Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Microsoft Xbox One

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), подключение по HDMI

  • Стёпа Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Стёпа Apple Team Автор темы

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 22 мая 2013 13:08 Редактировалось Dr.XirurG, 1115 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 31 января 2018 20:42

    Bobpyick, а как одному угнать например корабль?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Bobpyick Junior Member
    офлайн
    Bobpyick Junior Member

    78

    9 лет на сайте
    пользователь #1613855

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 31 января 2018 21:19 Редактировалось Bobpyick, 1 раз.
    Dr.XirurG:

    Bobpyick, а как одному угнать например корабль?

    Незаметно пробраться на него в отсутствие хозяев и угнать, но если хозяин заметит, он должен срочно сдохнуть и через определенное время респавнется у себя на корабле (или воспользоваться услугами русала, кот появится через время на месте, где был его кораблик и портануться через него) и у вас будет пвп ). Поэтому угнать это пол-дела, главное забрать сундуки и потом их еще и сдать.

  • Pilorama Member
    офлайн
    Pilorama Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #520832

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 31 января 2018 23:09

    Здравствуйте снова всем! Не решив проблему с регионами по забору игр 360 бокса (по голд подписке) появилась новая проблема. Кто ставил torrent tv? У меня 1 день каналы поработали и теперь не работают, жуликам оплатил программу в итоге из 400 каналов с горем по полам еле 20 каналов показывает, на всех остальных вечная загрузка идет... Зачем я это гавно покупал, одни потери... Будет мне уроком на всю жизнь, если связываться с с xbox one ты должен быть нехеровым матерым хакером, который сможет использовать консоль на все 100 проуентов... Жду от вас помощи, заранее прошу прощения за эмоциональный выброс ненависти к производителю...

  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    840

    14 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 31 января 2018 23:32

    Проконсультируйте по работе подписок на xbox one x.
    Если игра получена в виде бесплатной, то как долго в нее можно играть:
    в шапке написано 30 дней. Т.е. если не прошел, то уже нельзя ее использовать?
    Если игра раздавалась бесплатно, была скачана, а потом через, допустим 2 недели была удалена,
    то можно ли ее опять скачать бесплатно, допустим, через месяц или два?
    На соньке, я читал, что если игру раздали один раз и она была скачана, то потом и после удаления,
    она будет в списке загрузок и ее можно скачать опять бесплатно. Единственное условие - наличие активной подписки.

  • Pilorama Member
    офлайн
    Pilorama Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #520832

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 31 января 2018 23:32

    И еще ребята, кто шарит, и не лень подьехать ко мне в гости, настроить все, показать как забирать игры для 360 бокса бесплатные по подписке. Ст. метро малиновка, заплачу за Ваше потраченое время около 15 рублей.

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    14 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 31 января 2018 23:55
    matiki:

    Есть ли возможность на xbox one s смотреть фильмы в 4k (hevc / h.265) ?
    Пример: http://rutor.info/torrent/609361/bbc-golubaja-planeta-2_blue-plan ... dr-p1-l-l1
    Пробовал различные плееры, но идет все с лагами.

    Kodi ?

    Какой поток смотрите ?

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    agolub:

    Проконсультируйте по работе подписок на xbox one x.
    Если игра получена в виде бесплатной, то как долго в нее можно играть:
    в шапке написано 30 дней. Т.е. если не прошел, то уже нельзя ее использовать?
    Если игра раздавалась бесплатно, была скачана, а потом через, допустим 2 недели была удалена,
    то можно ли ее опять скачать бесплатно, допустим, через месяц или два?
    На соньке, я читал, что если игру раздали один раз и она была скачана, то потом и после удаления,
    она будет в списке загрузок и ее можно скачать опять бесплатно. Единственное условие - наличие активной подписки.

    Точно так же все как на соньке

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Pilorama:

    Здравствуйте снова всем! Не решив проблему с регионами по забору игр 360 бокса (по голд подписке) появилась новая проблема. Кто ставил torrent tv? У меня 1 день каналы поработали и теперь не работают, жуликам оплатил программу в итоге из 400 каналов с горем по полам еле 20 каналов показывает, на всех остальных вечная загрузка идет... Зачем я это гавно покупал, одни потери... Будет мне уроком на всю жизнь, если связываться с с xbox one ты должен быть нехеровым матерым хакером, который сможет использовать консоль на все 100 проуентов... Жду от вас помощи, заранее прошу прощения за эмоциональный выброс ненависти к производителю...

    Поставьте себе kodi. Потом поставьте в него модуль iptv и не платите больше жуликам.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    matiki:

    Есть ли возможность на xbox one s смотреть фильмы в 4k (hevc / h.265) ?
    Пример: http://rutor.info/torrent/609361/bbc-golubaja-planeta-2_blue-plan ... dr-p1-l-l1
    Пробовал различные плееры, но идет все с лагами.

