Ответить
  • capalle Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    capalle Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • DARVIKa Senior Member
    офлайн
    DARVIKa Senior Member

    3882

    15 лет на сайте
    пользователь #134827

    Профиль
    Написать сообщение

    3882
    # 26 июля 2016 11:14 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.

    объявления о продаже постим на БАРАХОЛКЕ!

  • alex1978asdf Senior Member
    офлайн
    alex1978asdf Senior Member

    4614

    13 лет на сайте
    пользователь #330916

    Профиль
    Написать сообщение

    4614
  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 26 июля 2016 11:38
    Bad girl:

    tat-a:

    А где можно брюки моднявые парню купить? Это к вопросу о сборах в школу. Идем в 11 класс, совсем детское не купишь, а вот где современное, типа офисное и небольшого размера (42-44) не знаю где брать.

    в Jack & Jones смотрели?
    к сожалению не особо дешево сейчас тыц тыц
    но у них скидки случаются тыц

    44 у них точно был....42 не скажу, не обратила внимание

    ))) это очень дорого

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 26 июля 2016 11:58
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 26 июля 2016 15:20 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.

    28 июля -17% в ЦУМе
    тем, кто купит в детском отделе > чем на 1млн, дисконтная карта в подарок

    27 июля -20% на Немиге

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • AcidHouse Member
    офлайн
    AcidHouse Member

    361

    13 лет на сайте
    пользователь #350232

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 27 июля 2016 00:08

    нищие беларусики

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (27 июля 2016 10:45)
    Основание: 3.5.17

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12702

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12702
    # 27 июля 2016 01:37
    Bad girl:

    это так. к сожалению. не все дети просто об этом родителям рассказывают, видя реакцию родителей на свои просьбы...но вы себя в обратном можете убеждать сколько угодно.

    Вы себя можете тоже убеждать сколько угодно. Дети могут заморачиватся на любой ерунду и плясать под их дудку - крайне плохой вариант развития событий.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • malta03 Senior Member
    офлайн
    malta03 Senior Member

    631

    12 лет на сайте
    пользователь #568303

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 27 июля 2016 15:43

    Я про детей, которые студенты, у меня нет дочери , только сын, он выбирает одежду сам, а вот племянница ,17 лет которой я помогаю как родной , поступила в очень престижный топовый вуз, со стажировкой в Оксфорде. А до этого она уже 3 раза была в Лондоне . Я ей сказала, что тебе теперь нужна хорошая одежка, что надо новое прикупить для занятий. Сказала, а зачем, у меня все есть, открою шкаф и оденусь.Вот так, не все заморачиваются по-поводу одежды, не самое это главное в таком юном возрасте .

  • sanatz Junior Member
    офлайн
    sanatz Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #564927

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 июля 2016 16:17

    Может кто подскажет где в минске можно тариться продовольственными товарами по реально оптовой, полуоптовой цене

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33341

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33341
    # 27 июля 2016 20:07
    sanatz:

    Может кто подскажет где в минске можно тариться продовольственными товарами по реально оптовой, полуоптовой цене

    еврик на монтажников. фрукты 10+ кг - стоимость ниже. еще там упаковками много чего продают.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • malta03 Senior Member
    офлайн
    malta03 Senior Member

    631

    12 лет на сайте
    пользователь #568303

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 27 июля 2016 22:13

    А где вообще сейчас что-то покупать, раньше хоть али выручал, я там в последние полтора года покупала все, кроме зимней и деми обуви и сумок на выход, одела всю семью, себе даже 2 пуховика заказала, шторы в квартиру , пылесос ( привезли прямо домой), мобилки, чаи и тд и тп ну дошла до рейтинга а4. правда еще и подругам по их просьбе заказывала. И что теперь, прямо кусок хлеба из рта отобрали.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Приглядели байдарку там, наверно к следующиму сезону выпишу, правда теперь заказ придет в россию, не будешь же платить пошлину незнамо какую незнамо кому.

  • sanatz Junior Member
    офлайн
    sanatz Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #564927

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 28 июля 2016 11:17

    Раньше вроде еще на Жданах полуоптовый рынок был. Или там уже нет особой разницы по цене?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 28 июля 2016 14:01 Редактировалось АлексВл, 1 раз.
    aliaxander76:

    верно. щас такие детки... особенно в гимназиях так называемых... заклюют коршунами, если телефон дешевле, чем у всех, и одежка не брендовая...

    Бред не несите или не путайте нормальные гимназии с ...
    Дочка закончила в этом году Лицей БГУ. (на ЦТ - 387 баллов, мединститут)
    Абсолютно нормальные дети, никаких тупых понтов. В классе из 22 человек - 14 медалистов. Люди все с разным достатком, в т.ч и мамы одиночки

    тыцтыцтыц
  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 28 июля 2016 16:34
    АлексВл:

    aliaxander76:

    верно. щас такие детки... особенно в гимназиях так называемых... заклюют коршунами, если телефон дешевле, чем у всех, и одежка не брендовая...

