Ответить
  • ZloyBuka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZloyBuka Senior Member Автор темы

    649

    13 лет на сайте
    пользователь #379655

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 30 августа 2011 14:48

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Разговор именно о Москве, не о России в целом. Делимся впечатлениями. Реальные зарплаты на разных должностях, арендная плата за квартиру, какие подводные камни подстерегают братов-беларусов в златоглавой, сколько минимум денег нужно в месяц на жильё/еду/проезд, какие документы нужно оформлять и сколько это стоит, и так далее. С чего, как говорится, начать.

    Москвичам: не волнуйтесь, практически все беларусы останутся дома, их приток в Москву незначителен на фоне остальных.

  • born2consume Senior Member
    офлайн
    born2consume Senior Member

    1449

    11 лет на сайте
    пользователь #689231

    Профиль
    Написать сообщение

    1449
    # 26 июля 2016 23:26 Редактировалось born2consume, 1 раз.
    Prada Sport:

    просто бугага

    кстати, посоветуйте греческий ресторан, их оказывается 4-5 на всю Москву, без пафоса - влюблен в их кухню
    можно тусовочное место типа паба что-то

    Молон Лэйв на Б.Грузинской

    Для меня так много было 5000 рублей, Так что я не принимаю это все за данность.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 26 июля 2016 23:45 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Prada Sport:

    Понимание бывает разным, разных уровней и на разных уровнях, просто запомни эту фразу

    Действительность одна. Обманывать ты себя можешь сколько угодно пониманием - реальность одна.

    Prada Sport:

    но помни - жизнь жестока

    :lol:

    жизнь не может быть жестокой - она одна - какая есть... люди бывают разные - г-но например... если в него не вступать - вонять не будет...

    Бамбарбия Кергуду:

    зачем же тогда вы Солнце так ....
    как ее, так можно, а как себя любимого начали троллить, так белорусы такие белорусы...

    С солнцем у нас давние счёты :trollface: . Я ей когда то вполне нормально ответил - она обиделась и с тех пор долго пыталась залезть на голову. Ну а я что? Всего лишь её же слова пытался логически понять. Только и всего - не обижал, не обзывал и т.д.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Prada Sport:

    Мне просто скучно, целый день спал, отходняк после вчерашнего пива))

    А я вот стиралку на стенку повесил - мелочь, но приятно. Теперь вот ощущаю приятную истому. ;) От проделанной работы.

    Никогда не слишком.
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4966

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4966
    # 26 июля 2016 23:56

    Стиральную машину на стену? :conf:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 27 июля 2016 00:35 Редактировалось MOHCTPiK, 3 раз(а).
    Гога.:

    Стиральную машину на стену? :conf:

    В Москве и про такое не знаем? Деревня. :trollface:

    Выглядит примерно так.

    Никогда не слишком.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 июля 2016 00:40

    born2consume, да, то что нужно, искренняя благодарность.
    Надеюсь кухня у них не подведет, посмотрел фото - в принципе и ожидал увидеть такую атмосферу.
    Благодарю!

    Добавлено спустя 12 минут 20 секунд

    MOHCTPiK:

    Обманывать ты себя можешь сколько угодно пониманием - реальность одна.

    Мне кажется, что ты действительно страдалец. Просто невероятное феерическое поведение, которое не просто перешло все границы - его уже даже при большом желании трудно списать на тончайший троллинг.
    Ведь ты взаправду так думаешь, смешно и ничтожно - и это не оскорбление.
    Мне на тебя плевать с высокой колокольни - поэтому я не намерен тебя даже полусловом оскорбить, просто поверь.
    Жалость, сострадание и не более.
    Я всерьез допускаю некие отклоения, если мне еще реально иногда скучно и абсолютно нечем заняться (да, бывает и такое), то тебе невдомек, что свободное время ты можешь потратить на более полезные вещи, чем скуление и попытки устыдить Женщину в том, что она подарила матери не новый Порш, в отличие от тебя - салабона, который дарит маме АЖ целые новые телики или что-то-там.
    Достойно ли такое поведение - решать тебе.
    Ты никогда не умел троллить, это непросто. *дано или не дано - другой вопрос* ))
    Просто долбить глупый скулеж - идиотизм.
    И по поводу Я или не Я - только тебе видятся некие выпячивания и если где-то ты из заметил - развидь, тебе или показалось или ты получил когда-то ответы на странные вопросы.
    Ты не можешь судя по поведению себе позволить ни троллить ни выпячивать некие достижения и заслуги, ты просто живешь в собственном непонятном мире и слегка выпадаешь из социума, заигрываясь в непонятные представления с людьми, которые тебя просто не понимают.
    Про счеты - тем более смешно, еб*ть, кто-то неправ)
    Какое-то солнце.

