Ответить
  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 23 января 2014 11:34

    acidblend, я с этим мучаюсь уже давно, выяснил, что это зависит от припаркованных рядом тачек с особенностями.
    Об одной такой я уже писал выше. Если не могу поставить на охрану, отъезжаю на 10-20 метров от проблемного места и все ок. Если не могу снять с охраны брелком, то решаю вопрос открывая ключом и секретной аварийной кнопкой сигналки.
    Шумно, но эффективно.

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 23 января 2014 11:41

    когда несколько лет назад был большой затык с сигнализациями в районе Комаровки (здесь описывался) проблему решил заменой батарейки в брелке-пульте сигналки и поднесении брелка вплотную к машине.

    Никогда не сдавайся
  • capella Junior Member
    офлайн
    capella Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #412532

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 23 января 2014 12:47

    Заметил неприятный момент - в Брилевичах возле дома стала очень плохо работать сигнализация Sheriff ZX-1090. С 9 этажа не берет совсем и не пищит при ударах по машине. В других районах все нормально. Какой может быть вариант решения проблемы?

  • kommandos33 Junior Member
    офлайн
    kommandos33 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #454614

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 11 апреля 2016 06:42

    К сожалению создать помехи гораздо проще, чем найти их источник. Сейчас продают глушилки специально на диапазон 433 МГц. В России фокусники вначале глушат сигнал, а потом под видом автоэлектриков "помогают решить проблему" за деньги. Работают как правило на стоянках возле крупных торговых центров. Видел интересный фотоотчет, там человек для снятия авто с сигнализации использовал в качестве экрана от помех солнцезащитную фольгу. По факту в городе есть места, где помехи стабильно присутствуют. Брелок нужно подносить максимально близко к антенне сигнализации, и все равно не всегда срабатывает, иногда просто ключом закрываю.

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 11 апреля 2016 08:11
    kommandos33:

    Брелок нужно подносить максимально близко к антенне сигнализации, и все равно не всегда срабатывает

    батарейку свежую надо вставить :znaika:

    Никогда не сдавайся