Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Fly B700 Duo

Ответить
  • Siran Neophyte Poster
    офлайн
    Siran Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #122977

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 ноября 2008 01:52

    Kirill_LK Ну п/п будильника обсуждалось - играет столько, сколько горит подсветка экрана. А доп. мелодии пока только в виде 3gp

  • Siran Neophyte Poster
    офлайн
    Siran Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #122977

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 ноября 2008 02:04

    lewchenko Да вы шаман батенька, реально работает!!! :super::beer: )))

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 24 ноября 2008 07:15

    Ну что за невезуха в этой жизни? Столько пропользоваться аппаратом, и продать его как раз в тот момент, когда на него действительно нужные патчи начинают появляться?!!

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Kirill_LK Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill_LK Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #149991

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 ноября 2008 15:29
    Siran:

    Kirill_LK Ну п/п будильника обсуждалось - играет столько, сколько горит подсветка экрана. А доп. мелодии пока только в виде 3gp

    Да с подсветкой прикол понятен. А вот по поводу 3gp догадался, но вылезло следующее. Сконвертировал mp3 в 3gp, воспроизвел на телефоне - играет. А вот в телефонную книгу заносить не хочет и на контакт не ставит, говорит - Не правильный формат файла. Подскажите что не так, какой программой пользоваться (я уже 3 перепробовал)?

  • Siran Neophyte Poster
    офлайн
    Siran Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #122977

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 24 ноября 2008 17:06

    Kirill_LK Наверное с кодеком что-то не так, пробовал последний вариант - заработало сразу.

    88 стр. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=724996&postdays=0&postord ... start=1740

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 24 ноября 2008 18:04 Редактировалось sergmarin, 1 раз.

    Кто не хочет заниматься рутиной по заливке патчей в прошивку, предлагаю пропатченную прошивку с установленными всеми патчами от Lewchenko :beer: . Сам не проверял (не на чем :cry: ), но вроде ничего не должен был накосячить. Пользуйтесь на здоровье!

    http://dodownload.filefront.com/12450917//234a78946233ce02ff22eb5 ... dbedce23bf

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • lewchenko Junior Member
    офлайн
    lewchenko Junior Member

    89

    16 лет на сайте
    пользователь #118201

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 24 ноября 2008 19:58

    А патч про Javа-память когда скачивал? Если в тот же день, то там глючек был мелкий. Скачай заново и сравни. Сейчас выложен последний вариант.

  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    16 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 24 ноября 2008 20:14

    lewchenko, ок, спасибо за инфу. Прошивку перевыложил.

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Siran Neophyte Poster
    офлайн
    Siran Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #122977

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 ноября 2008 00:56

    lewchenko А что за глюк? У меня файлы 16 и 17.11.08

  • lewchenko Junior Member
    офлайн
    lewchenko Junior Member

    89

    16 лет на сайте
    пользователь #118201

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 25 ноября 2008 17:25

    При попытке закрыть приложение тел может зависнуть (происходит где-то через раз).

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 25 ноября 2008 17:58
    Kirill_LK:

    Сконвертировал mp3 в 3gp, воспроизвел на телефоне - играет. А вот в телефонную книгу заносить не хочет и на контакт не ставит, говорит - Не правильный формат файла. Подскажите что не так?

    Аналогичная ситуация и у меня! Давняя мечта обмануть телефон и установить больше музыки на телефонные контакты! Конвертировал файл формата МП3 в МП4, как говорится на 88 странице, вложил его в телефон, в папку видео. Этот файл в этой папке проигрывается как видеофайл, а на телефонный контакт в телефонную книгу не ставится, пишет неправильный формат! Вопрос к профессионалам, подскажите где ошибка?

  • Kirill_LK Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill_LK Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #149991

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 ноября 2008 15:13
    Leon58:

    Kirill_LK:

    Сконвертировал mp3 в 3gp, воспроизвел на телефоне - играет. А вот в телефонную книгу заносить не хочет и на контакт не ставит, говорит - Не правильный формат файла. Подскажите что не так?

    Аналогичная ситуация и у меня! Давняя мечта обмануть телефон и установить больше музыки на телефонные контакты! Конвертировал файл формата МП3 в МП4, как говорится на 88 странице, вложил его в телефон, в папку видео. Этот файл в этой папке проигрывается как видеофайл, а на телефонный контакт в телефонную книгу не ставится, пишет неправильный формат! Вопрос к профессионалам, подскажите где ошибка?

    Ага...я уже обновил себе все кодеки. Перепробовал конвертить. Ничего не получается. Неверній формат файла и все тут. Хоть об стенку...

