Ответить
  • VASS_BY Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASS_BY Senior Member Автор темы

    2256

    14 лет на сайте
    пользователь #181787

    Профиль
    Написать сообщение

    2256
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 30 июля 2016 17:45

    Да и не знаю чем персонально тебе не угодил председатель с его велосипедами, но он завтра уволится и видел это все в телевизоре. Ни к чему вы его не привлечете. Ни к каким судам. Так что лучше думать о том, как договариваться с этим, другим - не важно. Главное - из каких источников.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Enot_00 Member
    офлайн
    Enot_00 Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #943776

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 30 июля 2016 17:51
    Rate:

    Да и не знаю чем персонально тебе не угодил председатель с его велосипедами, но он завтра уволится и видел это все в телевизоре. Ни к чему вы его не привлечете. Ни к каким судам. Так что лучше думать о том, как договариваться с этим, другим - не важно. Главное - из каких источников.

    Мне не угодил председатель отношением к своей работе. А точнее болта он на нее клал.

    Вопрос с камерами во дворах не решался, и он как бы не стеснялся говорить почему. Потому что "ему не нужно, у него машины нет". Зато на велопарковке камеры нужны
    За это время несколько машин (в том числе наша) были повреждены, вторую машину вскрыли. Но на велопарковке камеры есть. Почему? Потому что у председателя лясик есть. И он этого "злоупотребления" даже не скрывает. Ну и за все это еще и з.п 5 лямов и отпуск, когда дела хуже некуда.

  • natashaliss Senior Member
    офлайн
    natashaliss Senior Member

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #581340

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 30 июля 2016 18:08 Редактировалось natashaliss, 2 раз(а).

    Enot_00 .

    *Камеры на парковку приобрели за свои деньги арендаторы парковочных мест. Вероятно один из нас ошибается , но это легко проверить.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 30 июля 2016 18:36

    Enot_00, я конечно, понимаю, что для тебя камеры вопрос жизни и смерти. Но, поверь, все гораздо серьёзнее. И еще, все новые претенденты и соискатели руководящих должностей вроде как намерены финансировать свои персоны не совсем из целевых источников. Что чревато серьезными проблемами в ближайшем будущем.

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    И, да, до 5 млн, которые тебя тоже, вижу очень гложат, он вроде как и не дотягивал. И за такую работу это совсем не много и на такие деньги желающих не найдется. Это прогноз.

    код выделить все
    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Leonid25102510 Member
    офлайн
    Leonid25102510 Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #314395

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 30 июля 2016 18:59

    Лучше, чем троллить на форуме, найдите 10 человек, которым не безразлична судьба товарищества. Нужны 10 человек от 2-х подъездного, уполномоченных, чтобы проводить собрания, осуществить письменный опрос, вернуть 130 тыс., избежать отключения всего, избрать председателя и т.д., см посты natashaliss.
    P.S. камеры были установлены за отдельные деньги, а велосипед председателя (которого лично я ни разу не видел) тут не причём, и он этим не занимался.

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 30 июля 2016 19:06

    Leonid25102510, зная, в какое повальное хамство, жлобство и просто тупость придется окунуться, и 1 желающего попробуй найди. Народец то гниловат и кроме как горлопанить "наворовали! Всех посадить!" ни на что не способен.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Enot_00 Member
    офлайн
    Enot_00 Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #943776

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 30 июля 2016 19:30 Редактировалось Enot_00, 2 раз(а).
    Rate:

    Enot_00, я конечно, понимаю, что для тебя камеры вопрос жизни и смерти. Но, поверь, все гораздо серьёзнее. И еще, все новые претенденты и соискатели руководящих должностей вроде как намерены финансировать свои персоны не совсем из целевых источников. Что чревато серьезными проблемами в ближайшем будущем.

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    И, да, до 5 млн, которые тебя тоже, вижу очень гложат, он вроде как и не дотягивал. И за такую работу это совсем не много и на такие деньги желающих не найдется. Это прогноз.

    код выделить все

    Камеры для меня и отношение к этому вопросу - лакмусовая бумажка. Для меня это не вопрос жизни и смерти, но как бы звоночек.
    По крайней мере у меня такое мнение сложилось, не настаиваю, что оно истина. Просто потому что история с камерами тянется с самого начала и исхода этому я не вижу. Конечно, это не в приоритете, но так к этому вопросу относиться - как минимум неправильно.

    Если раньше я не ходил на собрания, потому что считал, что большинство у кого есть время их посещать - благоразумные люди и я приму их сторону, то теперь таки появилось желания поучавствовать в этом балагане, потому что я ошибся.

  • 1867361 Neophyte Poster
    офлайн
    1867361 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1867361

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 июля 2016 11:12

    Хотим предложить наш коллектив (председатель,бухгалтер) для ведения Вашего дома. Ведем ТС "Янтарь-строй", ТС "Боровляны-70". Есть все необходимое для ведения бухучета (лицинзионное), программа начислений ЖКУ с поддержкой ООО "Расвиком-сервис", сайт для получения извещений по электронке, а также подача и учет показаний счетчиков.. Постоянно находимся в Боровлянах. Готовы встретится для конструктивного диалога. Тел. 8029-6225709
    Для обслуживания есть персонал.

