Ответить
  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1185

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1185
    # 3 апреля 2024 22:52

    Кто пригласит в семейную подписку? Регион Беларусь

  • njvf123 Neophyte Poster
    офлайн
    njvf123 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #946613

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 апреля 2024 10:21
    Bars_S:

    njvf123:

    Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался литовский спотифай? Есть ли разница в музыке по сравнению с белорусской подпиской?
    Хотим сменить регион, пока доступна только карта литвы.

    Привет.
    Литовская подписка будет 100% лучше белорусской, так как будут доступны новые релизы иностранных исполнителей. Плюс в Европе (да и во многих странах) в целом выбор музыки больше

    Alex1757:

    njvf123, все западные новинки будут, правда и дороже выйдет - 8€ против 5$. Кстати, если вдруг надумаете делать семейную подписку, готов присоединиться

    А что порекомендуете больше пробовать Польшу или Литву?

  • Alex1757 Senior Member
    офлайн
    Alex1757 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #438040

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 4 апреля 2024 11:35

    njvf123, насчёт Литвы не скажу, не пользовался, но в сети читал что польская библиотека одна из самых больших. Но мне кажется только очень взыскательный меломан почувствует разницу, плюс минус будет одинаково. По цене Польша выгоднее- 20 злотых пока, я покупаю и гашу подарочные карты, можно взять сразу на полгода или год, но если у вас есть литовская карта в банке - выбор очевиден, семья будет выгоднее

  • njvf123 Neophyte Poster
    офлайн
    njvf123 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #946613

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 4 апреля 2024 15:44
    Alex1757:

    njvf123, насчёт Литвы не скажу, не пользовался, но в сети читал что польская библиотека одна из самых больших. Но мне кажется только очень взыскательный меломан почувствует разницу, плюс минус будет одинаково. По цене Польша выгоднее- 20 злотых пока, я покупаю и гашу подарочные карты, можно взять сразу на полгода или год, но если у вас есть литовская карта в банке - выбор очевиден, семья будет выгоднее

    Мы для семьи ищем лучший вариант) Но я так понимаю, что если выбрать Польшу и оплатить литовской картой система не пропустит, да?
    Нельзя чтобы регион нахождения и карта отличались?

  • Alex1757 Senior Member
    офлайн
    Alex1757 Senior Member

    721

    12 лет на сайте
    пользователь #438040

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 4 апреля 2024 16:42
    njvf123:

    Нельзя чтобы регион нахождения и карта отличались?

    Я не уверен на 100% как это работает между странами ЕС, но скорее всего да, карта должна совпадать с регионом подписки

  • njvf123 Neophyte Poster
    офлайн
    njvf123 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #946613

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 апреля 2024 11:02
    Alex1757:

    njvf123:

    Нельзя чтобы регион нахождения и карта отличались?

    Я не уверен на 100% как это работает между странами ЕС, но скорее всего да, карта должна совпадать с регионом подписки

    Cпасибо большое за помощь!

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 8 апреля 2024 17:00 Редактировалось brok_br, 1 раз.
    Bars_S:

    brok_br:

    Добрый день!

    Правильно ли я понимаю, чтобы оплатить премиум, необходимо с VPN под Турцию сменить регион в споти на Турецкий и провести оплату например с papara за премиум?

    И может посоветуете в лс нормальный беспл. vpn и второй вопрос, какой максимальный срок подписки?

    Да, все верно. Насчет Papara не знаю, но с Ininal можно оплатить (правда есть риск, что в случае нового аккаунта в Spotify или Ininal, не помню точно, оплата может и не пройти)

    Вроде как можно максимум на полтора года купить (1 год + 6 месяцев), но у меня только на год получилось взять

    Насчет норм беспл. VPN с регионом Турция не подскажу

    а при таком раскладе, надо получается чтобы потом пользоваться тур подпиской, зайти на всех устройствах где споти в тур регион?

  • Bars_S Junior Member
    офлайн
    Bars_S Junior Member

    44

    3 года на сайте
    пользователь #3069227

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 9 апреля 2024 20:52
    brok_br:

    Bars_S:

    brok_br:

    Добрый день!

    Правильно ли я понимаю, чтобы оплатить премиум, необходимо с VPN под Турцию сменить регион в споти на Турецкий и провести оплату например с papara за премиум?

    И может посоветуете в лс нормальный беспл. vpn и второй вопрос, какой максимальный срок подписки?

    Да, все верно. Насчет Papara не знаю, но с Ininal можно оплатить (правда есть риск, что в случае нового аккаунта в Spotify или Ininal, не помню точно, оплата может и не пройти)

    Вроде как можно максимум на полтора года купить (1 год + 6 месяцев), но у меня только на год получилось взять

    Насчет норм беспл. VPN с регионом Турция не подскажу

    а при таком раскладе, надо получается чтобы потом пользоваться тур подпиской, зайти на всех устройствах где споти в тур регион?

    С подпиской VPN не нужен. Он нужен только для смены региона и оформления подписки.

  • unnamed2240 Member
    офлайн
    unnamed2240 Member

    333

    13 лет на сайте
    пользователь #353261

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 16 апреля 2024 22:13

    Подскажите какой регион на данный момент лучше всего выбрать, и в чем их возможные различия?

