Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 9 февраля 2016 15:15
    Booo:

    И еще по поводу расценок вот. Не знаю, он ли мне звонил в я январе или нет, но была похожая ситуация: связался со мной ИП и спросил, сколько будет стоить сдать отчеты ФСЗН и БГС на одного работника-подсобника. И цена в 200 тыс оказалась для него очень дорогой. Т.е. унитаз за 440 тыс - это норма. А кому-то заплатить за работу 200 - очень дорого!

    Конечно дорого, 2 раза по клавиатуре клацнуть более 100 тыс. не стоит....

  • avtos97 Senior Member
    офлайн
    avtos97 Senior Member

    592

    13 лет на сайте
    пользователь #307439

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 9 февраля 2016 15:21

    KillGATE, уныло троллите.

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 9 февраля 2016 15:25

    DIMIDROL176, в магазине продукты в $ в основном не подорожали. Услуги СТО, где я обслуживаю авто снизились. Можно и дальше перечислять. Но почему-то строители, которые работал в прошлом году у меня на даче, в этом году по-прежнему называют прошлогодний ценник, да еще и привязанный к доллару. Извините, если кого-то обидел, но из-за них реально накипело!

    KillGATE:

    Конечно дорого, 2 раза по клавиатуре клацнуть более 100 тыс. не стоит....

    Конечно не стоит. Да и вообще, какая тут работа? Мы вообще должны бесплатно это делать, из-за любви к ИП.
    Это только 2-3 раза на кнопку перфа нажать стоит не меньше $100.

    тыжбухгалтер
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 9 февраля 2016 15:41

    Booo, про бесплатно никто и не говорит... 100к красная цена.

  • DIMIDROL176 Senior Member
    офлайн
    DIMIDROL176 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #209458

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 9 февраля 2016 15:48

    Booo, про подорожание и привязке к $ я ничего не писал.
    З.Ы. спрос рождает предложения :znaika:

  • kuh-teek Senior Member
    офлайн
    kuh-teek Senior Member

    1072

    21 год на сайте
    пользователь #4855

    Профиль
    Написать сообщение

    1072
    # 9 февраля 2016 15:50 Редактировалось kuh-teek, 2 раз(а).

    А за сколько вы бы реально поехали монтировать унитаз. Вот живёте вы допустим как я в чижовке, заказ в Сухарево. Берём простой вариант без машины, на маршрутке. Утром вы берете все необходимое что может понадобится на заказе, вы же заранее не знаете там все идеально подходит или придется повозится с монтажом, посему берем всегда все что может и не понадобится но уже приходилось использовать на таком же заказе. Назовите стоимость работы. Сразу можно отнять 24000 за маршрутку.

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3057

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3057
    # 9 февраля 2016 15:58
    DIMIDROL176:

    З.Ы. спрос рождает предложения

    Так ведь спроса нет. В этом-то и весь прикол. Лежат люди на диване, ждут цену.

    тыжбухгалтер
  • DIMIDROL176 Senior Member
    офлайн
    DIMIDROL176 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #209458

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 9 февраля 2016 16:08 Редактировалось DIMIDROL176, 1 раз.
    Booo:

    я купил Bosch GWS 22-230 LVI Professional, Makita HR 2470 FT, маску 3M 6300 с фильтрами, наушники и хороший чешский комбинезон для работы!

    Осталось выставить свой ценник и к sviq !
    Так как такие как она +рукожопы+денег достаточно+бонально не хочу и рождают тот самый спрос по таким ценам!

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Booo:

    DIMIDROL176:

    З.Ы. спрос рождает предложения

    Так ведь спроса нет. В этом-то и весь прикол. Лежат люди на диване, ждут цену.

    Значит подушка еще есть у таких!!!!а вот когда реально не будет за что и куска хлеба купить так и за рубль пойдет работать!!

