Ответить
  • dencher MemberАвтор темы
    офлайн
    dencher Member Автор темы

    241

    19 лет на сайте
    пользователь #26067

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 18 июня 2014 16:32 Редактировалось dencher, 41 раз(а).

    Многоэтажный жилой дом со встроенными помещениями многофункционального назначения по адресу ул. Гурского, 41.

    Председатель ТС - Юрий Геннадьевич, телефон 8-025-612-91-38.
    График приема:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Бухгалтер - Лариса Клавдиевна, телефон 8-029-669-17-80.
    График работы:
    Понедельник: 9:00 - 13:00,
    Среда: 16:00 - 20:00.

    Паспортист - Расчетно-справочный центр № 4 Московского района, телефон 277-54-18.
    График работы:
    Понедельник - пятница: 08:00 - 20:00,
    Суббота: 08:00 - 17:00.

    Диспетчер лифтов
    8-017-266-51-23
    8-029-652-54-66

    В случае аварийной ситуации по горячему и холодному водоснабжению, теплосятям и электрическим сетям обращаться к консьержу для вызова аварийной службы и оформления заявки.

    Посмотреть на карте
    Дом № 1а по г/п
    15-ти этажный жилой дом со встроенными помещениями
    168 квартир
    монолитный железобетонный каркас с наружными стенами из ячеистого бетона
    высота жилых этажей от пола до потолка 2,55 м
    1-й этаж - помещения общественного назначения (отделены от жилой части)
    2-15 этажи - жилые (отделены от помещений общественного назначения)
    мусоропровод - ОТСУТСТВУЕТ
    2 лифта Shindler
    Планировка 1

    Планировки 2-4

    Планировка 9

    Планировка 10

    Планировка 11

    Планировка 12

    Работа не сайгак, за бархан не убежит!
  • Gring00 Member
    офлайн
    Gring00 Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #241965

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 11 февраля 2016 10:59

    Рабочих УНРа?

    Просто рабочих. Ремонты идут полным ходом

  • GOBLIN3711 Member
    офлайн
    GOBLIN3711 Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1267483

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 11 февраля 2016 12:42

    При мне комендант приводила несколько семей на предмет покупки жилья ... Народ интересуется.

  • SeregaBylugo Neophyte Poster
    офлайн
    SeregaBylugo Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1768535

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 февраля 2016 18:46

    Сегодня звонил в МТИС, уточнял будут ли они обслуживать наш дом. Ответили что нет, если председатель не заключит с ними договор на обслуживание..

  • Hordey Member
    офлайн
    Hordey Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #207233

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 11 февраля 2016 19:02
    SeregaBylugo:

    Сегодня звонил в МТИС, уточнял будут ли они обслуживать наш дом. Ответили что нет, если председатель не заключит с ними договор на обслуживание..

    Спасибо! Теперь донести бы это все до председателя. Для чего тема в Одноклассниках - не знаю. Все-равно на вопросы он там не отвечает.

  • GOBLIN3711 Member
    офлайн
    GOBLIN3711 Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1267483

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 12 февраля 2016 09:32
    Hordey:

    SeregaBylugo:

    Сегодня звонил в МТИС, уточнял будут ли они обслуживать наш дом. Ответили что нет, если председатель не заключит с ними договор на обслуживание..

    Спасибо! Теперь донести бы это все до председателя. Для чего тема в Одноклассниках - не знаю. Все-равно на вопросы он там не отвечает.

    Звоните на сотовый. В чём проблема ? Пусть заключает договора .

  • sirs Member
    офлайн
    sirs Member

    413

    14 лет на сайте
    пользователь #193636

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 12 февраля 2016 10:22
    Hordey:

    Спасибо! Теперь донести бы это все до председателя. Для чего тема в Одноклассниках - не знаю. Все-равно на вопросы он там не отвечает.

    Работает человек :) Последний раз когда мы были в его рабочей комнате, компьютера там не было, значит теоретически отвечать в течении дня нет возможности.

