Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • silvercd Senior Member
    офлайн
    silvercd Senior Member

    1454

    14 лет на сайте
    пользователь #215648

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 27 июля 2016 16:18

    DimashOneOne, как минимум 8 банков потратили "ресурсы" не по назначению:

    silvercd:

    APXAT_741:

    Доля рынка виндафонов в РБ очень маленькая и особого роста не ожидает, скорее наоборот. Я бы тоже не делал.

    Т.е. практически все конкурирующие банки настолько недальновидны, что давно выпустили свои приложения для WP?
    Вы действительно считаете, что какое-то дешаковое приложение стоит для Банка хоть как-то ощутимых денег? :D :D

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    M!roslav:

    Это не показатель, исходя из данных в СМИ - меньше 3 процентов

    Да, да, остальные Банки просто "недальновидны" :rotate:

  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 27 июля 2016 16:27

    silvercd, купите себе уже нормальный телефон. был получен ясный ответ - никто на вас не будет тратить деньги, время, силы. по Карте Покупок можно в рассрочку.

  • silvercd Senior Member
    офлайн
    silvercd Senior Member

    1454

    14 лет на сайте
    пользователь #215648

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 27 июля 2016 16:37 Редактировалось silvercd, 3 раз(а).

    sharkan, Вы про ведро или ипхон? И что в Вашем понимании "нормальный"? Наличие/отсутствие проги белгазбанка?
    И вообще, мессага была для ув. DimashOneOne. :tongue:

  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 27 июля 2016 17:15
    silvercd:

    sharkan, Вы про ведро или ипхон? И что в Вашем понимании "нормальный"? Наличие/отсутствие проги белгазбанка?
    И вообще, мессага была для ув. DimashOneOne. :tongue:

    просто надоело читать это нытье. нужно искать среди этих сообщений что-то полезное. загадили ветку. вам ответил банк. не нравится идите на прием к Бабарико

  • APXAT_741 Senior Member
    офлайн
    APXAT_741 Senior Member

    680

    14 лет на сайте
    пользователь #213046

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 27 июля 2016 18:46

    Просто новости почитайте http://4pda.ru/tag/microsoft-windows-phone/
    Даже Microsoft не ставит в приоритет задачу по развитию этого направления. Учитывая всё это, не делать приложение - вполне здравое решение. То, что оно есть у остальных - не показатель. Конкурентное преимущество от этого сомнительное и сейчас, и в перспективе

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 27 июля 2016 20:11

    APXAT_741, По ссылке сплошная Муртазиновщина. Мобильная ось развивается постоянно и никто ее хоронить не собирается. А если банк не хочет идти навстречу минимум сотням клиентов, то стоит задуматься о смене банка.

  • DimashOneOne Junior Member
    офлайн
    DimashOneOne Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #169550

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 июля 2016 20:40 Редактировалось DimashOneOne, 2 раз(а).
    pro100w:

    вы надеюсь понимаете кому вы задаете данные вопросы?)

    У Вас есть конкретные знания (фамилия, должность, компетентность) по этому поводу?

    pro100w:

    намного лучше написать обращение в банк...

    С чего Вы взяли, что я это не сделал или не планировал сделать? Это совет? Я помню куда вымощена дорога из благих намерений...

    pro100w:

    Причем необходимо рассмотреть в ключе возможных потенциальных потерь (недоприбылей).

    За кого и какую работу я должен ещё делать? P.S. "Недоприбыль" - в копилку интересных терминов :)

    pro100w:

    А то так можно просить сделать приложение под телик...

    Телик?... Как бы речь идёт о windows 10, так что юмор не оценил, но, надеюсь, что хоть Вамим самим было смешно от дальнейшего текста :)

    Добавлено спустя 43 минуты 8 секунд

    silvercd:

    DimashOneOne, как минимум 8 банков потратили "ресурсы" не по назначению:

    Я совершенно не против, что б Белгазпромбанк продолжал и дальше не тратиться на неперспективную платформу, только стоп... я вот из-за языка представителя не понял какой именно платформы? Если говорить вообще, то как можно воспринимать информацию и делать правильные выводы, если о том, что тебе говорят, приходиться догадываться, додумывать? Впрочем я не имею к нему никаких претензий, так как здесь на форуме лишь "неофициальная информация", и "в корректном и уважительном тоне" прошу всё-таки пояснить, что да как по перечню "вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк". Споры WP vs iOS или что-там ещё мне не интересны. Есть профильные ветки на форуме. Свой выбор я сделал и никому его не навязываю. Мне лишь в какой-то степени интересны планы Белгазпромбанка на счёт приложения на windows 10.

