Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18037

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18037
    # 6 декабря 2016 16:36
    nioole:

    Бита в левой руке, балон в правой, а пистолет где? В трусах?

    Ога, пешеход в капюшоне и наушниках еще - жуть полнейшая.

  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 6 декабря 2016 16:37
    KSSS:

    SmithRO:

    Простой здравый смысл подсказывает, что логичнее будет машину, которая едет быстрее, и расположена дальше, пустить в полосу первой, а машину, которая едет медленнее, и находится сзади, оставить в полосе второй. Но это ж беларусь, у нас же "я по ПДДЕ ни абязан!!".

    простой здравый смысл подсказывает, что не можешь нормально опередить машину и перестроиться до исчезновения полосы, отпусти газ и перестройся за ней

    Не в том случае, когда водитель опережаемой машины начинает намеренно разгоняться. Это уже не про здоавый смысл.

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20282

    20 лет на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20282
    # 6 декабря 2016 16:39
    BRABUS.R:

    А что Вас не устраивает в дизеле? ...могу ехать не хуже пяцилитровага премиума

    Не едет, воняет, вызывает рак. Все трактористы говорят, что могут. Но не едут.

    KSSS:

    ну так надо было нажать
    да вот тормознутость присутствует, нажималка у корча слабенькая, а все туда же, в дамки хочет
    пусть спасибо трактористу скажет, что тот свой трактор не захотел марать и притормозил, дав дорогу дураку

    Он просто не ожидал от тракториста такой наглости - лезть вперед автомобиля. По уму, конечно, надо было ему остановиться и бейсбольной битой объяснить трактористу, где тот должен ехать.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 6 декабря 2016 16:41
    SmithRO:

    Не в том случае, когда водитель опережаемой машины начинает намеренно разгоняться. Это уже не про здоавый смысл.

    а с чего вы взяли, что автор намеренно так разгонялся?
    с чего вы взяли, что это не разгон в обычном его режиме?
    для меня, так это вполне стандартный нормальный разгон

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 6 декабря 2016 16:43
    Elv:

    nioole:

    Бита в левой руке, балон в правой, а пистолет где? В трусах?

    Ога, пешеход в капюшоне и наушниках еще - жуть полнейшая.

    Бегущий по крайнелевой полосе кольцевой со скоростью 80 км/ч и наманикюренными пальцами показывающий, объезжающим его справа машинам, факи.

    Вот она — квинтессенция дурдома на дорогах мэйд ин синявокая.

    к получению карточки готов!
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20282

    20 лет на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20282
    # 6 декабря 2016 16:48
    KSSS:

    а с чего вы взяли, что автор намеренно так разгонялся?
    с чего вы взяли, что это не разгон в обычном его режиме?
    для меня, так это вполне стандартный нормальный разгон

    Он тракторист, а Вы нет.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 6 декабря 2016 16:48
    DVK:

    По уму, конечно, надо было ему остановиться и бейсбольной битой объяснить трактористу, где тот должен ехать.

    а где он должен ехать?

    DVK:

    По уму, конечно, надо было ему остановиться и бейсбольной битой объяснить трактористу, где тот должен ехать.

    по уму тракторист может отправить видео в гаи, чтобы автомобилю объяснили как он должен перестраиваться

  • PhoeniX--2008 Senior Member
    офлайн
    PhoeniX--2008 Senior Member

    696

    14 лет на сайте
    пользователь #200363

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 6 декабря 2016 16:54
    MuXaCb:

    SmithRO, все верно написали.
    Если бы не было иного порядка - обязан повернуть, тогда и моргания и клаксон за спиной в тему. Иной порядок есть - можешь стоять и ждать, если у кого то понос, этим можно пренебречь, если не готовы нарушить, выкатившись за стоплинию, ради спасения человека от диареи. Только я снова не понял к чему вы? :-?

    Тот иной порядок, о котором вы сказали, это способ поведения ленивого жадного колхозника, которому лень проехать по стрелке, а потом на ближайшем перекрёстке развернуться или повернуть налево и поехать по параллельной улице в нужном для себя направлении. Особо отличаются таким поведением женщины и маршрутчики.

