Ответить
  • Dmitry_K Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member Автор темы

    612

    21 год на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 октября 2004 23:17

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Хочется купить ****, а всех денег нет. Слышал, что банки могут дать кредит под эту тему. Может кто уже сталкивался с такой проблемой? У кого условия по лучше? а то не хочется обзванивать каждый банк.
    Заранее спасибо

    edit by Артёмка

  • Кенни Senior Member
    офлайн
    Кенни Senior Member

    2097

    16 лет на сайте
    пользователь #91935

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 25 ноября 2015 09:05

    Ткните носом, я ведь не финансовый аналитик....

    Боже! Они убили Кенни! Сволочи!
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 25 ноября 2015 09:54
    exxt:

    Кенни:

    Через 5 лет, если я открою сейчас депозит под 25%, у меня будет 30 млн, если я буду вносить 500 тыс ежемесячно.

    Вот здесь у вас ключевая ошибка. Если поймете почему - тогда сами сможете решить свою "задачу".

    Кенни:

    Ткните носом, я ведь не финансовый аналитик....

    500000*5*12 = 30.000.000. НО, Вы забыли про проценты, которые капают под 25%, и в итоге у вас с учетом капитализации 60 422 196 на счету будет.

  • Кенни Senior Member
    офлайн
    Кенни Senior Member

    2097

    16 лет на сайте
    пользователь #91935

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 25 ноября 2015 12:21 Редактировалось Кенни, 1 раз.

    Это тутбаевский калькулятор кривой. Нигде не могу найти удобный калькулятор с пополнением без привязки к банковским продуктам...
    И каким инструментом можно рассчитать постепенное уменьшение суммы пополнения с 500 тыр до 100 тыр, 300 ведь наверное будет некорректно?

    Боже! Они убили Кенни! Сволочи!
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25800

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25800
    # 25 ноября 2015 12:40
    Кенни:

    Это тутбаевский калькулятор кривой. Нигде не могу найти удобный калькулятор с пополнением без привязки к банковским продуктам...
    И каким инструментом можно рассчитать постепенное уменьшение суммы пополнения с 500 тыр до 100 тыр, 300 ведь наверное будет некорректно?

    Самый лучший калькулятор, это эксель!!!

  • Кенни Senior Member
    офлайн
    Кенни Senior Member

    2097

    16 лет на сайте
    пользователь #91935

    Профиль
    Написать сообщение

    2097
    # 26 ноября 2015 14:54

    Поломал трошки голову с формуламив Экселе, но стало немного яснее.
    На 30 млн уменьшается кредит за 5 лет, 41 млн я поимею в итоге, за минусом моих внесенных ежемесячных уменьшающихся пополнений(18,3 млн) проценты составляют 23 млн.

    В итоге результат получился желаемым, но не ожидаемым.
    Спасибо всем за участие и подталкивание.

    Боже! Они убили Кенни! Сволочи!
  • Горыныч Senior Member
    офлайн
    Горыныч Senior Member

    1281

    16 лет на сайте
    пользователь #128872

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 27 ноября 2015 00:12 Редактировалось Горыныч, 1 раз.

    //разобрался. обычный разводняк коллекторов

  • lako Junior Member
    офлайн
    lako Junior Member

    50

    16 лет на сайте
    пользователь #118030

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 ноября 2015 01:11
    Горыныч:

    нужен толковый юрист в борьбе с банком.
    есть кредит на 40.000.000 в МТБанке, брался 2,5 года назад. последние полтора года платился крайне нерегулярно и последние три месяца не платился вообще.
    сегодня в очередной раз звонили из банка, запугивали родителей уголовкой, и озвучили следующие цифры:
    задолженность по кредиту - 27млн, пеня - 103 млн!!!
    бл%, как такое может быть?
    как бороться?
    в суд по ходу принципиально не подают, ждут пока сумма достигнет еще большего размера.

    Я бы начал с договора и остального пакета документов. Если по бумагам такая сумма и "выстреливает", то какие претензии к банку? Или кредитополучатель подписывал под приставленным к его виску пистолетом?