  • natashaliss Senior Member
    офлайн
    natashaliss Senior Member

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #581340

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 31 июля 2016 11:35 Редактировалось natashaliss, 1 раз.

    Предложение заманчивое. Попробуем найти переговорщиков и встретиться.

  • 1622707 Neophyte Poster
    офлайн
    1622707 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1622707

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 июля 2016 12:09

    А кто знает, почему ерип в коммуналке пишет, что "отсутствует требование к оплате"? Как платить-то? :conf: Понятно, что платежек нет, хотела по последним примерно заплатить.

  • natashaliss Senior Member
    офлайн
    natashaliss Senior Member

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #581340

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 31 июля 2016 12:22 Редактировалось natashaliss, 3 раз(а).

    Нужен программист ,который способен внести изменения в программу ТСЖ в связи с деноминацией .

  • Enot_00 Member
    офлайн
    Enot_00 Member

    109

    10 лет на сайте
    пользователь #943776

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 31 июля 2016 12:47 Редактировалось Enot_00, 1 раз.
    Leonid25102510:

    Лучше, чем троллить на форуме, найдите 10 человек, которым не безразлична судьба товарищества. Нужны 10 человек от 2-х подъездного, уполномоченных, чтобы проводить собрания, осуществить письменный опрос, вернуть 130 тыс., избежать отключения всего, избрать председателя и т.д., см посты natashaliss.
    P.S. камеры были установлены за отдельные деньги, а велосипед председателя (которого лично я ни разу не видел) тут не причём, и он этим не занимался.

    Оке, значит я располагаю недостоверной инфой.
    И какие к требования к кандидатам?

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 31 июля 2016 12:55

    Enot_00, да никаких требований. Наличие свободного времени и желание за свой счет носиться с общественными проблемами.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • 1867361 Neophyte Poster
    офлайн
    1867361 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1867361

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 июля 2016 14:03

    Дополнение к предложению. Пожалуйста рассмотрите в ближайшее время, т.к. мне неизвестно состояние ваших дел и я не знаю проведена ли в полном объеме подготовка к осенне-зимнему периоду. Так же нужно время на анализ финансового и технического состояния, ну и принятия решения ( с планом работы) о выходе из проблем (если они есть конечно).

  • natashaliss Senior Member
    офлайн
    natashaliss Senior Member

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #581340

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 31 июля 2016 15:15 Редактировалось natashaliss, 1 раз.

    Ок.
    Завтра выйдем с этим вопросом на оставшееся в ТСЖ руководство, завтра же обозначим дату встречи .

  • natashaliss Senior Member
    офлайн
    natashaliss Senior Member

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #581340

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 31 июля 2016 19:28 Редактировалось natashaliss, 3 раз(а).

    .Нам предложили план по выходу из кризиса .

    Единственная трудность, в этом плане ,проведение собрания по Выбору :

    1 Уполномоченных

    2. Правления.

    3,;; 7.8.

    9. Председателя.

    Народ ,который смотрит форум ,просьба продумать кандидатуры от Ваших этажей в уполномоченные.

    Кадидатуры в правление и в ревизионнуют коммиссию.

  • manivid Junior Member
    офлайн
    manivid Junior Member

    34

    15 лет на сайте
    пользователь #129331

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 2 августа 2016 14:44

    я, думаю, 1 представителя на 3-4 этажа достаточно, т.е. 9-10 человек всего, а уполномоченные из своего состава выбирают председателя. правда, учитывая нашу общую дружественность и миролюбие, процесс видится непростым.

    и еще неплохо было бы выложить функционал правления и в ревизионной комиссии (спрашиваю не для себя, т.к. ни по праву собственности, ни по времени не смогу участвовать), чтобы человек осознано делал выбор.

    пусть все получиться :)

  • natashaliss Senior Member
    офлайн
    natashaliss Senior Member

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #581340

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 2 августа 2016 15:02 Редактировалось natashaliss, 2 раз(а).

    Процесс пошел. Закончим решать сообщу. Надеюсь порадую.

  • Leonid25102510 Member
    офлайн
    Leonid25102510 Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #314395

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 2 августа 2016 23:50
    Enot_00:

    И какие к требования к кандидатам?

    Rate:

    да никаких требований. Наличие свободного времени и желание за свой счет носиться с общественными проблемами.

    В принципе правильно. Лично мне не трудно обойти своих соседей по лестничной клетке и этажом выше или ниже. Конечно, надо пару раз придти обсудить глобальные вопросы. Можно в этом не участвовать, главное, не мешать остальным за вас думать.

  • natashaliss Senior Member
    офлайн
    natashaliss Senior Member

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #581340

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 4 августа 2016 09:59

    Пошустрее подключаемся

    ====================================

    ЗАГЛЯНИТЕ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ !!!!!
    ---------------------------------------------------------------------