Ответить
  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 6 февраля 2016 15:39

    nata-81, откуда уверенность, что авто вернут перекупам?

  • Симона... Neophyte Poster
    офлайн
    Симона... Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1840436

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2016 19:25

    nata-81, какой же надо быть женщиной, что бы на детей так?детей не трогайте, какими бы не были у них родители!!!

  • nata-81 Junior Member
    офлайн
    nata-81 Junior Member

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1522132

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 6 февраля 2016 19:31

    Я, не боюсь за своих я перед богом и людьми чиста ,а вам Симона наверное есть за,что боятся...обычно дети ответвечают за грехи родителей...)))не мной сказано ....

  • лера1101 Junior Member
    офлайн
    лера1101 Junior Member

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1278855

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 6 февраля 2016 19:49 Редактировалось лера1101, 2 раз(а).

    ...

  • Симона... Neophyte Poster
    офлайн
    Симона... Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1840436

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2016 21:04

    Существует только один грех-глупость!

  • ElenaK Junior Member
    офлайн
    ElenaK Junior Member

    92

    15 лет на сайте
    пользователь #161829

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 8 февраля 2016 10:57

    с чего вы взяли, что машины перекупам отдадут?уверенности в чём-то на данном этапе быть не может

  • NUGGETS Junior Member
    офлайн
    NUGGETS Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #313426

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 9 февраля 2016 19:02 Редактировалось NUGGETS, 2 раз(а).

    я вообще не понимаю как у этих людей совести хватает от нас что то требовать... их кинули... а мы тут причем? мы добросовестно отдали свои деньги за машины... мы их не украли... а сейчас больше года мучений авто потеряло половину стоимости на рынке. его не продать и думай сиди заберут или нет... из за какого то отсталого который даже договор изучить не соизволил... если суд решит оставить машину то бывшие хозяева берегитесь.... я буду подавать встречный иск... моя машина непонятно чего год была под арестом!! я потеряла половину в цене! и почему уважаемые бывшие хозяева какой то х*й с горы пишет заявление на арест и изьятие МОЕГО имущества??? так нельзя! надо людьми быть! вас обманули так идите к тем кто это сделал... а не к людям которые отношения к этому не имеют!!! я вообще покупала ее в Витебске и АК7 знать не знала... так почему я должна кому то подарить свои деньги???

  • isypress911 Junior Member
    офлайн
    isypress911 Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #469273

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 10 февраля 2016 08:59 Редактировалось isypress911, 2 раз(а).

    Вы поставьте себя на место бывших владельцев авто, у которых нет ни денег ни автомобиля. Как бы Вы поступили на их месте? Так что не надо угрожать встречными исками, а стоит встретиться с бывшим хозяином и цивилизованно решить проблему, договориться как лучше поступить. Все же в одной лодке.

  • 1855506 Neophyte Poster
    офлайн
    1855506 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1855506

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 февраля 2016 09:47

    А с кем говорить,,,,,, С набитой дурой которая стоит и два слова про авто связать не может на суде? Которая получила за авто деньги и ходит на суды и даже не знает от куда и когда авто пригнала. Или с прокурорами, следователями, обэповцами которые туда по 10 машин привозили? Скажите с кем? По закону если даже у меня авто на ответственном хранении и я "ничаяно" его потеряю где-то за границей или его у меня там же своруют максимум,что я могу получить штраф. Так что уважаемые перекупы наверное лучше синица в руках, чем журавль в небе. А 90% пострадавших сами замутили эту оферу, жалко, что отвечать простым людям. Рухлецов на суде сказал, что еще в начале следствия хотел расплатиться со всеми долгами Довнара, но наше провосудие в лице следователей ему этого не дало сделать, т.к. вам уже оказывается деньги не нужны вам авто подавай. А себя на место бывших владельцев ставить не собираюсь и сочувствовать тоже, т.к. неково там жалеть, максимум человек 10 из 500 которые простой народ.