  • Xo4yerik Senior Member
    офлайн
    Xo4yerik Senior Member

    528

    17 лет на сайте
    пользователь #79547

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 9 февраля 2016 16:11
    Booo:

    Так ведь спроса нет. В этом-то и весь прикол.

    На услуги бухгалтеров? На услуги рукожопых может и нет спроса, нормальные всегда при заказах.

  • IP-SHAVEL Member
    офлайн
    IP-SHAVEL Member

    137

    11 лет на сайте
    пользователь #778848

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 9 февраля 2016 16:59
    kuh-teek:

    А чем вас Церник не устраивает?
    Во первых почти всегда трубу на подачу и слив воды нужно подрезать в размер + обработать силиконовой смазкой для пвх труб и аккуратно все соединить.
    Второе, очень часто отверстия в плитке не всегда соосны со шпилькой, нужно подгонять отверстие. Иногда приходится обрезать шпильку по длине.
    Посадить сам унитаз. Обрезать прокладку по контуру. Потом место стыка заделать полеуритановым герметиком, иначе некрасиво выглядит место стыка. Поставить крышку на унитаз.
    Поставить кнопку на инсталляцию и отрегулировать уровень в бачке.
    Как-то так обычно.
    И вы хотите сказать что я должен ехать с инструментом и расходкой на другой конец города или даже ближе, А может и за город за 100000 рублей.

    С напольными унитазами иногда гемора побольше бывает, особенно если нужно в какой нить старый чугун все установить через зашивку поближе и красиво, плюс в керамограните пару отверстий сделать. Да и унитаз сам собрать. И это вы тоже хотите за три копейки, А то у кого то там зарплата 3,5 ляма.

    Когда например на одной квартире нас бабушка соседка попросила помочь и даже денег предлагала, то мы просто сделали и все. Хорошим но бедным людям не в падлу бесплатно сделать. А вот разным хитрожопым бадлосам, никогда.

    :super:

    [censored]
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 9 февраля 2016 17:30
    Booo:

    20 у.е. = 440 000 за то, что воткнут трубку и закрутит две гайки. Ну ооочень адекватный ценник!
    ЗЫ Мне 3 года назад за такое 35 загнули. Повесил сам за 15 минут. Причем раньше никогда этого не делал. Тоже самое за установку смесителей по 15-20.

    sviq, Стучите туда....По ходу этот сделает как надо,и,по деньгам справедливо!!!!!
    Бухгалтерию ему-не предлагать!!!!!

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42251

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42251
    # 9 февраля 2016 17:33
    DIMIDROL176:

    Осталось выставить свой ценник и к sviq !
    Так как такие как она +рукожопы+денег достаточно+бонально не хочу и рождают тот самый спрос по таким ценам!

    и пойдешь дальше лежать на диване, т.к. больше среднего по рынку, работая нередко по 16-20 часов, не дам.
    и лучше заплачу квалифицированному сантехнику, чем заводить любовника :tongue:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 9 февраля 2016 18:33
    Booo:

    И еще по поводу расценок вот. Не знаю, он ли мне звонил в я январе или нет, но была похожая ситуация: связался со мной ИП и спросил, сколько будет стоить сдать отчеты ФСЗН и БГС на одного работника-подсобника. И цена в 200 тыс оказалась для него очень дорогой. Т.е. унитаз за 440 тыс - это норма. А кому-то заплатить за работу 200 - очень дорого!

    ЗАЧЕМ платить, ведь всегда есть сосед, который все знает, или "ТЫЖ ЮРИСТ". Вот только "ТЫЖ САНТЕХНИКОВ", "ТЫЖ СТРОИТЕЛЕЙ" не встречал.

  • DIMIDROL176 Senior Member
    офлайн
    DIMIDROL176 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #209458

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 9 февраля 2016 19:28
    sviq:

    DIMIDROL176:

    Осталось выставить свой ценник и к sviq !
    Так как такие как она +рукожопы+денег достаточно+бонально не хочу и рождают тот самый спрос по таким ценам!

