Ответить
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 9 февраля 2004 17:15

    Ну уж раз такой разгон на счет не попадания женщин в глупые аварии!!

    Было 2 гда где-то назад на спуске с моста на Пл.Независимости та раньше светофор стоял -как хорошо что его сняли- едет впереди дама на гольфе 3 а за ней Мерс S класса зеленый начинает моргать она давит на газ мерс за ней тут ей стреляет начать тормозить что дурной когда она уже проехала стоп линию мерс со всей дури взад сложил етот гольф поплам у него только решетка перекосилась и фары повылетали!! Вылез како-то дядя вынул эту даму за воротник из авто не смотря на её состояние и еще со всей дури пру раз перемкнул по рожице, потом стрехнул с себя пыли подошел к менту они там все время дежурят и точно так же спокойно уехал, а за дамой приехала скорая и она еще доказывала попутно что она права! Номера не момню но очень они были симпотичные и судя по сему дядя который сидел сзади даже не почувствовал что они куда-то вьехали.

    Но картина была впечатляющая!! Такого прикола я не видел давно

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 9 февраля 2004 17:24
    boozy:

    Wiza, разовый экстрим-согласен!Но не каждую ж неделю по 10000!

    Блин, народ, да расслабьтесь вы с цифрами. Какая разница, 100-150-200 тыс. за год. Примите просто факт, что леди много ездит. Или собственный месячный пробег в 1000 км :lamer: считаете пределом возможного?

    Я вот ей позавидовал даже, бо мне лично вождение доставляет удовольствие, а таких пробегов мне не видать. Ну не связана у меня работа с вождением. Так, 25-30тыс. за год :shuffle:. А тут ... Супер, молодец! :super: :beer:

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 9 февраля 2004 17:33
    KLEPA:

    Ну уж раз такой разгон на счет не попадания женщин в глупые аварии!!

    Было 2 гда где-то назад на спуске с моста на Пл.Независимости та раньше светофор стоял -как хорошо что его сняли- едет впереди дама на гольфе 3 а за ней Мерс S класса зеленый начинает моргать она давит на газ мерс за ней тут ей стреляет начать тормозить что дурной когда она уже проехала стоп линию мерс со всей дури взад сложил етот гольф поплам у него только решетка перекосилась и фары повылетали!! Вылез како-то дядя вынул эту даму за воротник из авто не смотря на её состояние и еще со всей дури пру раз перемкнул по рожице, потом стрехнул с себя пыли подошел к менту они там все время дежурят и точно так же спокойно уехал, а за дамой приехала скорая и она еще доказывала попутно что она права! Номера не момню но очень они были симпотичные и судя по сему дядя который сидел сзади даже не почувствовал что они куда-то вьехали.

    Но картина была впечатляющая!! Такого прикола я не видел давно

    Ну и кто тут УРОД по-твоему? Дама за рулем или распальцованный мудак в мерине?

    PS. В русской грамматике есть знаки препинания. Препинайся, плиз. Читать проще.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 9 февраля 2004 17:36

    А как вам такое? Пустая стоянка перед домом, стоит одна машина жены клювом в борт и багажником естественно к проходящей мимо дороге. Иду заводить с утра. Спустился на лифте значит, вышел. Наблюдаю вольву, всем боком подпершую мне выезд - и вперед никак (бортик) и назад никак. Стою курю 5 минут, потом аккуратно стучу по колесам, лезу за битой в багажник.

    Как выяснилось - мужик узрел туфельку на багажнике и хотел "просто посмотреть на девушку" но был ошеломлен видом матюгающегося небритого мужика с битой в руках".

