Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Funny_Men Member
    офлайн
    Funny_Men Member

    469

    8 лет на сайте
    пользователь #1615173

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 30 июля 2016 15:31
    kasta85:

    Sashagptw:

    когда mts не ловит практически , после нг , велком так же
    а лайф хоть что то сделал что бы это исправить и исправил!
    и это не в деревне ,а в городе. По этому такие и выводы.

    "после НГ" с ваших слов...лайф бы умер после нг,если бы у него было то количество абонентов как на велком и мтс..вас там "пару штук",со мной и пенсионерами,чего не дозвониться к друг другу... :beer: можно просто сходить...

    А ничего, то что абонентов в компании life:) сейчас в 1.5 раза больше чем у velcom? Ничего не смущает, нет? И качество у life:) куда лучше velcom'a. Хм, смешной Вы человек!

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2848

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 30 июля 2016 15:49
    Funny_Men:

    kasta85:

    Sashagptw:

    когда mts не ловит практически , после нг , велком так же
    а лайф хоть что то сделал что бы это исправить и исправил!
    и это не в деревне ,а в городе. По этому такие и выводы.

    "после НГ" с ваших слов...лайф бы умер после нг,если бы у него было то количество абонентов как на велком и мтс..вас там "пару штук",со мной и пенсионерами,чего не дозвониться к друг другу... :beer: можно просто сходить...

    А ничего, то что абонентов в компании life:) сейчас в 1.5 раза больше чем у velcom? Ничего не смущает, нет? И качество у life:) куда лучше velcom'a. Хм, смешной Вы человек!

    вы смешной...это как смотреть БТ и верить в экономическое ЧУДО..

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 30 июля 2016 15:55
    Funny_Men:

    абонентов в компании life сейчас в 1.5 раза больше чем у velcom

    Давно так не смеялся :lol:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • s_v_e_n Senior Member
    офлайн
    s_v_e_n Senior Member

    648

    12 лет на сайте
    пользователь #480952

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 30 июля 2016 16:01 Редактировалось s_v_e_n, 2 раз(а).

    del

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 30 июля 2016 17:52
    kasta85:

    pike-x95:

    1.1 млн - пару штук?

    мёртвых душ сколько из них?да и пару штук взяты в кавычки..

    Это активных 1.1 млн. А с мертвыми душами 1.6

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    RTL:

    Почему если деньги в процессе разговора кончаються,до связь разрываеться ? Неужеди трудно сделать,чтобы можно было довести нужный разговор до окончания.

    Это абсолютно нормально. У Лайфа все тарифы prepaid, что само по себе подразумевает авансовый метод оплаты услуг. Лично я за это и люблю лайф, не очень хочется сидеть с минусом

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    А ничего, то что абонентов в компании life:) сейчас в 1.5 раза больше чем у velcom? Ничего не смущает, нет? И качество у life:) куда лучше velcom'a. Хм, смешной Вы человек!

    Если считать по розданным бесплатным сим картам, то возможно даже и больше чем в полтора раза :D

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 30 июля 2016 18:09

    Количество активных абонентов life:) выросло за 2015 год на 10,4% и достигло 1 млн. 138 тыс.

    (c)

    абонентов в компании life:) сейчас в 1.5 раза больше чем у velcom

    Это пять, :ura:

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2848

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 30 июля 2016 18:14 Редактировалось kasta85, 3 раз(а).
    pike-x95:

    Это активных 1.1 млн. А с мертвыми душами 1.6

    а доход,сколько из них приносит?лично я убытки(в 400тыс старыми)последние 4 мес,но я есть не заплатив ни рубля...и не надо писать,что из-за таких как я у лайфа проблемы... :trollface:

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 30 июля 2016 18:19
    kasta85:

    Anti-lifeboy:

    Sashagptw:

    когда mts не ловит практически , после нг , велком так же
    а лайф хоть что то сделал что бы это исправить и исправил!
    и это не в деревне ,а в городе. По этому такие и выводы.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    aassaa61:

    У меня три оператора в семье.По качеству интернета лайф лучший.

    БАМ1:

    Лайф единственный приемлимый для меня оператор. Советую всем

    Последние дни как-то сомнительно много хвалебных комментариев про лайф развелось. Да еще с таким подозрительно большим количеством сообщений :shuffle:

    тоже обратил внимание...говорящие головы

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда
    Hафaня:

    Anti-lifeboy, и мне Life нравится, пользуюсь ТП Старт йо life:) звоню на любую сеть, все гуд.

    ну телефон изобрели почти два столетия назад и заслуга эта явно не лайфа :trollface: а как же остальные услуги?

    Это что за кирпич то такой, что без принудиловки не может поймать 3G? После такой рекомендации можно без связи только остаться

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2848

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 30 июля 2016 18:24 Редактировалось kasta85, 2 раз(а).
    Anti-lifeboy:

    Это что за кирпич то такой, что без принудиловки не может поймать 3G? После такой рекомендации можно без связи только остаться

    не кирпич у них...пытаются доказать,что кирпичи у нас..