    Теперь, что касается гаСТРО(как ты их называешь)байтеров.
    Кто ты есть? Ну реально только. Ты просто представь себя на шахматной доске.
    Никто.
    И я никто и многие никто.
    Есть одно негласное правило в любом обществе, какое бы оно ни было циничным - хочешь оскорбить - соответствуй.
    Ты ничему и никому не соответствуешь, никакому уровню.
    Читать тебя остопизд***ло, поэтому уж извини, говорю как есть.
    Нравится выглядеть убого и глупо - продолжай.
    Но вали нах из этой ветки.
    Многие гаСТРОбайтеры тебя просто уделают на раз-два-три по любым параметрам, а по поводу смоленской памяркоунасти, тишины да глади, широты души - ты не в ветке про Москву рассуждай, а создай отдельную.
    У меня всё.

    Это было не оскорбление, на 200% корректно попытался донести до тебя вещи, которые тебе непонятны.
    Я никто, но ты - тем более, чтобы менять правила игры. Дую андестенд?

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 27 июля 2016 00:56 Редактировалось MOHCTPiK, 3 раз(а).
    Prada Sport:

    Мне кажется, что ты действительно страдалец. Просто невероятное феерическое поведение, которое не просто перешло все границы - его уже даже при большом желании трудно списать на тончайший троллинг.
    Ведь ты взаправду так думаешь, смешно и ничтожно - и это не оскорбление.
    Мне на тебя плевать с высокой колокольни - поэтому я не намерен тебя даже полусловом оскорбить, просто поверь.
    Жалость, сострадание и не более.
    Я всерьез допускаю некие отклоения, если мне еще реально иногда скучно и абсолютно нечем заняться (да, бывает и такое), то тебе невдомек, что свободное время ты можешь потратить на более полезные вещи, чем скуление и попытки устыдить Женщину в том, что она подарила матери не новый Порш, в отличие от тебя - салабона, который дарит маме АЖ целые новые телики или что-то-там.
    Достойно ли такое поведение - решать тебе.
    Ты никогда не умел троллить, это непросто. *дано или не дано - другой вопрос* ))
    Просто долбить глупый скулеж - идиотизм.
    И по поводу Я или не Я - только тебе видятся некие выпячивания и если где-то ты из заметил - развидь, тебе или показалось или ты получил когда-то ответы на странные вопросы.
    Ты не можешь судя по поведению себе позволить ни троллить ни выпячивать некие достижения и заслуги, ты просто живешь в собственном непонятном мире и слегка выпадаешь из социума, заигрываясь в непонятные представления с людьми, которые тебя просто не понимают.
    Про счеты - тем более смешно, еб*ть, кто-то неправ)
    Какое-то солнце.
    Теперь, что касается гаСТРО(как ты их называешь)байтеров.
    Кто ты есть? Ну реально только. Ты просто представь себя на шахматной доске.
    Никто.
    И я никто и многие никто.
    Есть одно негласное правило в любом обществе, какое бы оно ни было циничным - хочешь оскорбить - соответствуй.
    Ты ничему и никому не соответствуешь, никакому уровню.
    Читать тебя остопизд***ло, поэтому уж извини, говорю как есть.
    Нравится выглядеть убого и глупо - продолжай.
    Но вали нах из этой ветки.
    Многие гаСТРОбайтеры тебя просто уделают на раз-два-три по любым параметрам, а по поводу смоленской памяркоунасти, тишины да глади, широты души - ты не в ветке про Москву рассуждай, а создай отдельную.
    У меня всё.
    Это было не оскорбление, на 200% корректно попытался донести до тебя вещи, которые тебе непонятны.
    Я никто, но ты - тем более, чтобы менять правила игры. Дую андестенд?

