Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 21 мая 2007 12:03 Редактировалось KNK, 45 раз(а).
    • Прежде чем задать вопрос, изучите Базу Знаний, потом воспользуйтесь поиском в сообщениях темы!
    • Задавая вопрос, указывайте пожалуйста год выпуска, код двигателя(обязательно) и другие особенности если нужно(как узнать - см. п.1.)
    • Сообщая о полученном опыте, так же укажите данные, которые помогут остальным. Если это стоимость работ - желательно курс $ на день оплаты.
    • Группа в Viber - +375293990724.
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • mixer2007 Passat B6 Club
    офлайн
    mixer2007 Passat B6 Club

    424

    13 лет на сайте
    пользователь #339278

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 25 июля 2016 15:30 Редактировалось mixer2007, 1 раз.
    Маркон:

    mixer2007, а агрегат только по РБ пермещается или за мяжу выезжает?
    Тут уж точно на вопрос "цель вашей поездки" можно сказать, что "еду музыку послушать у вас".

    В таком виде еще не выезжал) самому интересно, что скажут при проезде :)
    Ну только вот в Сочи собираюсь на следующей неделе, но там то по сути и границы нет..)

    KNK:

    mixer2007:

    состав системы следующий

    Тогда версию с незасыпанием можно исключать. При таких встрясках отвалиться/перетереться могло что угодно. :-?

    Да,вариантов много... мне оно особо,конешн, не мешает, аккумы вроде не разряжаются к утру..) Но все же напрягает,когда что то работает не так как надо.

    speedline:

    Хиии... Какой неадекватный владелец бульбавоза :o :)
    ps: коробка там скоро сломается, я по фото вижу

    Не переживай, бульбу тоже есть куда складывать:)

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 25 июля 2016 15:55
    mixer2007:

    Не переживай, бульбу тоже есть куда складывать

    Это не вам )))

  • speedline Senior Member
    офлайн
    speedline Senior Member

    6999

    11 лет на сайте
    пользователь #768148

    Профиль
    Написать сообщение

    6999
    # 25 июля 2016 16:13
    mixer2007:

    Не переживай, бульбу тоже есть куда складывать

    Подредактировал. Это сообщение было не вам адресовано ;)

  • 358393 Senior Member
    офлайн
    358393 Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #358393

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 25 июля 2016 16:35

    Добрый день! В Пассате B7 есть с левой стороны водятела маленький бардачек. В нем имеются USB разъемы. Накачала музыки на флешку, вставила ее в разъем, песни не поются. Что я не так сделала? Вроде в формате MP3 скачала. Прошу сильно с меня не ржать. :D

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 25 июля 2016 16:49
    230989:

    В Пассате B7 есть с левой стороны водятела маленький бардачек. В нем имеются USB разъемы.

    Фото надо. Слева от руля вроде штатного ничего не было. В подлокотнике - да, в правом(паасажирском бордачке) - да. Про слева ничего не известно. Попробуйте записать мп3 в корень флешки, без русских букв в названии, битрейт не запредельный и постоянный, флешку fat32 и размером до 2гб. Или голова файлы видит, но не играет?

    Добавлено спустя 29 секунд

    Если "водятел" - это тот кто за рулем сидит. :D

  • 358393 Senior Member
    офлайн
    358393 Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #358393

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 25 июля 2016 16:58
    KNK:

    230989:

    В Пассате B7 есть с левой стороны водятела маленький бардачек. В нем имеются USB разъемы.

    Фото надо. Слева от руля вроде штатного ничего не было. В подлокотнике - да, в правом(паасажирском бордачке) - да. Про слева ничего не известно. Попробуйте записать мп3 в корень флешки, без русских букв в названии, битрейт не запредельный и постоянный, флешку fat32 и размером до 2гб. Или голова файлы видит, но не играет?

    Добавлено спустя 29 секунд

    Если "водятел" - это тот кто за рулем сидит. :D

    Да! Водятел за рулем! А я рядом. Просто мы обычно болтаем, а тут предстоит дальняя дорога, язык заболит болтать. Надо бы музыки.
    Флешка на 4 гига. Надо меньше? Голова видит папочки файлов на флешке, но папочки не отрываются. И песен не видит голова. Я уже пробовала в папку музыку не прятать, а просто так. И все равно не читается.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 25 июля 2016 17:06
    KNK:

    Фото надо. Слева от руля вроде штатного ничего не было. В подлокотнике - да, в правом(паасажирском бордачке) - да. Про слева ничего не известно. Попробуйте записать мп3 в корень флешки, без русских букв в названии, битрейт не запредельный и постоянный, флешку fat32 и размером до 2гб. Или голова файлы видит, но не играет?

