Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24349

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24349
    # 7 февраля 2014 18:25

    Уважаемые автовладельцы!
    Если вы хотите, чтобы ваша особенная история попала в автоновости на нашем сайте - оставляйте информацию в этой ветке. Если она достойна внимания, с вами свяжутся наши журналисты.
    Делаем новости вместе :super:

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 24 июля 2016 11:17
    AntiFon:

    Да согласен, вы как то опростоволосились с теорией "Здравого смысла" поэтому быстренько "спрыгнули" и уже не возвращались к ней.

    возвращался, и буду возвращаться. но не в этом диалоге ибо бесполезно. запасы бисера на исходе...

    AntiFon:

    Вот похожий случай, читаем комментарий ГАИ. https://auto.onliner.by/2015/07/17/parkovka-291

    вообще похожий. один в один, да.

  • Dim_design Senior Member
    офлайн
    Dim_design Senior Member

    1300

    8 лет на сайте
    пользователь #1632661

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 24 июля 2016 12:49
    AntiFon:

    Dim_design:

    Раз уж на то пошло, то - Закон есть закон!!!

    В том то и дело, что ПДД это правило которым пользоваться могут все, а "Здравый смысл" предложенный Zmeevik понятие очень субъективное, и зависит от здравости мыслящего, кому то и битой пешеходу вмазать показалось здравым смыслом, что бы не мешал. Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого, и в этом тонком вопросе регулятор закон, в нашем случает ПДД.

    AntiFon, Цитируйте пожалуйста полностью, то что я пишу, а не вырывайте из контекста обрывки, а то, как-то вводите в заблуждение тех кто читает....

    AntiFon:

    Что бы показать в нужном ракурсе можно руку с фото, или смартфоном и поднять, или вы каротышка которому что бы сфотографировать с высоты 2х метров нужно забираться на дверь.

    AntiFon, Вам самому не смешно??? спасибо за поднятие настроения :trollface:

    AntiFon:

    Я так понимаю, это фото сделано с балкона или окна. Получается, человек шёл домой, сделал фото этого наглого автовладельца у подъезда, после он поднялся домой, и сделал фото с балкона. Это нам даёт некоторое представление о том времени которое наглец стоял у подъезда, препятствуя людям пользоваться лавочкой, свободным проходом.

    AntiFon, Он к себе на этаж час поднимался :-?

    AntiFon:

    AntiFon, Блин, и коляска у подъезда не пропорциональна, и что такое перспектива, Вы не в курсе явно, раз двумя горизонтальными полосками хотите показать расстояние от буса до бака :-?

    Упользователянетподписи.
  • AntiFon Member
    офлайн
    AntiFon Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #277769

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 24 июля 2016 13:50 Редактировалось AntiFon, 2 раз(а).
    Zmeevik:

    AntiFon:

    Да согласен, вы как то опростоволосились с теорией "Здравого смысла" поэтому быстренько "спрыгнули" и уже не возвращались к ней.

    возвраща, и буду возвращаться. но не в этом диалоге ибо бесполезно. запасы бисера на исходе...

    О каком "бисере" вы говорите? Вы в своём развитии пока далеки до аллегорий христианства, если пока даже не дошли до принципов главенства права, а размышляете варварскими - если хочется - то можно.

    Добавлено спустя 9 минут 2 секунды

    Dim_design:

    AntiFon, Блин, и коляска у подъезда не пропорциональна, и что такое перспектива, Вы не в курсе явно, раз двумя горизонтальными полосками хотите показать расстояние от буса до бака :-?

    Не пропорциональна? А по моему пропорциональна, может быть реальная была бы и больше, это коляска для двойняшек. А линии нарисованы первым не мной, они только что бы показать жульничество ув. бисераизрыгателя, которому вы на преспективу к сожалению не указали, как то пропустив такую малую погрешность.

    msi ge70 0nd
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 24 июля 2016 17:27 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.

    Zmeevik:Dim_design: как вы понимаете, спорить бесполезно.... :molotok:

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • AntiFon Member
    офлайн
    AntiFon Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #277769

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 24 июля 2016 19:01
    beztarakanova:

    Zmeevik:Dim_design: как вы понимаете, спорить бесполезно.... :molotok:

    В споре ценны факты, вы же в своём посте употребляете свои верования, то есть вы считаете, что в подъезде ВОЗМОЖНО нет мам с колясками, вы считаете если проход есть, то на тротуаре можно ставить машину, ну не абсурд? Вы задаёте риторический вопрос о мусоропроводе, видно он вас мучит, но к теме не имеет отношения.
    В вашем понимании это спор? По моему, это несвязанное бормотание под нос. А факт в том, что нарушено законодательство в области ПДД. И этому факту кроме "блеяния" о своём понимании правил жизни, пока ничего противопоставить никто не смог.

    msi ge70 0nd
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 24 июля 2016 19:19

    AntiFon ужос :roof:

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 24 июля 2016 23:18

    AntiFon, кто писал что можно ставить машину на тратуаре? Вы как упертый ОС.. Не видите что машину не просто так поставили на тратуар.не хотел бы я иметь такого ноющего соседа которому все не нравится .может у вас в семье не все в порядке и вы желчь на окружающих изливаете?