    Бред не несите или не путайте нормальные гимназии с ...
    Дочка закончила в этом году Лицей БГУ. (на ЦТ - 387 баллов, мединститут)
    Абсолютно нормальные дети, никаких тупых понтов. В классе из 22 человек - 14 медалистов. Люди все с разным достатком, в т.ч и мамы одиночки

    ну так это потому, что в таких заведениях дети занимаются делом (читай: учебой), а не понтуются. У меня у дочки в лицее учится мальчик, так у них в семье 7 детей. Хороший мальчик, по рассказам дочери. Ничем особенным не отличается от других. Хотя я себе не могу представить, сколько же денег надо иметь, чтобы семерых учить/кормить/обувать/одевать. Нам сейчас в выпускной год даже боюсь представить, сколько надо выложить на подготовительные курсы/репетиторов

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 28 июля 2016 17:31 Редактировалось lonely_phantom, 2 раз(а).

    Давно тему не читала, может быть, повторюсь.
    Сегодня лицезрела в Белмаркете три мааааленьких кусочка слабосоленой охлажденной семги за 9,10 BYN (каждый).
    Там граммов 150 в кусочке от силы.
    Передумала покупать. Раньше, даже у них, семга стоила намного дешевле. :molotok:

  • minsk-pirat Senior Member
    офлайн
    minsk-pirat Senior Member

    586

    10 лет на сайте
    пользователь #848971

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 28 июля 2016 18:32
    sanatz:

    Может кто подскажет где в минске можно тариться продовольственными товарами по реально оптовой, полуоптовой цене

    на оптовом рынке

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    werochkof:

    Нам сейчас в выпускной год даже боюсь представить, сколько надо выложить на подготовительные курсы/репетиторов

    Сэкономь бабло на репетиторов. Если у ребёнка нет мозгов - на заводской конвейер.

  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 28 июля 2016 23:26 Редактировалось werochkof, 1 раз.
    minsk-pirat:

    sanatz:

    Может кто подскажет где в минске можно тариться продовольственными товарами по реально оптовой, полуоптовой цене

    на оптовом рынке

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    werochkof:

    Нам сейчас в выпускной год даже боюсь представить, сколько надо выложить на подготовительные курсы/репетиторов

    Сэкономь бабло на репетиторов. Если у ребёнка нет мозгов - на заводской конвейер.

    Не говорите, что мне делать... Ну дальше Вы знаете. У моего ребенка всего хватает, особенно того, что у Вас в принципе отсутствует и что ни за какие деньги не купишь.
    Кстати, в Гиппо снова акция 2 по цене 1. 28-30 июля

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 29 июля 2016 07:34 Редактировалось serywolf, 1 раз.
    werochkof:

    Хотя я себе не могу представить, сколько же денег надо иметь, чтобы семерых учить/кормить/обувать/одевать. Нам сейчас в выпускной год даже боюсь представить, сколько надо выложить на подготовительные курсы/репетиторов

    Я тоже знаю такую семью, где семь детей и все хорошо учатся. Знания в голове не так прямо зависят от количества репетиторов. Это сейчас просто тенденция такая. Учителя в школах повально не хотят нормально учить, с прямой целью, чтобы потом зарабатывать на репетиторстве. Курс средней школы, вместо репетитора, может вложить в голову отец или мать при желании. И сделают они это не хуже. Это вам не высшая математика или спецпредмет по специальности. Ничего сложного нет ни в одном из предметов средней школы. Было бы желание. Только желания в большинстве случаев нет. Хочется посидеть в интернете, посмотреть сериал или спорт, да и мало и что еще бесполезного в жизни сделать, вместо образования ребенка. Правда вот, чтобы интересно объяснять простые вещи для взрослого, нужна хорошая фантазия и погружение в тему, а это не каждый хочет постигать.

  • werochkof Senior Member
    офлайн
    werochkof Senior Member

    2350

    11 лет на сайте
    пользователь #714836

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 29 июля 2016 09:04

    serywolf, к сожалению, я не могу на достаточном уровне помочь дочке с немецким, физикой и математикой. Моих знаний 25—летней давности (даже при наличии медали и красного диплома) уже не хватает. В школе - да, помогаю. Но поступить в вуз первой пятерки без дополнительной помощи могут единицы, ИМХО. Интересно, сколько в этом году зарядят за учебники, питание в школе, доп. занятия?

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 29 июля 2016 09:47

    Подскажите, как сейчас работает овощной рынок на Жданах, тот что ночной со стороны Лебяжьего ? Когда туда сегодня лучше приехать ?
    Платная ли парковка возле него сейчас ? Или какое то время можно бесплатно ?

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)