    15 лет на сайте
    пользователь #145515

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 17 октября 2008 07:46

    хочу ещё раз поблагодарить автора темы vova959.на днях купил у него пзк и чернила INK-MATE . напечатал фоток 250 на разной бумаге ,цветопередача супер ,ничего не пришлось подстраивать , всё и так великолепно!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • ruslan0131 Member
    офлайн
    ruslan0131 Member

    139

    15 лет на сайте
    пользователь #146039

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 17 октября 2008 10:14

    100% виноваты чернила!сам лично сталкивался с подобной проблемой и именно на эпсоновской бумаге.попробуй при печати не складировать стопкой , а разложить по отдельности на несколько минут.предъявить врятли удастся ,но попробовать стоит.нужны настоящие чернила-позвони 8(029)7089703 ,отолью из своих запасов. За предложение спасибо, попробую в выходные к продавцу наведаться, краски осталось еще мл 300 каждой, если не выгорит то мож и обращусь.

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 19 октября 2008 12:21 Редактировалось 140967, 1 раз.

    внимание!замечены в продаже левые чернила INK-MATE! отличить визуально довольно проблематично , их с головой выдаёт цена!если цена ниже=0.1=13000 ,0.5=40000 ,1.0=60000 ,то не сомневайтесь ,перед вами потделка!берегите ваши принтера!экономя на копейках рискуете потерять всё! в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.

  • всилий Member
    офлайн
    всилий Member

    219

    15 лет на сайте
    пользователь #145515

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 20 октября 2008 12:14

    хотел отписаться автору темы в личку-заблокирован , связь только по почте vova9591@rambler.ru .интересно , чем он не угодил администрации форума ? наверное правду написал.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • chernila.by Neophyte Poster
    офлайн
    chernila.by Neophyte Poster

    15

    15 лет на сайте
    пользователь #141510

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 октября 2008 00:03

    Проведем небольшой опыт:

    Берем чернила из оригинального картриджа, льем на руки (если конечно не брезгуете), после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: фиг-вам, только завтра к полудню слезут.

    Берем чернила Ink-Mate, льем на руки , после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: чистые руки, как ничего и не бывало...

    И это только один из примеров сравнения...

    Вывод? я для себя сделал. Если кто не верит, попробуйте.

    Так что я думаю не надо рекламировать вышеуказанные чернила в данной ветке, где нужно обсуждать особенности пользования принтеров.

    Есть много других чернил превосходящих как в цветопередаче, стойкости, так и в сложности формулы.

    И не думаю, что большие фотки с банками из-под чернил введут людей в заблуждение :)

    Мы делаем печать дешевле...
  • chernila.by Neophyte Poster
    офлайн
    chernila.by Neophyte Poster

    15

    15 лет на сайте
    пользователь #141510

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 октября 2008 00:07
    ruslan0131:

    Подскажите кто сталкивался с такой проблемой фото с принтера epson r270 через 1-2 недели некоторые цвета расползаются, поставил снпч и краска ink.tec

    Не хочу вас обидеть, но у нас был клиент с похожей проблемой... Как оказалось он печатал на фотобумаге не с той строны :(

    Мы делаем печать дешевле...
  • Akuland Senior Member
    офлайн
    Akuland Senior Member

    3204

    16 лет на сайте
    пользователь #97701

    Профиль
    Написать сообщение

    3204
    # 24 октября 2008 03:56
    chernila.by:

    Проведем небольшой опыт:

    Берем чернила из оригинального картриджа, льем на руки (если конечно не брезгуете), после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: фиг-вам, только завтра к полудню слезут.

    Берем чернила Ink-Mate, льем на руки , после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: чистые руки, как ничего и не бывало...

    И это только один из примеров сравнения...

    Вывод? я для себя сделал. Если кто не верит, попробуйте.

    Так что я думаю не надо рекламировать вышеуказанные чернила в данной ветке, где нужно обсуждать особенности пользования принтеров.

