Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Andres.F Member
    офлайн
    Andres.F Member

    497

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 4 декабря 2013 13:18

    ialsocan, понятно. И ведь звонишь или пишешь на сайте онлайн-помощнику (це) - как обычно выполните вот по этой ссылке данную методику ...

  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 4 декабря 2013 13:47 Редактировалось anton.kanareika, 1 раз.

    если и уходить, то только на флайнет и домашняя сеть, но тут вопрос есть ли твой дом в подключении, а так по большому счету переход "с говна на говно" извините за столь точную формулировку . хотя как понял в большинстве проблемы на атланте по отдельным районам, у меня лично были за последнее 3 дня по утрам сбои интернета, то есть его вообще не было, но это как и у всех бывают тех. работы, так в целом скажу, что если бы добавили тариф как раньше был на соло 4Мб. ПОЛНОЦЕННЫЙ анлим - я бы остался, так повторюсь, думаю проблемы больше связаны с определенными районами, где то хорошо, где то плохо, т.к атлант хочет же чтобы вся беларусь была только на одном провайдере. имхо

  • Автоправда Senior Member
    офлайн
    Автоправда Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #119776

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 4 декабря 2013 14:13

    зажрался Шпарки Дамавик. Ничего не делает, проблемы как были так и есть. каждый день не могут быть работы. Не работают они там, не работают.

    Эндоскопия двигателя!
  • ialsocan Member
    офлайн
    ialsocan Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #806633

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 декабря 2013 17:34
    anton.kanareika:

    атлант хочет же чтобы вся беларусь была только на одном провайдере. имхо

    Усилиями сукача этим провайдером станет МТС.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 4 декабря 2013 18:19

    Коллеги, вчера выяснилось что атлант чего-то подкрутил с DNS, теперь мой роутер с ним не дружит автоматичсеки, нужно прописывать вручную. Попробуйте если у вас и на вашем роутере проблемы с ДНС.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Автоправда Senior Member
    офлайн
    Автоправда Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #119776

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 4 декабря 2013 19:03 Редактировалось Автоправда, 1 раз.

    о работе Шпаркого Дамавика можно писать негативные отзывы хоть каждый чай (ну говоря уже про каждый день). Закончился трафик и упала скорость, закинул денег на счёт, досрочно продлил "анлим". Поработал 2 часа и вдруг стало всё медленно медленно грузиться. Я перегрузил маршрутизатор - не помогло. Я в колл центр - а мне говорят возникли проблемы с досрочным продлением "анлима" :) вдруг возникли проблемы с продлением анлима - это КАК ВООБЩЕ ? Зашёл в свой кабинет на сайте "шпаркого" - показывает что услуга работает, а вот трафика опять нету :))))))

    Эндоскопия двигателя!
  • Gamuro Member
    офлайн
    Gamuro Member

    196

    15 лет на сайте
    пользователь #178565

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 5 декабря 2013 00:03
    ialsocan:

    daolama1, сукача в аду должен ждать раскаленный железный кол за то, что он сделал с соло.

    в Гомеле они так же сожрали провайдера в итоге теперь только проблемы

  • easlehc Neophyte Poster
    офлайн
    easlehc Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #351072

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 декабря 2013 00:08

    Как обычно: полночь и скорость внезапно упала...

  • Adraks Member
    офлайн
    Adraks Member

    422

    18 лет на сайте
    пользователь #60946

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 5 декабря 2013 08:51

    Маловероятно, но вдруг: на каком этаже стоит подъездный свич на асаналиева 36к1 4 подъезд?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    327

    11 лет на сайте
    пользователь #876093

    Профиль

    327
    # 5 декабря 2013 11:39
    масикус:

    о работе Шпаркого Дамавика можно писать негативные отзывы хоть каждый чай (ну говоря уже про каждый день). Закончился трафик и упала скорость, закинул денег на счёт, досрочно продлил "анлим". Поработал 2 часа и вдруг стало всё медленно медленно грузиться. Я перегрузил маршрутизатор - не помогло. Я в колл центр - а мне говорят возникли проблемы с досрочным продлением "анлима" :) вдруг возникли проблемы с продлением анлима - это КАК ВООБЩЕ ? Зашёл в свой кабинет на сайте "шпаркого" - показывает что услуга работает, а вот трафика опять нету :))))))