    Я не буду писать тебе так много слов, что бы обосновать свою позицию. И как мне на кого плевать. Потому что для меня ты НИКто из 10 букв. Мб ты поймёшь это. С возрастом. Ну или возраст к тебе придёт один. А он придёт в любом случае. :trollface:

    Никогда не слишком.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 июля 2016 01:03

    Да, и по поводу сдохнуть в угаре выхлопных газов, если бы ты на самом деле мог или хотел - ты бы искал любую возможность.
    Просто пиз**ть, как говорится - большого ума не надо.
    А позиция типа мне не надо, вы все лохи - удел слабаков и неудачников.
    Всем всё надо. Просто кто-то хочет и пытается, кто-то сдался и тявкает из будки, где ему хорошо и вроде дождь не капает, придумывая каждый день оправдания.
    Я более 5 месяцев не получал никакого дохода *да, и такое бывает, с некоторыми знаком - не дадут соврать* после очень неплохого, но в тоже время непростого старта в Москве, что-то начинает вырисоваться сейчас, надеюсь на несколько проектов.
    Но я постоянно чем-то занимаюсь, погружен в созидательные процессы и редко сдаюсь, практически никогда.
    И поэтому - я с пониманием отношусь к Солнцу (хотя женские идеи и затеи всегда смешны)), с пониманием отношусь к любому работяге из этого топика, с усмешкой читаю местных понторезов среднего звена, но читать твои высеры не могу.
    У меня супруга ТОП по некоторым меркам, в отличие от тебя тупо берет и делает, а не тявкает о невозможности. Девушка!
    Просто соберись, и смоленским воздух тебе покажется тягучим и невкусным, все замедленное кино - не интересным.
    Делай блть. И не пиши о каком-то выпячивании. Или вали нах из этой ветки. Думаю, что выражаю не только личное мнение.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 27 июля 2016 01:05 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).

    Добавлю - я Личность. Именно потому что Личность - люди вроде тебя меня не могут игнорировать. В противном случае ты бы мне не посвящал такое кол-во постов. А ты? Ну хз - доход какой то получил. Только мне - клиенту - столько таксистов в своё время порасказывали - мол были бабки, был молод... А теперь - ничего нет... Баранкой на жизнь зарабатывают... Вспомнишь мб мои слова. Когда то... Да поздно будет. А пока мушку бы спилил - вдруг пригодится то :trollface: .

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Prada Sport:

    но читать твои высеры не могу

    Мужик? Есть сила воли? Докажи - не читай. :trollface: В противном случае - комментарии излишни.

    Prada Sport:

    Просто соберись, и смоленским воздух тебе покажется тягучим и невкусным, все замедленное кино - не интересным.

    Ой ладно. В моей любимой Испании - люди живут норм при гораздо более замедленной жизни. И только полный даун будет думать, что Смоленск у меня до пенсии. :lol:

    Никогда не слишком.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 июля 2016 01:06
    MOHCTPiK:

    И как мне на кого плевать.

    Ну тогда какого х*я ты тут делаешь и пытаешься кого-то поучать?
    Создай клуб неудачников, собери их в Смоленске, за круглым столом читай лекции про ВНЖ и другие прелести жизни.
    А по случаю - можешь иногда поработать рукой, или поступательно, или вытирая слезы зависти.
    Все. Пока. Друзьям олигархам привет)

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    MOHCTPiK:

    Добавлю - я Личность. Именно потому что Личность - люди вроде тебя меня не могут игнорировать.

    Не, не так. Ты когда-то писал (давно) о преблемах со здоровьем, я просто всегда (не знаю почему), думал, что серьезно.
    Поэтому я лет 5 иногда тебя почитывал и думал, ну человек всю жизнь на лекарствах, мало ли.
    В общем всякое бывает.
    А так - какая ты личность? )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вали нах просто и всё. Забудь)
    Обычно такие личности характеризуются словами из небольшого количества букв).
    Личность))))))))))))

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 27 июля 2016 01:11 Редактировалось MOHCTPiK, 2 раз(а).
    Prada Sport:

    MOHCTPiK:

    И как мне на кого плевать.

    Ну тогда какого х*я ты тут делаешь и пытаешься кого-то поучать?
    Создай клуб неудачников, собери их в Смоленске, за круглым столом читай лекции про ВНЖ и другие прелести жизни.
    А по случаю - можешь иногда поработать рукой, или поступательно, или вытирая слезы зависти.
    Все. Пока. Друзьям олигархам привет)

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    MOHCTPiK:

    Добавлю - я Личность. Именно потому что Личность - люди вроде тебя меня не могут игнорировать.

