Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    9 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 25 июля 2016 12:09
          sharkan:

          отвозят. и таксу сверху ставят.

          такса сама по себе очень не агрессивная и позитивная порода собак, еще бы той-терьера или йорка с собой для устрашения возили :lol:

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • sharkan Senior Member
          офлайн
          sharkan Senior Member

          2711

          16 лет на сайте
          пользователь #103321

          Профиль
          Написать сообщение

          2711
          # 25 июля 2016 12:24 Редактировалось sharkan, 2 раз(а).
          вторник:

          sharkan:

          отвозят. и таксу сверху ставят.

          такса сама по себе очень не агрессивная и позитивная порода собак, еще бы той-терьера или йорка с собой для устрашения возили :lol:

          Ты как всегда ошибаешься:

          Такса. Согласно недавно проведённому исследованию, эта небольшая норная собака была признана самой агрессивной породой в мире.

          в МТБанке работают "профессионалы" и долго возиться не будут.

        • tred Senior Member
          офлайн
          tred Senior Member

          11271

          21 год на сайте
          пользователь #4627

          Профиль
          Написать сообщение

          11271
          # 25 июля 2016 12:39

          Прикольно, "Корона" в Халве :) и скидочная карта работает, на удивление.

          Вот только я этих приколов с рассрочкой на 1 месяц особо не понимаю.

        • sharkan Senior Member
          офлайн
          sharkan Senior Member

          2711

          16 лет на сайте
          пользователь #103321

          Профиль
          Написать сообщение

          2711
          # 25 июля 2016 12:55
          tred:

          Прикольно, "Корона" в Халве :) и скидочная карта работает, на удивление.

          Вот только я этих приколов с рассрочкой на 1 месяц особо не понимаю.

          поесть раньше зарплаты. вот только главное когда получишь ЗП расчитаться не только проеденное, но и покушать до следующей ЗП.

        • mpcb700 Senior Member
          офлайн
          mpcb700 Senior Member

          2928

          10 лет на сайте
          пользователь #933096

          Профиль
          Написать сообщение

          2928
          # 25 июля 2016 21:03
          sharkan:

          вот только главное когда получишь ЗП расчитаться не только проеденное, но и покушать до следующей ЗП.

          Так снова за Халву можно :trollface:

        • ust-lisa Member
          офлайн
          ust-lisa Member

          308

          12 лет на сайте
          пользователь #479096

          Профиль
          Написать сообщение

          308
          # 27 июля 2016 11:33
          halva_mtbank:

          ust-lisa:

          Магазин Vito в ТЦ Столица, к цене +10% при оплате Халва!
          Сказали внутренний приказ бухгалтерии

          В магазинах Vito товары, которые не находятся на акции, продаются по одинаковой стоимости для владельцев Халвы и для владельцев других карт

          Бред, мне чек и бирку показать? Обувь стояла 700 000, была скидка и стало 500 000. Я заплатила 560 000. когда я сказала, что халва, она аж расстроилась, и сказала что +10% к цене. Я спросила на каком основании-ответ внутренний приказ бухгалтерии. Знакомится с ними я не стала, было уж 10 вечера. Врут они вам!

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 27 июля 2016 12:05
          ust-lisa:

          halva_mtbank:

          ust-lisa:

          Магазин Vito в ТЦ Столица, к цене +10% при оплате Халва!
          Сказали внутренний приказ бухгалтерии

          В магазинах Vito товары, которые не находятся на акции, продаются по одинаковой стоимости для владельцев Халвы и для владельцев других карт

          Бред, мне чек и бирку показать? Обувь стояла 700 000, была скидка и стало 500 000. Я заплатила 560 000. когда я сказала, что халва, она аж расстроилась, и сказала что +10% к цене. Я спросила на каком основании-ответ внутренний приказ бухгалтерии. Знакомится с ними я не стала, было уж 10 вечера. Врут они вам!

          так вы и так переплатили 12% (60/500*100), что больше чем +10% к цене, чево ей переживать? :-?

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • Viper Senior Member
          офлайн
          Viper Senior Member

          601

          22 года на сайте
          пользователь #1648

          Профиль
          Написать сообщение

          601
          # 27 июля 2016 12:31 Редактировалось Viper, 1 раз.
          ust-lisa:

          . Врут они вам!

