Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2377

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2377
    # 25 мая 2017 11:16
    Marabu:

    ну вы же понимаете, что если подпирунша наглая и подкованная, то отмажется тем, что «она только отгоняла машину, а ставила не она, а близкий родственний, срочно улетевший на Марс»

    это да, но все равно побегать придется, хоть так :-?

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    27605

    21 год на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    27605
    # 25 мая 2017 11:19

    ihei2015,

    Ты звонишь, чел. выходит и отгоняет свое ведро, ждет пока цар De-mui на своем корыте выедет (дабы потом, как в цивилизованном мире, запарковаться на освободившееся место). Но De-mui не выезжает...

    потому что ему вот только что перезвонили и сказали, что уже никому никуда ехать не нужно :roll:

    что дальше будет, умник?

    номера вероятного мстителя известны — в случае наездов или вандализма шанс поиметь много геморроя с ментами совсем не призрачный :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 25 мая 2017 11:21 Редактировалось artserge, 1 раз.

    De-mui,

    разница в том что подпиральщик там может раз в год появится, или доставщик приедет на 10 минут и уедет
    а высунувший морду делает это осознанно и мешает другим все время

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    De-mui, вот детсад если честно
    вместо того чтоб словами дать понять что подпирать тебя не надо и просто ставить туда где подпереть нельзя, но по человечески - придумываются некие планы звонков ночных и перегонов машин или ставить раком мешая другим
    дурдом.... я уже отписывал кого я подпираю и как и при каких обстоятельствах, но у хоббитов заело...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 25 мая 2017 11:33
    artserge:

    разница в том что подпиральщик там может раз в год появится

    о чём я и говорил :lol:

    Даярам:

    Сейчас напишут, что разъехаться 2 авто не смогут , когда подпирателей нету. Мол они в какое-то секретное время подпирают, когда никто не ездит

    Разницы никакой нет. Подпиратели - это люди с устоем жизни таким. И если они проживают в твоём доме (а они обязательно проживают) , то подпирать будут каждый день.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 25 мая 2017 11:39
    artserge:

    разница в том что подпиральщик там может раз в год появится, или доставщик приедет на 10 минут и уедет
    а высунувший морду делает это осознанно и мешает другим все время

    там где высовывают морду прекрасно знают, что подпиральщики появляются ежедневно
    у меня во дворе на такой стоянке гаражиком более половины высунутых стоят
    достали уже подпиральщики, выбегающие за 2-5 15-20 минутачек :lol:
    причем подпируны обнаглели настолько, что при наличии рядом свободного места без зазрения совести подпирают. Но там диагоналку надо делать, а для подпирунов это видимо немыслимо сложно и геморрно.

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 25 мая 2017 11:39
    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 25 мая 2017 11:41

    и что самое интересно, те же подпируны, когда место на парковке гаражиком свободно, становятся высунув морду

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 25 мая 2017 11:41
    KSSS:

    там где высовывают морду прекрасно знают, что подпиральщики появляются ежедневно

    судя по постам некоторых - хлебом не корми дай стать как рак в любом месте, "абынеподперли"
    если в вашем дворе есть те кто без телефона подпирают и выходят долго - лечите именно их, соседи как никак
    я вот заинтересован чтоб все вокруг были сознательными, мест хватало и готов к диалогу, а некоторым абы кинуть как рак и пофиг веники

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 25 мая 2017 11:43

    у Сирожи какая-то мания на машины, вросшие в асфальт
    artserge, если у тебя по месту дислокации их так много, чего ж заяву в ЖЭС не напишешь, чтоб убрали?

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    artserge:

    если в вашем дворе есть те кто без телефона подпирают и выходят долго - лечите именно их

    зачем мне это надо?
    ну и да, похоже полечили, подперев подпируна, потому как

    KSSS:

    те же подпируны, когда место на парковке гаражиком свободно, становятся высунув морду

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    17 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 25 мая 2017 11:55

    KSSS, а кто уберет тачку которая раз в пару мес ездит? и подпирает ее второй владелец или я , если успею ? :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    KSSS:

    чего ж заяву в ЖЭС не напишешь, чтоб убрали?

    это на самом деле не так просто, реальный металлолом увозят, а тех кто просто поставил на прикол - не заберут
    вот зимой например были машины видны хорошо, стоит сугроб месяц
    он пока откопает - сто раз успеешь отъехать
    но тут начали ныть что мол раз снег - значит и у меня номер на лобовике искать надо, короче мрак

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • MOLK Member
    офлайн
    MOLK Member

    299

    19 лет на сайте
    пользователь #39085

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 25 мая 2017 12:23
    artserge:

    De-mui,

    разница в том что подпиральщик там может раз в год появится, или доставщик приедет на 10 минут и уедет
    а высунувший морду делает это осознанно и мешает другим все время

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    De-mui, вот детсад если честно
    вместо того чтоб словами дать понять что подпирать тебя не надо и просто ставить туда где подпереть нельзя, но по человечески - придумываются некие планы звонков ночных и перегонов машин или ставить раком мешая другим
    дурдом.... я уже отписывал кого я подпираю и как и при каких обстоятельствах, но у хоббитов заело...