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 30 июля 2016 18:27
    s_v_e_n:

    Откуда тут столько троллей? Ни в одной другой теме их нет в таком количестве.

    Ну так статья вышла на онлайнере с отчетом. Теперь писарей видимо подослали, чтобы показать как все прекрасно у данного оператора. А то что у лайф качество лучше, чем велком - ну это вообще настоящее самовнушение. О каком лучшем качестве идет речь, если почти весь инет на релейках работает

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 30 июля 2016 19:01
    kasta85:

    pike-x95:

    Это активных 1.1 млн. А с мертвыми душами 1.6

    а доход,сколько из них приносит?лично я убытки(в 400тыс старыми)последние 4 мес,но я есть не заплатив ни рубля...и не надо писать,что из-за таких как я у лайфа проблемы... :trollface:

    Мы про количество абонентов говорили. Честно говоря, их доход меня не особо волнует, это проблема компании, а не абонентов

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2848

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 30 июля 2016 19:21 Редактировалось kasta85, 3 раз(а).
    pike-x95:

    это проблема компании, а не абонентов

    вот именно,как и предоставление качественных услуг....типа покрыли,в вашем районе где-то там у дорог(как бы ё) - УСЁ добра и в ближайшее время не ждите изменений(2 года)...нафиГ такое чудо,которое в "морду" говорит,что всё плохо... :-? а еще перезванивает тётка с лайфа и даёт всем своим говором понять,что устала она от меня,а не я от неё за свои "бабки",которые кормят её...

    это как в органах власти(сказал бы грубо и матом) - они думают,что не они служат нам за счет налогоплательщиков,а мы им...перепутались понятия всего и вся...калхозники у власти,а инженеры,экономисты,юристы и тд в сторожах...

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5913

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 30 июля 2016 20:32
    RTL:

    Почему если деньги в процессе разговора кончаються,до связь разрываеться ? Неужеди трудно сделать,чтобы можно было довести нужный разговор до окончания.

    услуги связи предоставляются по предоплате, поэтому разговор завершается, если отсутствуют денежные средства

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 30 июля 2016 23:50 Редактировалось 175340, 2 раз(а).
    life_help:

    RTL:

    Почему если деньги в процессе разговора кончаються,до связь разрываеться ? Неужеди трудно сделать,чтобы можно было довести нужный разговор до окончания.

    услуги связи предоставляются по предоплате, поэтому разговор завершается, если отсутствуют денежные средства

    Ну в моем случае услуги предоставились как бы в кредит, 100% постоплата. Вы там разберитесь между собой :D

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 31 июля 2016 07:07

    А не ужели трудно следить за балансом ? Разговор,как и интернет сессия,на время окончания денег на счету могут только начинаться,и к моменту завершения кто то мог бы круто попасть на деньги,а потом ныть на онлинере как его кинул лайф... Хотя предоставить выбор,лайф мог бы. Создать услугу как на велике,для желающих - оплата по факту. Дайте выбор людям ....и 4G.... и выбор номера...и....и.... И только тогда будет вам счастье )))

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 31 июля 2016 07:17 Редактировалось 175340, 1 раз.

    RDE, трудно уследить-оплата шла чз интернет банкинг, а тама нет ничего, лифе типа отморозился, банки тоже. Мистика.
    ПС хелп советует с чеком в банк идти, так чека нет вообще, нет расходных операций. Ладно, спишем на колхоз РБ.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    12 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 31 июля 2016 08:01 Редактировалось RDE, 1 раз.

    aoi~ka, ну твой случай единичный,хотя разобраться в нем в интересах лафы,что бы в будущем таких косяков не было, но отправлять абонента в банк-равносильно послать нах.
    PS. На помни что конкретно у тебя произошло....а то я не читал..

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • kapu Member
    офлайн
    kapu Member

    462

    13 лет на сайте
    пользователь #325035

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 31 июля 2016 09:25

    Добрый день. Есть сим-карта life. Сейчас вижу есть акция "4G смартфон в придачу" при подключении к определенному тарифному плану. Вопрос: можно ли участвовать в этой акции при этом перенеся старый номер?

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    14 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 31 июля 2016 11:00

    RDE, напоминаю-сначала оплатил пакет интернета, все пошло. Чз месяц надо продлить - на ТП свободный долг - 119000 старыми. В банкиге-ноль информации, хелп шлет с чеком в банк, где пусто.

  • Oleg-bel Member
    офлайн
    Oleg-bel Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #490902

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 31 июля 2016 12:21

    Вот я не могу понять, мы стали такими неповоротливыми, или зажрались, или к хорошему привыкаешь. Просто на лайфе по сети безлимит стоит 30000 руб, если бы на МТСе в 2005 году были такие условия, то это было бы счастьем. А теперь Vеlcom и МТС, пытаюсь заставить платить нас под 200 тыс в месяц. И мы тихонько платим.