Ответить
  • саша-бабич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    саша-бабич Neophyte Poster Автор темы

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1853386

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 февраля 2016 22:39 Редактировалось саша-бабич, 1 раз.

    подскажите как мне быть!
    дело было прошлой весной!нашол обьявления о обмене бмв 530д и решил поменять свае мандео3 на е39 530!созванился с хозяином и договорился о встрече!приехал посматрел машинка меня устроила ево так же!но решил подумать ещо пару дней и посматреть ещо машинки на обмен.чрез пару деней решил менять так как подходящих авто ненашол.созванился ипоехал менять!мая мандео3 была на транзитах а бумер был на номерах.встреча происходила на урчие возле 172 зданиянедалко от метро уручье!спросил у хозяина(некий Малышев евгений)насчот намеров как да что с переофомлениембыли (3303 ат-2).в ответ я услышал что типу машинка брата то ли что типу приедет с зарабатков и все переоформим!ну как бы я непротив был так кк машинка на бел номерах.вин проверилвсе нармально да и времени сильно небыло тороился!ну и все дело сделано по рукам!обменялись без расписки как бы все на словах!проходит недели две три званю типо что да как он трубку скидывает то ещо недоступен.через недельку меня останавливает гаи в осиповичах на привышение-наченают вбивать в базу а машинки такой нету в базе!кароче машинку забрали на штраф стаянку на две недель там же!потом отдали под расписку и отправили в червень(я сам отсюда)к следователю передали дело!начались экспертизы проверки!машинка не варена с кусков.вин завадской в интерполе не числится.а оказывается авто с рф.номера в розыске с 2012 года вроде а доки липовые!в августе вызывают меня на регианальную таможню для проверочки и сказали что машинку через неделю отдадут.из доков об изьятии дали ток документ о оценке машины в 180 милионов.неделя проходит две и я вижу авто мае на конфискате стаит на продаже!званю на таможню мне там сказали что типу суд вынес постоновление о конфискации имущества в счот государства и типу что вы от нас хотите? И бросили трубку.поехал в суд мне там сказали что я третье лицо и никто мне ничево неотдаст.черес скандал дали лист бумаги и сказали пишите жалобу и там будем решать.написал.пришол дамой ответ письмом.вы якобы никто и никакова дела к машине не имеете! Постановлкние на руки тоже недали! и мне ево неотдали!бегал я визде даже в ген прокуратуру в минске мне сказали берите постановления суда а как взять незнаю.мне говорят я третее лицо типу и все!никто ничево недаст!нашли этова малышева у каво менчлся он сразу говорил я не я бумер немой и незнаю ничево а потом как прижали сказал как и было го он сказал что гоаорил что бумер как донор якобы хоть такова небыло.и получантся я лстался и без машины и без денег.народ подскажи что да как!если что мой номер 375 29 785 86 79 мтс

    или пишите сюда!

  • user_10061978 Member
    офлайн
    user_10061978 Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #369847

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 7 февраля 2016 23:36

    [censored] какой-то, мои глаза :insane:

  • POLOumni Senior Member
    офлайн
    POLOumni Senior Member

    1143

    16 лет на сайте
    пользователь #91561

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 8 февраля 2016 00:02

    1) Купить учебник русского языка...
    2) Нанять учителя русского языка, чтобы научиться составлять связные и понятные предложения...
    3) Если Вы на самом деле столь недалекий человек, который на самом деле не понимает что вещи,подлежащие ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ гос.учету, нельзя менять "не глядя" и не оформляя- ну так и поделом...

    Хотя-я не могу представить,что если на свете такие люди...
    Так что это-скорее всего какой-то сюр...

  • саша-бабич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    саша-бабич Neophyte Poster Автор темы

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1853386

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 февраля 2016 00:25

    А кто же знал что в рб есть такие уроды каторые так делают! Я слышал про липовые доки в рф.а тут как бы я сделал все как и все.сверил вин коды на доках и на машинке! Осматрел места там где вин набит ну и осматрел машинку и проехал!

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 8 февраля 2016 00:40

    а монделлу в угон подать не вариант, без расписки ведь менялись ?

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • саша-бабич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    саша-бабич Neophyte Poster Автор темы

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1853386

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 февраля 2016 01:28

    Со следоваиелем выесняли.мандео он перепродал человеку в минске и он ево аформил уже!

    Добавлено спустя 59 секунд

    Просто я слышал что я неодин такой в рб и люди как то выкручивались и забирали авто! Только как я незнаю

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 8 февраля 2016 01:31 Редактировалось NEGRUP, 1 раз.
    саша-бабич:

    Со следоваиелем выесняли.мандео он перепродал человеку в минске и он ево аформил уже!

    Добавлено спустя 59 секунд

    Просто я слышал что я неодин такой в рб и люди как то выкручивались и забирали авто! Только как я незнаю

    регистрацию монделы можно аннулировать, а бумера у государя не заберёшь

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 8 февраля 2016 01:36

    Восклицательный знак в конце каждого предложения выглядит недостаточно убедительно. Ставьте минимум по три.