    Судя по описанию - там main10, который к сожалению, не умеют старые радеоны играть. Только main8.
    Зачем там 10 - непонятно, ну типа ктото так рип делал. Все равно внутри 4:2:0 и нет hdr.

    Новый х уже умеет играть main10

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 1 февраля 2018 09:10
    Pilorama:

    Здравствуйте снова всем! Не решив проблему с регионами по забору игр 360 бокса (по голд подписке)..... если связываться с с xbox one ты должен быть нехеровым матерым хакером, который сможет использовать консоль на все 100 проуентов...

    Уважаемый. Вы слишком заморочились на пустом месте. Забейте болт на устаревшую халяву. Если жалко денег на топовые свежие игры, активируйте геймпасс (сейчас бесплатно на 14 дней) и посмотрите на нормальные игры. Игры для 360 на порядок проигрывают по графике. Тоже когда купил one X, хотелось халявы.... Реально не одну игру из бесплатных 360 по голду, не продержалась у меня больше 10 минут. Купите ведьмака, поставте демо фифы или форзу. После этого забудьте про 360 как страшный сон.
    Относительно iptv. Кто провайдер? Какой канал? Нормально ли качаются торенты не с приставки? В момент когда пытаетесь смотреть торенттв канал свободен, игры на приставку в очереди не качаются?

  • Mysterio Senior Member
    офлайн
    Mysterio Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #75127

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 1 февраля 2018 09:39 Редактировалось Mysterio, 1 раз.

    Pilorama,
    1 - Ставим Touch VPN плагин для Chrome
    2 - Включаем плагин и ставим в нем регион Russian Federation - загорится деленый круг
    3 - заходим на xbox.com и пробуем забирать игры для 360-го. Все идентификации необходимо проходить через хром с включеным Touch VPN.
    Стоит обратить внимание, что через этот VPN нэт работает заметно медленнее, надо набраться терпения :)
    Может, конечно, зависеть от провайдера, у меня на Byfly работает прекрасно, а вот с плагином Tunner Bear не работает в принципе никогда.

  • Bukarra Xbox Team
    офлайн
    Bukarra Xbox Team

    685

    20 лет на сайте
    пользователь #20283

    Профиль
    Написать сообщение

    685
    # 1 февраля 2018 09:47
    Mysterio:

    Pilorama,
    1 - Ставим Touch VPN плагин для Chrome
    2 - Включаем плагин и ставим в нем регион Russian Federation - загорится деленый круг
    3 - заходим на xbox.com и пробуем забирать игры для 360-го. Все идентификации необходимо проходить через хром с включеным Touch VPN.
    Стоит обратить внимание, что через этот VPN нэт работает заметно медленнее, надо набраться терпения :)
    Может, конечно, зависеть от провайдера, у меня на Byfly работает прекрасно, а вот с плагином Tunner Bear не работает в принципе никогда.

    Спасибо за наводку на Touch VPN, а то через Hola VPN перестало получаться забирать игры от 360-го.
    Забрал всё-таки Army of Two :super:

  • Mysterio Senior Member
    офлайн
    Mysterio Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #75127

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 1 февраля 2018 09:49

    Bukarra, да не за что :beer:

  • Beast404 Member
    офлайн
    Beast404 Member

    366

    11 лет на сайте
    пользователь #792052

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 1 февраля 2018 10:32

    Dr.XirurG, да, с пати беда вечно.
    Там еще интересный момент, что Sea of Thieves будет в гейм пассе с момента выхода)
    Я пропустил ЗБТ, так что планирую взять гейм пасс на месяц и попробовать.
    Сеттинг и атмосфера меня очень прям привлекли) К тому же можно найти людей/друзей/коллег, которые купят ее на ПК и играть с ними, чтоли)) вроде ж там общие серваки

  • Pilorama Member
    офлайн
    Pilorama Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #520832

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 1 февраля 2018 10:45
    Mysterio:

    Pilorama,
    1 - Ставим Touch VPN плагин для Chrome
    2 - Включаем плагин и ставим в нем регион Russian Federation - загорится деленый круг
    3 - заходим на xbox.com и пробуем забирать игры для 360-го. Все идентификации необходимо проходить через хром с включеным Touch VPN.
    Стоит обратить внимание, что через этот VPN нэт работает заметно медленнее, надо набраться терпения :)
    Может, конечно, зависеть от провайдера, у меня на Byfly работает прекрасно, а вот с плагином Tunner Bear не работает в принципе никогда.

    Спасибо большое, буду пробовать

  • Kenku Member
    офлайн
    Kenku Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #423249

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 1 февраля 2018 11:25 Редактировалось Kenku, 1 раз.