  • Курявич Member
    офлайн
    Курявич Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #170652

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 февраля 2016 10:23

    Зачем мне становиться на место бывших владельцев? Большая их часть - БАРЫГИ, которые не приносят никакой пользы обществу. Разбираться с автохаусом Вам сложно, А тут подкинули идею. Отберите машины у новых хозяев! И с пеной у рта Вы тут орете на нас))). Вы , продавцы, поймите. Изначально натянули Вас, а потом Вы еще втянули нас в это дерьмо. А выиграл автохаус. Вы вернете себе машины, которые не представляют ценности и поломанные, а чинить барыги не умеют, максимум зафуфлить. Нам возможно вернут деньги в 2,5 раза меньше, чем платили. Но за них мы можем себе позволить равноценную машину на три года моложе. А автохаус получит все сливки. Если они должны были к примеру 10млн.$, то отдать им теперь нужно будет уже 4,5 млн., а пока идут разбирательства, то еще меньше.

  • 1589538 Junior Member
    офлайн
    1589538 Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1589538

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 10 февраля 2016 12:05
    Курявич:

    Зачем мне становиться на место бывших владельцев? Большая их часть - БАРЫГИ, которые не приносят никакой пользы обществу. Разбираться с автохаусом Вам сложно, А тут подкинули идею. Отберите машины у новых хозяев! И с пеной у рта Вы тут орете на нас))). Вы , продавцы, поймите. Изначально натянули Вас, а потом Вы еще втянули нас в это дерьмо. А выиграл автохаус. Вы вернете себе машины, которые не представляют ценности и поломанные, а чинить барыги не умеют, максимум зафуфлить. Нам возможно вернут деньги в 2,5 раза меньше, чем платили. Но за них мы можем себе позволить равноценную машину на три года моложе. А автохаус получит все сливки. Если они должны были к примеру 10млн.$, то отдать им теперь нужно будет уже 4,5 млн., а пока идут разбирательства, то еще меньше.

    даже правильнее сказать, автохаус уже получил все сливки, и никому он платить не будет, отсидят часть срока, за примерное поведение (купленное) выйдут раньше под обязательство платить по искам, по доллару в эквиваленте дадут пару месяцев и все, по новым паспортам в новую страну, с 10-ю мультами долларов им будут рады везде

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 10 февраля 2016 12:27
    nata-81:

    Люди,добросовестные покупатели, кто купил машины и сейчас знают ,что,согласно нашему "закону ",их заберут и отдадут перекупам,которые сдавали машины по несколько штук в АК7, просьба:бейте их так ,чтобы могли забрать только на "эвакуаторе"и то только для продажи на запчасти,ведь у них нет даже актов приема-передачи от АК7,хотя это являлось обязательным пунктом в договоре,в которых описывается техсостояние на момент сдачи на продажу и пусть доказывают потом,что машина в идеале была...Авто и так подешевели больше,чем в два раза + ремонт после нас, короче удачи всем им,кто захочет судиться с нами за авто,а не с Довнаром за деньги,пока сейчас идут суды ....у меня она уже горит, как ёлка новогодняя, вся в чеках, в ремонт не вкладываю ни копейки,даже масло не меняю.когда встанет,тогда встанет...А те деньги которые получите товарищи перекупы после продажи моего авто(если кто купит этот металлалом)...на таблетки вам уважаемые и Вашим детям, ведь за грехи ваши именно они ответят .....имхо ВСЕМ удачи на дорогах ...

    Сколько злости и ненависти в вас. Дай Бог, чтобы ваш автомобиль остался вам и вы потом кусали себе локти за то, что так ее добили!
    Удачи!

  • Курявич Member
    офлайн
    Курявич Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #170652

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 февраля 2016 14:04
    Лунная Богиня:

    nata-81:

    Люди,добросовестные покупатели, кто купил машины и сейчас знают ,что,согласно нашему "закону ",их заберут и отдадут перекупам,которые сдавали машины по несколько штук в АК7, просьба:бейте их так ,чтобы могли забрать только на "эвакуаторе"и то только для продажи на запчасти,ведь у них нет даже актов приема-передачи от АК7,хотя это являлось обязательным пунктом в договоре,в которых описывается техсостояние на момент сдачи на продажу и пусть доказывают потом,что машина в идеале была...Авто и так подешевели больше,чем в два раза + ремонт после нас, короче удачи всем им,кто захочет судиться с нами за авто,а не с Довнаром за деньги,пока сейчас идут суды ....у меня она уже горит, как ёлка новогодняя, вся в чеках, в ремонт не вкладываю ни копейки,даже масло не меняю.когда встанет,тогда встанет...А те деньги которые получите товарищи перекупы после продажи моего авто(если кто купит этот металлалом)...на таблетки вам уважаемые и Вашим детям, ведь за грехи ваши именно они ответят .....имхо ВСЕМ удачи на дорогах ...