          Представитель банка Вам ответил очень красиво)))) На вопрос об акционных товарах он не ответил. Поэтому, можно сделать вывод, что акционные товары как и во многих магазах без скидки или с какой-то накруткой

          halva_mtbank:

          В магазинах Vito товары, которые не находятся на акции, продаются по одинаковой стоимости для владельцев Халвы и для владельцев других карт

          Добавлено спустя 2 минуты

          вторник:

          так вы и так переплатили 12% (60/500*100), что больше чем +10% к цене, чево ей переживать?

          Так она и в курсе! Если бы не была в курсе, то и пост не был бы написан.

          Светить-и никаких гвоздей...
        • Capley Neophyte Poster
          офлайн
          Capley Neophyte Poster

          18

          11 лет на сайте
          пользователь #667483

          Профиль
          Написать сообщение

          18
          # 27 июля 2016 17:43 Редактировалось Capley, 1 раз.

          Вопрос следующий. Владелец карты "ХАЛВА" скончался. Через почти два месяца по месту его прописки пришло "письмо". Начисляется пеня . Трагедия в том, что вслед за владельцем карты через четыре дня скончался и её супруг. Остался сын 22~х лет. ВОПРОС!!! Обязан ли он
          выплачивать задолженность, если договор заключался не с ним. Тем более, что он не вмешивался в финансовые дела матери и отца.

        • exxt Senior Member
          офлайн
          exxt Senior Member

          2355

          9 лет на сайте
          пользователь #1304147

          Профиль
          Написать сообщение

          2355
          # 27 июля 2016 18:40

          Capley, я думаю сын от наследства родителей не откажется, следовательно долг нужно погасить.

          Пишите письмо в МТБ с разъяснением ситуации, прилагайте копии свидетельств о смерти. Обещайте погасить основной долг и просить не взыскивать пеню и проценты. Думаю банк пойдет навстречу.

          Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
        • _Pupkin_ Senior Member
          офлайн
          _Pupkin_ Senior Member

          2698

          14 лет на сайте
          пользователь #172784

          Профиль
          Написать сообщение

          2698
          # 27 июля 2016 19:12
          exxt:

          Capley, я думаю сын от наследства родителей не откажется, следовательно долг нужно погасить.

          Пишите письмо в МТБ с разъяснением ситуации, прилагайте копии свидетельств о смерти. Обещайте погасить основной долг и просить не взыскивать пеню и проценты. Думаю банк пойдет навстречу.

          Я думаю Вы не правы. договор заключался с умершим, никаким боком долг не наследуется. Обязательств молодой человек не подписывал. Письма пусть в мусорку отправляет.

          Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 27 июля 2016 19:38

          Холва крэст чисто дебетовая карта. Откуда долги с пеней?

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • Capley Neophyte Poster
          офлайн
          Capley Neophyte Poster

          18

          11 лет на сайте
          пользователь #667483

          Профиль
          Написать сообщение

          18
          # 27 июля 2016 21:49
          вторник:

          Холва крэст чисто дебетовая карта. Откуда долги с пеней?

          Да, прошу извинить, карточка - халва, без плюса. Исправления в предыдущий пост уже внёс.

        • mpcb700 Senior Member
          офлайн
          mpcb700 Senior Member

          2928

          10 лет на сайте
          пользователь #933096

          Профиль
          Написать сообщение

          2928
          # 27 июля 2016 22:44

          Capley, какова цена вопроса и стоимость наследства? Думаю лучше наследникам заплатить и получить наследство

          Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

          вторник:

          Холва крэст чисто дебетовая карта. Откуда долги с пеней?

          Теховердрафтное кредитование :znaika:

          Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

          Уважаемые форумчане! В связи с возвратом жаркой погоды хотел бы купить летние педали по Халве (той которая без креста). Где это выгоднее всего сделать?