    Стандартный USB (доп опция при заказе) в бардачке перед пассажирским сиденьем. Читает и русские буквы и русские тэги и русские папки. У меня стоит флэшка 16 Гб - всё играется нормально! Правда была флэшка которую голова видеть не хотела - и ничего не помогало!

    А про УСБ в подлокотнике - первый раз слышу !??? :-? Это опция такая была?

  • 358393 Senior Member
    офлайн
    358393 Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #358393

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 25 июля 2016 17:09

    О! Я, кажется, поняла, в чем дело. Сейчас попробую снова скачать. Извините за беспокойство.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Barmutik:

    KNK:

    Фото надо. Слева от руля вроде штатного ничего не было. В подлокотнике - да, в правом(паасажирском бордачке) - да. Про слева ничего не известно. Попробуйте записать мп3 в корень флешки, без русских букв в названии, битрейт не запредельный и постоянный, флешку fat32 и размером до 2гб. Или голова файлы видит, но не играет?

    Стандартный USB (доп опция при заказе) в бардачке перед пассажирским сиденьем. Читает и русские буквы и русские тэги и русские папки. У меня стоит флэшка 16 Гб - всё играется нормально! Правда была флэшка которую голова видеть не хотела - и ничего не помогало!

    А про УСБ в подлокотнике - первый раз слышу !??? :-? Это опция такая была?

    Не в подлокотнике, а возле руля слева такой бардачок открывается. В нем висит три шнура, два под USB, а один под что-то другое, разъем пошире. Сегодня, может сфоткаю.

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 25 июля 2016 17:13
    230989:

    О! Я, кажется, поняла, в чем дело. Сейчас попробую снова скачать. Извините за беспокойство.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Barmutik:

    KNK:

    Фото надо. Слева от руля вроде штатного ничего не было. В подлокотнике - да, в правом(паасажирском бордачке) - да. Про слева ничего не известно. Попробуйте записать мп3 в корень флешки, без русских букв в названии, битрейт не запредельный и постоянный, флешку fat32 и размером до 2гб. Или голова файлы видит, но не играет?

    Стандартный USB (доп опция при заказе) в бардачке перед пассажирским сиденьем. Читает и русские буквы и русские тэги и русские папки. У меня стоит флэшка 16 Гб - всё играется нормально! Правда была флэшка которую голова видеть не хотела - и ничего не помогало!

    А про УСБ в подлокотнике - первый раз слышу !??? :-? Это опция такая была?

    Не в подлокотнике, а возле руля слева такой бардачок открывается. В нем висит три шнура, два под USB, а один под что-то другое, разъем пошире. Сегодня, может сфоткаю.

    Это явно что-то не стандартное! Видимо кто-то сам выводил для своих нужд!

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 25 июля 2016 17:42
    230989:

    Не в подлокотнике, а возле руля слева такой бардачок открывается. В нем висит три шнура, два под USB, а один под что-то другое, разъем пошире. Сегодня, может сфоткаю.

    Это колхозил предыдущий владелец. Давайте фото, без них точно никак.
    Штатно слева от руля в маленьком бардачке никаких разъемов быть не должно.

  • imlesi Senior Member
    офлайн
    imlesi Senior Member

    798

    11 лет на сайте
    пользователь #609162

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 25 июля 2016 18:59
    mixer2007:

    Для моих нужд штатная магнитола не подходит

    почему именно б6 ? или был авто и потом ....

    Добавлено спустя 11 минут 40 секунд

    та у Нас тут вообще ВЕСЕЛУХА , прям страсти - кому 3 акума , кому 8.800 ( я так понял за пассат :D , :rotate: ) , а кто-то КОПЕЕК , реально копеек , пожалел ради спокойного сна (человек с масленкой ) .
    мне бы хотелось увидеть реакцию Маркона в живую , когда он читает посты про масленки . Он как ,,рыбанька об лёдик,, бьется , пишет каждые 20 страниц инструкцию действий , мне кажется он свай пост уже забиндил на F9 :) , конкретную , что нужно делать .

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    speedline, :)

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 25 июля 2016 19:28
    imlesi:

    мне бы хотелось увидеть реакцию Маркона в живую , когда он читает посты про масленки . Он как ,,рыбанька об лёдик,, бьется , пишет каждые 20 страниц инструкцию действий , мне кажется он свай пост уже забиндил на F9 , конкретную , что нужно делать .

    Та да, это я в прошлой жизни, не с Б6 с другим авто, отгреб по полной программе именно из-за такого собственного распи****тва. Ремонт ох как потянул и ох как некстати был. Правда я не поверил писку из приборки и горящей лампе масленки (автос был старый). Пару раз пытался завести авто, надеясь, что это глюк приборки, газанул наверное, и все такое. Потом пришлось собственными руками, точнее на подхвате у мастера, все разбирать, узел за узлом, выслушивая нравоучения с демонстрацией физических результатов процесса. И все это было приправлено непередаваемыми оборотами из табуируемой лексики. Было дело, молодо-зелено, много узнал о себе и о процессах происходящих в ДВС :D . Вот, памятуя об этом периоде своей жизни, я и пытаюсь сделать мир лучше, предупреждая о грабельках. :trollface:

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 25 июля 2016 19:44
    Barmutik:

    А про УСБ в подлокотнике - первый раз слышу !??? Это опция такая была?

    Где- то видел, панелька такая же как в бардачке пассажира, но разъем юсб через переходник от mdi разъема. :-?

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд

    230989:

    Голова видит папочки файлов на флешке, но папочки не отрываются. И песен не видит голова. Я уже пробовала в папку музыку не прятать, а просто так. И все равно не читается.

    Значит формат не тот.

  • fortress Senior Member
    офлайн
    fortress Senior Member

    1481

    14 лет на сайте
    пользователь #168915

    Профиль
    Написать сообщение

    1481
    # 25 июля 2016 20:24

    Jetta 5. 2007 г.в. Европеец 2.0 FSI BVY.
    После того, как поменял зеркальные элементы по причине того, что старые перестали греть (по диагностике был обрыв цепи), заметил казус. Или это нормально? Правое зеркало регулиреется отдельно, все ок. Но стоит переключиться на левое — и оно начинает регулироваться синхронно с правым. Раньше такого не было, че за бред? Клемму скинул, предохранители проверил. Фигня какая-то.

  • mixer2007 Passat B6 Club
    офлайн
    mixer2007 Passat B6 Club

    424

    13 лет на сайте
    пользователь #339278

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 25 июля 2016 20:45
    imlesi:

    mixer2007:

    Для моих нужд штатная магнитола не подходит

    почему именно б6 ? или был авто и потом ....

    Был авто, и потом... Ведь всё начиналось с маленькой коробочки за 100 баксов в багажнике) а сейчас три слоя вибропласта на крыше лежит))

  • 358393 Senior Member
    офлайн
    358393 Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #358393

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 25 июля 2016 20:49

    Вот такие в нашей машине девайсы! С музоном разобрались. Действительно дело было в формате. В МР3 накачала и все отлично! Всем спасибо!

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 25 июля 2016 21:05 Редактировалось KNK, 1 раз.
    230989:

    Вот такие в нашей машине девайсы!

    Как писали выше - самодеятельность прошлого владельца. Вы же не подумали, то провода так могли висеть с завода?))) Для полноты картины фото магнитолы не хватает.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    fortress:

    Jetta 5. 2007 г.в. Европеец 2.0 FSI BVY.
    После того, как поменял зеркальные элементы по причине того, что старые перестали греть (по диагностике был обрыв цепи), заметил казус. Или это нормально? Правое зеркало регулиреется отдельно, все ок. Но стоит переключиться на левое — и оно начинает регулироваться синхронно с правым. Раньше такого не было, че за бред? Клемму скинул, предохранители проверил. Фигня какая-то.

    Это настраивается в БК(если он есть) или через комп. Может стали использовать второй ключ зажигания? Или настройки слетели. К обогреву отношения эта фича не имеет. Это не неисправность.

  • 358393 Senior Member
    офлайн
    358393 Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #358393

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 25 июля 2016 21:11 Редактировалось KNK, 1 раз.
    KNK:

    230989:

    Вот такие в нашей машине девайсы!

    Как писали выше - самодеятельность прошлого владельца. Вы же не подумали, то провода так могли висеть с завода?))) Для полноты картины фото магнитолы не хватает.

    Не! Это все с завода так было, просто скорее всего эта опция была заказана прошлым владельцем! Магнитола обычная, как и у всех. На его самодеятельность никак не похоже, все очень аккуратно и по заводскому!

  • imlesi Senior Member
    офлайн
    imlesi Senior Member

    798

    11 лет на сайте
    пользователь #609162

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 25 июля 2016 21:20
    230989:

    , как и у всех

    :)

    230989:

    все очень аккуратно и по заводскому!

    аргумент

  • KhalDrogo Member
    офлайн
    KhalDrogo Member

    349

    10 лет на сайте
    пользователь #842219

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 25 июля 2016 21:24

    Приветствую всех, появилось желание приобрести машину пассат Б6 у Lessikа гос номер 2222**2 2006 г.в. кто что может рассказать про этот авто? Интересует как хорошее так и особенно плохое!!! Заранее очень благодарен всем за ответы и информацию которая поможет мне с принятием решения в выборе авто!

    Мой телефон МТС +375-33-341-22-66