Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • zeka_myr Senior Member
    офлайн
    zeka_myr Senior Member

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #21672

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 14 июля 2010 19:09 Редактировалось zeka_myr, 1 раз.

    ул. Восточная/Мележа в обед создали пробочку

  • Alexandr033 Member
    офлайн
    Alexandr033 Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #184061

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 июля 2010 19:16
    Hondovka:

    На Глаголева около 9.30

    Стал очевидцем этой аварии. Стоял недалеко на пешеходном переходе...слышу удар.. вижу как мотоциклист летит в сторону правой полосы встречки...скользит по асфальту. Лежит недвижим. Подбежал я и еще 1 товарищ. С форда вылез муж (жена за рулем). Мотоциклист пришел в сознание через минуту. Сняли шлем положили голову под рюкзак. вскоре приехала "скорая" и ГАИ. Чел очухался.. попытался встать. Аварии не помнил. не мог понять чего он тут лежит и что за люди суетяться. спрашивал что произошло и не понимал "какая еще авария...ничего не помню... я нормально себя чуствую я домой пойду." что =то в этом духе. парня загрузили в скорую и я ушел. Парень повредил ногу... дошло ли дело до перелома не знаю.. хорошо что жив!

    суть аварии - 2 ряда стоят на светофоре. на выезде с АЗС оставили разрыв, чтоб с заправки могли выехать. Мотоциклист двигался толи по двойной сплошной, то ли по встречке. не заметил ФОРД который (да бы не задерживать поток) резко вырулил влево, где и произошло столкновение

    пиу
  • кпп Senior Member
    офлайн
    кпп Senior Member

    3322

    21 год на сайте
    пользователь #10738

    Профиль
    Написать сообщение

    3322
    # 14 июля 2010 19:29

    Около 15,30 стою на светофоре на Брилевской первой машиной на трьетье полосе.Справа от меня две полосы для которых поворот только на право - им горит стрелка.Тут на второй полосе останавливаеться крсаный Mercedes C-klasse (W203 купе) за рулем девушка. Остальные машины которые двигались по этой же полосе - начинают ей сигналить (мол, едь - стрелка же горит), она стоит, через авто от неё - скорая стояла - тут она включает сирену(+остальные сигналят), тут оня резко давит на газ - и едет прямо - ровненько под машины которые на зеленый свет едут с права. Тут Рено Меган (кажись) её и словила.

  • Rustik Senior Member
    офлайн
    Rustik Senior Member

    503

    17 лет на сайте
    пользователь #100834

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 14 июля 2010 20:51

    Сегодня ехал на Минск и За Дукорой лежал мотоцикл и рядом лежал без движения его хозяин. Дождь лил как из ведра. Рядом стояли 4-5 машин. Гаи и скорой небыло. То ли поскользнулся и залетел под машину то ли сбили его,хез.

    Просто прохожий.
  • Cherrygerl Junior Member
    офлайн
    Cherrygerl Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #277464

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 14 июля 2010 21:25

    часов около 17 за Курганом Славы,на выезде из деревни Аношки в сторону Дубровского , девушка с женщиной стояли ядом, что да как не знаю

  • Stasevich Nokia Team
    офлайн
    Stasevich Nokia Team

    1073

    18 лет на сайте
    пользователь #43284

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 14 июля 2010 21:36

    уручье, где-то 14 00.

  • BBC Member
    офлайн
    BBC Member

    141

    23 года на сайте
    пользователь #433

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 14 июля 2010 21:47
    Сергей probe:

    Утром 8 40 ул кабушкина, кто кого х. знает

    участники мазда и белая астра с блондинкой за рулём ( стоит на обочине за маздой), произошло всё на моих глазах: я ехал через 2 машины за опелем, вдруг откуда ни возьмись со встречки выруливает эта мазда , какого он через сплошную совершил свой манёвр ХЕЗ, видимо хотел он зарулить к магазину "Зубрёнок", а девочка на опеле его пропустила, но не учла что дядько не рассчитал траекторию и вырулил практически в столб, опель начал его объезжать (примерно как мондео на фотке)а в этот момент дядько откатился назад, думаю у опеля вся правая сторона попала в задел((( ( жаль в очень хорошем стостоянии машинка)

    не знаю кого даже винить, девочка ехала очень аккуратно, тьфу тьфу тьфу хорошо что не получилось у меня её обогнать чуть раньше:roll:, а то глядишь пришлось бы писать здесь не как свидетелю.

    получается что девочка пострадала за свою доброту((

  • kintup Senior Member
    офлайн
    kintup Senior Member

    670

    14 лет на сайте
    пользователь #269100

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 14 июля 2010 21:54

    сейчас оффлайн

    Member # 100834

    Сообщений: 330

    Из города: minsk

    # 14 Июл 2010 20:51 Профиль • Личное сообщение [ Цитировать • Ответить ] !

    Сегодня ехал на Минск и За Дукорой лежал мотоцикл и рядом лежал без движения его хозяин. Дождь лил как из ведра. Рядом стояли 4-5 машин. Гаи и скорой небыло. То ли поскользнулся и залетел под машину то ли сбили его,хез.

    _________________

    ехал в 15-45. Стояла куча машин и лежал скутер. Скутерист лежал на обочине накрытый покрывалом. Рядом в истерике билась женщина.ГАИ небыло,но стояла перевозка. Походу отъездился

    Истиная свобода-это свобода разума.
  • topic_by Senior Member
    офлайн
    topic_by Senior Member

    1746

    14 лет на сайте
    пользователь #220872

    Профиль
    Написать сообщение

    1746
    # 14 июля 2010 21:57

    а вот и нас подбили

    конченное место: перекрёсток мележа-восточная, спасибо г-ну Карповичу

      Не нужно спорить; я прав, и будущее это докажет. AE AT AZ BE BG BR BY CN CZ DE EG ES FR FI GR HU IT IN JO LT LV NL PT PH PL RO RU SC SK TR UA VA
    • Smells Member
      офлайн
      Smells Member

      266

      17 лет на сайте
      пользователь #96593

      Профиль
      Написать сообщение

      266
      # 14 июля 2010 22:25

      вот результат столкновения. есть еще видео но думаю его лучше не выкладывать, т.к. там не само столкновение а то, как парня в чувства приводили[/quote

      А для чего нужно снимать на видео то, как приводят в чувство пострадавшего?

      Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 июля 2010 22:40)
      Основание: Пункт правил 3.5.18

    • nedvigai Senior Member
      офлайн
      nedvigai Senior Member

      718

      14 лет на сайте
      пользователь #284545

      Профиль
      Написать сообщение

      718
      # 14 июля 2010 22:27

      Сегодня вечером в районе 20.30 на втором кольце по Жукова. Что к чему так и не понял. ГАИ махали проезжать быстрее.

    • Flavor Senior Member
      офлайн
      Flavor Senior Member

      33549

      18 лет на сайте
      пользователь #65222

      Профиль
      Написать сообщение

      33549
      # 14 июля 2010 22:33

      nedvigai, как я понял по повреждениям Форд гэлэкси поворачивал/разворачивался а эта японамазда чтоли не дала проехать... естественно виноват форд, даже если япономазда проехала на уже красный..:znaika:

      Видел ещё авария 16,45 на Академической, паровоз с канца Пежо 605->рено сценик 4*4->непомню что судя по виду виноват пежо у него больше всего разбито..

      Ещё одна на Бангалор Жигуль по типу ВАЗ 2105 но кузов как у коблучка ( короче грузовичок такой мелкий) засадил в зад какой-то серой машине время где-то 17,10

    • DenMark Onliner Auto Club
      офлайн
      DenMark Onliner Auto Club

      5229

      16 лет на сайте
      пользователь #104179

      Профиль
      Написать сообщение

      5229
      # 14 июля 2010 22:40

      сеня под МКАДом на ул. Скорины, парень на С5 ситроене умудрился заехать за бордюр на откос, и стал ровно между дорогами МКАДа. Как он туда попал - непонятно.

      Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
    • bang_td Member
      офлайн
      bang_td Member

      155

      14 лет на сайте
      пользователь #277395

      Профиль
      Написать сообщение

      155
      # 15 июля 2010 00:54

      Сегодня ехал на Минск и За Дукорой лежал мотоцикл и рядом лежал без движения его хозяин. Дождь лил как из ведра. Рядом стояли 4-5 машин. Гаи и скорой небыло. То ли поскользнулся и залетел под машину то ли сбили его,хез.

      _________________

      ехал в 15-45. Стояла куча машин и лежал скутер. Скутерист лежал на обочине накрытый покрывалом. Рядом в истерике билась женщина.ГАИ небыло,но стояла перевозка. Походу отъездился

      ехал на Минск где-то в 16.20, лежал мотоцикл в первом ряду, на обочине похоже хозяин, накрытый покрывалом, рядом две машины на обочине и машина гаёвых.

    • tima1987 Member
      офлайн
      tima1987 Member

      274

      14 лет на сайте
      пользователь #231065

      Профиль
      Написать сообщение

      274
      # 15 июля 2010 01:27

      страшная авария на олимпийке возле съезда на аэропорт,у старого грузовика оторвало прицеп и он улетел в фуру,у фуры кабина вся разрезана прицепом,ее нет почти,стояло еще машин 6,гаи небыло.

    • ched3000 Onliner Auto Club
      офлайн
      ched3000 Onliner Auto Club

      6238

      16 лет на сайте
      пользователь #104365

      Профиль
      Написать сообщение

      6238
      # 15 июля 2010 10:24

      примерно в 9,20 Чижовка, перекресток Голодеда-Ташкенская, девушка на ситроене C5 засадила в :ass: ауди А4, повреждения совсем минимальны, стояли разбирались

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
    • Melnikova Senior Member
      офлайн
      Melnikova Senior Member

      3514

      14 лет на сайте
      пользователь #284853

      Профиль
      Написать сообщение

      3514
      # 15 июля 2010 12:54

      круг Радиальная-Ваупшасова, тралик и мерседес. в 8-15 уже было гаи

    • kovbor Member
      офлайн
      kovbor Member

      292

      18 лет на сайте
      пользователь #51652

      Профиль
      Написать сообщение

      292
      # 15 июля 2010 13:02 Редактировалось kovbor, 1 раз.

      вчера лобовая на переходном переходе рядом с Боровлянами. Джип и легковушка. Ехал мимо, ГАИ уже были на месте. Подробно здесь - http://www.interfax.by/mosaic/1075967

    • Customs74 Senior Member
      офлайн
      Customs74 Senior Member

      690

      18 лет на сайте
      пользователь #60542

      Профиль
      Написать сообщение

      690
      # 15 июля 2010 13:40

      Все это произошло во вторник 13/07:

      авария на перекрестке Орловская-Червякова, пробка была с больницы,

      дерево упало во дворе пер. Корженевского 6

      Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
    • sister Senior Member
      офлайн
      sister Senior Member

      677

      20 лет на сайте
      пользователь #16157

      Профиль
      Написать сообщение

      677
      # 15 июля 2010 14:14

      kovbor,

      на переходном переходя

      Блин, мозг сломал, смотрите иногда что пишите:evil:

      По делу: вчера в 16.10 перекрёсток Тимирязева\Машерова скутер затормозил об старенький форд ескорт или манделу. Гаи ещё не было, скутер имхо на свалку.

    Тема закрыта