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 6 декабря 2016 16:59

    PhoeniX--2008, вы о чем вообще?

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • cormak Member
    офлайн
    cormak Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #714180

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 6 декабря 2016 17:31
    nioole:

    Elv:

    nioole:

    Бита в левой руке, балон в правой, а пистолет где? В трусах?

    Ога, пешеход в капюшоне и наушниках еще - жуть полнейшая.

    Бегущий по крайнелевой полосе кольцевой со скоростью 80 км/ч и наманикюренными пальцами показывающий, объезжающим его справа машинам, факи.

    Вот она — квинтессенция дурдома на дорогах мэйд ин синявокая.

    Все смешно до поры , до времени. Был у меня как-то работничек один, биту в авто возил, и время от времени ей пользовался, его потерей прав не напугать , ему тюрьма - дом родной. Такой вот попадётся на дороге, запросто в голову битой пропишет, и пойдет очередной срок мотать, а оппонент овощем останется! Оно того стоит?

  • Autoblonde Senior Member
    офлайн
    Autoblonde Senior Member

    1252

    14 лет на сайте
    пользователь #234214

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 6 декабря 2016 17:48

    Читаю я все эти "бла-бла-бла" уже не один десяток страниц... сплошное "да я!!!", "а вот у меня!!!", "уж я бы их!!!", "ох, они б у меня!!!"... И невольно в голове возникает вопрос: а кто тогда все эти люди, которые
    - встал он первым на светофоре в крайнюю левую, из которой можно прямо и налево, за ним встали другие машины. И вот загорается зелёный, и он, самый первый, включает, паскуда, левый поворотник, и весь ряд стоит и ждёт... а могли бы ехать, включи эта зараза поворотник заблаговременно;
    - впереди тебя машина едет, видит, впереди последние секунды зелёного, она начинает ехать-ехать ускоряться-ускоряться, ты уже понимаешь, что на светофор не успеваешь, отпускаешь педаль газа, чтоб перед стоп-линией плавно затормозить, а это (вырезано цензурой) впереди тебя ВДРУГ решает никуда не ехать, и ты тормозиииииииишь...
    - утро (вечер), моросит снегодождь, ветровое стекло забрызгивается в одну секунду грязью от впереди идущей машины. Ты решаешь перестроиться правее (левее), чтоб не ловить грязь из-под колёс, включаешь поворотник, смотришь в зеркала... вот она, возможность перестроится... ан нет! Фиг вам! Там занято "привидением", которое не включает ближний свет фар, потому что "улицы же освещены...", а габариты... ну... если присмотреться, их же ж можно увидеть... нет?
    - при абсолютно пустом, свободном, некрутом повороте направо/налево сбрасывают скорость, поворачивая, практически до 0 км/ч;
    - при заторах в часы пик вылетают на середину перекрёстка с мыслью "ну вот ещё я - и тогда красный!!!", и стоят там раком... ни сами вперёд проехать не могут, ни тем, что могли бы и должны ехать, ехать не дают...
    - пропускать машины по принципу "встраиваемся в ряд через одного" в пиковых ситуациях боятся, потому что верят в пророчество об упавшей короне, отклеившихся усах и исчезновении либидо, если они так поступят;
    - считают, что если ему некуда торопиться, то и остальным торопится тоже некуда;
    - не умеют со светофора одновременно со всем потоком ехать, а необходимо задержаться, поковыряться, одуматься, а потом, как ужаленным, догонять уехавший "хвост", чтоб не дай бог никто не успел перестроиться перед ними;

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20282

    20 лет на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20282
    # 6 декабря 2016 17:52
    KSSS:

    DVK:

    По уму, конечно, надо было ему остановиться и бейсбольной битой объяснить трактористу, где тот должен ехать.

    а где он должен ехать?

