Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • -floyd- Member
    офлайн
    -floyd- Member

    376

    12 лет на сайте
    пользователь #403968

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 30 июля 2016 01:58
    Den_good:

    Sashagptw:

    Life - лучшие , появилась проблема, решили так как не решает ни одна компания связи в Беларуси!!!

    Полностью согласен... Нет связи, а значит и проблем с ней тоже нет: D .
    6 лет назад заявлял на ужасные условия приема 2g/3g на Ваупшасова. дело в том, что в том месте походу перекрытие зон двух БС из-за этого постоянно обрываются звонки и нет стабильного интернета по 2g (сигнал скачет как бешенный с 3 палок на 0 и обратно). Целый год они меня посылали с заявками, в итоге не выдержал и ушел в МТС... Осенью 2015 перенес номер в LIfe, подумав, что времени прошло много и уже исправили, и угадайте что)))) Снова полгода посылали, потом смской послали погулять пока у них не наступит будущее, в котором они будут развивать свою сеть)))

    Вообще ответ прост, LTE все еще нет потому что руки и заднего прохода растут.

    Ну что тут скажешь... Не умеешь злобно троллить - не берись за это!
    Если бы владел темой, знал бы, что у life есть возможность взять на пробу модем (почти бесплатно). Это раз!
    LTE все еще нет потому что руки и заднего прохода растут - в фильме "Бриллиантовая рука" Папанов часто произносил слово "иди-от".
    Я к тому, что сеть LTE принадлежит совсем другой конторе, а мтс и лайф в просто продавцы трафика этой конторы через сеть этой же конторы, т.е. сеть life, и мтс здесь вообще не при делах!
    Ну так понятней?

    Добавлено спустя 19 минут 37 секунд

    kasta85
    Если у тебя есть норм. и-нет, зачем мучаешься с недосвязью.
    Я не вижу никакой логики в таких высказываниях.
    А если предположить, что это тро-ло-ло? Так неумелые/неубедительные вы какие-то... Но это точно не мои проблемы. Адиос!

    У людей горе, они хотят поторговаться (с).
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 июля 2016 03:34
    -floyd-:

    Если у тебя есть норм. и-нет, зачем мучаешься с недосвязью.
    с!

    kasta85:

    дело не в том том,что инета у меня нет нормального...есть,но вопрос возникает - нафиг такая недосвязь,которая предоставляет услугу интернета и не справляется с этим...

  • aassaa61 Junior Member
    офлайн
    aassaa61 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #589623

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 30 июля 2016 11:20

    У меня три оператора в семье.По качеству интернета лайф лучший.

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 июля 2016 11:28 Редактировалось kasta85, 1 раз.
    aassaa61:

    У меня три оператора в семье.По качеству интернета лайф лучший.

    шапочку из фольги сделайте тк можно схлопотать большую дозу излучения,сидя с семьёй на антенне лайфа...

  • БАМ1 Junior Member
    офлайн
    БАМ1 Junior Member

    98

    7 лет на сайте
    пользователь #1986233

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 июля 2016 12:06

    Лайф единственный приемлимый для меня оператор. Советую всем

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    9 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 30 июля 2016 12:49

    Когда уже лайф начнет продавать "человеческие" смартфоны? Например от Сони или Самсунга. На крайний случай Сяоми и Мейзу. Кому нужны ваши смартфоны с батареями по 1700мАч с диагональю экрана 5 дюймов и 4-8Гб памяти? Неужели вы не видите, что они не продаются? Жалко смотреть на витрину. :naezd:
    Извините, накипело. :moderator:

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 30 июля 2016 13:14
    kasta85:

    Sashagptw:

    когда mts не ловит практически , после нг , велком так же
    а лайф хоть что то сделал что бы это исправить и исправил!
    и это не в деревне ,а в городе. По этому такие и выводы.

    "после НГ" с ваших слов...лайф бы умер после нг,если бы у него было то количество абонентов как на велком и мтс..вас там "пару штук",со мной и пенсионерами,чего не дозвониться к друг другу... :beer: можно просто сходить...

    1.1 млн - пару штук?

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    ОсликВениамин:

    Когда уже лайф начнет продавать "человеческие" смартфоны? Например от Сони или Самсунга. На крайний случай Сяоми и Мейзу. Кому нужны ваши смартфоны с батареями по 1700мАч с диагональю экрана 5 дюймов и 4-8Гб памяти? Неужели вы не видите, что они не продаются? Жалко смотреть на витрину. :naezd:
    Извините, накипело. :moderator:

    Как раз таки они очень даже продаются

    Добавлено спустя 31 секунда

    Но ксяоми, меизу не помешали бы :)

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 июля 2016 13:33 Редактировалось kasta85, 1 раз.
    pike-x95:

    1.1 млн - пару штук?

    мёртвых душ сколько из них?да и пару штук взяты в кавычки..

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 30 июля 2016 13:39
    Sashagptw:

    когда mts не ловит практически , после нг , велком так же
    а лайф хоть что то сделал что бы это исправить и исправил!
    и это не в деревне ,а в городе. По этому такие и выводы.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    aassaa61:

    У меня три оператора в семье.По качеству интернета лайф лучший.

    БАМ1:

    Лайф единственный приемлимый для меня оператор. Советую всем

    Последние дни как-то сомнительно много хвалебных комментариев про лайф развелось. Да еще с таким подозрительно большим количеством сообщений :shuffle:

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 30 июля 2016 13:47

    Anti-lifeboy, и мне Life нравится, пользуюсь ТП Старт йо life:) звоню на любую сеть, все гуд.

    кино, вино и домино
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 июля 2016 13:48 Редактировалось kasta85, 4 раз(а).
    Anti-lifeboy:

    Sashagptw:

    когда mts не ловит практически , после нг , велком так же
    а лайф хоть что то сделал что бы это исправить и исправил!
    и это не в деревне ,а в городе. По этому такие и выводы.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    aassaa61:

    У меня три оператора в семье.По качеству интернета лайф лучший.

    БАМ1:

    Лайф единственный приемлимый для меня оператор. Советую всем

    Последние дни как-то сомнительно много хвалебных комментариев про лайф развелось. Да еще с таким подозрительно большим количеством сообщений :shuffle:

    тоже обратил внимание...говорящие головы

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда
    Hафaня:

    Anti-lifeboy, и мне Life нравится, пользуюсь ТП Старт йо life:) звоню на любую сеть, все гуд.

    ну телефон изобрели почти два столетия назад и заслуга эта явно не лайфа :trollface: а как же остальные услуги?

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 30 июля 2016 14:02
    kasta85:

    а как же остальные услуги?

    только для звонков во все сети пользуюсь.
    Интернет в телефоне у меня МТС(овский) бонусный (симка от Ethernet МТС, 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет-трафика), хватает для нужд.

    кино, вино и домино
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 июля 2016 14:10 Редактировалось kasta85, 3 раз(а).
    Hафaня:

    kasta85:

    а как же остальные услуги?

    только для звонков во все сети пользуюсь.
    Интернет в телефоне у меня МТС(овский) бонусный (симка от Ethernet МТС, 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет-трафика), хватает для нужд.

    а почему не лайфа инет,зачем эти сложности с двумя операторами?я сам отвечу..тк инет у них унылый и не везде есть...инет лайфа можно юзать,если повезёт жить в непосредственной близости от антенны(не в густонаселённом районе) и чтобы не дай бог ничто не преграждало путь к этой антенне..

    И это сегодня,буквально 300 метров от моего дома,а у меня дома инета нет,даже замер сделать невозможно..я должен выкочирябиться,чтобы его поймать..

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 30 июля 2016 14:22
    kasta85:

    а почему не лайфа инет,зачем эти сложности с двумя операторами?

    а потому, МТС бонус у меня как-бы бесплатный, так зачем мне за интернет платить Life(y) и не пользоваться бесплатным.
    Телефон двухсимочный так что никаких сложностей я не вижу.

    кино, вино и домино
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 июля 2016 14:29 Редактировалось kasta85, 4 раз(а).
    Hафaня:

    kasta85:

    а почему не лайфа инет,зачем эти сложности с двумя операторами?

    а потому, МТС бонус у меня как-бы бесплатный, так зачем мне за интернет платить Life(y) и не пользоваться бесплатным.
    Телефон двухсимочный так что никаких сложностей я не вижу.

    ну-ну расскажите про мтс-бонус..у меня до сих пор сим мтс оформлена на мать тк при подключении я был несовершеннолетним,а счас мне 31..что бы получить какую то халяву/плюшку от мтс-бонус,нужно очень много денег вкинуть в баланс(но и за это им спасибо)...

    как минимум вы должны потратить 150тыс старыми в прошлом месяце,что бы подключить несчастные 100 мегабайт в следующем месяце...

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 30 июля 2016 14:40 Редактировалось Hафaня, 2 раз(а).

    kasta85, Тарифы Ethernet

    Абоненты услуг «Домашний Коннект» могут каждый месяц бесплатно получать бонус в виде минут на звонки внутри сети МТС и трафика на мобильный интернет. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:

    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет-трафика.
    Подробнее об акции «Мобильный бонус» можно узнать здесь.
    Пиринг
    Услуги «Домашний Коннект Старт», «Домашний Коннект 1», «Домашний Коннект 2», «Домашний Коннект 3», «Домашний Коннект 4», «Домашний Коннект 5» включают 1 терабайт пирингового трафика, который не учитывается в основной квоте трафика по данным услугам. Остаток квоты пирингового трафика на следующий месяц не переносится, квота пирингового трафика в личном кабинете не отображается.

