Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 22 июля 2017 21:13 Редактировалось Dustyara, 1 раз.

    Вот не знаю, может это развод новой формы?
    Цифры на всякий случай затер. Сверху телефон, ниже двухзначная цифра:

    Помогите советом. Может к срыву таких товарищей?
    Я не далеко живу, готов не поленится, сходить и сорвать, если непотребное что!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • mpcb700 Senior Member
    офлайн
    mpcb700 Senior Member

    2928

    10 лет на сайте
    пользователь #933096

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 23 июля 2017 00:43

    myname, Не удивительно, т.к. не противоречит последним историям про Кричев и Борисов.

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 23 июля 2017 05:11 Редактировалось Dustyara, 14 раз(а).
    myname:

    Наша милиция нас бережет
    История

    Меня обокрали в баре комедия. Поскольку телефон был севший пришел домой, подзарядил мобильный и позвонил в милицию. Через час мне перезвонили (6.30) и сказали что милиция не может попасть в подъезд (домофон действительно не работал). Я вышел встретил участкового и он попросил подъехать в отделение где было удобнее оформит акт. Через примерно 40 минут за нами приехала машина и привезла в отделение. Какого было мое удивление когда у меня описали вещи и попросили подождать, сначала снаружи а потом в изоляторе. Как выяснилось они оформили на меня протокол за нахождение в алкогольном опьянении порочащим …. Время шло незаметно я сидел, жена звонила на мобильный мне не позволили говорить. В 12 часов дня меня неспешно отпустили составив штраф 46 рублей (на вопрос почему по максимуму сказали так надо)

    Итак если вы стали свидетелем преступления сначала проверьте свое состояние. Пива попили, не звоните в милицию сядете наравне с преступником. Лично я выбор сделал, пусть при мне хоть убивают, я не буду звонить никуда.

    Я слышал, что такие случаи бывают. Если Вы рассчитываете на помощь нашей милиции, то люди рекомендуют протрезветь, стереть все следы переломов, побриться в конце концов. Не стоит просить помощи надрывным голосом - так и дубинкой схлопотать не долго. Надо действовать строго по уставу, придуманному главным государем. Если уж попросил о помощи, то жди и терпи, мил человек. Будь готов, что тебя будут допрашивать как подозреваемого. Если органы будут добрыми, то помурыжат возле изолятора несколько часов, да и все. И после этого гуляй на свободе с чистой совестью и с чистыми карманами. - Тех, кто облегчил твои карманы все равно не найдут. Вам не повезло, Вас обокрали в баре, там где положено выпивать. Вы обратились за помощью в милицию, и в отделении милиции, чтоб не искать пьяных воров на улице, оштрафовали за пьянство потерпевшего, то есть Вас. Но кое в чем Вам все-таки повезло. На Вас не подали в суд за кражу. Это хорошо, что у милиции пока фантазии не хватает, чтобы для выполнения плана наказывать потерпевших за то, что они допустили факт воровства.
    myname, вроде я все правильно понял. Если что-то упустил, то поправьте меня.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57538

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57538
    # 23 июля 2017 22:09
    myname:

    Наша милиция нас бережет
    История

    Меня обокрали в баре комедия. Поскольку телефон был севший пришел домой, подзарядил мобильный и позвонил в милицию. Через час мне перезвонили (6.30) и сказали что милиция не может попасть в подъезд (домофон действительно не работал). Я вышел встретил участкового и он попросил подъехать в отделение где было удобнее оформит акт. Через примерно 40 минут за нами приехала машина и привезла в отделение. Какого было мое удивление когда у меня описали вещи и попросили подождать, сначала снаружи а потом в изоляторе. Как выяснилось они оформили на меня протокол за нахождение в алкогольном опьянении порочащим …. Время шло незаметно я сидел, жена звонила на мобильный мне не позволили говорить. В 12 часов дня меня неспешно отпустили составив штраф 46 рублей (на вопрос почему по максимуму сказали так надо)

    Итак если вы стали свидетелем преступления сначала проверьте свое состояние. Пива попили, не звоните в милицию сядете наравне с преступником. Лично я выбор сделал, пусть при мне хоть убивают, я не буду звонить никуда.

    Проверяли на наличие алкоголя?

