Ответить
  • mitya-212 Member
    офлайн
    mitya-212 Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #560454

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 21 июля 2016 09:37

    Что хотите, то и делайте, но Ваши слова пусты. Вы ничего не сделаете никому и никак не накажете. Кто Вы такой, чтобы вести себя так? Я Вас не оскорблял и требую, чтобы Вы не оскорбляли меня.
    Можете не писать в мою сторону ответ. Противно читать вопли.

  • Pevlesh Member
    офлайн
    Pevlesh Member

    475

    15 лет на сайте
    пользователь #142945

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 21 июля 2016 12:55 Редактировалось Pevlesh, 8 раз(а).

    del

  • _kudryashka_ Neophyte Poster
    офлайн
    _kudryashka_ Neophyte Poster

    26

    8 лет на сайте
    пользователь #1682862

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 июля 2016 14:42

    Кто-нибудь подключал телевидение и интернет??? Или вначале подводят коммуникации к дому, а потом каждый себе подключает? Разъясните , пожалуйста!

  • Pevlesh Member
    офлайн
    Pevlesh Member

    475

    15 лет на сайте
    пользователь #142945

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 21 июля 2016 14:51 Редактировалось Pevlesh, 3 раз(а).

    del

  • _kudryashka_ Neophyte Poster
    офлайн
    _kudryashka_ Neophyte Poster

    26

    8 лет на сайте
    пользователь #1682862

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 июля 2016 15:58

    Да, белтелеком, транстелеком в течение месяца подведут к дому, кабельное телеком тв - хоть завтра

  • mitya-212 Member
    офлайн
    mitya-212 Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #560454

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 21 июля 2016 17:13

    Pevlesh, меня не было на собрании. Вы путаете меня с кем-то

  • maruska84 Junior Member
    офлайн
    maruska84 Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1890347

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 21 июля 2016 23:06
    Pevlesh:

    mitya-212:

    Что хотите, то и делайте, но Ваши слова пусты. Вы ничего не сделаете никому и никак не накажете. Кто Вы такой, чтобы вести себя так? Я Вас не оскорблял и требую, чтобы Вы не оскорбляли меня.
    Можете не писать в мою сторону ответ. Противно читать вопли.

    Вы не адекват?Может и вправду 420 тыс Вам нужнее ?!?!
    Вы говорили про сроки я Вам написал - что Вы хотите? Не платить? - Да не платите, если не хотите... Где я писал что буду кого то наказывать? :super:.вопли у Вас скорее.
    Только со мной в лифту ехать не будите ( и славо богу) - а если увижу пошлю на№уй. И всех остальных "хитро сделанных" кто не оплатил.
    Почему? - Да потому что Вы меня оскорбили тем, что не оплатили ( как и остальных собственников) - как к Вам относиться???...
    Я понимаю у каждого могут быть уважительные причины и свои убеждения - Мне пишут в л.с. говорят про тяж.финансовую ситуацию просят удалить, сами говорят когда оплатят и оплачивают,другие на отдыхе написали сказали когда приедут и оплатили... никаких проблем вообще. Все всё понимают...
    я и сам был против Кожемякиной и голосовал против ее, и не оплачивал пока не увидел сколько денег потрачено было на дом, и только после этого оплатил.
    Но сейчас то что? Дом сдан! суммы все уплачены!!!на собрании принимают решения деньги которые остались на счету оставлять в сообществе. Поэтому все неплательщики в принципе - потенциальные паразиты которые за счет других смогли подключить к коммуникациям свои квартиры, и которые дальше за счет других будут оплачивать остальные расходы включая зарплату председателю и бухгалтера. Вам нравиться оставаться в этой роли паразита сообщества - без проблем, оставайтесь.
    Только потом не плачьтесь, что Я, и те кто посмелее - посылают подальше,понимая всё вышеописанное.И не надо указывать,что мне писать на списках неплательщиков. Я сам себе даю это Право.
    И вообще - Вас никто не заставляет со мной пререкаться, проходите мимо...Требуете вы? ))- требуйте в столовой добавку, а не у меня.

    Удачи! )

    Полностью поддерживаю, у меня тоже трудное финансовое положение, но оплатили в срок! Иди в банк и попробуй объяснить там, так тебя не просто пошлют, а ещё и пеню начислят!!! Ещё стоило и пеню начислить всем ХОЛЯВЩИКАМ!!! Точно на собрании первом было подмечено, что обязательно найдутся злостные неплательщики. Вот бы взять и свет с водой им перекрыть, пока не оплатят! Значит не было нужды в коммуникациях, раз не заплатили, так пусть и не пользуются!

  • mitya-212 Member
    офлайн
    mitya-212 Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #560454

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 22 июля 2016 07:00

    maruska84, почитайте о чем я пишу.
    Я взял бумажку в мае с расчетным счетом, мне сказали оплатить первый взнос, а членский взнос за 4 раза можно. Я так и плачу. А сейчас я нахожу себя в списках неплательщиков. Поднял вопрос на форуме, а в ответ кучу информации и угроз вылили.
    А затем еще Pevlesh обвинил в том, что я на собрании ярко выступал и сделал убыток ТСЖ. Я написал, что отсутствовал на последнем собрании, а он отредактировал свое сообщение.
    Это нормально?
    Нормально это было написать, что необходимо внести остатки членских взносов до 1 августа, например, или сообщить, что меня дезинформировали, что платить можно было до конца августа, а не про проблемы того, что не все оплатили.