    Не, не так. Ты когда-то писал (давно) о преблемах со здоровьем, я просто всегда (не знаю почему), думал, что серьезно.
    Поэтому я лет 5 иногда тебя почитывал и думал, ну человек всю жизнь на лекарствах, мало ли.
    В общем всякое бывает.
    А так - какая ты личность? )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вали нах просто и всё. Забудь)
    Обычно такие личности характеризуются словами из небольшого количества букв).
    Личность))))))))))))

    5 лет читал... Диагноз... Я вот мало кого читаю. Иногда...

    Насчёт вали - именно потому что Личность - потому тебя так прёт :). В противном случае - ты бы прошёл мимо. Как я прохожу мимо бесконечного кол-ва бомжей и просто не интересных людей.

    Не так? Докажи общественности и самому себе - не пиши мне больше. Но... Не сможешь... :trollface:

    После подойди к зеркалу и подумай почему я Личность, а ты не можешь игнорировать Личность. :lol:

    ЗЫ. Проблемы со здоровьем - не помню. Какие то твои байки глупые.

    Никогда не слишком.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 июля 2016 01:13
    MOHCTPiK:

    В противном случае - комментарии излишни.

    В противном случае ты всегда можешь добраться до Москвы и попытаться заставить меня что-то не делать)
    Я себе - все доказал, ты же - продолжай тявкать, но меня твои тявкания тут - утомляют.
    Ничтожно, скулежно и скучно, чесслово.
    Я по поводу написал много постов - я всерьез думал о инвалидности (буду рад ошибаться, но почему-то где-то засело что-то).
    Если ошибаюсь, к лучшему. Не помню точно, где читал о каких-то проблемах и всю жизнь на лекарствах, но где-то было.
    И только поэтому к тебе какое-то снисхождение (все эти годы) и даже сейчас - попытка что-то пояснить.
    Но если я неправильно когда-то что-то понял, то бугага. Просто бугага.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    MOHCTPiK:

    5 лет читал... Диагноз... Я вот мало кого читаю. Иногда...

    Действительно, шиза у паренька. Имелось ввиду, что за 5 лет периодически сталкивался с твоими высерами (в т.ч. в личку).
    Бугага.
    Дешевка.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 27 июля 2016 01:17 Редактировалось MOHCTPiK, 3 раз(а).
    Prada Sport:

    MOHCTPiK:

    В противном случае - комментарии излишни.

    В противном случае ты всегда можешь добраться до Москвы и попытаться заставить меня что-то не делать)
    Я себе - все доказал, ты же - продолжай тявкать, но меня твои тявкания тут - утомляют.
    Ничтожно, скулежно и скучно, чесслово.
    Я по поводу написал много постов - я всерьез думал о инвалидности (буду рад ошибаться, но почему-то где-то засело что-то).
    Если ошибаюсь, к лучшему. Не помню точно, где читал о каких-то проблемах и всю жизнь на лекарствах, но где-то было.
    И только поэтому к тебе какое-то снисхождение (все эти годы) и даже сейчас - попытка что-то пояснить.
    Но если я неправильно когда-то что-то понял, то бугага. Просто бугага.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    MOHCTPiK:

    5 лет читал... Диагноз... Я вот мало кого читаю. Иногда...

    Действительно, шиза у паренька. Имелось ввиду, что за 5 лет периодически сталкивался с твоими высерами (в т.ч. в личку).
    Бугага.
    Дешевка.

    Вот и поговорили. С большего я привык - вроде и человек интересный - а как глубже посмотришь - гниль.

    PS. В личку от тебя были какие то глупые посты, как много денег через тебя проходит. Глупо - деньги любят тишину. У глупых людей - много денег долго не бывает. Ждём очередной крик души - как долго ты бомжевал в Москве без денег, а потом вернулся в РБ.

    Prada Sport:

    Я более 5 месяцев не получал никакого дохода

    Личность это поймёт. Потому что у глупых людей деньги долго не задерживаются :trollface:.

