Ответить
  • городской_житель Junior Member
    офлайн
    городской_житель Junior Member

    72

    8 лет на сайте
    пользователь #1851698

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 февраля 2016 16:38 Редактировалось городской_житель, 2 раз(а).

    Лично мои родители, и мои бабушки-дедушки интернетом не пользуются, им хватает живого общения, газет и прочего. И не видят в этом необходимости. Что в этом аномального - я не понимаю.

    И повторю ещё раз! Я стою в 400+, на собрания хожу, и просто поинтересовался,исходя из увиденного-услышанного - а многие сразу гавкать и кусаться налетели!

    Дибилизм!

    p.s. - задал вопрос, который кому-то не понравился - стал провокатором)))) Люди, будьте добрее)

  • 1632699 Neophyte Poster
    офлайн
    1632699 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1632699

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 февраля 2016 16:41

    Никто на вас не гавкает и тем более не кусает. Просто истории эти с бабушками-дедушками мусолили раньше и обсуждали здесь. И слово "аномально" не было использовано! Я тоже считаю это нормальным, что они на форумах не сидят. Я тоже год назад и понятия про никакие очереди и форумы не имела.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Да, давайте жить дружно! :znaika:

  • G.graffiser Neophyte Poster
    офлайн
    G.graffiser Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1847389

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 февраля 2016 16:45

    Уточните кто знает, сдача квартир с отделкой или без?

  • swong Member
    офлайн
    swong Member

    472

    12 лет на сайте
    пользователь #587778

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 9 февраля 2016 16:48

    Ух, а я думал сегодня уже день пройдёт без клоунады ;) нееет, нашолся желающий - мир исправить.

  • Енисей Junior Member
    офлайн
    Енисей Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1850300

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 февраля 2016 16:49
    G.graffiser:

    Уточните кто знает, сдача квартир с отделкой или без?

    С отделкой

  • 1801208 Neophyte Poster
    офлайн
    1801208 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1801208

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 9 февраля 2016 16:49
    G.graffiser:

    Уточните кто знает, сдача квартир с отделкой или без?

    С ОТДЕЛКОЙ

  • Енисей Junior Member
    офлайн
    Енисей Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1850300

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 февраля 2016 16:52 Редактировалось Енисей, 1 раз.
    городской_житель:

    И повторю ещё раз! Я стою в 400+, на собрания хожу, и просто поинтересовался,исходя из увиденного-услышанного - а многие сразу гавкать и кусаться налетели!
    Дибилизм!
    p.s. - задал вопрос, который кому-то не понравился - стал провокатором)))) Люди, будьте добрее)

    А тут постоянно так, к ним нормально,а они в ответ с агрессией и оскорблениями) злые все)))))

  • Lenoks Neophyte Poster
    офлайн
    Lenoks Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1845305

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 февраля 2016 16:54
    городской_житель:

    dragonbrets:

    Предложите альтернативный метод

    метода нет, я 400+, и думаю я просто куплю квартиру позже, чем выстою эту огроменную очередь. Просто сегодня познакомились в уксе с парой, им под 50, у них ни нета, ни тем более форума. Они с деревни и без машины, нет возможности катать на собрания, и вот что таким как они делать? пролетать как фанера, только из-за того, что даже если и запишутся, то отмечаться каждую неделю не смогут.[/

    Возможно я покажусь жестокой, но уже надоело слушать про несчастных женщин, мужчин которым под 50, у которых нет квартиры, машины ездить, а они так хотят построиться. Уверена, что у многих стоящих в очереди тоже нет машины, дети и тоже сложно ездить.Но ездят же! И вообще , к 50 годам должно быть все, раньше квартиры и участки бесплатно давали тому, кто действительно что-то делал. Ходят ради взрослых детей. Так грош цена этим детям, за которых родители в возрасте ходят.

  • Енисей Junior Member
    офлайн
    Енисей Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1850300

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 февраля 2016 16:59
    Lenoks:

    городской_житель:

    dragonbrets:

    Предложите альтернативный метод

    метода нет, я 400+, и думаю я просто куплю квартиру позже, чем выстою эту огроменную очередь. Просто сегодня познакомились в уксе с парой, им под 50, у них ни нета, ни тем более форума. Они с деревни и без машины, нет возможности катать на собрания, и вот что таким как они делать? пролетать как фанера, только из-за того, что даже если и запишутся, то отмечаться каждую неделю не смогут.[/

    Возможно я покажусь жестокой, но уже надоело слушать про несчастных женщин, мужчин которым под 50, у которых нет квартиры, машины ездить, а они так хотят построиться. Уверена, что у многих стоящих в очереди тоже нет машины, дети и тоже сложно ездить.Но ездят же! И вообще , к 50 годам должно быть все, раньше квартиры и участки бесплатно давали тому, кто действительно что-то делал. Ходят ради взрослых детей. Так грош цена этим детям, за которых родители в возрасте ходят.