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 24 июля 2016 23:21
    igor-lora:

    не хотел бы я иметь такого ноющего соседа которому все не нравится .может у вас в семье не все в порядке и вы желчь на окружающих изливаете?

    просто лавочку на которой с подружками соседям кости перемывают перекрыли.... :-?

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 24 июля 2016 23:48 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Так ставить "тэчыка" - это, прежде всего неуважение к людям. Если сказать мягко. Даже при разгрузке авто, там была куча места поставить никому не мешая. Лично я, вот таких вот граждан не хотел бы видеть среди своих соседей.

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 24 июля 2016 23:52 Редактировалось toliksp, 2 раз(а).

    есть же сильно дискуссионная профильная ветка про парковки

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 25 июля 2016 00:03
    vasa1111:

    Так ставить "тэчыка" - это, прежде всего неуважение к людям. Если сказать мягко. Даже при разгрузке авто, там была куча места поставить никому не мешая. Лично я, вот таких вот граждан не хотел бы видеть среди своих соседей.

    Так владелец тэчика и не набивался ни к кому в соседи.просто привёз груз.а вот ваших соседей мне жалко.

  • AntiFon Member
    офлайн
    AntiFon Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #277769

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 июля 2016 00:43 Редактировалось AntiFon, 1 раз.
    igor-lora:

    AntiFon, кто писал что можно ставить машину на тратуаре? Вы как упертый ОС.. Не видите что машину не просто так поставили на тратуар.не хотел бы я иметь такого ноющего соседа которому все не нравится .может у вас в семье не все в порядке и вы желчь на окружающих изливаете?

    Факт в том, что машина стоит на тротуаре, почти перегораживая выход с подъезда, хозяина нет рядом, двери закрыты. Вы можете аргументированно подтвердить, убедить, что машина там стоит для разгрузки? Без слов типа, "ну а чё так что ли не понятно" или " а чего ещё ей там стоять, ясно же". Не совсем ясно, таких случаев море

    igor-lora:

    vasa1111:

    Так ставить "тэчыка" - это, прежде всего неуважение к людям. Если сказать мягко. Даже при разгрузке авто, там была куча места поставить никому не мешая. Лично я, вот таких вот граждан не хотел бы видеть среди своих соседей.

    Так владелец тэчика и не набивался ни к кому в соседи.просто привёз груз.а вот ваших соседей мне жалко.

    А мне жалко ваших сограждан, раз вы не понимаете, что таким поведением, нарушением прописных правил, законов вы можете ущемлять свободы и права людей.

    msi ge70 0nd
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 25 июля 2016 05:33

    УАСЯЯ, вернись! открой страшную тайну, покажи другие кадры с камеры, иначе водила буса вообще икать никогда не перестанет...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 25 июля 2016 09:48
    igor-lora:

    Так владелец тэчика и не набивался ни к кому в соседи.просто привёз груз.а вот ваших соседей мне жалко.

    У меня в абсолютном большинстве - замечательные соседи и они ведут себя как люди, а не как животные , так что, они они не нуждаются ни в чьей жалости.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    AntiFon, бесполезне это занятие. Они даже не понимают, что Вы им пытаетесь сказать. Забейте.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 25 июля 2016 09:51
    vasa1111:

    igor-lora:

    Так владелец тэчика и не набивался ни к кому в соседи.просто привёз груз.а вот ваших соседей мне жалко.

    У меня в абсолютном большинстве - замечательные соседи и они ведут себя как люди, а не как животные , так что, они они не нуждаются ни в чьей жалости.

    Так это нужно у соседей спросить.а не у вас.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35545

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35545
    # 25 июля 2016 09:58
    igor-lora:

    vasa1111:

    Так ставить "тэчыка" - это, прежде всего неуважение к людям. Если сказать мягко. Даже при разгрузке авто, там была куча места поставить никому не мешая. Лично я, вот таких вот граждан не хотел бы видеть среди своих соседей.

    Так владелец тэчика и не набивался ни к кому в соседи.просто привёз груз.а вот ваших соседей мне жалко.

    :100500:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • shmel_iseu Member
    офлайн
    shmel_iseu Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #225077

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 26 июля 2016 12:07 Редактировалось shmel_iseu, 1 раз.

    Организация движения на перекрестке Скорины/Жасминовая. После перекрестка 2 полосы и карман остановки ОТ. Постоянно с левого ряда едут прямо. Вот интересно кто согласовал такую схему установки знаков и нанесения разметки.

    P.S. Разметка новая. нанесена после установки знаков

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14914

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14914
    # 26 июля 2016 13:31

    shmel_iseu,
    Я по этому поводу оставил электронное обращение на сайте ГУВД Мингорисполкома.
    Посмотрим, что ответят.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • IL87 Junior Member
    офлайн
    IL87 Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #511637

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 26 июля 2016 15:14

    Прям перед носом остановилась, включила оварийку и пошла в магазин. По моему сверхнаглость.

    ШОС
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 26 июля 2016 15:21

    IL87, кто перед носом? Боитесь ездить не выезжайте на дорогу.