    Делаю танки!
  • Kawa13 Member
    офлайн
    Kawa13 Member

    329

    11 лет на сайте
    пользователь #781917

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 8 февраля 2016 02:44 Редактировалось Kawa13, 1 раз.
    Умных много- смелых мало!!
  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 8 февраля 2016 07:25

    Автос в Раше краденый, а сейчас наша Родина его продаёт. Если его купить и поехать в Россию и его там при проверке опять конфискуют, то куда пошлют у нас нового владельца? Наверное туда, куда брестские майоры посылают :ass:

  • саша-бабич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    саша-бабич Neophyte Poster Автор темы

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1853386

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 февраля 2016 10:28
    NEGRUP:

    саша-бабич:

    Со следоваиелем выесняли.мандео он перепродал человеку в минске и он ево аформил уже!

    Добавлено спустя 59 секунд

    Просто я слышал что я неодин такой в рб и люди как то выкручивались и забирали авто! Только как я незнаю

    регистрацию монделы можно аннулировать, а бумера у государя не заберёшь

    Я на этова иалышева составлял договор купли продажи.а бумер в раше в угоне ну или таму падобное не числится! Бумер чистый ток он в белорусии уже был давно и из нее невыезжал

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    FollGer:

    Автос в Раше краденый, а сейчас наша Родина его продаёт. Если его купить и поехать в Россию и его там при проверке опять конфискуют, то куда пошлют у нас нового владельца? Наверное туда, куда брестские майоры посылают :ass:

    Они просто не на таво нарвались что посылают! У меня вторая авто е38 и постоянно видеорегестратор работает.было как то начал капитан один ругатся с минской милиции дак я ему в окошко сказал-научись разговпривать а потом мне какието придьявы делай! И регистратор на нево был направлен! Он промалчал и слова больше несказал! Нефик перед ними малчать а то абарзели смуроды!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 8 февраля 2016 10:36
    саша-бабич:

    Они просто не на таво нарвались что посылают! У меня вторая авто е38 и постоянно видеорегестратор работает.было как то начал капитан один ругатся с минской милиции дак я ему в окошко сказал-научись разговпривать а потом мне какието придьявы делай! И регистратор на нево был направлен! Он промалчал и слова больше несказал! Нефик перед ними малчать а то абарзели смуроды!

    бгггг... пейшы ищо :weep: :super:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 8 февраля 2016 11:26

    саша-бабич, в Брест съезди :trollface:

  • саша-бабич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    саша-бабич Neophyte Poster Автор темы

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1853386

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 февраля 2016 11:55
    Bierman:

    саша-бабич:

    Они просто не на таво нарвались что посылают! У меня вторая авто е38 и постоянно видеорегестратор работает.было как то начал капитан один ругатся с минской милиции дак я ему в окошко сказал-научись разговпривать а потом мне какието придьявы делай! И регистратор на нево был направлен! Он промалчал и слова больше несказал! Нефик перед ними малчать а то абарзели смуроды!

    бгггг... пейшы ищо :weep: :super:

    Да не.второй бумер есть е38 ток бензиновый! Пешком никогда неходил и небуду ходить

  • myshket Member
    офлайн
    myshket Member

    389

    13 лет на сайте
    пользователь #331807

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 8 февраля 2016 12:22 Редактировалось myshket, 1 раз.

    Bierman,
    )))) пишы яшчэ-так понятнее будет

  • АКВЕДУКК Neophyte Poster
    офлайн
    АКВЕДУКК Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1824657

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 февраля 2016 12:49

    саша-бабич, ты случайно не цыган?, мне кажется только цыгане так меняются лошадями.

  • саша-бабич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    саша-бабич Neophyte Poster Автор темы

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1853386

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 февраля 2016 14:38
    АКВЕДУКК:

    саша-бабич, ты случайно не цыган?, мне кажется только цыгане так меняются лошадями.

    Если ты незаметил то продавать авто в беларусии невыгодно.проще сделать обмен с доплатами

  • myshket Member
    офлайн
    myshket Member

    389

    13 лет на сайте
    пользователь #331807

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 8 февраля 2016 18:10

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (9 февраля 2016 12:40)
    Основание: 3.5.17

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 11 февраля 2016 07:05

    саша-бабич, понять и простить!
    99,9% что деньги ты уже никогда не увидишь, так же как и свой мондео, т.к. тебя просто и банально "кинули" . Пусть милиция "давит" на человека который с тобой менялся, может отдаст деньги.

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2860

    13 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2860
    # 14 февраля 2016 09:26

    Без лоха и жизнь плоха! Все мы когда-то, где-то банально наступаем на грабли. Но тут-же на свою машину договор написал, а про бумер ни расписки, ни чего! Ни машины , ни денег не видать - сам себе злобный буратино! Да, а учебник по русскому все-же купить и проштудировать обязательно!
    P.S. Не понимаю, как человек с такими знаниями и грамотностью учит ментов правильно разговаривать!?