    Остальным: граждане, прошу - хватит меня спамить репликами из разряда "Вы меня не спрашивали, но выслушать обязаны", ну хоть поберигите своё время. Если мне нужна будет помощь от коллективного разума и сочувствующих, я обязательно к нему обращусь и буду благодарен за советы, но я обратился к представителю, и его лишь разъяснения мне интересны, даст он их или не даст.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 27 июля 2016 21:28
    DimashOneOne:

    Остальным: граждане, прошу - хватит меня спамить репликами из разряда "Вы меня не спрашивали, но выслушать обязаны", ну хоть поберигите своё время. Если мне нужна будет помощь от коллективного разума и сочувствующих, я обязательно к нему обращусь и буду благодарен за советы, но я обратился к представителю, и его лишь разъяснения мне интересны, даст он их или не даст.

    Что такое личные сообщения знаете? Если обращаетесь лично к представителю, так и пишите ему в личку.

    3.5.9. Запрещается размещение сообщений, обращенных к конкретным пользователям. Для личного общения следует использовать функцию «Личные сообщения» или электронную почту. Использование форумов Сайта для личного общения в режиме чата запрещается.

  • DimashOneOne Junior Member
    офлайн
    DimashOneOne Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #169550

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 июля 2016 22:26

    Вот это по делу, спасибо, ведь действительно, надеюсь на ответ в личке. ;)

  • DimashOneOne Junior Member
    офлайн
    DimashOneOne Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #169550

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 28 июля 2016 06:11

    Подскажите кто-нибудь из опыта по установке лимитов в интернет банкинге по карточкам, что означает "сумма операций"? Как-то не совсем однозначно звучит: имеется ввиду только расходные операции или включаются приходные?

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 28 июля 2016 09:24

    Подскажите, у популярного сейчас валютного онлайн вклада на 7 мес под 4,5% могут прикрыть допы ? Это где то прописано в условиях?

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4449

    16 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 28 июля 2016 11:03

    Выпускать или не выпускать приложение для W10 это конечно дело самого банка. Однако из сообщения представителя банка видно, что они ориентируются на долю ОС на смартфонах. Хочу обратить внимание, что для этой ОС можно писать универсальные приложения, которые будут работать на ПК, планшетах и смартфонах. И, если складывать все эти устройства, то доля Windows-устройств будет весьма и весьма значительна. Это к слову о целесообразности разработки приложения. Далее, даже не смотря на это могу понять, что банк не хочет нанимать программистов, делать ТЗ, разрабатывать дизайн и т.д. Это довольно трудоемкий процесс, окей. Но МС сейчас выпустила инструменты для портирования приложений с iOS на W10M. Причем по отзывам портирование это весьма простое. И вот когда банк не хочет потратить всего неделю-две времени своих программеров для своих клиентов на портирование своего существующего приложения с iOS, то я считаю это реальной недальновидностью и жлобством. Простите, если кого обидел. Сам по себе банк нравится, услуги и цены подходящие для меня. Но не настолько они лучше других банков, чтоб я уходил от них ущемляя себя в удобстве.

    Все сугубо мое ИМХО. Считайте это отзывом потенциального клиента.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 28 июля 2016 11:07
    exit_lt:

    Подскажите, у популярного сейчас валютного онлайн вклада на 7 мес под 4,5% могут прикрыть допы ? Это где то прописано в условиях?

    Здравствуйте exit_lt!

    8.7. Наличие возможности пополнения вклада определяется в момент оформления Клиентом договора банковского вклада в соответствии с Условиями привлечения вкладов, утвержденными Банком для определенного вида вклада, и указывается в карт-чеке. В случае наличия возможности пополнения вклада Клиент вправе пополнять вклад наличными денежными средствами или в безналичном порядке. Пополнение вклада осуществляется в валюте вклада. Во вклад также могут зачисляться денежные средства, поступившие на вкладной счет Клиента от других лиц. Банк вправе в любой момент в пределах срока действия договора банковского вклада в одностороннем порядке приостановить прием дополнительных взносов во вклад (возможность пополнения вклада) с предварительным уведомлением об этом Клиента путем размещения соответствующей информации на Сайте Банка, на информационных стендах Банка и в структурных подразделениях Банка, осуществляющих обслуживание физических лиц по вкладным операциям, в формах услуги дистанционного банковского обслуживания или иным способом. (второй абзац добавлен распоряжением заместителя председателя правления от 17.12.2015 №475)

    Могут.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 28 июля 2016 11:10
    belgazprombank:

    exit_lt:

    Подскажите, у популярного сейчас валютного онлайн вклада на 7 мес под 4,5% могут прикрыть допы ? Это где то прописано в условиях?

