Ответить
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 5 января 2010 18:01

    "Аватар" будет идти в 3D как минимум до 1 марта.

    12 и 13 января - по одному сеансу в 20.00.

    С 14 января по два сеанса в будние (на 16.30 и 20.00), а в выходные дни (с 16 января) три сеанса (13.00, 16.30 и 20.00).

    С февраля кинотеатр станет показывать еще больше сеансов.

    Билеты до 17 января раскуплены! С 18-ого числа, после установки автоматизированной системы продаж, билеты можно будет купить на любой день до 1 марта. Их стоимость на вечерние сеансы составляет 20 тысяч, на дневной - 16. Более короткие фильмы обещают прокатывать по 16 и 12 тысяч соответственно.

    Следующим фильмом в 3D станет "Как приручить дракона" (начало проката - 18 марта).

    Updates:

    Первое посещение http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=16652930#16652930

    По отзывам, очки 3D можно одевать поверх очков для коррекции зрения, это не мешает просмотру.

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

    Официальный блог кинотеатра Киев - http://kiev3d.blog.[censored]/

    [edit by Артёмка]

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 6 января 2010 15:34
    Bezonders:

    Wicked_Sick, ты чего

    Да, маху дал парень! Кто ж к литровику среднюю пачку берет?!:molotok: К литровику большую надо, а к двухлитровику - две! :znaika:

    в натуре, лошара какая то :lol:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35735

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35735
    # 6 января 2010 15:36

    В кинотеатре пить пиво нельзя :znaika:. В доме кино кто то даже в книгу жалоб писал, что его выгнали из зала за распитие пива - ему ответили сославшись на какие то законы :). Рассказывали вот такую байку - сам не читал :).

    Никогда не слишком.
  • Lexx4u Nokia Team
    офлайн
    Lexx4u Nokia Team

    379

    16 лет на сайте
    пользователь #100054

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 6 января 2010 15:40

    Первый сеанс состоится 12 января, а уже с 14-го кинотеатр начнет работать в полном режиме - по два сеанса в день. Планируется, что картина задержится в Беларуси до начала весны.

    Как передает Electroname.com, стоимость билетов на 3D показы будет варьироваться от 15 тысяч до 20 тысяч рублей в зависимости от продолжительности картины и времени сеанса (дневное или вечернее, будни дни, выходные или праздники). На «Аватар» билеты можно будет купить на следующей неделе в кассах кинотеатра.

    Планы по открытию 3D-конотеатров были и у торгово–развлекательных центров «Европа» на улице Сурганова и Rubin Plaza на проспекте Дзержинского, но от идеи отказались. Не позволили технические характеристики помещений, в частности высота потолков.

    [url=http://[censored].org/ru/news/2010/1/6/25190/]оттуда

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 6 января 2010 15:42
    hz:

    Ожидаю неистовых невиданных доселе зверств перекупщиков. Мне кажется, что и наценку они поставят повыше, чем обычно. Жду рекордов в 50 тысяч на чёрном рынке. Уже сейчас совершенно очевидно, что далеко не все желающие смогут увидеть этот фильм в 3Д. Вряд ли его будут крутить месяцами, а зал наверняка мал. А если ещё учесть, что на обычную версию не редко ходили по 2-3 раза...

    думаю 50 тыс не предел. ИМХО, фильм распиарили до неприличного :)

    Тем более желающих НУ ООООООООООЧЕНЬ много :)

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1689

    17 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 6 января 2010 15:43

    ну значит в понедельник нужно ехать в кассы на разведку

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 6 января 2010 15:44
    Saturn:

    а не пофиг, сколько будет стоить билет? уж лучше 50 тыр, чем 15... хоть жующих уродов с пакетами не услышу...