    ПЫСЫ отодрал все наклейки.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27393

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27393
    # 9 февраля 2004 20:59 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    Wiza

    Вы для меня что та дамочка, которая считала, что я же и должен перед ней извиняться за то, что она меня царапнула - царапнула стоящую машину. Вы считаете, что мы должны стыдиться ваших, женских, ошибок? Или, все же, вам самим надо это делать? Естественно, женщины не грызуться, знаю массу примеров, когда они потом тихо так к начальникам ГАИ идут, чисто по женски их уговаривают. Можно массу примеров приводить, но стоит ли? Если женщины постоянно отрицают очевидное, то о чем можно вести разговор? Все это риторически и не требует ответов, т.к. они очевидны. Обсуждают-то женщин, а они переводят на мужчин.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 9 февраля 2004 21:10
    KLEPA:

    Ну уж раз такой разгон на счет не попадания женщин в глупые аварии!!

    Было 2 гда где-то назад на спуске с моста на Пл.Независимости та раньше светофор стоял -как хорошо что его сняли- едет впереди дама на гольфе 3 а за ней Мерс S класса зеленый начинает моргать она давит на газ мерс за ней тут ей стреляет начать тормозить что дурной когда она уже проехала стоп линию мерс со всей дури взад сложил етот гольф поплам у него только решетка перекосилась и фары повылетали!! Вылез како-то дядя вынул эту даму за воротник из авто не смотря на её состояние и еще со всей дури пру раз перемкнул по рожице, потом стрехнул с себя пыли подошел к менту они там все время дежурят и точно так же спокойно уехал, а за дамой приехала скорая и она еще доказывала попутно что она права! Номера не момню но очень они были симпотичные и судя по сему дядя который сидел сзади даже не почувствовал что они куда-то вьехали.

    Но картина была впечатляющая!! Такого прикола я не видел давно

    История конечно интересная вот только что то мало правдивая... ну а если и было, то в любом случае дам бить не стоит не в коем случае, ну не опускаться же до такого! :o

    Ремонт и обслуживание
  • Jalla Neophyte Poster
    офлайн
    Jalla Neophyte Poster

    13

    20 лет на сайте
    пользователь #16978

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 февраля 2004 22:29

    Послушайте, Marabu

    я проезжаю этот перекресток 6-7 раз за день с разных сторон (чесна). я сказала - "резко налево" - потому как вы сетовали что дама не повернула быстро а медленно делала это (совершала поворот :-) кажется секции в эту сторону нет, во всяком случае - встречных надо пропустить.

    и ко всем остальным - действительно, хотела пообщаться когда форум этот увидела, но все не было времени зарегистрироваться, а когда наконец удалось мне это - уже как всегда...

    я тоже могу каждый день рассказывать истории про идиотов мужиков на дороге... вот сегодня еду, пустая дорога и только бумер слева по соседней полосе.. я даже не сразу поняла что он на меня сползает - еле увернулась. а терь вот думаю - может ему плохо стало.

    эх...

  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 10 февраля 2004 01:28

    Ну что еще, в городском режиме накатываю около 20000 в год.

    Wiza, ОГРОМНОЕ искреннее спасибо, что еще один нолик не преписали(ну уж очень я математику в школе любил:wink:)...

    Ну разве есть разница 150 или 200 тыс. Даже если она так округлила.

    И действительно! Это же мелочь. Каких то 50т.км. Я их запросто за неделю выезжаю...:lol:

    Ругаемся мы здесь, ругаемся, а вот скоро "подснежники" повылазят и будем мы все вместе дружно ругаться на них...:lol: А не далее как завтра(во вторник) будет еще одна тема поворчать: вода на дороге уже замерзла. Вышел сейчас (1:30 ночи) ради интереса на дорожное покрытие полюбопытствовать. Так могу сказать, что ничего хорошего нас завтра не ожидает. Каток катком... На летней или демисезонной резине лучше не выезжайте...

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 10 февраля 2004 08:32

    Wiza, 150 или 200 тыс. в год это большая разница. Например с твоим пробегом это разница в 2.5 года езды. Это конечно хорошо, что ты знаешь такое слово шайба, но водители-международники по одному не ездят. Их всегда в машине двое и каждые 3 часа (если мне не изменяет память) эта шайба заставляет их меняться. Если брать в расчет то, что средняя скорость по трассе 80-90 км/ч (учитывая населенные пункты) то в сутки за рулем она проводила почти 17 часов. Остается 7 часов (которые тоже раскиданы на весь день) на поесть, туалет и сон. Теперь представь себе как можно в таком темпе прожить неделю. Расскажи про эту историю любому дальнобойщику они только посмеются над тобой.

