Ответить
  • drofa Senior Member
    офлайн
    drofa Senior Member

    2308

    14 лет на сайте
    пользователь #236257

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 29 июля 2016 09:41

    Vovanator, Это резонатор. Необходимая часть двухтактного двигателя.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    dmut:

    там катализатор

    :moderator: Ты не прав.

    Дрофа находится под охраной Красной книги
  • 1685004 Member
    офлайн
    1685004 Member

    296

    8 лет на сайте
    пользователь #1685004

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 29 июля 2016 14:52

    резонатор.без которого он потеряет половину мощности если поставить трубу как в четырех тактах и не там катализатора никакого вот шутники. Если вминаешь резонатор- теряешь л.с и чем ближе к выхлопу чем больше потеря

  • 3-3-3 Neophyte Poster
    офлайн
    3-3-3 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1717100

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 июля 2016 10:47

    Enduro in Zaslavl !

  • abyhto Member
    офлайн
    abyhto Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #415239

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 30 июля 2016 19:34

    Макс,молодец :jump: За тобой не угнаться :rotate:
    На видео как обычно самое интересное не попало :D
    Как нога ?
    Ручку газа сделал ?

  • Kydris Member
    офлайн
    Kydris Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #481536

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 30 июля 2016 22:44

    Едет кто завтра катануть, может из эндуро чата кто едет?

  • 3-3-3 Neophyte Poster
    офлайн
    3-3-3 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1717100

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 31 июля 2016 08:59

    Привет,нога уже зажила ,уже супер ,ручку газа почти тоже уже сделал :rotate:

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 1 августа 2016 14:47

    3-3-3, Красава! зачет.

    157 55 67 Велкам
  • vitek_ww Member
    офлайн
    vitek_ww Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #493258

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 1 августа 2016 18:15

    возьмите меня с собой покататься поучиться ездить !! новичок !!! ныть и фыркать не буду !! и бабу мою на велике возьмите хай в березах постоит чтобы больше не просилась !! (шутка)

  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 1 августа 2016 23:19
    vitek_ww:

    возьмите меня с собой покататься поучиться ездить !! новичок !!! ныть и фыркать не буду !! и бабу мою на велике возьмите хай в березах постоит чтобы больше не просилась !! (шутка)

    Какой у тебя мотоцикл?

  • vitek_ww Member
    офлайн
    vitek_ww Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #493258

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 2 августа 2016 12:08

    ктм 450 sf-х 2012 г переборщил с покупкой !))))) но можно учиться ездить если аккуратненько !! очень аккуратненько !!! очень очень аккуратненько !!

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    и как вы добираетесь ????

  • Krab21 Neophyte Poster
    офлайн
    Krab21 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1252006

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 августа 2016 13:25

    Привет.
    Скажите где в Минске купить колесо 21" для ирбиса ттр250р? только чтобы в наличии, а не под заказ.

  • Ruslan_Enduro Senior Member
    офлайн
    Ruslan_Enduro Senior Member

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1647112

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 2 августа 2016 20:50

  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 2 августа 2016 22:44
    vitek_ww:

    ктм 450 sf-х 2012 г переборщил с покупкой !))))) но можно учиться ездить если аккуратненько !! очень аккуратненько !!! очень очень аккуратненько !!

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    и как вы добираетесь ????

    SX-F 450 ;) Понятно. Мотик классный, но он кроссовый, а не эндурный.

    Иной угол атаки вилки, иной режим работы подвески, 19'' заднее колесо (вместо 18''), кроссовое соотношение передач, отсутствие вентилятора радиатора, отсутствие фары и др. по мелочи. Хотя, думаю, ты, наверняка, в курсе всего этого.

    Добираемся мы по-разному: кто-то на лафете, кто-то своим ходом, кто-то телепортируется сразу на место встречи (живёт рядом). :)

  • Kydris Member
    офлайн
    Kydris Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #481536

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 3 августа 2016 00:52 Редактировалось Kydris, 2 раз(а).

