Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3196

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 30 июля 2016 23:59

    Avanturist, ключевое слово НЕ ВСЕ.Есть и другие.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 31 июля 2016 00:00
    rogal_82:

    Я с карты деньги не снимаю и баланс приходит в смс при расчете .или в м банкинге можно увидеть.

    Ну я ж и говорю, некуда деньги деть - поделись с банком (за по сути пустую услугу по СМС с балансом надо платить. А пересчитать деньги в кармане можно бесплатно)))

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 31 июля 2016 00:00 Редактировалось leksi1993, 2 раз(а).
    Avanturist:

    leksi1993:

    Убер

    Вы как с Луны свалились.... Например в ночное время не все таксисты захотят везти по счётчику. А что уж там про терминалы и карты говорить....

    что, простите? Вы, случаем, не 7788 пользуетесь? :trollface:
    ездите с нормальными фирмами и все будет по счетчику :-?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 31 июля 2016 00:02 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    igor-lora:

    Так вы писали про крупные суммы на карточке. что опасно держать .а в кармане удобно носить крупные суммы .не опасно?

    Раньше было некомфортно, когда максимум была купюра в 200 000, и если миллиона 4 - 5 - это уже стопка в кармане в четверть пачки. Теперь удобнее, 4-5 бумажек по миллиону (100 новых) и никакой выпирающей пачки денег :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    leksi1993:

    ездите с нормальными фирмами и все будет по счетчику

    Ну-ну, найдите мне ночью "нормальную фирму", которая подвезёт с метро "Могилёвской" в конец Ангарской..... Там за счастье, если частники стоят. Предложите им оплату карточкой??? ))) Пошлют очень далеко)))
    "Нормальные фирмы" на расстояния 3-4 километра не особо хотят возиться. Это всё равно, что оптовику предложить торговлю поштучно )))

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 31 июля 2016 00:07
    Avanturist:

    которая подвезёт с метро "Могилёвской" в конец Ангарской..... Там за счастье, если частники стоят.

    через диспетчера вызвать никак? :-? или боитесь свой номер оставить, вдруг и с этой стороны несчастье случится? :D

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 31 июля 2016 00:10
    leksi1993:

    через диспетчера вызвать никак?

    Диспетчер, прикинув невыгодность поездки, малое расстояние, скажет или "все машины заняты" или "будете ожидать минут 15"? (за которые уже и пешком можно дойти)))
    leksi1993, Вы точно с другой планеты

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 31 июля 2016 00:11
    Avanturist:

    leksi1993:

    через диспетчера вызвать никак?

    Диспетчер, прикинув невыгодность поездки, малое расстояние, скажет или "все машины заняты" или "будете ожидать минут 15"? (за которые уже и пешком можно дойти)))
    leksi1993, Вы точно с другой планеты

    не знаю, проблем ни разу не было. подождать так подождать :-?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 31 июля 2016 00:13
    Avanturist:

    leksi1993:

    через диспетчера вызвать никак?

    Диспетчер, прикинув невыгодность поездки, малое расстояние, скажет или "все машины заняты" или "будете ожидать минут 15"? (за которые уже и пешком можно дойти)))
    leksi1993, Вы точно с другой планеты

    Куда ни глянь везде у вас проблемы и подвох.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 31 июля 2016 00:19
    leksi1993:

    не знаю, проблем ни разу не было. подождать так подождать

    Ну да, можно и ждать.И теперь, в контексте удобств пластиковой карты и налички, сравним:
    Частник и цену может пониже назвать (особенно если нелегал)), и ждать ничего не надо. Это за наличные.
    До диспетчера дозвониться ещё надо, потратиться на мобильный телефон (а на некоторые короткие номера ох как кусаются тарифы, особенно если там не 1 минута всё займёт))), потом ещё подождать машину минут 15, и, что самое интересное, ещё и заплатить даже по счётчику может больше, чем у частника. ЗАТО ПО КАРТОЧКЕ )))

    Ну незнаю, каждый выбирает своё. Если вам потеря денег и времени важнее, главное понт "по куску пластика" ))), это ваш выбор. Мой выбор иной: наличными, пусть хоть нелегалу, главное чтобы оперативно довёз.
    P.S. Кто-то опять начнёт про "заговоры" или "паранойи"? )))

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    rogal_82:

    Куда ни глянь везде у вас проблемы и подвох.