    У меня точна такая же проблема.. Может быть как то собрать подписи или проголосовать я хз . Я просто уже на протяжении 3 месяце с половиной мучаюсь с падением скорости в вечернее время . Звоню к ним мне коговорят сделайте то сделайте это потом ждешь с моря погоды в этоге никто не перезванивает скорость как падала и падает ..
    А по поводу вчерашнего что не отображался трафик я позвонил и спросил почему. Мне сказали мол у них там чет сломалась мол я не один такой . Я спросил как устраняется причина. Сказали что ремонтируют, после моих слов что мол переключите на тех поддержку сказали они там патеют чинят . Ну да ладно . Звонил где то в часов так 19-00. До 12 часов ночи не поченили звоню еще 1 раз на линии слушал тинь телилинь целый час. И от услышанного меня просто повергло в шок . Я закинул свой вопрос еще раз и в ответ . На данный момент все техники сладко спят со своими подушками дома(так как у них закончился рабочий день) КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЖДИТЕ !!!!!!!!!!! Завтра все починят . На мой вопрос ну вы понимаете что я не один что тысячи человек мучаются, на что мне ответили я ничего не могу сделать ждите ждите и будет вам счастье . Ну вот жду прошло уже более 12 часов а все жду =)

    Так что господа давайте может че нить напишим, соберем подписи ?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7637

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7637
    # 5 декабря 2013 12:20 Редактировалось softmax, 2 раз(а).

    Не надо никуда писать - надо тупо валить, искать альтернативных провайдлеров - конкуренция великая весшь, и тогда господина Сукача возьмут за одно место и спросят а какого .... доходы снижаются .... И пусть он потом учередителям объяснент что у пользователей вирусы, плохие компьютеры а с его сетью всё гут.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29039

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29039
    # 5 декабря 2013 12:26

    Чего писать? Клали они на письма. Только отключаться!

    IMHO by default.
  • Maxe1 Neophyte Poster
    офлайн
    Maxe1 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #339863

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 декабря 2013 16:02

    На какую скорость и пинги можно рассчитывать по вечерам в районе улицы Стариновская? (Уручье 3)

  • _Exodus_ Senior Member
    офлайн
    _Exodus_ Senior Member

    952

    19 лет на сайте
    пользователь #32263

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 5 декабря 2013 16:27

    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на роутере TP LINK WR741ND (он сам поднимает соединение для доступа в интернет):
    при включении компьютера он не видит сети, постоянно очень быстро мигает лампочка номера подсоединенного кабеля. Т.е. как будто сеть подвисает....
    Система Windows 7. Достаешь кабель из роутера и вставляешь - и все работает.
    На Win XP все работало без проблем.

    Awakened
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 5 декабря 2013 17:07

    _Exodus_, отвечу в стиле тех.поддержки : обновите прошивку в роутере и драйвера сетевухи поставьте с сайта производителя, а не те что подсунула винда

    И это пройдет...
  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3467

    17 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 5 декабря 2013 17:40

    Adraks, ни на каком. Крайне редко доступ стоит где-то между этажами внутри подъезда.

    i7-12700 | DeepCool LS520 SE | 2x32Gb DDR5 @6400 | Asus Prime B760-Plus | GeForce RTX 3090 FE | NVMe Crucial P3 2Tb | CM MWE 850v2 | Antec NX410
  • Автоправда Senior Member
    офлайн
    Автоправда Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #119776

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 5 декабря 2013 18:32

    я вот всерьёз подумываю про flynet. Устал от это "Шпаркого". будет он через месяц без меня "шпарить" ...

    Эндоскопия двигателя!
  • bulldos-ru Member
    офлайн
    bulldos-ru Member

    223

    12 лет на сайте
    пользователь #574149

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 5 декабря 2013 18:57

    инет работает хуже диалапа сча. Достало.

    Белорусский клуб рыболовов - Fishingclub точка бай
  • katyakatya Senior Member
    офлайн
    katyakatya Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #354932

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 5 декабря 2013 23:34

    и снова бобик сдох, а на 2390000 тошно-радостная тетя-робот сообщает, что соединение невозможно. особенно мило это выглядит после письма о подорожании. еще тогда впервые в жизни возникло желание нежно ответить на автоматическую рассылку.
    обиднее всего, что времени ехать в их кошмарный офис просто физически нет. да и нечем в нашей околомкадышной провинции их заменить.
    терпение медленно умирает, в общем.

  • bulldos-ru Member
    офлайн
    bulldos-ru Member

    223

    12 лет на сайте
    пользователь #574149

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 6 декабря 2013 00:04

    Снова лежим. Хоть ты подключай еще пару провайдоров домой. Хотябы ADSL. Чтобы хоть как-то компенсировать убогость ШД.

    Белорусский клуб рыболовов - Fishingclub точка бай
Тема закрыта