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 10 февраля 2004 09:11
    00-00 MI:

    Ну что еще, в городском режиме накатываю около 20000 в год.

    Wiza, ОГРОМНОЕ искреннее спасибо, что еще один нолик не преписали(ну уж очень я математику в школе любил:wink:)...

    Ну разве есть разница 150 или 200 тыс. Даже если она так округлила.

    И действительно! Это же мелочь. Каких то 50т.км. Я их запросто за неделю выезжаю...:lol:

    Ругаемся мы здесь, ругаемся, а вот скоро "подснежники" повылазят и будем мы все вместе дружно ругаться на них...:lol: А не далее как завтра(во вторник) будет еще одна тема поворчать: вода на дороге уже замерзла. Вышел сейчас (1:30 ночи) ради интереса на дорожное покрытие полюбопытствовать. Так могу сказать, что ничего хорошего нас завтра не ожидает. Каток катком... На летней или демисезонной резине лучше не выезжайте...

    НУ ВОТ МИНИМУМ ПОЛОВИНА ЧИТАЮЩИХ, ТАК ЖЕ КАК И Я, ОЗАДАЧИЛИСЬ ВОПРОСОМ: ШОЖ ТАКОЕ РАДИ ИНТЕРЕСА ГОНИТ ЧЕЛОВЕКА НА ДОРОГУ В 1:30??? :-? :lol: НУ ВОТ ХОТЬ УБЕЙ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ :cry: :D

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 10 февраля 2004 09:32

    ШОЖ ТАКОЕ РАДИ ИНТЕРЕСА ГОНИТ ЧЕЛОВЕКА НА ДОРОГУ В 1:30???

    Как вариант, живет в частном секторе, выскочил по нужде во двор и ка-а-ак %#нется с крыльца... :lol:

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27025

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27025
    # 10 февраля 2004 11:00 Редактировалось Marabu, 1 раз.
    Jalla:

    Послушайте, Marabu

    я проезжаю этот перекресток 6-7 раз за день с разных сторон (чесна). я сказала - "резко налево" - потому как вы сетовали что дама не повернула быстро а медленно делала это (совершала поворот :-) кажется секции в эту сторону нет, во всяком случае - встречных надо пропустить.

    Оказывается, Вы, Jalla, — девушка за рулём на онлайнере! Виноват, сразу как-то не разглядел... Это кое-что проясняет. Как "туфелька" на корме автомобиля... ;)

    Объясняю ещё раз, хотя случай того не стОит... Ну, в порядке ликбеза, раз уж Вы ездите там так часто:

    в направлении от Юбилейной площади к железнодорожной эстакаде дополнительная секция налево есть и загорается она даже раньше, чем основной "зелёный" прямо. Встречным в этот момент горит "красный", что позволяет повернуть налево трём (если не спят, то четырём) машинам.

    Так вот я стоял вторым в этом ряду и ехал прямо, а дама, которая вынудила меня совершать лишние телодвижения на дороге, трогалась из соседнего, более правого по отношению ко мне, ряда и двигалась также прямо, но при этом уже на перекрёстке, имея некоторую фору в стартовой позиции, начала перестраиваться в мой ряд, причём делала это без поворота, на медленной скорости, и, весьма вероятно, просто не глядя на дорогу, т.к. доставала в этот момент звонящий телефон, что стало очевидно, когда мне удалось таки её обогнать! (я не слишком длинно сказал? :P )

    Jalla:

    ... и ко всем остальным - действительно, хотела пообщаться когда форум этот увидела, но все не было времени зарегистрироваться, а когда наконец удалось мне это - уже как всегда...

    я тоже могу каждый день рассказывать истории про идиотов мужиков на дороге...

    Ну зачем же так трагично! Давайте общаться, давайте! :super:

    Вот только "про идиотов-мужиков" — это в другую ветку! Да и много их уже было, и будет ещё много. И, что характерно, заводят их сами же мужики, т.е. МЫ! :molotok: (А как же! Нада ж пар выпустить!!!)