    Никогда не слишком.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 июля 2016 01:30 Редактировалось 87985, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    [Цвет Нации] Леша, в России арава дешевле - просто поверьте - раньше я ее оттуда привозил... И в Литве-Польше-Германии - дешевле - у них - КОНКУРЕНЦИЯ среди аптек - а у нас демагогия, совещания и меморандумы:
    О летом было - совсем недавно:

    Терапевтическое действие лефлуномида было показано на нескольких экспериментальных моделях аутоиммунных заболеваний, включая ревматоидный артрит.

    Лефлуномид уменьшает симптомы и замедляет прогрессирование поражения суставов при активной форме ревматоидного артрита и псориатического артрита.

    Терапевтический эффект обычно проявляется через 4-6 недель и может нарастать в дальнейшем на протяжении 4-6 мес.

    AnnAnn:

    MOHCTPiK:

    Небилет - 174 000 - все за 1 упаковку...
    Арава - 1.11.11 - 589000, сегодня 966000. За 1 упаковку, одна и та же партия...

    Фармакологическое действие
    Кардиоселективный бета-1-адреноблокатор. Нормализует артериальное давление, улучшает сердечный ритм, снижает частоту приступов стенокардии. Хорошо держит давление не только в покое, но также при физической нагрузки и стрессах. Модулирует высвобождение эндотелиального оксида азота (NO), благодаря чему расширяются кровеносные сосуды. При гипертонии устойчивое действие начинает ощущаться через 1-2 недели ежедневного приема, иногда — через 4 недели. Максимальное снижение артериального давления достигается через 1-2 месяца.

    Значит я заблуждался все эти годы, случайно однажны натолкнувшись на посты о потреблении такие препаратов.
    Везло же мальчику, и как это я к инвалидам причислил?
    Впрочем, неважно. Я рад, что мальчик здоров.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    MOHCTPiK:

    PS. В личку от тебя были какие то глупые посты, как много денег через тебя проходит. Глупо - деньги любят тишину. У глупых людей - много денег долго не бывает. Ждём очередной крик души - как долго ты бомжевал в Москве без денег, а потом вернулся в РБ.

    Мальчик, мне поднять переписку, где ты писал о своих знакомых олигархах и своих достижениях, и где я сказал, что я не считаю себя олигархом со сраным миллионом или около того в месяц?
    :trollface:
    Иди лучше таксуй
    :trollface:

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 27 июля 2016 01:37
    Prada Sport:

    Мальчик, мне поднять переписку, где ты писал о своих знакомых олигархах и своих достижениях, и где я сказал, что я не считаю себя олигархом со сраным миллионом или около того в месяц?

    Подними. Поработай. Не всё же работать почти ТОП жене ;).

    Prada Sport:

    Иди лучше таксуй

    Наступило в деревне очередное утро. :trollface:

    Prada Sport:

    Значит я заблуждался все эти годы, случайно однажны натолкнувшись на посты о потреблении такие препаратов.
    Везло же мальчику, и как это я к инвалидам причислил?
    Впрочем, неважно. Я рад, что мальчик здоров.

    Ни в одной твоей цитате нет того, что я ПОТРЕБЛЯЮ данные препараты. Это означает, что ты не способен по жизни принимать верные решения исходя из той информации, что получаешь.

    Добавлено спустя 5 минут 5 секунд

    Мне вот интересно. В Смоленске мне нравится. Воздух хороший, люди хорошие. На районе живу несколько месяцев - мужчины здороваются, женщины здороваются, дети здороваются, собаки - и те здороваются. :trollface:

    Мент вот остановил недавно - грит расход интересен. А я говорю - мб доки надо - а он - а нафига - мы тебя и так тут почти каждый день видим.

    В поликлинике - тут про ОМС писали - выбрал лучший диагностический центр - имею право. Говорю - хочу у вас прикрепиться. А мне говорят - вы и так к нам относитесь. И вообще - давайте как без очереди пройдите серию исследований - кровь, сердце и т.д.

    Что там ещё? Ах да - любой товар из Москвы бесплатно или почти бесплатно привозят за несколько дней.

    Смоленск - 5 улиц и всё рядом. У меня - 10-15 минут (с пробками) до центра, хотя живу можно сказать за городом.

    Массаж, индивидуальные репетиторы по языкам и т.д. - всё стоит копейки.

    Ну и зачем мне Москва? Вот хоть один довод?