  • maruska84 Junior Member
    офлайн
    maruska84 Junior Member

    55

    8 лет на сайте
    пользователь #1890347

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 22 июля 2016 08:49
    mitya-212:

    maruska84, почитайте о чем я пишу.
    Я взял бумажку в мае с расчетным счетом, мне сказали оплатить первый взнос, а членский взнос за 4 раза можно. Я так и плачу. А сейчас я нахожу себя в списках неплательщиков. Поднял вопрос на форуме, а в ответ кучу информации и угроз вылили.
    А затем еще Pevlesh обвинил в том, что я на собрании ярко выступал и сделал убыток ТСЖ. Я написал, что отсутствовал на последнем собрании, а он отредактировал свое сообщение.
    Это нормально?
    Нормально это было написать, что необходимо внести остатки членских взносов до 1 августа, например, или сообщить, что меня дезинформировали, что платить можно было до конца августа, а не про проблемы того, что не все оплатили.

    Если Вы все оплачиваете, пусть даже до конца августа, но Вы же платите!!! Тогда не берите на свой счёт. Квитанции имеются- а это главное ваше доказательство, что Вы не являетесь таковым!!! Я уверена, что в компьютере бухгалтер отследит и Вас снимут с должников! Не нужно поднимать панику, если Вы в списке, это всего лишь список, а Ваша совесть чиста и Вы документально будете правы! Здесь вопрос о другом, кто вообще не собирается платить!!! Не расстраивайтесь!:)

  • mitya-212 Member
    офлайн
    mitya-212 Member

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #560454

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 22 июля 2016 08:54

    maruska84, приятно, что Вы меня поняли.

  • Gun-Grave Member
    офлайн
    Gun-Grave Member

    190

    8 лет на сайте
    пользователь #1824300

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 22 июля 2016 20:01 Редактировалось Gun-Grave, 6 раз(а).

    Пока мы тут должников (неплательщиков) обсуждаем нас потихоньку ВОРЫ опускают на деньги: 1- во всех подъездах с лестничных площадок (не со всех конечно) поснимали ручки для окон ПВХ (http://www.tbmmarket.by/vse-dlya-okon/ruchki-dlya-okon/int007007.html), 2 - светильник (ЛПБ 06-11) с лестничной площадки 1-ого подъезда 6-ого этажа (http://oaotermoplast.by/svetilniki-energosberegayushchie/item/card1-2-51/285) .... без лампы стоит 10,76 руб.107 620 руб.
    Я тут поднял проект дома и понял, что на нас сэкономили .... должно было стоять в этажном щите: 1группа- автомат на 16А(установлен), 2 группа - дифавтомат (поставили автомат с УЗО), 3 группа -дифавтомат (поставили автомат с УЗО)
    Кому нужны схемы по электрике квартир 2-ки или 3-ки (согласно проекта нашего дома) - скину

  • vovanshmidta Junior Member
    офлайн
    vovanshmidta Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1029353

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 22 июля 2016 21:41

    Gun-Grave, скиньте пожалуйста для 3-х комнатной проект. узо+автомат = дифавтомат, только дешевле

  • Gun-Grave Member
    офлайн
    Gun-Grave Member

    190

    8 лет на сайте
    пользователь #1824300

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 22 июля 2016 22:08 Редактировалось Gun-Grave, 2 раз(а).
    vovanshmidta:

    Gun-Grave, скиньте пожалуйста для 3-х комнатной проект. узо+автомат = дифавтомат, только дешевле

    в том то и дело, что дешевле для них :znaika: :)
    Скинул на почту проект

  • vovanshmidta Junior Member
    офлайн
    vovanshmidta Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1029353

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 23 июля 2016 10:54

    Что слышно про лифты? Забрали паспорта

  • Pevlesh Member
    офлайн
    Pevlesh Member

    475

    15 лет на сайте
    пользователь #142945

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 23 июля 2016 13:20 Редактировалось Pevlesh, 1 раз.

    del

  • Gun-Grave Member
    офлайн
    Gun-Grave Member

    190

    8 лет на сайте
    пользователь #1824300

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 23 июля 2016 13:46

    Pevlesh, с каким вопросом? я то себе поменяю на дифы)

  • vovanshmidta Junior Member
    офлайн
    vovanshmidta Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #1029353

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 23 июля 2016 14:26
    Gun-Grave:

    Pevlesh, с каким вопросом? я то себе поменяю на дифы)

    А смысл менять самому за свой счёт

  • Gun-Grave Member
    офлайн
    Gun-Grave Member

    190

    8 лет на сайте
    пользователь #1824300

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 23 июля 2016 22:00 Редактировалось Gun-Grave, 1 раз.

    А вы ещё не купили лодку для Казимировки? :)
    https://vk.com/my.mogilev?w=wall-43113525_106604

  • 1949561 Neophyte Poster
    офлайн
    1949561 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #1949561

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 июля 2016 23:46
    Добавлено спустя 54 секунды

    Спасибо соседи за отличную парковку,из за которой промокли до нитки,пока добежали до подъезда

  • mct.sergey Junior Member
    офлайн
    mct.sergey Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #484620

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 июля 2016 17:06

    Не забываем что парковаться нужно на противоположной стороне от дома а не на той на которой все паркуются!)