    Тихонечко где-нибудь позади людей. А еще лучше вообще не ехать.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6580

    16 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6580
    # 6 декабря 2016 18:04
    Autoblonde:

    И невольно в голове возникает вопрос: а кто тогда все эти люди, которые

    ..тоже напрягаются по всем указанным пунктам, пожалуй кроме второго.
    У меня только возникает вопрос, не кто эти люди за рулем, а кто эти люди, которые аттестовали вот этих людей-водятлов и выдали им права и пустили за руль. Даже отбросив статистический процент неадекватов, новичков и не местных тупачков, все равно в пассиве остается приличный такой набор...

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 6 декабря 2016 18:07 Редактировалось artserge, 1 раз.

    Autoblonde, еще забыли дописать про тех кто плетется 30-40 км/ч квартал, а перед самым перекрестком жмет на газулю своего дизельного трактора чтоб перевалиться таки на красный свет, оставив за собой хвост не успевших проехать

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]
  • Autoblonde Senior Member
    офлайн
    Autoblonde Senior Member

    1252

    14 лет на сайте
    пользователь #234214

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 6 декабря 2016 18:13
    artserge:

    Autoblonde, еще забыли дописать про тех кто плетется 30-40 км/ч квартал, а перед самым перекрестком жмет на газулю своего дизельного трактора чтоб перевалиться таки на красный свет, оставив за собой хвост не успевших проехать

    И эти тоже... это такая разновидность

    Autoblonde:

    считают, что если ему некуда торопиться, то и остальным торопится тоже некуда;

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    21 год на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 6 декабря 2016 18:13
    Charapaha:

    Autoblonde:

    И невольно в голове возникает вопрос: а кто тогда все эти люди, которые

    ..тоже напрягаются по всем указанным пунктам, пожалуй кроме второго.
    У меня только возникает вопрос, не кто эти люди за рулем, а кто эти люди, которые аттестовали вот этих людей-водятлов и выдали им права и пустили за руль. Даже отбросив статистический процент неадекватов, новичков и не местных тупачков, все равно в пассиве остается приличный такой набор...

    а уж вы, когда сдавали на права, делали конечно все мастерски, со светофора рвали всех :trollface:
    как вы себе вообще представляете проверку всего вот этого перечисленного на экзаменах?

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 6 декабря 2016 18:19
    Autoblonde:

    Читаю я все эти "бла-бла-бла" уже не один десяток страниц... сплошное "да я!!!", "а вот у меня!!!", "уж я бы их!!!", "ох, они б у меня!!!"... И невольно в голове возникает вопрос: а кто тогда все эти люди, которые...

    Ну вы то, конечно же, так не делаете... :trollface:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Autoblonde Senior Member
    офлайн
    Autoblonde Senior Member

    1252

    14 лет на сайте
    пользователь #234214

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 6 декабря 2016 18:49
    MuXaCb:

    Autoblonde:

    Читаю я все эти "бла-бла-бла" уже не один десяток страниц... сплошное "да я!!!", "а вот у меня!!!", "уж я бы их!!!", "ох, они б у меня!!!"... И невольно в голове возникает вопрос: а кто тогда все эти люди, которые...

    Ну вы то, конечно же, так не делаете... :trollface:

    Так - нет. Но я делаю иные вещи, которые могут не понравиться другим. К примеру, перестраиваюсь на перекрёстках, выезжаю за стоп-линию, чтобы пропустить тех, кому нужно ехать направо, если ВДРУГ встала в крайнюю правую, где светофор стрелкой в доп.секции разрешает ехать направо, а мне направо не нужно... так, что ещё... Ну, если вспомню что-нибудь ещё, Вам обязательно напишу.

  • gutservise Senior Member
    офлайн
    gutservise Senior Member

    770

    11 лет на сайте
    пользователь #635455

    Профиль
    Написать сообщение

    770
    # 6 декабря 2016 19:02
    Autoblonde:

    Вам обязательно напишу.

    Пишите
    Очень ждем :D

  • lemon1 Senior Member
    офлайн
    lemon1 Senior Member

    503

    12 лет на сайте
    пользователь #515264

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 6 декабря 2016 21:39 Редактировалось lemon1, 2 раз(а).

    del