    По поводу того, что у многих проблемы с получением халявного Army Of Two:
    тут надо знать и учитывать, что существует 3 разных версии Army Of Two: EU, US, JP. все они считаются разными играми, каждую можно купить и пройти отдельно, в профиле будут 3 разные игры. для таких случаев на 360-м стояли лютые проверки и часто такие игры, которые имели разные версии в зависимости от региона, можно было забрать ТОЛЬКО непосредственно с приставки соответствующего региона.
    Так, например, я не так давно заморачивался с австралийским Saints Row 4 и немецким Saints Row 3 (обожаю Saints Row): немецкая забралась под немецким впн из немецкой учетки через сайт, а вот для австралийской никакой ВПН и учетка не помогли, а в итоге без проблем забралось с PAL 360-го (в Австралии тоже PAL) без впн, но, разумеется, через австралийскую учетку.

    Но, имхо, если вы не из ачивкодротов/100%тщиков, как я, хз зачем весь этот геморрой :lol:

    Xbox Live: Cookie Kenku
  • Pilorama Member
    офлайн
    Pilorama Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #520832

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 1 февраля 2018 11:31
    Jimmy81:

    Pilorama:

    Здравствуйте снова всем! Не решив проблему с регионами по забору игр 360 бокса (по голд подписке)..... если связываться с с xbox one ты должен быть нехеровым матерым хакером, который сможет использовать консоль на все 100 проуентов...

    Уважаемый. Вы слишком заморочились на пустом месте. Забейте болт на устаревшую халяву. Если жалко денег на топовые свежие игры, активируйте геймпасс (сейчас бесплатно на 14 дней) и посмотрите на нормальные игры. Игры для 360 на порядок проигрывают по графике. Тоже когда купил one X, хотелось халявы.... Реально не одну игру из бесплатных 360 по голду, не продержалась у меня больше 10 минут. Купите ведьмака, поставте демо фифы или форзу. После этого забудьте про 360 как страшный сон.
    Относительно iptv. Кто провайдер? Какой канал? Нормально ли качаются торенты не с приставки? В момент когда пытаетесь смотреть торенттв канал свободен, игры на приставку в очереди не качаются?

    Спасибо Вам за ответ, однако почему бы и нет? 360 бокс есть и нормальные игры, мне для личной библиотеки нужно, тем более дети играют часто, назревает логический вопрос, зачем я плачу за то что не могу взять? Есть такое ощущение кинутого лоха внутри меня, вообще эта вся система какая то неправильная мягко говоря, что бы взять за то что ты заплатил - тебе нужно пройти усложненный комплекс мероприятий который с каждым шагом разогревает тебя - потому что в каждом шаге какая то очередная жопа или подводный камень. Короче все не для людей, все с проблемами, нервами, какими-то обходными путями, половину которых вообще не работают...

  • Mysterio Senior Member
    офлайн
    Mysterio Senior Member

    668

    17 лет на сайте
    пользователь #75127

    Профиль
    Написать сообщение

    668
    # 1 февраля 2018 11:47

    Pilorama, так вся проблема кроется в отсутствии официального стора для Беларуси. Да и камни эти страшны в первый раз, как правило. Немного терпения, освоите тонкости и будет гораздо проще.

  • Kenku Member
    офлайн
    Kenku Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #423249

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 1 февраля 2018 11:48 Редактировалось Kenku, 1 раз.
    Pilorama:

    вообще эта вся система какая то неправильная мягко говоря, что бы взять за то что ты заплатил - тебе нужно пройти усложненный комплекс мероприятий который с каждым шагом разогревает тебя - потому что в каждом шаге какая то очередная жопа или подводный камень.

    На 360-м существует до сих пор очень строгое разделение по регионам, у него свой отдельный стор остался, и кто пользовался лицензиями или покупал в цифре, тот сразу же сталкивался с какими-то проблемами, которые так или иначе можно было решить\обойти. Барьеры сняли с появлением X1. И его задача - давать играть в игры для 360 по обратке, с которой он превосходно справляется, и даже больше, дает возможность играть в игры из всех регионов 360-го, а вот покупка игр для 360-го - не совсем его задача, да и делает он это явно через webview, где открывает сайт с магазином...

    Xbox Live: Cookie Kenku
  • slavas86 Senior Member
    офлайн
    slavas86 Senior Member

    554

    12 лет на сайте
    пользователь #599950

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 1 февраля 2018 13:15

    Split/Second кто забрал? Чет цена висит $19.99 ...

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 1 февраля 2018 13:20

    slavas86, не обновили ещё игры 360.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • slavas86 Senior Member
    офлайн
    slavas86 Senior Member

    554

    12 лет на сайте
    пользователь #599950

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 1 февраля 2018 13:21

    Dr.XirurG,
    Я волнуюсь и жду)

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 1 февраля 2018 13:37

    slavas86, игра серьёзная?

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!