  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 ноября 2008 17:38

    Kirill_LK

    А я разобрался! Ошибка в том, что я сразу конвертировал МП3 в 3GP! А надо сначала создать видеоклип в формате AVI c фотографии и МП3 файла, а затем уже конвертировать этот файл в 3GP. И тогда всё работает отлично, устанавливается на любой контакт в телефонной книге! Короче говоря, нужно выполнять всё то, что написано на странице 88.

    Теперь о приятном. Раздобыл в инете програмки которыми теперь поделюсь с вами. Програмка FotoFilm совмещает фото с МР3, к чему все и стремятся дабы назначить на абонента. Получаем этакий видео файл. Затем програмкой 3gppspipod_converter конвертим в МР4 и наслаждаемся. Не нужно искать клипы и мучаться с виртуалдабом. Программы с русификаторами и лекарством, разобраться не сложно. Удачи всем.

    Ссылки: http://depositfiles.com/files/7544933

    http://depositfiles.com/files/7545295

  • Kirill_LK Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill_LK Neophyte Poster

    4

    15 лет на сайте
    пользователь #149991

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 ноября 2008 20:14

    Да, чот я сразу не очень правильно понял. Спасибо.

  • deen Junior Member
    офлайн
    deen Junior Member

    55

    16 лет на сайте
    пользователь #120383

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 29 ноября 2008 19:38

    sergmarin

    Ну что за невезуха в этой жизни?

    Просто не противьтесь судьбе, слайдеры вам не катят - пусть хоть какой нить флайчик будет.:lol:,,слишком ценный кадр, чтоб вас терять из форумов :)

  • pushkin333 Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin333 Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #141620

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 декабря 2008 10:22

    Всем привет,кажется и я оказался в ваших рядах,с проблеммами,и наконечто случилось то чего я больше всего нехотел.

    Вобщем вчера поставил заряжать телефон, потом гдето через час выключил его невынимая из зарядки. Сегодня включаю,а вторая сим только сос. Пробовал протирать симку,раньше помогало сейчас нет,причём самое интересное что в автоматическом режиме выбора сети сеть невидно,а вручную находит всех операторов и цепляеться к мегафону,ловит. вот только непринимает и неотправляет ни вызовы ничего. пробовал менять симки,не одна неработает во втором слоте. Конечно может быть дело в сим адаптере,недавно купил его в Евросети(две симки в один слот позволяет ставить),и вот там тоже глюк заметил интересный либо работают сразу обе симки,либо переключаюсь на первом слоте на вторую сим,перезагружаюсь а мегафона (во втором слоте) вообще нет,как при выключенном питании 2ой сим. Пробовал вытаскивать адаптер ставить просто две сим,бесполезно,сеть ловит в ручном режиме,а на вызов пишет "Вызов невозможен",может возможно что то зделать без перепрошивки???

  • pushkin333 Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin333 Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #141620

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 декабря 2008 18:19

    Причём ещё заметил что с первой сим вообще неотправляються смс :(

  • pushkin333 Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin333 Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #141620

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 декабря 2008 18:26

    и также за последние 5 мин раза 2 тел терял сеть(сижу в инете через влютуз),через кабель начал терять сеть уже гдето 3 месяца назад,а в обычной обстановке когда я не в инете таких потерь сети нет. Помогите пожалуйста пока я могу выйти в инет иначе останусь как без тела так и без инета.

  • pushkin333 Neophyte Poster
    офлайн
    pushkin333 Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #141620

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 декабря 2008 17:47

    Ладно теперь вопрос обстоит другим образом. В 4ем может быть проблемма если при прошивке, когда подклю4аешь тел ни NVram ни Flash не вклю4ают тел,и даже когда я его сам вклю4аю они его невидят. Провод OTI 6858, приапаял как указал на фото lewchenko,вроде все правильно,стоит на COM 5,х.з. 4е делать??? lewchenko или sergmarin подскажите плиз??? Может кто еще знает?

  • chort5500 Neophyte Poster
    офлайн
    chort5500 Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #152146

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 декабря 2008 15:57

    извините за нипонимание распиновки ребята, но мне не ясно как её точно сделать поэтому прошу, Очень Прошу вас, чтобы хоть кто нибудь сделал то, о чём прошу сейчас. Сдесь 2 картинки которые нарисовал сам и там есть выводы от контактов. ПРОСЬБА. Пометьте пожалуйста буквами или соедините их для первого и второго кабеля думаю они потом понадобяться не только мне:znaika:

    P.S. нарисовать на этих картинках обозначение будет легче, если загрузить её в Paint и увеличить масштаб.