    Сколько злости и ненависти в вас. Дай Бог, чтобы ваш автомобиль остался вам и вы потом кусали себе локти за то, что так ее добили!
    Удачи!

    У меня машина работает. И если она останется мне, то я ее продам за копейки, она свое отработала. Я ее собирался продавать, когда ее арестовали. Пришлось работать на ней дальше. Живучая оказалась. Я на ней еще сто тыщ наездил и не чинил, а она не умирает. Покупал за 15, сейчас стоит 7, отдам за 4 и буду рад))) И никакой ненависти нет. Просто Вы, БАРЫГИ, дайте мне распоряжаться своим имуществом, на которое я сам заработал, заплатил налоги и ФСЗН.

  • Алесино Neophyte Poster
    офлайн
    Алесино Neophyte Poster

    23

    8 лет на сайте
    пользователь #1652150

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 10 февраля 2016 15:14

    Барыга это- ты. Поскольку купил машину за 15, а цена её рыночная , как жопой не крути, косарей 18 была. И не рассказывай , какой ты честный покупатель, если сам пошёл покупать авто не на рынок, а захотел подешевле в автосалон. Вот тебе и последствия. А кто прав и не прав не тебе рассуждать, суд всех рассудит.

  • pazabuzaka Junior Member
    офлайн
    pazabuzaka Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #273046

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 февраля 2016 17:32
    1652150:

    Барыга это- ты. Поскольку купил машину за 15, а цена её рыночная , как жопой не крути, косарей 18 была. И не рассказывай , какой ты честный покупатель, если сам пошёл покупать авто не на рынок, а захотел подешевле в автосалон. Вот тебе и последствия. А кто прав и не прав не тебе рассуждать, суд всех рассудит.

    Думаю, процентов 90 нынешних владельцев машин купили их не в автохаусе, а у тех перекупов/барыг, про которых Вы тут разглагольствуете. И купили их не с выгодой в 20%, как указали Вы, уважаемый, а максимум 5%, что, согласитесь, является вполне приемлемой разницей в условиях рынка. Так что попрошу не разбрасываться тут какими-то утверждениями по поводу честности.

  • 1747171 Junior Member
    офлайн
    1747171 Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1747171

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 февраля 2016 19:13

    скажите может кто сейчас ездит на ауди ку7 гос номер по тех паспорту изначально был 9991ОК-7,сейчас стоит на транзитах?
    сможем договориться....пойду на уступки....!!!

    80295624444
  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 10 февраля 2016 19:57

    Курявич, я вас не оскорбляла. От вас прошу того же.
    Прежде чем делать выводы, нужно хоть немного разобраться в ситуации, отключить эмоции и включить мозг.
    Глядя на то, что сейчас происходит в этой ветке могу заключить только: оживились и бросаются оскорблениями сейчас именно нынешние пользователи авто. Даже как-то забавно наблюдать.
    Поверьте, те, кто продавал свое авто, в большинстве своем успокоился и смирился. Ну вернут нам после вашего активного использования авто, из которого "стаканы вылетают", что с ним делать? Продать на запчасти, если такие найдутся или сдать на металлолом? А не вернут машину, так и денег нам не видать- эта гоп-компания что могла, вложила/спрятала..., а остальное прогуляла красиво, пока могла.
    Мало этого, еще и вы тут изощряетесь в оскорблениях.
    Поберегите нервы- они дороже машин. Хотя, возможно, у нас с вами разные ценности в жизни.

    Если вдруг захотите продолжить оскорбления и выводы, вкратце моя история. Я пользовалась своим авто несколько лет. Знаю у кого она после этой истории. Общалась с нынешним пользователем сразу после подачи заявления. Машина стоит на учете. Человек ездит. Что будет- не выясняем. С пониманием отношусь к тем, кто купил авто. Но прошу и меня не оскорблять!