    Вот втыкаю в картинку - а что есть разница по месту для маневра ? ))

    Делаем другим, как себе
  • ihei2015 Junior Member
    офлайн
    ihei2015 Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2080336

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 25 мая 2017 12:36
    De-mui:

    А ты не угадал царок, я уеду и припаркую машину там где не подопрут больше мне не сложно прогуляться
    Зато профит очевиден : подпирун разбужен, царский сон его прерван, е исключено что он заснуть не сможет до утра и весь день будет ходить как разбитое корыто )) И в следующий раз подумает: да ну нах подпирать, лучше нормально стать и спать спокойно

    :lol: Тебя читать смешно))) Столько лишних телодвижений.
    Ну, в принципе, твоя жизненная позиция понятна (еще из видоса в дудромах), так что, я не удивлен :-?

    Marabu:

    потому что ему вот только что перезвонили и сказали, что уже никому никуда ехать не нужно

    Патамушта, патамушта, патамушта...
    Как школьники, чес слово :lol:

    Marabu:

    номера вероятного мстителя известны — в случае наездов или вандализма шанс поиметь много геморроя с ментами совсем не призрачный

    Так по-беларусски!!!
    Сначала вы..б..ваться как Рэмбо, получить по соплям, а потом со слезками в милицию :trollface:. Меня побили, дяденька милиционер))) Еще и на Ональнере плакаться будет :weep:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (25 мая 2017 17:47)
    Основание: 3.5.17

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 25 мая 2017 13:06

    фото говорит само за себя. 3 авто не захотели быть подпертыми и все норм. Утром спокойно выезжаешь без плясок с телефоном

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • _Nokia Senior Member
    офлайн
    _Nokia Senior Member

    1433

    17 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 25 мая 2017 13:13
    Даярам:

    фото говорит само за себя.

    А что там за НЛО второе слева? :)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 25 мая 2017 13:17
    _Nokia:

    Даярам:

    фото говорит само за себя.

    А что там за НЛО второе слева? :)

    моя умопомрачительная и афигенская Лада Веста (Приора, Калина). Короче кому как нравится :trollface:
    Естественно когда я выезжал подпиратели не свалили, хотя выезжаю обычно не особо рано и на 80% если не выусну нос, утром надо будет плясать с бубном телефоном как дураку шаману, чтобы вызвать водителя-подпирателя.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 25 мая 2017 14:33
    ihei2015:

    :lol: Тебя читать смешно))) Столько лишних телодвижений.

    для тебя лишних, для меня приятных )) поржать с сонного клоуна-подпируна бесценно )) А если он еще и как рэмбо диванный кулаками махать начнет вообще :super:
    Я вот днем в основном сплю, ночью часто не сплю вообще :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 мая 2017 11:37)
    Основание: 3.5.18

  • ihei2015 Junior Member
    офлайн
    ihei2015 Junior Member

    59

    7 лет на сайте
    пользователь #2080336

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 25 мая 2017 17:19
    De-mui:

    для тебя лишних, для меня приятных )) поржать с сонного клоуна-подпируна бесценно ))

    Да Вы, батенька, извращенец-с оказываеццо :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 мая 2017 11:37)
    Основание: 3.5.18

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 25 мая 2017 19:00 Редактировалось Mr-Serega, 2 раз(а).

    Сторожевская/коммунистическая, в обед сегодня... Пришлось с коляской обходить..

    Для "адвокатов" информация: чел "выгрузил" своё нетолстое тело и, отнюдь, не поковылял, а нормально пошел в банк решать свои вопросы.
    П.С. клумба справа - ей перекрыт проход на стоянку; а где стоит киа, там и есть проход/тротуар для пешеходов. Немного дальше перед шлагбаумом, который виден впереди на фото, можно было кинуть свою бричку не перегораживая тротуар...

  • arnava Junior Member
    офлайн
    arnava Junior Member

    82

    14 лет на сайте
    пользователь #253061

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 25 мая 2017 19:22 Редактировалось arnava, 2 раз(а).

    "Хозяин жизни " на лексус возле бизнес центра "Гермес", Минск, ул. Казинца, 11а. Очевидно спешил, явно не в роддом и не в больницу.

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 25 мая 2017 19:32

    arnava, только вот не понятно, кто кого учил и кто выходил через пассажирскую дверь?) :D