    и пойдешь дальше лежать на диване, т.к. больше среднего по рынку, работая нередко по 16-20 часов, не дам.
    и лучше заплачу квалифицированному сантехнику, чем заводить любовника :tongue:

    а какая она средняя цена на рынке?огласите!!!и как вы определите квалифицированного сантехника от безрукого(до тех пор пока он не начнет работать)?
    З.Ы .не я к вам собирался!))

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42251

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42251
    # 9 февраля 2016 19:34
    DIMIDROL176:

    (до тех пор пока он не начнет работать)?

    выгнать можно

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    в принципе нормальные люди ответили и подтвердили мои предположения

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • DIMIDROL176 Senior Member
    офлайн
    DIMIDROL176 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #209458

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 9 февраля 2016 19:45 Редактировалось DIMIDROL176, 1 раз.
    sviq:

    DIMIDROL176:

    (до тех пор пока он не начнет работать)?

    выгнать можно

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    в принципе нормальные люди ответили и подтвердили мои предположения

    хороший :toliet:
    З.Ы. оно и не удивительно,так как это не ваше, и не надо вам в это вникать!

  • danila1991 Senior Member
    офлайн
    danila1991 Senior Member

    625

    12 лет на сайте
    пользователь #483853

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 9 февраля 2016 21:38

    касательно работы она естьв $ конечно мы потеряли но с учетом курса то в бр руб цены даже выросли )

    <br />
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42251

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42251
    # 9 февраля 2016 21:56
    DIMIDROL176:

    .Ы. оно и не удивительно,так как это не ваше, и не надо вам в это вникать!

    ой поздно, лет 25 назад курсовой по ВК делала 8)

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • DIMIDROL176 Senior Member
    офлайн
    DIMIDROL176 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #209458

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 9 февраля 2016 22:33
    sviq:

    DIMIDROL176:

    .Ы. оно и не удивительно,так как это не ваше, и не надо вам в это вникать!

    ой поздно, лет 25 назад курсовой по ВК делала 8)

    это абсолютно ни о чем не говорит !!!или вы наивно полагаете ,что начертив аксонометрию и узел с методы + сделав расчет на диаметр трубы вы обрели навыки по монтажу сантехники?или вы считаете что сделав курсовой 25 лет назад тем самым изучили ценообразование на данный вид услуг ?

    З.Ы. для троля сойдете ,а в остальном глупо выглядите !

  • 1674226 Junior Member
    офлайн
    1674226 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1674226

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 февраля 2016 14:42
    Booo:

    kuh-teek:

    И вы хотите сказать что я должен ехать с инструментом и расходкой на другой конец города или даже ближе, А может и за город за 100000 рублей.

    Не за 100, но и не за 440. И на другой конец города никто ехать не заставляет. Заказы можно подбирать с учетом затрат на передвижение.

    DIMIDROL176:

    инструмент

    Про амортизацию инструмента очень умиляет! Любимая фраза: "А вы знаете сколько уходит на инструмент!"
    Знаю. Когда-то делал ремонт в однушке, там мне электрики и сантехники насчитали одного штробления на столько, что я купил Bosch GWS 22-230 LVI Professional, Makita HR 2470 FT, маску 3M 6300 с фильтрами, наушники и хороший чешский комбинезон для работы, сделал все сам за неделю (профи, конечно, сделал бы дня за два). Так мало того, что получилось гораздо дешевле, так еще и остался инструмент, которым я потом делал ремонт еще в двух квартирах и на даче. И это не считая того, сколько раз у меня его брали попользоваться знакомые.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    И еще по поводу расценок вот. Не знаю, он ли мне звонил в я январе или нет, но была похожая ситуация: связался со мной ИП и спросил, сколько будет стоить сдать отчеты ФСЗН и БГС на одного работника-подсобника. И цена в 200 тыс оказалась для него очень дорогой. Т.е. унитаз за 440 тыс - это норма. А кому-то заплатить за работу 200 - очень дорого!

    все очень доходчиво !!! молодца!!!