    Здравствуйте exit_lt!

    8.7. Наличие возможности пополнения вклада определяется в момент оформления Клиентом договора банковского вклада в соответствии с Условиями привлечения вкладов, утвержденными Банком для определенного вида вклада, и указывается в карт-чеке. В случае наличия возможности пополнения вклада Клиент вправе пополнять вклад наличными денежными средствами или в безналичном порядке. Пополнение вклада осуществляется в валюте вклада. Во вклад также могут зачисляться денежные средства, поступившие на вкладной счет Клиента от других лиц. Банк вправе в любой момент в пределах срока действия договора банковского вклада в одностороннем порядке приостановить прием дополнительных взносов во вклад (возможность пополнения вклада) с предварительным уведомлением об этом Клиента путем размещения соответствующей информации на Сайте Банка, на информационных стендах Банка и в структурных подразделениях Банка, осуществляющих обслуживание физических лиц по вкладным операциям, в формах услуги дистанционного банковского обслуживания или иным способом. (второй абзац добавлен распоряжением заместителя председателя правления от 17.12.2015 №475)

    Могут.

    А за сколько должно быть это уведомление?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 28 июля 2016 11:12

    iRZHY, Доля в мире и доля в регионе - две большие разницы. И банк этого не понимает.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 28 июля 2016 11:41
    Andrew-1978:

    belgazprombank:

    exit_lt:

    Подскажите, у популярного сейчас валютного онлайн вклада на 7 мес под 4,5% могут прикрыть допы ? Это где то прописано в условиях?

    Здравствуйте exit_lt!

    8.7. Наличие возможности пополнения вклада определяется в момент оформления Клиентом договора банковского вклада в соответствии с Условиями привлечения вкладов, утвержденными Банком для определенного вида вклада, и указывается в карт-чеке. В случае наличия возможности пополнения вклада Клиент вправе пополнять вклад наличными денежными средствами или в безналичном порядке. Пополнение вклада осуществляется в валюте вклада. Во вклад также могут зачисляться денежные средства, поступившие на вкладной счет Клиента от других лиц. Банк вправе в любой момент в пределах срока действия договора банковского вклада в одностороннем порядке приостановить прием дополнительных взносов во вклад (возможность пополнения вклада) с предварительным уведомлением об этом Клиента путем размещения соответствующей информации на Сайте Банка, на информационных стендах Банка и в структурных подразделениях Банка, осуществляющих обслуживание физических лиц по вкладным операциям, в формах услуги дистанционного банковского обслуживания или иным способом. (второй абзац добавлен распоряжением заместителя председателя правления от 17.12.2015 №475)

    Могут.

    А за сколько должно быть это уведомление?

    Регламента с четкими сроками уведомления нет. Но, если такое случится, банк будет уведомлять клиентов в максимально короткие сроки.

    Официально о банке - на сайте банка
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14597

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14597
    # 28 июля 2016 11:50

    belgazprombank, почему тогда не уведомили, что открытие новых ON-вкладов уже порезали. вернее ставку порезали пару дней назад

  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 28 июля 2016 12:11
    belgazprombank:

    Регламента с четкими сроками уведомления нет. Но, если такое случится, банк будет уведомлять клиентов в максимально короткие сроки.

    как обычно: до закрытия допов.
    а я если честно не помню чтобы допы закрывали в online вкладах...

  • InWater Member
    офлайн
    InWater Member

    293

    8 лет на сайте
    пользователь #1699497

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 28 июля 2016 12:46
    nook2004:

    belgazprombank, почему тогда не уведомили, что открытие новых ON-вкладов уже порезали. вернее ставку порезали пару дней назад

    присоединяюсь к вопросу, где новость на сайте об этом? Может уже и допы закрыли но не признаетесь?

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 28 июля 2016 13:03
    nook2004:

    belgazprombank, почему тогда не уведомили, что открытие новых ON-вкладов уже порезали. вернее ставку порезали пару дней назад

    Да, вчера думал делать закладку в беларуских и увидел только в условиях вклада, что ставка 19%. В новостях не видел инфы. Закладку не делал, задумался о прикрытых допах и о целесообразности дальнейшего вклада.