    И думается мне, что явление это — "женщина за рулём" — ещё относительно новое для нашей автомобильной реальности, потому и вызывает так много споров и неадекватных реакций. Привыкнем — и станем проще к етому относиться... Как к идиотам-мужикам... :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Wiza Neophyte Poster
    офлайн
    Wiza Neophyte Poster

    18

    20 лет на сайте
    пользователь #14242

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 10 февраля 2004 11:26

    Vitaly, ну раз уж вы все так любите точность, то и я возьму на себя смелость делать замечания. Для начала: сменяются водители раз в 4 часа (элементарная математика: из 16 допустимых часов движения - 2 ходки по 4 часа на каждого). Кстати, весь комплекс этих правил и подразумевала моя фраза о соблюдении шайбы.

    Дальше! Это фуры и автобусы ездят 80-90 км/ч. А средняя крейсерская скорость легковушки – 130 - 140 по европейским трассам. При желании можно и 180, если дури хватает. Тогда и суточный пробег может быть куда больше. Я, кстати, и пример с шайбой привела именно к тому, что бы показать, что раз уж большегрузный транспорт со всеми ограничениями может столько накручивать, то легковой – тем более.

    Впрочем, все это довольно дурацкий спор. :-?

    Belceller, спасибо! Хоть кто-то здесь не повернут на математике. Так приятно :shuffle:

    Kitnamore, а для Вас похоже любая женщина за рулем – это «та дамочка». Так что на таких как вы я давно не обижаюсь. И уж поверьте, постоять за себя вполне могу, причем как за рулем так и вне его. Вот именно способность женщин давать вам, нахалам, отпор и вызывает в Вас такую злость. А ведь так хочется что б мы чуть что – сразу в слезы. И где вы только себя нашли, в каком, простите, веке? А если дамы, кроме всего арсенала освоенных мужских методов борьбы еще и женские хитрости не утратили, так тут не злится, тут радоваться нужно!!! :znaika:

    00-00 MI, на тему сегодняшней погодки (хотя буду сама себе противоречить). Наблюдала из окна, как только приехала на работу. Ул. Свердлова, возле перекрестка с К. Маркса. Две совсем юные девочки чуть-чуть бочком-бочком, да не разминулись. Видно и их резина подвела. Но я даже видимых повреждений сверху не разглядела. Гаишники прискакали быстро и в большом количестве. Сколько было радости!!!! Они и с рулеткой бегали, и ручками размахивали, и щечки раздували (видно сильно стращали). Но надо было видеть безучастное выражение лиц главных героинь!!! А через 5 минут появились их «рыцари» - на каждую по штуке. Черно-зеленые сразу сникли, их численность резко снизилась, а спектакль был свернут в максимально сжатые сроки.

    Такие вот «женские разборки»! :D

  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 10 февраля 2004 12:23

    Wiza,

    ....Впрочем, все это довольно дурацкий спор.

    Теория с практикой очень далеко, бывает, расходятся. Особенно когда идет речь "про кто больше/лучше и т.д."

    Про 200 тонн в год - звездежь. Надо с совестью советоваться.:)

    Милые дамы, которые за рулем, лучше бы не опускались до хамства, а всегда улыбались в ответ, глядишь и ХАМОВ меньше станет. Все же просто: улыбочка, ресничками шморг-шморг, извините, помогите... Все! Любой М ручным станет. Вася-тракторист и тот принцАм себя почувствует.

    Спорить о превосходстве полов за рулем - пустая трата времени.

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 10 февраля 2004 12:29 Редактировалось NightMare, 1 раз.

    http://www.worth1000.com/entries/75500/75517VCEB_w.jpg

    Женский автомобиль ;)

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27393

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27393
    # 10 февраля 2004 13:40

    Wiza

    ++ Ну вот, в очередной раз мужчины затеяли доброе дело - узнать мнение слабой половины, а потом сами же все испортили. Затеяли между собой спор на тему "они совсем безнадежны или совсем заврались". Ну и что? Выяснили? Вам не стыдно?