    Катанули в воскресенье с abigor ко второму кольцу.

  • vitek_ww Member
    офлайн
    vitek_ww Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #493258

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 3 августа 2016 08:38
    Vadimaster:

    vitek_ww:

    ктм 450 sf-х 2012 г переборщил с покупкой !))))) но можно учиться ездить если аккуратненько !! очень аккуратненько !!! очень очень аккуратненько !!

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    и как вы добираетесь ????

    SX-F 450 ;) Понятно. Мотик классный, но он кроссовый, а не эндурный.

    Иной угол атаки вилки, иной режим работы подвески, 19'' заднее колесо (вместо 18''), кроссовое соотношение передач, отсутствие вентилятора радиатора, отсутствие фары и др. по мелочи. Хотя, думаю, ты, наверняка, в курсе всего этого.

    Добираемся мы по-разному: кто-то на лафете, кто-то своим ходом, кто-то телепортируется сразу на место встречи (живёт рядом). :)

    для эндуро что не подойдет??? в этом еще 5 передач ))))) все можно настроить, ездил в самую жару не перегревается и вы же ночью не гоняете по лесу !!!! берите с собой обещаю ныть не буду хоть и рак я для вас !!!! куда хоть ездите кататься ?? хочу посмотреть как вы правильно им управляете !!! а то эта ракета всегда пытается от меня сама уехать !)))))

    Добавлено спустя 8 минут 16 секунд

    Ruslan_Enduro:

    7.20 на палке упали от души посмеялся !!!! вы наверное тоже !)))

  • Vadimaster Senior Member
    офлайн
    Vadimaster Senior Member

    1488

    15 лет на сайте
    пользователь #161042

    Профиль
    Написать сообщение

    1488
    # 3 августа 2016 10:35
    vitek_ww:

    все можно настроить, ездил в самую жару не перегревается и вы же ночью не гоняете по лесу !!!!

    Эх, не в этом дело. :)

    Кроссовый мот -- для кроссового трека и высоких прыжков, эндуро мот -- для сложных крутых горок, буреломов и других триальных секций (большие камни, большие шины, большие катушки, большие брёвна и т.д.).

    Ладно, при встрече тебе ребята расскажут детально. ;)

    vitek_ww:

    берите с собой обещаю ныть не буду хоть и рак я для вас !!!! куда хоть ездите кататься ?? хочу посмотреть как вы правильно им управляете !!! а то эта ракета всегда пытается от меня сама уехать !)))))

    Без проблем. Можем съездить в Стайки в эту субботу. Я буду тестировать свой восстановленный мотик.

  • vitek_ww Member
    офлайн
    vitek_ww Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #493258

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 3 августа 2016 10:56
    Vadimaster:

    vitek_ww:

    все можно настроить, ездил в самую жару не перегревается и вы же ночью не гоняете по лесу !!!!

    Эх, не в этом дело. :)

    Кроссовый мот -- для кроссового трека и высоких прыжков, эндуро мот -- для сложных крутых горок, буреломов и других триальных секций (большие камни, большие шины, большие катушки, большие брёвна и т.д.).

    Ладно, при встрече тебе ребята расскажут детально. ;)

    vitek_ww:

    берите с собой обещаю ныть не буду хоть и рак я для вас !!!! куда хоть ездите кататься ?? хочу посмотреть как вы правильно им управляете !!! а то эта ракета всегда пытается от меня сама уехать !)))))

    Без проблем. Можем съездить в Стайки в эту субботу. Я буду тестировать свой восстановленный мотик.

    Vadimaster:

    vitek_ww:

    все можно настроить, ездил в самую жару не перегревается и вы же ночью не гоняете по лесу !!!!

    Эх, не в этом дело. :)

    Кроссовый мот -- для кроссового трека и высоких прыжков, эндуро мот -- для сложных крутых горок, буреломов и других триальных секций (большие камни, большие шины, большие катушки, большие брёвна и т.д.).