  • Курявич Member
    офлайн
    Курявич Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #170652

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 февраля 2016 20:00 Редактировалось Курявич, 1 раз.
    1652150:

    Барыга это- ты. Поскольку купил машину за 15, а цена её рыночная , как жопой не крути, косарей 18 была. И не рассказывай , какой ты честный покупатель, если сам пошёл покупать авто не на рынок, а захотел подешевле в автосалон. Вот тебе и последствия. А кто прав и не прав не тебе рассуждать, суд всех рассудит.

    Свою машину купил по адекватной цене, она была с неисправностями и со скрученным на 150 тыс.км пробегом( то есть БАРЫГА скручивать умеет, а починить подвеску - он же не лох, итак машина у агне). А когда следователь сказал, что за нее должны были вернуть 16500, я понял, что БАРЫГА - всем БАРЫГАМ БАРЫГА)))) Привозишь машину в комиссионку и говоришь :
    -А за 15 продадите?
    -Да.
    -А за 16?
    -Да!
    -Тогда давайте за 16,5!!!
    -Как нехер! Бабки завтра отдам.
    И еще. Пошел я покупать по объявлению в интернете. Оно привело меня на рынок в Малиновке. и оказалось, что это автохаус(не автокомпанисевен). И Вы считаете, что надежнее купить машину у перегонщика по копии паспорта бабы Нюры или по договору с чеком? Я тогда решил, что договор и чек лучше. Ошибся.

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Лунная Богиня:

    Курявич, я вас не оскорбляла. От вас прошу того же.
    Прежде чем делать выводы, нужно хоть немного разобраться в ситуации, отключить эмоции и включить мозг.
    Глядя на то, что сейчас происходит в этой ветке могу заключить только: оживились и бросаются оскорблениями сейчас именно нынешние пользователи авто. Даже как-то забавно наблюдать.
    Поверьте, те, кто продавал свое авто, в большинстве своем успокоился и смирился. Ну вернут нам после вашего активного использования авто, из которого "стаканы вылетают", что с ним делать? Продать на запчасти, если такие найдутся или сдать на металлолом? А не вернут машину, так и денег нам не видать- эта гоп-компания что могла, вложила/спрятала..., а остальное прогуляла красиво, пока могла.
    Мало этого, еще и вы тут изощряетесь в оскорблениях.
    Поберегите нервы- они дороже машин. Хотя, возможно, у нас с вами разные ценности в жизни.

    Если вдруг захотите продолжить оскорбления и выводы, вкратце моя история. Я пользовалась своим авто несколько лет. Знаю у кого она после этой истории. Общалась с нынешним пользователем сразу после подачи заявления. Машина стоит на учете. Человек ездит. Что будет- не выясняем. С пониманием отношусь к тем, кто купил авто. Но прошу и меня не оскорблять!

    Я к таким, как ВЫ без претензий. Я к большинству ребят, которые там замешаны)))

  • 147261 Member
    офлайн
    147261 Member

    177

    15 лет на сайте
    пользователь #147261

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 10 февраля 2016 20:13

    Курявич, просто не нужно оскорблять всех направо и налево. Я приезжала в РУВД писать заявление с детьми, девушка в очереди была беременная, были люди предпенсионного возраста, совершенно не тянувшие ни на перекупов, ни на барыг.
    Перед тем, как подписать договор, мы с мужем добились от АС7 изменения в договоре. Я не передавала им копию своего паспорта. Так что как они ее продали в общем и целом понятно.
    В общем, была пирамида и она рухнула.

    Глупо рассуждать о том, что владельцы потеряли половину стоимости.
    Мы, продавцы, потеряли все!

    Мне деньги с неба не сыпятся. Каждую копейку зарабатываем потом и кровью.
    Но! Рвать свое здоровье и нервы, терять чувство собственного достоинства упражняясь в словесности и оскорблениях я не стану.
    Жизнь того не стоит. Да и детям нужны здоровые родители.

  • Курявич Member
    офлайн
    Курявич Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #170652

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 февраля 2016 20:25

    Согласен!
    Но я знаю, что мой авто продавал барыга. И если что, барыга - это спекулянт, перекупщик. Если это слово кого-то сильно обидело)