  • GOBLIN3711 Member
    офлайн
    GOBLIN3711 Member

    114

    9 лет на сайте
    пользователь #1267483

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 12 февраля 2016 11:08

    Может оно и лучше, что нет компьютера... :)

  • 13Fa11enAngeL Neophyte Poster
    офлайн
    13Fa11enAngeL Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #797629

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 февраля 2016 18:14

    [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (13 февраля 2016 14:20)
    Основание: 3.5.16

  • Audio_TOP Senior Member
    офлайн
    Audio_TOP Senior Member

    5770

    10 лет на сайте
    пользователь #1079688

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 12 февраля 2016 19:19
    13Fa11enAngeL:

    acryl putz start finish 20 кг, по 149 000. З

    на целых 900 рэ дешевле за мешок чем в ОМА по дисконтной карте Новый дом

    13Fa11enAngeL:

    осталось 11 мешков acryl putz start finish 20 кг,

    которые неизвестно где и при какой температуре хранились?

    13Fa11enAngeL:

    Возможно немного не по теме,

    Для этого есть барахолка

    — У нас не только бесплатная работа, но и платная безработица. Врага можно сделать другом. Предателя - никогда.
  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 12 февраля 2016 20:03

    Audio_TOP, в Ому еще целые остатки можно сдать обратно. Вроде и эту группу товаров. :)

  • solt82 Member
    офлайн
    solt82 Member

    232

    9 лет на сайте
    пользователь #1255210

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 12 февраля 2016 22:49

    Это как надо было планировать и подсчитать, что б в остатке осталось АЖ 11 мешков? :)

  • Franz90 Neophyte Poster
    офлайн
    Franz90 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1579285

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 12 февраля 2016 22:56
    solt82:

    Это как надо было планировать и подсчитать, что б в остатке осталось АЖ 11 мешков? :)

    Может человек решил отложить ремонт. Всякое бывает

  • solt82 Member
    офлайн
    solt82 Member

    232

    9 лет на сайте
    пользователь #1255210

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 12 февраля 2016 23:21

    Не могу не высказаться :)
    А мне, вот, сантехники сделали разводку труб :D Пришла смотреть и улыбаться я перестала. Штроба как огнестрельная рана в месте выхода пули :moderator: улон был, но посередине он "потерялся" и получился прогиб и выход в главную канализац трубу оказался выше. Трубы в штробу полностью не уходили. Говорю, иди, мил человек, испровляй. :bazar: Исправили, уклон появился, труба трошки спряталась.... Короче ЖЕСТЬ. :roof:
    Зато по всему подъезду и всем этажам пораскидывали всякие рекламные листовки, кругом, мля, спецы. Жопоруки!!! Только умеют что снимать лампы (9 этаж) и доводчики с дверей (10 этаж). Больше руки ни под что не заточены.
    Поехала в ОМу купила миксер, перфоратор взяла у знакомых. Погрунтовала стены и шпаклюю самА, и Google мне в помощь (и не поверите, наловчилась и получается). Всяк не хуже будет чем такие спецы сделают да еще и деньги возьмут. Короч, французкий маникюр накрылся медным тазом. :roll:

  • dencher MemberАвтор темы
    офлайн
    dencher Member Автор темы

    241

    19 лет на сайте
    пользователь #26067

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 13 февраля 2016 00:05
    solt82:

    Не могу не высказаться :)
    А мне, вот, сантехники сделали разводку труб :D Пришла смотреть и улыбаться я перестала. Штроба как огнестрельная рана в месте выхода пули :moderator: улон был, но посередине он "потерялся" и получился прогиб и выход в главную канализац трубу оказался выше. Трубы в штробу полностью не уходили. Говорю, иди, мил человек, испровляй. :bazar: Исправили, уклон появился, труба трошки спряталась.... Короче ЖЕСТЬ. :roof:
    Зато по всему подъезду и всем этажам пораскидывали всякие рекламные листовки, кругом, мля, спецы. Жопоруки!!! Только умеют что снимать лампы (9 этаж) и доводчики с дверей (10 этаж). Больше руки ни под что не заточены.
    Поехала в ОМу купила миксер, перфоратор взяла у знакомых. Погрунтовала стены и шпаклюю самА, и Google мне в помощь (и не поверите, наловчилась и получается). Всяк не хуже будет чем такие спецы сделают да еще и деньги возьмут. Короч, французкий маникюр накрылся медным тазом. :roll:

    Мне сегодня закончили сантехники все работы, воспользовался услугами той фирмы, растяжка которой висела на втором этаже. Ребята за два дня все сделали, качеством доволен.