  • Shock111 Neophyte Poster
    офлайн
    Shock111 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #381578

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 мая 2024 21:13

    Готов присоединиться к семейной подписке

  • pumbamen Senior Member
    офлайн
    pumbamen Senior Member

    1185

    8 лет на сайте
    пользователь #1808477

    Профиль
    Написать сообщение

    1185
    # 6 мая 2024 19:44
    Shock111:

    Готов присоединиться к семейной подписке

    у вас регион Беларусь?
    Сам давно ищу, никто не откликается(

  • hevein Member
    офлайн
    hevein Member

    164

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 мая 2024 19:41

    Ищу семью

  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1746

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1746
    # 9 мая 2024 13:41 Редактировалось wolf66, 1 раз.

    " Как получить Spotify Premium бесплатно навсегда [Полное руководство на 2024 год]
    Тони Мотон

    Обновлено в марте 28, 2024"(с)

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • Bars_S Junior Member
    офлайн
    Bars_S Junior Member

    44

    3 года на сайте
    пользователь #3069227

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 10 мая 2024 18:07 Редактировалось Bars_S, 2 раз(а).

    del

  • Marat_Cacher Neophyte Poster
    офлайн
    Marat_Cacher Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2131143

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 мая 2024 21:54

    Всем привет! Возьмите в семью на Spotify (конечно, круто будет, если с регионом Турция, там же самый сладкий тариф).
    Вопрос по карте ininal - можно ли данный момент её открыть белорусам? какие там комиссии?
    с каких белорусских банков её можно пополнить (кроме Беларусбанка и Альфы)?

    "The progress is impossible without deviation from the norm"
  • Bars_S Junior Member
    офлайн
    Bars_S Junior Member

    44

    3 года на сайте
    пользователь #3069227

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 16 мая 2024 18:53
    Marat_Cacher:

    Всем привет! Возьмите в семью на Spotify (конечно, круто будет, если с регионом Турция, там же самый сладкий тариф).
    Вопрос по карте ininal - можно ли данный момент её открыть белорусам? какие там комиссии?
    с каких белорусских банков её можно пополнить (кроме Беларусбанка и Альфы)?

    Я в январе Ininal открывал, по бел. паспорту вообще без проблем (только сама процедура регистрации запутанная). Комиссия зависит от суммы (чем сумма выше, тем процент меньше), но минимальная 0,93$ (при переводе одного доллара). Это перевод с Альфы по номеру карты (насчет других банков не подскажу, но по идее, с любого банка, поддерживающего переводы за границу по номеру карты, должен платеж проходить, но не знаю точно)

  • Marat_Cacher Neophyte Poster
    офлайн
    Marat_Cacher Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2131143

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 мая 2024 18:20
    Bars_S:

    Marat_Cacher:

    Всем привет! Возьмите в семью на Spotify (конечно, круто будет, если с регионом Турция, там же самый сладкий тариф).
    Вопрос по карте ininal - можно ли данный момент её открыть белорусам? какие там комиссии?
    с каких белорусских банков её можно пополнить (кроме Беларусбанка и Альфы)?

    Я в январе Ininal открывал, по бел. паспорту вообще без проблем (только сама процедура регистрации запутанная). Комиссия зависит от суммы (чем сумма выше, тем процент меньше), но минимальная 0,93$ (при переводе одного доллара). Это перевод с Альфы по номеру карты (насчет других банков не подскажу, но по идее, с любого банка, поддерживающего переводы за границу по номеру карты, должен платеж проходить, но не знаю точно)

    Открыл я эту карту, пополнил её, а вот самом спотифае не проходит с неё оплата.

    "The progress is impossible without deviation from the norm"
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1077

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 22 мая 2024 18:22
    Marat_Cacher:

    Открыл я эту карту, пополнил её, а вот самом спотифае не проходит с неё оплата.

    аккаунт региона Турция ?))

  • Marat_Cacher Neophyte Poster
    офлайн
    Marat_Cacher Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2131143

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 мая 2024 18:32
    vasi:

    Marat_Cacher:

    Открыл я эту карту, пополнил её, а вот самом спотифае не проходит с неё оплата.

    аккаунт региона Турция ?))

    На турецком впн пытаюсь оплатить спотифай - не проходит оплата (пробовал в разных браузерах, в том числе с телефона). Карта ининал активна, на ней есть лиры. кто-нибудь что-нибудь? Регион аккаунта - Турция

    "The progress is impossible without deviation from the norm"
  • Bars_S Junior Member
    офлайн
    Bars_S Junior Member

    44

    3 года на сайте
    пользователь #3069227

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 23 мая 2024 19:39
    Marat_Cacher:

    vasi:

    Marat_Cacher:

    Открыл я эту карту, пополнил её, а вот самом спотифае не проходит с неё оплата.

    аккаунт региона Турция ?))

    На турецком впн пытаюсь оплатить спотифай - не проходит оплата (пробовал в разных браузерах, в том числе с телефона). Карта ининал активна, на ней есть лиры. кто-нибудь что-нибудь? Регион аккаунта - Турция

    А вы заводили новый аккаунт Spotify или меняли регион на старом? Просто многие пишут, что на новых аккаунтах оплата через Ининал не проходит