    Есть много других чернил превосходящих как в цветопередаче, стойкости, так и в сложности формулы.

    И не думаю, что большие фотки с банками из-под чернил введут людей в заблуждение :)

    У меня нет большого пользования различными чернилами. Но скажу что 2 литра их я отпечатал. Были это чернила инкмэит. Я не знаю как смываются оригинальные чернила. Но после неаккуратной заправки я ходил как раз до обеда следущего дня с грязными руками...

    Это не в поддержку предыдущих постов. Это то что я видел сам. Покупал чернила не у вована и не на рынке а в конторе что имеет сертификат на них. Ваш магазин мне нравится чуть было не купил принтер у вас с снпч.

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 24 октября 2008 22:51
    chernila.by:

    Проведем небольшой опыт:

    Берем чернила из оригинального картриджа, льем на руки (если конечно не брезгуете), после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: фиг-вам, только завтра к полудню слезут.

    Берем чернила Ink-Mate, льем на руки , после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: чистые руки, как ничего и не бывало...

    И это только один из примеров сравнения...

    Вывод? я для себя сделал. Если кто не верит, попробуйте.

    Так что я думаю не надо рекламировать вышеуказанные чернила в данной ветке, где нужно обсуждать особенности пользования принтеров.

    Есть много других чернил превосходящих как в цветопередаче, стойкости, так и в сложности формулы.

    И не думаю, что большие фотки с банками из-под чернил введут людей в заблуждение :)

    вы торгуете более бросовым и легко доступным(чуть ли не в каждой лавке продаётся) товаром-инктэйк.

    так вот, совершенно понятна ваша реакция на фото настоящих чернил!они мешают вам торговать бодягой!рекламируйте свой сайт и то что там предлагается в других местах,и не оскорбляйте честных людей,которые пишут правду , в отличии от вас!если я окуну вашу руку в НАСТОЯЩИЙ! Инкмэйт,то и за 2 дня не отмоете!а то ,чем вы руки у себя поливали-всё что угодно , только не инкмэйт!обращаю внимание администрации-опять оскорбления и реклама своей продукции!

  • 140967 Senior Member
    офлайн
    140967 Senior Member

    721

    15 лет на сайте
    пользователь #140967

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 24 октября 2008 22:57 Редактировалось 140967, 2 раз(а).
    Akuland:

    chernila.by:

    Проведем небольшой опыт:

    Берем чернила из оригинального картриджа, льем на руки (если конечно не брезгуете), после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: фиг-вам, только завтра к полудню слезут.

    Берем чернила Ink-Mate, льем на руки , после намыливаем и пытаемся смыть водой, результат: чистые руки, как ничего и не бывало...

    И это только один из примеров сравнения...

    Вывод? я для себя сделал. Если кто не верит, попробуйте.

    Так что я думаю не надо рекламировать вышеуказанные чернила в данной ветке, где нужно обсуждать особенности пользования принтеров.

    Есть много других чернил превосходящих как в цветопередаче, стойкости, так и в сложности формулы.

    И не думаю, что большие фотки с банками из-под чернил введут людей в заблуждение :)

    У меня нет большого пользования различными чернилами. Но скажу что 2 литра их я отпечатал. Были это чернила инкмэит. Я не знаю как смываются оригинальные чернила. Но после неаккуратной заправки я ходил как раз до обеда следущего дня с грязными руками...

    Это не в поддержку предыдущих постов. Это то что я видел сам. Покупал чернила не у вована и не на рынке а в конторе что имеет сертификат на них. Ваш магазин мне нравится чуть было не купил принтер у вас с снпч.

    В Минске только одна контора работает официально напрямую с Кореей,вот у неё имеются ВСЕ документы и о происхождении товара , таможенные ,cанитарные ит.п.а сертификат и вы на своём принтере напечатаете. в личку мне не пишите - заблокирована, доброжелатели постарались. пишите rvvrvv999@rambler.ru- отвечу всем.