    Ладно, при встрече тебе ребята расскажут детально. ;)

    vitek_ww:

    берите с собой обещаю ныть не буду хоть и рак я для вас !!!! куда хоть ездите кататься ?? хочу посмотреть как вы правильно им управляете !!! а то эта ракета всегда пытается от меня сама уехать !)))))

    Без проблем. Можем съездить в Стайки в эту субботу. Я буду тестировать свой восстановленный мотик.

    согласен но подвеску я думаю можно отрегулировать почти как на эндуро сделать но все же разница будет минимальна а я и коробка у меня 5 передач а после пошли 4 передачи !!! ладно все это ерунда было бы желание !! восколько и где встречаетесь ?? вас много едет ??

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 3 августа 2016 12:20
    vitek_ww:

    7.20 на палке упали от души посмеялся !!!! вы наверное тоже !)))

    наверное когда сам наваляешься на косых не так уже будет смешно-) на них все падают и мастера и любители в разных ситуациях..

    vitek_ww:

    но подвеску я думаю можно отрегулировать почти как на эндуро сделать но все же разница будет минимальна

    как ни крути разница будет очень большая. Ты вообще пробовал в ктме крутить регулировки? если нет попробуй-)

    vitek_ww:

    ездил в самую жару не перегревается

    просто не съезжал в бурелом... в буреломе будешь кипеть через 5 мин. Но этот вопрос легко решается установкой вентилятора..

    vitek_ww:

    ладно все это ерунда было бы желание !!

    это конечно так но если не подружиться с мопедом пропадет и желание.

    Vadimaster:

    Без проблем. Можем съездить в Стайки в эту субботу. Я буду тестировать свой восстановленный мотик.

    я прилетаю в субботу, хотел бы в воскресенье покатать в стайках тоже, говорят там трэш сейчас-)

    alextramp
  • Ruslan_Enduro Senior Member
    офлайн
    Ruslan_Enduro Senior Member

    549

    8 лет на сайте
    пользователь #1647112

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 3 августа 2016 12:22
    vitek_ww:

    Vadimaster:

    vitek_ww:

    ктм 450 sf-х 2012 г переборщил с покупкой !))))) но можно учиться ездить если аккуратненько !! очень аккуратненько !!! очень очень аккуратненько !!

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    и как вы добираетесь ????

    SX-F 450 ;) Понятно. Мотик классный, но он кроссовый, а не эндурный.

    Иной угол атаки вилки, иной режим работы подвески, 19'' заднее колесо (вместо 18''), кроссовое соотношение передач, отсутствие вентилятора радиатора, отсутствие фары и др. по мелочи. Хотя, думаю, ты, наверняка, в курсе всего этого.

    Добираемся мы по-разному: кто-то на лафете, кто-то своим ходом, кто-то телепортируется сразу на место встречи (живёт рядом). :)

    для эндуро что не подойдет??? в этом еще 5 передач ))))) все можно настроить, ездил в самую жару не перегревается и вы же ночью не гоняете по лесу !!!! берите с собой обещаю ныть не буду хоть и рак я для вас !!!! куда хоть ездите кататься ?? хочу посмотреть как вы правильно им управляете !!! а то эта ракета всегда пытается от меня сама уехать !)))))

    Добавлено спустя 8 минут 16 секунд

    Ruslan_Enduro:

    7.20 на палке упали от души посмеялся !!!! вы наверное тоже !)))

    я с первого увавшего ржал сначала) а потом думаю надо переехать, переднее колесо проехало а заднее скользнуло) от смеха сразу не мог подняться) нелепая ситуация

  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 3 августа 2016 12:30
    shn:

    я прилетаю в субботу, хотел бы в воскресенье покатать в стайках тоже, говорят там трэш сейчас-)

    Будешь подлетать к аэродрому, посмотри в окошко:)