        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          10327

          14 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          10327
          # 27 июля 2016 22:59
          Capley:

          Вопрос следующий. Владелец карты "ХАЛВА" скончался. Через почти два месяца по месту его прописки пришло "письмо". Начисляется пеня . Трагедия в том, что вслед за владельцем карты через четыре дня скончался и её супруг. Остался сын 22~х лет. ВОПРОС!!! Обязан ли он
          выплачивать задолженность, если договор заключался не с ним. Тем более, что он не вмешивался в финансовые дела матери и отца.

          Закон беспристрастен в этом вопросе. Если он вступит в права наследования, то автоматически получит обязанность ответа по долгам. Правда это не произойдёт автоматически. Банк вынужден будет подавать в суд на наследника. А там уже как суд решит. Если же он откажется от права наследования, то и долговые обязательства его не коснутся. А вообще это наверное единственное правильное решение :

          exxt:

          Capley, я думаю сын от наследства родителей не откажется, следовательно долг нужно погасить.

          Пишите письмо в МТБ с разъяснением ситуации, прилагайте копии свидетельств о смерти. Обещайте погасить основной долг и просить не взыскивать пеню и проценты. Думаю банк пойдет навстречу.

        • mpcb700 Senior Member
          офлайн
          mpcb700 Senior Member

          2928

          10 лет на сайте
          пользователь #933096

          Профиль
          Написать сообщение

          2928
          # 27 июля 2016 23:17
          oliv78:

          . А вообще это наверное единственное правильное решение :

          Надо сравнивать стоимость наследства и сумму к погашению

        • basic021288 Neophyte Poster
          офлайн
          basic021288 Neophyte Poster

          26

          9 лет на сайте
          пользователь #1196269

          Профиль
          Написать сообщение

          26
          # 27 июля 2016 23:28

          можно ли взять халву пенсионерке 74 года

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 28 июля 2016 08:32 Редактировалось вторник, 2 раз(а).
          mpcb700:

          oliv78:

          . А вообще это наверное единственное правильное решение :

          Надо сравнивать стоимость наследства и сумму к погашению

          именно!!! максимум что нужно будет погасить через суд это основной долг. ни о каких пенях и штрафах речь даже идти не может.
          и то после вступления в наследство через 6 месяцев.а с учетом того что срок оспаривания 3 года (поправьте если я не прав), в течении которого могут появиться и другие претенденты - жизнь иногда предподносить сюрпризы. а пока суд да дело, если на такое созреют студенты-юристы, можно закинуть на депозит и снимать сливки в течение 6 месяцев минимум, а то и до 3-х лет.

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
        • Volchenok__ Senior Member
          офлайн
          Volchenok__ Senior Member

          1841

          15 лет на сайте
          пользователь #156695

          Профиль
          Написать сообщение

          1841
          # 28 июля 2016 10:56
          exxt:

          Пишите письмо в МТБ с разъяснением ситуации, прилагайте копии свидетельств о смерти. Обещайте погасить основной долг и просить не взыскивать пеню и проценты. Думаю банк пойдет навстречу.

          вступление в наследство это шесть месяцев. Когда произошло вступление в наследство то обязательства тоже нужно выполнять но в рамках полученного наследства (если покойный должен миллион долларов, а имущества у него на 10 тысяч, то вступив в наследство Вы выплачиваете 10 тысяч по долгам, а остальное не ваше дело и с Вас никто не спросит).
          В банк писать правильно. у них есть отработанные механизмы работы.

        • вторник Senior Member
          офлайн
          вторник Senior Member

          8151

          13 лет на сайте
          пользователь #299952

          Профиль
          Написать сообщение

          8151
          # 28 июля 2016 11:03
          Volchenok__:

          exxt:

          Пишите письмо в МТБ с разъяснением ситуации, прилагайте копии свидетельств о смерти. Обещайте погасить основной долг и просить не взыскивать пеню и проценты. Думаю банк пойдет навстречу.

          вступление в наследство это шесть месяцев. Когда произошло вступление в наследство то обязательства тоже нужно выполнять но в рамках полученного наследства (если покойный должен миллион долларов, а имущества у него на 10 тысяч, то вступив в наследство Вы выплачиваете 10 тысяч по долгам, а остальное не ваше дело и с Вас никто не спросит).
          В банк писать правильно. у них есть отработанные механизмы работы.

          и если что гасить только основной долг. на штрафы, пени посылать рисовать булочки

          [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |