Ответить
  • Marsilieza Senior Member
    офлайн
    Marsilieza Senior Member

    1130

    15 лет на сайте
    пользователь #138346

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 13 июля 2016 10:22

    Добрый день, Santa 2012г. 2.4 бензин, не работает AWD. Подскажите мастера, куда подъехать. Заранее спасибо!

    <p>+375293338949</p>
  • 11tekila11 Member
    офлайн
    11tekila11 Member

    180

    9 лет на сайте
    пользователь #1283182

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 14 июля 2016 19:46
    Marsilieza:

    Добрый день, Santa 2012г. 2.4 бензин, не работает AWD. Подскажите мастера, куда подъехать. Заранее спасибо!

    Андрей .тел. 44 476 46 43 , 100% решит проблему.

  • pesochek_brest Member
    офлайн
    pesochek_brest Member

    134

    10 лет на сайте
    пользователь #848901

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 17 июля 2016 14:35
    Svail:

    Может кто сталкивался с покупкой SantaFe в Глубоком. В последнее время мало предложений в Минске, а в Глубоком какк я понял есть человек который пригоняет постоянно только Санты. Сам он в Минск на диагностику ехать отказывается, только если максимум в Глубоком на какое СТО. Может кто уже сталкивался с покупкой авто там? Реально на прошлой неделе 3 предложения из Глубокого висело.

    Я у него брал авто,нормальная тачка попала,на компьютер можно в Глубоком заехать,он кстати сам ищет машины в хорошем состоянии,что бы не заворачиваться,я тоже сомневался ехать или нет,но по итогу остался очень доволен,т.к. по всей РБ особо выбрать нечего(цена/качество)

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 17 июля 2016 22:16 Редактировалось Svail, 1 раз.
    pesochek_brest:

    Svail:

    Может кто сталкивался с покупкой SantaFe в Глубоком. В последнее время мало предложений в Минске, а в Глубоком какк я понял есть человек который пригоняет постоянно только Санты. Сам он в Минск на диагностику ехать отказывается, только если максимум в Глубоком на какое СТО. Может кто уже сталкивался с покупкой авто там? Реально на прошлой неделе 3 предложения из Глубокого висело.

    Я у него брал авто,нормальная тачка попала,на компьютер можно в Глубоком заехать,он кстати сам ищет машины в хорошем состоянии,что бы не заворачиваться,я тоже сомневался ехать или нет,но по итогу остался очень доволен,т.к. по всей РБ особо выбрать нечего(цена/качество)

    Спасибо за ответ. Собираюсь на этой неделе к нему ехать.
    Только еще вопрос: авто было на наших транзитах? Нужно было ехать в Глубоком переофрмляться

  • carabas123 Member
    офлайн
    carabas123 Member

    112

    10 лет на сайте
    пользователь #846908

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 18 июля 2016 11:38

    Добрый день.Может кто подскажет,у меня санта 2008 г 5 мест можно ли поставить 3 ряд сидений(временно на отдых съездить)есть какие крепления или болты?Может кто фото скинет как они там прикручены,буду очень признателен!Спасибо.

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 18 июля 2016 13:36 Редактировалось ВиталийXXL, 1 раз.

    carabas123, Могу дать сами сиденья и некоторые болты . Приезжай в Цнянку-Новинки :) Заодно и прикинешь . Подготовь открытое пространство

    PS: Там где были сиденья у меня два баллона лежат с газом :) Так что не подскажу .

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 18 июля 2016 16:32

    Ребята подскажите, какой фирмы лучше лобовик поставить?

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • BOOMBASTIK Spinning team
    офлайн
    BOOMBASTIK Spinning team

    421

    20 лет на сайте
    пользователь #18635

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 18 июля 2016 16:35

    Citrin, я ставил fuyao с подогревом, отличное стекло, цена-качество, небольшая линза в области щеток, не напрягает

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 18 июля 2016 19:19
    BOOMBASTIK:

    Citrin, я ставил fuyao с подогревом, отличное стекло, цена-качество, небольшая линза в области щеток, не напрягает

    А что по цене получилось?

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • BOOMBASTIK Spinning team
    офлайн
    BOOMBASTIK Spinning team

    421

    20 лет на сайте
    пользователь #18635

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 18 июля 2016 21:18

    Citrin, 180$ + установка

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 18 июля 2016 21:34

    Что за "линза" ? Дефект конкретного экземпляра ?