    Цена за билет не дает таких гарантий. С чего вы взяли, что не будет жующих уродов? Например, в Центре-Видео, за 4000 нет ни одного "жевастика" :)

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 6 января 2010 15:44
    krapachino_:

    ну значит в понедельник нужно ехать в кассы на разведку

    на меня, тоже очередь займи :beer:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • stu Senior Member
    офлайн
    stu Senior Member

    720

    16 лет на сайте
    пользователь #124087

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 6 января 2010 15:58
    Swordman:

    думаю 50 тыс не предел. ИМХО, фильм распиарили до неприличного

    Тем более желающих НУ ООООООООООЧЕНЬ много

    И за ценой они не постоят...8) так как уж очень хочется... глянуть именно в 3D.

  • Чинганчгук Senior Member
    офлайн
    Чинганчгук Senior Member

    1635

    16 лет на сайте
    пользователь #98854

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 6 января 2010 16:36

    фильм будут показывать не меньше 2-х месяцев, что бы деньги отбить за прокат + часть за оборудование - поеду спокойно в конце февраля и посмотрю - никакого отличия от первого дня проката не будет, кроме большого плюса в малом количестве народа!

    позавчера спокойно посмотрел Аватар дома, в плохом качестве, с ужасным звуком, снятым у братьев-хохлов в кинотеатре, и понял что сделал правильно - смотреть его надо 2 раза, что бы первый раз разобраться что к чему, причем именно в плохом качестве, а второй раз в хорошем, что бы не отвлекаться на титры и прочую ерунду.

    Я мост ведущий в Ад и в Рай...
  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 6 января 2010 16:43

    позавчера спокойно посмотрел Аватар дома, в плохом качестве, с ужасным звуком, снятым у братьев-хохлов в кинотеатре, и понял что сделал правильно - смотреть его надо 2 раза, что бы первый раз разобраться что к чему, причем именно в плохом качестве, а второй раз в хорошем, что бы не отвлекаться на титры и прочую ерунду.

    Бред.

    фильм будут показывать не меньше 2-х месяцев, что бы деньги отбить за прокат + часть за оборудование - поеду спокойно в конце февраля и посмотрю - никакого отличия от первого дня проката не будет, кроме большого плюса в малом количестве народа!

    Я поеду с утра 12 за билетами, потому что на первые сеансы попадут как раз те, кто по-настоящему любит кино. А смотреть фильм в такой компании людей гораздо приятнее, чем даже одному.

  • stealsx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    stealsx Senior Member Автор темы

    2200

    19 лет на сайте
    пользователь #33750

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 6 января 2010 16:45

    думаю 50 тыс не предел. ИМХО, фильм распиарили до неприличного

    Тем более желающих НУ ООООООООООЧЕНЬ много

    Да, я и больше 50 тысяч заплачу за билеты.

  • Чинганчгук Senior Member
    офлайн
    Чинганчгук Senior Member

    1635

    16 лет на сайте
    пользователь #98854

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 6 января 2010 16:50
    stealsx:

    позавчера спокойно посмотрел Аватар дома, в плохом качестве, с ужасным звуком, снятым у братьев-хохлов в кинотеатре, и понял что сделал правильно - смотреть его надо 2 раза, что бы первый раз разобраться что к чему, причем именно в плохом качестве, а второй раз в хорошем, что бы не отвлекаться на титры и прочую ерунду.

    Бред.

    фильм будут показывать не меньше 2-х месяцев, что бы деньги отбить за прокат + часть за оборудование - поеду спокойно в конце февраля и посмотрю - никакого отличия от первого дня проката не будет, кроме большого плюса в малом количестве народа!

    Я поеду с утра 12 за билетами, потому что на первые сеансы попадут как раз те, кто по-настоящему любит кино. А смотреть фильм в такой компании людей гораздо приятнее, чем даже одному.

    точно бред написан!

    ходить в кинотеатр 2 или3 раза ради одного фильма - детский сад!