    Скорость доступа к пиринговым ресурсам в рамках квоты составляет 100 Мбит/с. При полном исчерпании пиринговой квоты, пиринговый трафик начинает учитываться в основной квоте по услуге Домашний Коннект, скорость доступа соответствует выбранной услуге Домашний Коннект.

    Пиринговый трафик – информация, полученная с сайтов, расположенных на серверах белорусских дата-центров. Такими являются большинство белорусских ресурсов: [censored], onliner.by, pogoda.by, abw.by, av.by, irr.by, slivki.by, tabletka.by, 103.by, shop.by, belarusbank.by, realt.by, pressball.by, football.by, pravo.by, gosinspekciya.gov.by, belstat.gov.by, nalog.by и др.

    У меня домашний Ethernet от МТС, а не от атлант, byfly и др. Конечно каждый месяц я за него плачу, подключал когда его вместо номера счета выдавали сим карту без абонентки и на её счет я оплачиваю домашний Ethernet. в качестве бонуса они придумали давать трафик и минуты для использования сим карты в телефоне.
    А так на все остальные номера только Старт йо life

    кино, вино и домино
  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 июля 2016 14:45
    Hафaня:

    kasta85, Тарифы Ethernet

    Абоненты услуг «Домашний Коннект» могут каждый месяц бесплатно получать бонус в виде минут на звонки внутри сети МТС и трафика на мобильный интернет. Предлагается уникальная возможность выбора одного из двух бонусных пакетов голосового и интернет-трафика:

    Пакет «Больше общения» – 300 минут внутри сети МТС + 500 Мб мобильного интернет-трафика;
    Пакет «Больше Интернета» – 100 минут внутри сети МТС + 1,5 Гб мобильного интернет-трафика.
    Подробнее об акции «Мобильный бонус» можно узнать здесь.
    Пиринг
    Услуги «Домашний Коннект Старт», «Домашний Коннект 1», «Домашний Коннект 2», «Домашний Коннект 3», «Домашний Коннект 4», «Домашний Коннект 5» включают 1 терабайт пирингового трафика, который не учитывается в основной квоте трафика по данным услугам. Остаток квоты пирингового трафика на следующий месяц не переносится, квота пирингового трафика в личном кабинете не отображается.

    Скорость доступа к пиринговым ресурсам в рамках квоты составляет 100 Мбит/с. При полном исчерпании пиринговой квоты, пиринговый трафик начинает учитываться в основной квоте по услуге Домашний Коннект, скорость доступа соответствует выбранной услуге Домашний Коннект.

    Пиринговый трафик – информация, полученная с сайтов, расположенных на серверах белорусских дата-центров. Такими являются большинство белорусских ресурсов: [censored], onliner.by, pogoda.by, abw.by, av.by, irr.by, slivki.by, tabletka.by, 103.by, shop.by, belarusbank.by, realt.by, pressball.by, football.by, pravo.by, gosinspekciya.gov.by, belstat.gov.by, nalog.by и др.

    У меня домашний Ethernet от МТС, а не от атлант, byfly и др. Конечно каждый месяц я за него плачу, подключал когда его вместо номера счета выдавали сим карту без абонентки и на её счет я оплачиваю домашний Ethernet. в качестве бонуса они придумали давать трафик и минуты для использования сим карты в телефоне.
    А так на все остальные номера только Старт йо life

    давайте не будем путать мобильный инет с езернетом от мтс...тут всё таки обсуждают мобильных операторов...

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 30 июля 2016 14:48 Редактировалось Hафaня, 2 раз(а).
    kasta85:

    не будем путать мобильный инет с езернетом от мтс...тут всё таки обсуждают мобильных операторов...

    ну так у меня Мобильный бонус для мобильного телефона(смартфона), я ничего не путаю, просто объяснил каким образом я его получаю и почему не пользуюсь интернетом Life, а использую его только для звонков во все сети.

    кино, вино и домино
  • RTL Senior Member
    офлайн
    RTL Senior Member

    1394

    13 лет на сайте
    пользователь #268428

    Профиль
    Написать сообщение

    1394
    # 30 июля 2016 15:19

    Почему если деньги в процессе разговора кончаються,до связь разрываеться ? Неужеди трудно сделать,чтобы можно было довести нужный разговор до окончания.

    Обычно я не спорю с дибиллами,но попадаются уникальные экземпляры,хоть в красную книгу заноси.
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 30 июля 2016 15:21
    RTL:

    Почему если деньги в процессе разговора кончаються,до связь разрываеться ? Неужеди трудно сделать,чтобы можно было довести нужный разговор до окончания.

    так потом плакать будут, что в минус ушли.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..