    Работа не сайгак, за бархан не убежит!
  • Yurisl Junior Member
    офлайн
    Yurisl Junior Member

    98

    15 лет на сайте
    пользователь #151701

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 13 февраля 2016 00:24

    У кого-нибудь есть опыт сотрудничества со спецами, координаты которых на листочках-визитках вручали коменданты при раздаче ключей? Поделитесь впечатлениями о качестве, пожалуйста.

  • resurs Member
    офлайн
    resurs Member

    205

    13 лет на сайте
    пользователь #394682

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 13 февраля 2016 19:46
    solt82:

    Не могу не высказаться :)
    А мне, вот, сантехники сделали разводку труб :D Пришла смотреть и улыбаться я перестала. Штроба как огнестрельная рана в месте выхода пули :moderator: улон был, но посередине он "потерялся" и получился прогиб и выход в главную канализац трубу оказался выше. Трубы в штробу полностью не уходили. Говорю, иди, мил человек, испровляй. :bazar: Исправили, уклон появился, труба трошки спряталась.... Короче ЖЕСТЬ. :roof:
    Зато по всему подъезду и всем этажам пораскидывали всякие рекламные листовки, кругом, мля, спецы. Жопоруки!!! Только умеют что снимать лампы (9 этаж) и доводчики с дверей (10 этаж). Больше руки ни под что не заточены.
    Поехала в ОМу купила миксер, перфоратор взяла у знакомых. Погрунтовала стены и шпаклюю самА, и Google мне в помощь (и не поверите, наловчилась и получается). Всяк не хуже будет чем такие спецы сделают да еще и деньги возьмут. Короч, французкий маникюр накрылся медным тазом. :roll:

    О! Вот это наши люди! Лучше чем сам, никто не сделает.

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Yurisl:

    У кого-нибудь есть опыт сотрудничества со спецами, координаты которых на листочках-визитках вручали коменданты при раздаче ключей? Поделитесь впечатлениями о качестве, пожалуйста.

    По сантехнике наберите нашему сантехнику, он тоже оказывает услуги по разводке труб, видел его работу, похвально. Это не реклама.

  • alget Junior Member
    офлайн
    alget Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #552084

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 13 февраля 2016 21:58

    Те ребята не плохо сделали и мне все аккуратно.растяжка висит на третьем этаже.только по цене сразу конкретно догоритель окончательная стоимость.и с материалом вроде по списку купил что говорили а потом два раза пришлось докупать ещё .

    разные
  • gornik Member
    офлайн
    gornik Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #125263

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 14 февраля 2016 21:22 Редактировалось gornik, 1 раз.

    Вот в поддержку темы выкладываю немного фоток процесса. Спецами из листовок не пользовался. Свои спецы. С понедельника по пятницу уложили ламинат во всей квартире, положили плитку в ванной и туалете, сделали стенку в туалете заднюю с лючком, сделали разводку вентиляции из коробов с вентилятором в ванной, положили плитку на входе и выходе с балкона, установили ванну и смеситель.

  • Yurisl Junior Member
    офлайн
    Yurisl Junior Member

    98

    15 лет на сайте
    пользователь #151701

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 14 февраля 2016 21:44
    resurs:

    По сантехнике наберите нашему сантехнику, он тоже оказывает услуги по разводке труб, видел его работу, похвально. Это не реклама.

    Кто такой "наш" и как его найти ?

  • solt82 Member
    офлайн
    solt82 Member

    232

    9 лет на сайте
    пользователь #1255210

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 14 февраля 2016 22:08

    О, молодец, человек уже заедет скоро!!!!