    не смотреть в обычном качестве, а тянуть до 3D - тройной бред! а если бы не сделали такой кинотеатр - ездили бы в Киев или Москву смотреть фильм, главное что бы в 3D ? :D

    а ехать с утра за билетами - может пора на работу устроиться, деньги зарабатывать начать, и перестать страдать детским максимализмом - я первый, я видел, а вы нет и так далее?!

    Я мост ведущий в Ад и в Рай...
  • aleksall Diablo Club
    офлайн
    aleksall Diablo Club

    10338

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10338
    # 6 января 2010 16:51

    Да,у нас диски 10 в одном рулят..ощущения,Имхо,будут явно хуже.

  • Чинганчгук Senior Member
    офлайн
    Чинганчгук Senior Member

    1635

    16 лет на сайте
    пользователь #98854

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 6 января 2010 16:52
    stealsx:

    думаю 50 тыс не предел. ИМХО, фильм распиарили до неприличного

    Тем более желающих НУ ООООООООООЧЕНЬ много

    Да, я и больше 50 тысяч заплачу за билеты.

    полный бред!

    смахивает на наркотическую зависимость. может доктора посоветовать который лечит от такого?

    Я мост ведущий в Ад и в Рай...
  • Akar Senior Member
    офлайн
    Akar Senior Member

    808

    21 год на сайте
    пользователь #4535

    Профиль
    Написать сообщение

    808
    # 6 января 2010 16:52 Редактировалось Akar, 4 раз(а).
    stealsx:

    думаю 50 тыс не предел. ИМХО, фильм распиарили до неприличного

    Тем более желающих НУ ООООООООООЧЕНЬ много

    Да, я и больше 50 тысяч заплачу за билеты.

    Да-да-да, согласен. Кстати, в личке с удовольствием рассмотрю предложения сходить на закрытый показ для своих. Предлагайте цену.:super:

    Не смотреть в обычном качестве, а тянуть до 3D - тройной бред! а если бы не сделали такой кинотеатр - ездили бы в Киев или Москву смотреть фильм, главное что бы в 3D

    Честно говоря, я тоже не смотрел Аватар в обычном. Во-первых потому что скоро у нас будет 3D, во-вторых потому что из всех анонсов и интервью понятно, что фильм делался в первую очередь для 3D и по сути это не фильм, а аттракцион, а смотреть его в обычном - бессмысленно, как фильм (сюжет, драма, игра актеров) Аватар особой художественной ценности не представляет. Спасибо, я уже 2012 посмотрел - потраченное время, фильмы для меня это что-то другое, не спецэффекты. А 3D - аттракцион, который я хочу посетить. То, что это не просто картинки, как в 5D, а еще и фильм - плюс. Но если смотреть в обычном кино, то Аватар (как и 2012) скорее всего до фильма не дотягивает (по отзывам).

  • haunter Member
    офлайн
    haunter Member

    375

    17 лет на сайте
    пользователь #89054

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 6 января 2010 16:55

    Bender B.R., во сколько хоть 1й сеанс то?

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 6 января 2010 16:58

    haunter, следи за афишей :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 6 января 2010 17:09

    Надеюсь, будет и льготный в 11-30...:shuffle:

  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 6 января 2010 17:17
    Bezonders:

    Надеюсь, будет и льготный в 11-30...

    тысяч за 4-5, чтоб на пиво и чипсы еще осталось :super:

  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 6 января 2010 17:26

    Господа-мужики, тут я должен сознаться. Ел! Ел я попкорн на Аватаре. На предпоследнем ряду, в "Москве". Два раза в жизни ел попкорн в кино: как первый раз в "Беларусь" ходил и вот сейчас. Тогда - мультиплекс, все дела, типа все как в Америке должно быть, сейчас - такой блокбастер, блин, всемирный, как тут, думаю, без попкорна. И ел, хрустел. Упаковка, правда, бесшумная была.

    В "Киеве" хочу попробовать чипсы взять, они мощнее пробирают! :super: