Ответить
  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3993

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3993
    # 5 февраля 2016 04:07

    Удивило,что "Приветы" старые не позакрывали с переводом на тарифы с абонплатой. "Привет,Городок" и "Привет,земляки" сейчас старейшие тарифные планы.

  • belpotter Senior Member
    офлайн
    belpotter Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #112876

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 5 февраля 2016 07:37
    grodenski:

    Удивило,что "Приветы" старые не позакрывали с переводом на тарифы с абонплатой. "Привет,Городок" и "Привет,земляки" сейчас старейшие тарифные планы.

    Бизнес+ гораздо старше)

    А1 - Комфорт М / Ясна 50 smart
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 5 февраля 2016 10:26
    Navigato®:

    Зачем мне это, если у меня исходящих в месяц всего около 25-30 минут. Интернетом вообще не пользуюсь - у меня обычная нокия, не смартфон.

    Navigato®:

    И вообще, 21-й век за окном, второе десятилетие идёт - пора пользоваться современными средствами коммуникаций (Skype, Viber и др. мессенджеры).

    А как вам позвонят используя мессенджер, если у вас не смартфон без интернета? :)

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 5 февраля 2016 20:53
    MRd:

    А как вам позвонят используя мессенджер, если у вас не смартфон без интернета? :)

    Не у всех же велком :D

    что-то не так
  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 5 февраля 2016 21:44

    Компьютеры, ноутбуки, планшеты никто не отменял. Как и другие технологии подключения интернета кроме как через сотовые сети.

  • 1754277 Member
    офлайн
    1754277 Member

    115

    8 лет на сайте
    пользователь #1754277

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 5 февраля 2016 22:54
    MRd:

    А как вам позвонят используя мессенджер, если у вас не смартфон без интернета?

    Skype, Viber есть и на ПК

    Лучше плохой кофе, чем никакого.
  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 6 февраля 2016 00:55
    斯坦尼:

    Skype, Viber есть и на ПК

    Поколение смарт видимо не в курсе :)

    На самом деле всё просто: ведешь переговоры, решаешь вопрос и договариваешься о встрече через Skype, Viber и т.п. с компьютера через нормальный проводной интернет-канал. Сотовый нужен только для коротких бесед например для уточнения места встречи или позвонить сказать, что задерживаешься и т.д. То есть для коротких разговоров с конкретной целью, а не для длительных приватных бесед на тему "Как дела? Чем занимаешься?"
    То же и с мобильным интернетом: использовать его когда действительно нужно что-то срочно посмотреть, например, как проехать куда-то, находясь в городе, или, скажем, срочно пополнить счет телефона через интернет-банкинг. А у нас люди на что его тратят? На тупое просиживание в соцсетях во время поездки в метро, чаты там же ниочем и просмотр всякой фигни, которую другие туда запостили. Ещё прослушивание музыки и даже просмотр видео онлайн со смартфона. Так никакого трафика не хватит, дай хоть 10, хоть 50 Гб. А если бы операторы сделали анлимы, тогда бы все сотовые сети легли. :D

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 6 февраля 2016 02:05
    Navigato®:

    А у нас люди на что его тратят? На тупое просиживание в соцсетях во время поездки в метро, чаты там же ниочем и просмотр всякой фигни, которую другие туда запостили. Ещё прослушивание музыки и даже просмотр видео онлайн со смартфона. Так никакого трафика не хватит, дай хоть 10, хоть 50 Гб. А если бы операторы сделали анлимы, тогда бы все сотовые сети легли.

    улыбОк вообще мозг затмил? сколько вам заплатили за этот пост? десятьписятгигов? вы в своем уме бредите?

    название топика прочтите.
    читайте мантры в своем топике :molotok:

    Добавлено спустя 44 секунды

    лайф отакуэ :-?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • ChelodoiMolovek Senior Member
    офлайн
    ChelodoiMolovek Senior Member

    3917

    17 лет на сайте
    пользователь #61746

    Профиль
    Написать сообщение

    3917
    # 6 февраля 2016 02:31
    斯坦尼:

    MRd:

    А как вам позвонят используя мессенджер, если у вас не смартфон без интернета?

    Skype, Viber есть и на ПК

    Viber на компьютере только как дополнение, не будет работать, если нету основной программы на смартфоне или планшете с симкой. удалишь со смартфона, через пару дней на компе вайбер попросит перерегистрацию со смартфона.

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 6 февраля 2016 04:57
    sergeiss:

    а недооператор за агитацию приплачивает? :spy:

    sergeiss:

    улыбОк вообще мозг затмил? сколько вам заплатили за этот пост? десятьписятгигов? вы в своем уме бредите?

    Интересно бы узнать, чем вам этот, как вы его называете, "недооператор" насолил, из-за чего столько неприязни к сообщениям с его упоминанием? На Велкоме работаете?

    sergeiss:

    название топика прочтите.
    читайте мантры в своем топике

    sergeiss:

    mamanov:

    Уже пофиг, все на лайфе :)

    тогда что привело сюда? соскучились уже?

    С чего это вы клиентам лайфа запрещаете здесь высказываться?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 6 февраля 2016 09:10

    Navigato®, потому что это недооператор. Покрытие 3г никакое в городах, за пределами нет. В многих райцентра даже и не появлялась. В многих городах, где нужно 4 бс, лайф ставит одну и на карте рисует идеальное покрытие на город и ещё с захватом его пределами. А на самом деле 30% его если покрыто.
    По поводу того, что анлимами положат сеть - так что её в лайфе ложить, когда они много где используют по одной несущей, хорошо где по две. Третьей несущей и доп секторов до сих пор нету, в отличии от остальных конкурентов.
    На сегодняшний день если ко мне может кто соизволит обратится, я укажу на нулевой уровень сигнала 2г или полностью отсутствие сети в разных местах. В то время когда там у остальных двух операторов и точно у велком, запущена и работает не один год 3г сеть.

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3993

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3993
    # 6 февраля 2016 16:09

    Если нет смартфона или планшета,то Viber'ом на компьютере пользоваться долго не получится даже если вас кто-то и зарегистрирует. Удаляют учетную запись,если заходить только с ПК.

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 6 февраля 2016 16:10

    Я в курсе, что у Лайфа с 3G плохи дела, проверяли - в Минском районе даже не везде работает. Но, как я писал выше, я не использую интернет на телефоне и работа моя не связана с разъездами по республике. Поэтому для меня этот факт не критичен. На Велкоме меня не устраивали тарифы, я не нашёл себе подходящего, поэтому было принято решение от них отказаться.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14598

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14598
    # 6 февраля 2016 16:24

    На Велкоме меня не устраивали тарифы, я не нашёл себе подходящего, поэтому было принято решение от них отказаться.

    аналогично :znaika:

  • 831997 Member
    офлайн
    831997 Member

    218

    10 лет на сайте
    пользователь #831997

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 7 февраля 2016 22:04
    nook2004:

    На Велкоме меня не устраивали тарифы, я не нашёл себе подходящего, поэтому было принято решение от них отказаться.

    аналогично :znaika:

    аналогично :znaika:

  • Panya Senior Member
    офлайн
    Panya Senior Member

    13463

    18 лет на сайте
    пользователь #33974

    Профиль
    Написать сообщение

    13463
    # 8 февраля 2016 19:17
    grodenski:

    Если нет смартфона или планшета,то Viber'ом на компьютере пользоваться долго не получится даже если вас кто-то и зарегистрирует. Удаляют учетную запись,если заходить только с ПК.

    для этого существуют эмулятовы андроид. симка не нужна, и без неё всё хорошо регистрируется, главное ОС.

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3993

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3993
    # 8 февраля 2016 20:35
    Navigato®:

    Я в курсе, что у Лайфа с 3G плохи дела

    Все забыли,что отсутствие 3G не означает отсутствие Интернета вообще. Хоть медленно,видео не посмотришь,но почитать новости,пообщаться ВК,на форумах и даже послушать музыку удается.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 8 февраля 2016 20:55 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    grodenski:

    и даже послушать музыку удается.

    С битрейтом до 192 Кбит/сек ещё можно слушать. Если выше битрейт, будут затыки, т. е. будет не успевать подгружаться. :P

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 8 февраля 2016 21:35
    grodenski:

    Navigato®:

    Я в курсе, что у Лайфа с 3G плохи дела

    Все забыли,что отсутствие 3G не означает отсутствие Интернета вообще. Хоть медленно,видео не посмотришь,но почитать новости,пообщаться ВК,на форумах и даже послушать музыку удается.

    С двумя палочками в 2г, это отсутствие 3г превращается в катастрофу однако. Только что звонить и можно. В то время как в 3г достаточно нулевого сигнала, чтобы минимум мегабит был

  • SimTel Junior Member
    офлайн
    SimTel Junior Member

    92

    11 лет на сайте
    пользователь #806294

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 10 февраля 2016 09:39

    dxvit, на то оно и 3г.

    8(025) - 66-971-66 life