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69295

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69295
    # 23 июля 2017 22:10

    Как страшно жить, ага :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Amikaa Senior Member
    офлайн
    Amikaa Senior Member

    559

    14 лет на сайте
    пользователь #225587

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 24 июля 2017 15:00

    Когда я в роуминге вечно кто-то звонить начинает. Сегодня звонил известный номер 375257433764 трубку не снимала и не скидывала даже. Номер отправила в черный список и блок

  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 24 июля 2017 15:17
    Amikaa:

    Когда я в роуминге вечно кто-то звонить начинает. Сегодня звонил известный номер 375257433764 трубку не снимала и не скидывала даже. Номер отправила в черный список и блок

    Зря. Может вам с Администрации звонили, хотели предложить хорошую, денежную и не пыльную должность.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 24 июля 2017 15:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Amikaa:

    Когда я в роуминге вечно кто-то звонить начинает. Сегодня звонил известный номер 375257433764 трубку не снимала и не скидывала даже. Номер отправила в черный список и блок

    уже ранее писали про этот номер

    Plyaer:

    Еще один номер добавился +375256018293. Может на этот опущенный лайф заехать,жалобу какую накатать,на предмет,какого *уя мне тут звонят линию занимают!
    Добавлено спустя 1 час 36 минут 5 секунд

    И еще номер +375257433764.Не это уже ни в какие ворота не лезет!Завтра подскочу в лайф,посмотрим что они петь начнут.

    #якатька
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21324

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21324
    # 24 июля 2017 16:55

    Кот-Обормот, там же написано " звонил известный номер". Т.е. пользователь уже в курсе, что за номер.)))

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69295

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69295
    # 24 июля 2017 17:03

    Этих номеров у них как говна за баней, вот нехрен вам делать их запоминать.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21324

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21324
    # 24 июля 2017 17:13

    A.Z., зачем запоминать? :o Поиск по теме отменили?

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69295

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69295
    # 24 июля 2017 17:14

    lonely_phantom, так и искать по той же причине незачем.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2850

    14 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 24 июля 2017 22:38
    A.Z.:

    Этих номеров у них как говна за баней, вот нехрен вам делать их запоминать.

    Это что ж, за баня такая? Убирать не пробовали?

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9585

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9585
    # 25 июля 2017 00:23 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Mikstura Senior Member
    офлайн
    Mikstura Senior Member

    650

    14 лет на сайте
    пользователь #180265

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 25 июля 2017 12:19

    Компания грузоперевозчик ООО "СпецКАР ВКН" берут на себя обязательства по доставке грузов. А потом пропадают вместе с грузом.
    Будьте внимательны и осторожны!
    Вот один из водителей — Мишин Александр Викторович.

    Украли мебельный алюминий. Если кто то видел или обладает полезной информацией о грузе или автомобиле (белый седельный тягач) MAN гос.номер Р894ЕС 178 и прицепе ВН7147 78 прошу написать в ЛС или звонить +375 29 6051293. Вознаграждение гарантируется.

  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8689

    23 года на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8689
    # 25 июля 2017 12:51
    Mikstura:

    Украли мебельный алюминий.

    а заяву в РОВД писали?

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Кот-Обормот:

    Когда я в роуминге вечно кто-то звонить начинает

    самый прикол когда я из роуминга позвонил своей матери по записной книжке и попал на чужого не русского дядьку.
    мелочь. но монеты зазвенели в карманах Лайфа.

    УНП 192013317
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 25 июля 2017 13:07

    olivar, номер конечно в международном формате записан? Не через 8 как у нас любят делать.

    IMHO by default.
  • Genatsval Senior Member
    офлайн
    Genatsval Senior Member

    1183

    16 лет на сайте
    пользователь #95300

    Профиль
    Написать сообщение

    1183
    # 25 июля 2017 14:28

    Похоже по схеме оконщиков появились электрики. Сегодня прозванивали наш дом. Пожилые соседки жене моей сказали. После прозвонов служб выяснилось что ЖЭС и энергосети не в курсе. Предупредите соседей чтоб на порог не пускали.

    Когда собаке нечего делать, она начинает красить будку.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 25 июля 2017 14:37

    Genatsval, доброе утро

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5387

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5387
    # 25 июля 2017 14:44

    olivar, у меня такая лажа была только при пользовании IP-телефонией, когда выставлял покупку самого дешёвого трафика на бирже.
    Тема за 2008 год