    Ну мне же не 70 и не 80, чтобы сидеть сутками дома и не вылазить никуда. Поэтому сталкивался уже с различными моментами

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 31 июля 2016 00:20
    Avanturist:

    Частник и цену может пониже назвать

    угу, и проблема вообще не добраться до места назначения, засветив вашу любимую наличку. зато экономия :D

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19591

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19591
    # 31 июля 2016 00:23
    leksi1993:

    Avanturist:

    Частник и цену может пониже назвать

    угу, и проблема вообще не добраться до места назначения, засветив вашу любимую наличку. зато экономия :D

    Ну может у женщин проблема "не добраться до места" и возможна, а мужчины мужчинам точно не интересны :lol:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 31 июля 2016 00:24 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Avanturist:

    Ну может у женщин проблема "не добраться до места" и возможна, а мужчины мужчинам точно не интересны

    т.е. мужчин не грабят? :D
    Вы из контекста-то не выдирайте:

    leksi1993:

    не добраться до места назначения, засветив вашу любимую наличку

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Инсинуация Member
    офлайн
    Инсинуация Member

    101

    8 лет на сайте
    пользователь #1696591

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 31 июля 2016 12:20 Редактировалось Инсинуация, 8 раз(а).
    leksi1993:

    не знаю, проблем ни разу не было. подождать так подождать :-?

    ну подождать в очереди - тоже хорошо! Кассирш в Беларусбанке мало (надо ж каждой зарплату платить :znaika: ), а клиентов в виде пенсионерок и прочих малообразованных, которые не желают дружить с техническим прогрессом - много. Поэтому подождать в очереди часок-другой, пока доберёшся к кассирше в окошке, особенно в конце месяца, когда за коммунальные квартиры плотят - это нормально. Это как говорится:

    leksi1993:

    подождать так подождать :-?

    _______________________________________________________________________________________________________

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    leksi1993:

    Ну может у женщин проблема "не добраться до места"

    ну да! есть такая проблема у женщин - добраться до заветного окошка с кассиршей в Беларусбанке. Особенно в конце месяца, когда они коммуналку плотят.

    P.S. хотя наглости бабушкам не занимать. Лезут чуть ли не по головам, со словами: "я первая хочу!", "а вы тут стояли?", "подвиньтесь, я тут занимала полчаса назад", "я ещё и в той очереди занимала.....

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33357

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 31 июля 2016 15:47 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Инсинуация:

    leksi1993:

    не знаю, проблем ни разу не было. подождать так подождать :-?

    ну подождать в очереди - тоже хорошо! Кассирш в Беларусбанке мало (надо ж каждой зарплату платить :znaika: ), а клиентов в виде пенсионерок и прочих малообразованных, которые не желают дружить с техническим прогрессом - много. Поэтому подождать в очереди часок-другой, пока доберёшся к кассирше в окошке, особенно в конце месяца, когда за коммунальные квартиры плотят - это нормально. Это как говорится:

    leksi1993:

    подождать так подождать :-?

    _______________________________________________________________________________________________________

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    leksi1993:

    Ну может у женщин проблема "не добраться до места"

    ну да! есть такая проблема у женщин - добраться до заветного окошка с кассиршей в Беларусбанке. Особенно в конце месяца, когда они коммуналку плотят.

    P.S. хотя наглости бабушкам не занимать. Лезут чуть ли не по головам, со словами: "я первая хочу!", "а вы тут стояли?", "подвиньтесь, я тут занимала полчаса назад", "я ещё и в той очереди занимала.....

    что за бред? максимум минут 15 стою. и бабушки никакие не наглеют.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • nonstop1977 Member
    офлайн
    nonstop1977 Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #204027

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 31 июля 2016 20:29

    Здравствуйте, а сколько времени делается карта виза классик международная со счетом в долларах после оплаты?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 31 июля 2016 23:04

    ..Lana.., на сайте про карту виза голд говорится следующее

    Страховой депозит на одну карточку:

    Что это значит, неснижаемый остаток?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 31 июля 2016 23:15

    Вот для меня есть один косвенный показатель, того что принятое решение , власть в своем решении или руководстве страдает маразмом ( мягко говоря ). Это появление анекдотов, шуток и т.д в народе , по поводу принятого решения или власти.И вот сегодня в социальных сетях нашел такую шутку. И это только начало.

    Просмотр баланса на карточках «Беларусбанка» с 1 августа станет платным
    UPD: скоро решишься снять зарплату, а снимать уже нечего, комиссия..

    P. S. Я то понял, ББ пусть подумает. :trollface:

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 31 июля 2016 23:33

    Кefir, P. S. Я то понял, ББ пусть подумает.
    Чем ББ отличается от других банков.Или другие занимаются раздачей денег а не зарабатыванием?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 1 августа 2016 09:22
    rogal_82:

    Кefir, P. S. Я то понял, ББ пусть подумает.
    Чем ББ отличается от других банков.Или другие занимаются раздачей денег а не зарабатыванием?

    Тем и отличается . Что большинство банков не берет коммисию за просмотр баланса в банкоматах партнера. БПС банк БИБ и так далее. Или берет комиссию после после 3- 5 просмотра в день МТБ . Прибыль минимальна а негатива от принятого решения много. А других удобных незатратных способов нет. Смс уведомление платное. Мобильный банкинг платный и до ужаса неудобный. . USSD запроса тоже нет. Куда не кинь везде клин.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 1 августа 2016 09:50

    Кefir, меняйте банк.раз не удобно.