    Ну кроме того, что там кто то может дать заработать немного денег - мне хватает, а на крышке гроба багажника всё равно нет.

    Никогда не слишком.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 июля 2016 01:43 Редактировалось 87985, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    Ни в одной твоей цитате нет того, что я ПОТРЕБЛЯЮ данные препараты. Это означает, что ты не способен по жизни принимать верные решения исходя из той информации, что получаешь.

    Запомни только одно - важен только результат, а так - о чем мне разговаривать с мальчиком, который сетовал не дороговизну лекарств, даже не принимая. Ведь именно тогда, ради интереса загуглив, я подумал о неких серьезных проблемах со здоровьем и видимо зря стал относиться к дешманским поэтическим сетованиям с пониманием, грусть и сожалением.
    И даже пытался мотивировать как-то...
    Бугага))
    А оказалось-то, обычная дешевизна, не способная ни к чему, кроме попыток троллинга более успешных людей).
    Тьфу-ты.
    Всё. Пока)

    И да, можешь завтра ехать писать доносы, у меня все хорошо, посмотрим чем они закончатся, готов на онлайн репортажи)
    Заодно будет полезно сделать твой деанон)
    И, в принципе, бутылка Хенесси за деанон этого человечишки, бессрочно)
    Но не ему в руки - кто по случаю припомнит, не вопрос)

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35456

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35456
    # 27 июля 2016 01:49 Редактировалось MOHCTPiK, 6 раз(а).

    Добавлю - хотя считал, что это и так ясно - ну наверное не всем - интернет сейчас доступен всем слоям населения с разным уровнем развития.

    Форум - это место где люди меняются какой то информацией. Хобби такое у людей. Если я делюсь чем то - то это всего лишь мой опыт и моя точка зрения. УМНЫЙ - особенно если не согласен - пройдёт мимо. Ну или поправит - высказав СВОЙ опыт.

    ГЛУПЫЙ - будет переходить на личность, писать как много денег он зарабатывает, какая у него жена, какой авто и т.д. А смысл? Нет смысла.

    Было бы чего - сказал по делу. А так - просто подгорает одно место, а т.к. сказать по существу нет чего - приходиться заниматься доказыванием - себе в первую очередь.

    Ладно. Поговорили и ладно. Я уже понял - что ты не в состоянии прекратить диалог с тем, кого считаешь - клоуном, никем, дешёвкой, таксистом и т.д.

    Но т.к. я Личность - я прекращу его.

    Удачи там в Москве. Искренне. И спили мушку - просто добрый совет на посошок. :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Prada Sport:

    И, в принципе, бутылка Хенесси за деанон этого человечишки, бессрочно)

    Тьфу. Дешёво то как. Напиши свой телефон.

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд

    Ладно я спать. Если у тебя какие то предъявы, непонятки, поговорить там нет с кем и хочется излить душу неправильно-мыслящему человеку (одному из 7-ми миллиардов) и т.д. - пиши сразу телефон. Я с большего не скрываюсь. Там и поговорим. За сим на форуме с тобой заканчиваю. Дальше по телефону.

    Никогда не слишком.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 27 июля 2016 02:07

    И зачем оно мне пишет - риторический вопрос. После всех Па))
    Дороже бутылки Хенесси - его деанон все равно не стоит.
    Цену набивает?))
    Какие у меня могут быть предъявы к нему - ума не приложу.
    Видно бредит.
    Высаживай пассажиров, паренек, конечная.
    Не о чем мне с тобой разговаривать).
    Я лишь разочарован тем, что повелся на эти сетования по поводу жизненно необходимых лекарств,
    чем определенно ввел в заблуждение свое представление о сельской выскочке.
    Надеюсь, прощай.
    Удачи в Смоленских начинаниях.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 27 июля 2016 09:23

    Ничья на мой взгляд. Надо продолжать.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • roman19722012 Junior Member
    офлайн
    roman19722012 Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1087558

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 июля 2016 09:55

    ветка получилась из /заработков/ в выяснение у ково длиньше и толще ,а помоему у вас с грецкий орех/////

    роман
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 27 июля 2016 10:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Падалавить монстрика на употреблении сильнодействующих препаратов это конечно было мощно. Но припоминаю что Прада сам признавался что посиживал на антидепрессантах не? Так что 1-1. :D

    Мы вскормлены пеплом великих побед.