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • pesochek_brest Member
    офлайн
    pesochek_brest Member

    134

    10 лет на сайте
    пользователь #848901

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 18 июля 2016 23:20
    Svail:

    pesochek_brest:

    Svail:

    Может кто сталкивался с покупкой SantaFe в Глубоком. В последнее время мало предложений в Минске, а в Глубоком какк я понял есть человек который пригоняет постоянно только Санты. Сам он в Минск на диагностику ехать отказывается, только если максимум в Глубоком на какое СТО. Может кто уже сталкивался с покупкой авто там? Реально на прошлой неделе 3 предложения из Глубокого висело.

    Я у него брал авто,нормальная тачка попала,на компьютер можно в Глубоком заехать,он кстати сам ищет машины в хорошем состоянии,что бы не заворачиваться,я тоже сомневался ехать или нет,но по итогу остался очень доволен,т.к. по всей РБ особо выбрать нечего(цена/качество)

    Спасибо за ответ. Собираюсь на этой неделе к нему ехать.
    Только еще вопрос: авто было на наших транзитах? Нужно было ехать в Глубоком переофрмляться

    нет,авто было на российских номерах,он сам ездил в Смоленск и снимал с учёта,но на сколько я знаю,серебристую он гонял на снятие с учёта,потому что с 1 июля она бы уже была не проходная,теперь только машины не старше 3 лет и евро5,так что если осталасьто бери пока не поздно...

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    я тоже долго выбирал,покатался по РБ,либо цена высокая,либо что-то не так,люди которые катаются на этих машинах,особо продавать не хотят,так как авто не дорогое в обслуживании и кушает мало,да и ломается редко(если своевременно её обслуживать)....

  • carabas123 Member
    офлайн
    carabas123 Member

    112

    10 лет на сайте
    пользователь #846908

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 19 июля 2016 11:52
    ВиталийXXL:

    carabas123, Могу дать сами сиденья и некоторые болты . Приезжай в Цнянку-Новинки :) Заодно и прикинешь . Подготовь открытое пространство

    PS: Там где были сиденья у меня два баллона лежат с газом :) Так что не подскажу .

    спасибо большое,я на сегодня вроде договорился посмотреть если не срастется напишу тебе.

  • муравленко Neophyte Poster
    офлайн
    муравленко Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1983354

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июля 2016 20:16

    Добрый день подскажите какое лучше масло менять в коробке передач - Санта Фе 2014 года турбо дизель 2,0 производство Корея

  • 11tekila11 Member
    офлайн
    11tekila11 Member

    180

    9 лет на сайте
    пользователь #1283182

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 23 июля 2016 20:58
    BOOMBASTIK:

    Citrin, 180$ + установка

    сладкая цена ...оригинал 550 s. с установкой за стекло с подогревом и датчиком света, дождя...подскажи где брал .

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 23 июля 2016 22:03

    По лобовику . "КМК"(РФ) - с установкой - 95$ . Что скажете про надёжность этого стекла ? Кольцевая - 80% (песок/камушки)

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 23 июля 2016 22:12

    Лучше Китай ставьте. XYG Цена- около 120 с установкой

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 23 июля 2016 22:44

    Про КМК почитал отзывы - ничего хорошего . Даже на свои рф-овские тазы не научились делать .....:(
    А про XYG говорят что хрупкое и рекомендуют только для города :( и по зиме - лопается
    Не про нашу машину , а вобще за брэнд .
    Citrin, где посоветуете ставить ?

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • 11tekila11 Member
    офлайн
    11tekila11 Member

    180

    9 лет на сайте
    пользователь #1283182

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 24 июля 2016 13:47

    тогда проще б/у оригинал поискать на разборке ...

  • Алексей-33 Senior Member
    офлайн
    Алексей-33 Senior Member

    3632

    16 лет на сайте
    пользователь #117478

    Профиль
    Написать сообщение

    3632
    # 25 июля 2016 02:34

    Люди добрые. Есть гранд 15года. Как в нем адаптировать навигацию?Кто нить делал это?Где и за сколько?Заранее спасибо.
    П.с. сам копался.Нашел одну конторку которая что то дает скачать и потом постоянкой должна торчать флеха с их програмульками.Может есть иные варианты?Оффы сказали что не помогут:-(