    -- Объясните, вкратце, за что нам должно быть стыдно? И в частности мне в моей конкретной ситуации.

    ++ Kitnamore, а для Вас похоже любая женщина за рулем – это «та дамочка». Так что на таких как вы я давно не обижаюсь. И уж поверьте, постоять за себя вполне могу, причем как за рулем так и вне его. Вот именно способность женщин давать вам, нахалам, отпор и вызывает в Вас такую злость.

    -- Хамите дамочка только Вы и, думается мне, не тольку на онлайнере. Да и про отпор мы наслышаны :-) Да у меня знакомые, да у меня друзья, сейчас муж приедет.

    Против лома нет приема, если нет другого лома.

    Разумеется все на одно лицо, если так же говорят :-) Не надо глупо оправдываться, такой глупости нет оправдания. И не стоит, как я, делать скидку на то, перед тобой женщина или мужчина, а то в этим самым мы потакаем их двойственности - когда хотим считайте нас сильными, а когда не хотим - слабыми и прощайте. Если уж женщины применяют свои уловки, то не надо обижаться, что и мужчины будут применять силу. Еще раз повторюсь, той, глупости, что совершила та дамочки нет оправдания нигде и ни при каких обстоятельствах. Пусть даже у нее сердечный приступ случился в тот момент, но она вместо простого, извините, простите, сказала лишь, что она не считает себя виноватой. И Вы вступившись за нее стали равной ей по умственному развитию :-)

    Да и с погодой сегодня все ок. Нечего на резине экономить. Видел несколько мелких аварий - все спровоцированы повышенной скоростью и некачественной резиной, а также излишней самоуверенностью, неоправданной кстати, на дороге.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 10 февраля 2004 14:08 Редактировалось NightMare, 1 раз.

    Наблюдал сегодня комикс - 2 девченки ехали на встречу друг другу (узкая улица куприянова, по бокам уставлена машинами). Красная Хонда цивик+ серый гольф. Ползли как черепахи, дорогу в упор уступать не хотели в итоге аккуратно тюкнулись лоб в лоб и заглохли. Как раз напротив сервисной станции на Куприянова. (Кто был - знает, там постоянно очень много как машин, так и народа). На это шоу моментом сбежалась толпа.

    Девушкам на вид по 25 лет, обе! блондинки :), вот некоторые цитаты:

    - У меня была главная

    - Нет у меня

    - Нет у меня

    - А ты у меня помеха спереди (дружный хохот стоящих вокруг слесарей)

    - Нет, это ты должна была уступить

    - .....

    - Я думала мужик мне навстречу едет

    - ...

    Вообще-то всё проходило боле-менее тихо и мирно, девченки достали по мобиле. Не знаю, вызывали ли гаевых и чем закончилось - на работу спешил- у самого беда, тормозуха потекла. Кто видел, раскажите продолжение шоу.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 10 февраля 2004 14:31

    NightMare, И о чем это говорит

  • Dmitr_ Senior Member
    офлайн
    Dmitr_ Senior Member

    1254

    20 лет на сайте
    пользователь #16357

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 10 февраля 2004 14:35

    KLEPA, Приехали родители и развезли детей по яслям.

    [size=75]Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.[/size]
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 10 февраля 2004 15:15

    NightMare, если это правда, то просто трындец... Где мозги ?

    Хотя если дама видит на вечеринке-встрече-ужине другую даму в наряде как миниум не хуже чем у нее, то это потерянный день...

    А тут машина-мобила в руке-блондинка. Да и права купили недавно. Плюс агрессивная среда в виде гонщиков-стритрэйсеров...

    В развитых странах дамы пересели за руль давно. Многие десятилетия назад. А в экс-СССР это не более 10 лет. Даже меньше. В генах нету еще. Надо подождать лет 10-15. А пока ...

    З.Ы. Пример. Простой велосипед. Как ездят большинсто представителей мужского и женского пола. Абсолютная аналогия с авто.

    .