    Вы действительно показались жестокой)))))

  • 1632699 Neophyte Poster
    офлайн
    1632699 Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1632699

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 февраля 2016 17:07

    Агрессия!!!
    раз уж все такие агрессивные, то хоть пишите правильно. Уже не первый раз так пишете это слово :znaika:

  • городской_житель Junior Member
    офлайн
    городской_житель Junior Member

    72

    8 лет на сайте
    пользователь #1851698

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 февраля 2016 17:15 Редактировалось городской_житель, 2 раз(а).
    1632699:

    Агрессия!!!
    раз уж все такие агрессивные, то хоть пишите правильно. Уже не первый раз так пишете это слово

    Я не в защиту, предыдущего поста, но если вы уж взялись за ошибки других - сами напишите без ошибок)
    Агрессия!!!
    Раз(начало предложения - с большой буквы) уж все такие агрессивные, то хоть пишите правильно. Уже не первый раз так пишИте( в изъявительном наклонении, то "вы пишете"
    если это повелительное наклонение, приказ, то "пишите! " ) это слово. - и точка в конце предложения))))) Без обид))

    Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды

    а из списка 500+ все пришли? никто не вычеркнут. абалдеть)

  • skyworker2010 Member
    офлайн
    skyworker2010 Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #691039

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 февраля 2016 18:33
    Lenoks:

    городской_житель:

    dragonbrets:

    Предложите альтернативный метод

    метода нет, я 400+, и думаю я просто куплю квартиру позже, чем выстою эту огроменную очередь. Просто сегодня познакомились в уксе с парой, им под 50, у них ни нета, ни тем более форума. Они с деревни и без машины, нет возможности катать на собрания, и вот что таким как они делать? пролетать как фанера, только из-за того, что даже если и запишутся, то отмечаться каждую неделю не смогут.[/

    Возможно я покажусь жестокой, но уже надоело слушать про несчастных женщин, мужчин которым под 50, у которых нет квартиры, машины ездить, а они так хотят построиться. Уверена, что у многих стоящих в очереди тоже нет машины, дети и тоже сложно ездить.Но ездят же! И вообще , к 50 годам должно быть все, раньше квартиры и участки бесплатно давали тому, кто действительно что-то делал. Ходят ради взрослых детей. Так грош цена этим детям, за которых родители в возрасте ходят.

    Соглашусь с тобой. В основном ходят за детей, причём детям по лет 30.

  • Енисей Junior Member
    офлайн
    Енисей Junior Member

    98

    8 лет на сайте
    пользователь #1850300

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 февраля 2016 18:33 Редактировалось Енисей, 1 раз.
    1632699:

    Агрессия!!!
    раз уж все такие агрессивные, то хоть пишите правильно. Уже не первый раз так пишете это слово :znaika:

    Успокойтесь,просто в телефоне т9 часто исправляет как ему хочется))) а все перечитывать и проверять нет времени) извиняйте))я исправил, чтоб вас это так не злило)) и так все злые)

  • 1846235 Junior Member
    офлайн
    1846235 Junior Member

    40

    8 лет на сайте
    пользователь #1846235

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 февраля 2016 18:46

    Злые будут все в день Х.

  • Alia87 Member
    офлайн
    Alia87 Member

    131

    8 лет на сайте
    пользователь #1838636

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 9 февраля 2016 18:58
    городской_житель:

    1632699:

    Агрессия!!!
    раз уж все такие агрессивные, то хоть пишите правильно. Уже не первый раз так пишете это слово

    Я не в защиту, предыдущего поста, но если вы уж взялись за ошибки других - сами напишите без ошибок)
    Агрессия!!!
    Раз(начало предложения - с большой буквы) уж все такие агрессивные, то хоть пишите правильно. Уже не первый раз так пишИте( в изъявительном наклонении, то "вы пишете"
    если это повелительное наклонение, приказ, то "пишите! " ) это слово. - и точка в конце предложения))))) Без обид))

    Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды

    а из списка 500+ все пришли? никто не вычеркнут. абалдеть)

    А вы будьте повнимательнее, фото списков последних с оригинала, номера уже очень сильно отличаются! И на дату смотрите когда произошла запись! Вычеркивали ВСЕХ кто отсутствовал!

  • alessia-pinsk Junior Member
    офлайн
    alessia-pinsk Junior Member

    38

    11 лет на сайте
    пользователь #754280

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 9 февраля 2016 19:07

    Да, а до выхода декларации останется, наверное, еще два собрания

    и все меньше и меньше будет вычеркиваний

  • городской_житель Junior Member
    офлайн
    городской_житель Junior Member

    72

    8 лет на сайте
    пользователь #1851698

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 февраля 2016 19:43

    Подскажите пожалуйста, в день Х, в здание укс попадут все? Или только первые 120-200чел?

  • 1849169 Member
    офлайн
    1849169 Member

    325

    8 лет на сайте
    пользователь #1849169

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 9 февраля 2016 20:22 Редактировалось 1849169, 1 раз.

    :idea:

  • 1845519 Junior Member
    офлайн
    1845519 Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1845519

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 февраля 2016 20:29 Редактировалось 1845519, 2 раз(а).

    @_@

  • 1637703 Member
    офлайн
    1637703 Member

    104

    8 лет на сайте
    пользователь #1637703

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 9 февраля 2016 21:03

    подскажите кто знает- а в здание укса в назначенный день как заходить будем первые 200 или 150 человек или как?