  • mishka18 Member
    офлайн
    mishka18 Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #469338

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 30 ноября 2015 17:20

    Подскажите, пожалуйста, в каком банке выгоднее взять кредит 1млн, желательно без справок?
    Заранее спасибо за ответы

  • mr.kapital Junior Member
    офлайн
    mr.kapital Junior Member

    68

    10 лет на сайте
    пользователь #967606

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 30 ноября 2015 21:28

    Без справок выдача кредитов в Беларуси запрещена уже год.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    strea93m, За такую информацию кредитные брокеры берут деньги) Если захотеть, то можно почти любой кредит получить ;-)

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    cotik_89:

    здравствуйте !
    хотел бы уточнить
    родственник работает не официально !
    хочет взять кредит
    есть знакомый со своим ЧУПОМ который готов сделать ему эту справку о доходах за 3 месяца !
    Вопрос в следующим ..прокатит ли ? или могут проверить ? и на сколько это легально ??? желательно в лч ответ

    С левыми справками лучшемне соваться, сейчас все банки пробивают, идут ли отчисления в ФСЗН.

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    Dengi_v_dolg:

    anegin:

    Dengi_v_dolg:

    anegin:

    в каком-нибудь банке можно взять кредит на потребительские нужны 300 млн без поручителей?

    а разве сейчас банки вообще дают в кредит живые деньги (потребительский)? Слышал что только под чтото: недвижимость, авто, на учебу и тд

    потребительские дают, и даже заваливают рекламой, но максимум, что удалось найти без поручителей - 150 млн

    Мне звонят люди и жалуются что потребительский не дают, работа есть, кредит. история не испорчена и все равно отказы... хз почему многим счас отказывают... А вы попробуйте - оставьте заявку на эти 150 млн без поручителей, проверим ;)

    Сейчас обращается много людей с такой проблемой, побегали по банкам,- везде отказы. Всё потому, что простой обыватель не знает банковской системы, не знает в какой банк лучше обратиться, наломает дров, и только после этого обращается к брокеру, который после этих дров часто и помочь уже не в силах. Хотя изначально всё можно было решить приложивши немного усилий.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    666virus, Повторюсь, за такую информацию брокеры берут деньги)

    Не говори, что ты чего-то не можешь. Ты мужик,- ты можешь всё!
  • Земля_в_иллюм Member
    офлайн
    Земля_в_иллюм Member

    124

    9 лет на сайте
    пользователь #1320198

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 11 декабря 2015 22:33

    Вопрос такой.
    Брал человек много лет назад кредит.
    Потом попал в тюрьму.
    Через 3 года вышел.
    Кредит никому не было возможность платить.
    Банки насчитали пеню, приличную.
    Можно как-то индексировать пеню?

    Купить мегафон мтс билайн tele2 ростелеком в Беларуси и Минске, +375(25)510-8000
  • largus123 Junior Member
    офлайн
    largus123 Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1113797

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 16 декабря 2015 11:37 Редактировалось largus123, 1 раз.

    всем привет, подскажите пожалуйста, нужна кредитная карточка для залога франшизы, что бы взять в аренду авто в европе, каким банком лучше всего воспользоваться?? Может кто сталкивался?? Что бы потом не попасть на деньги

  • 1703577 Neophyte Poster
    офлайн
    1703577 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1703577

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 декабря 2015 12:02

    Добрый день,
    Ребята помогите пожалуйста.
    Я взял кредит в приорбанке заключили договор и страховку от несчастных случаев. Вот это было в октябре месяце в конце октября так получилось что я поломал 2 пальца что пришлось делать операцию, когда пришло время платить кредит у меня денег нет т.к я на больничном и платят копейки , потом следующий платеж по кредиту пропускаю из-за того что денег нет потом приходит извещение о том что у меня задолженность будут начисляться повышенные проценты и пеня, я взял договор и там страховка к нему и там написанно
    Страховыми случаями явл
    Причинение вреда Жизни застрахованного лица в результате болезни или несчастного случая
    Причинение вреда здоровью Застрахованного лица в результате болезни или несчастного случая, повлекшее полную(или частичную) утрату его трудоспособности(инвалидность)
    Я пошол в банк на что мне ответили что это неявляется страховым случаем.
    Помогите пожалуйста решить эту проблему?

  • sharkan Senior Member
    офлайн
    sharkan Senior Member

    2711

    16 лет на сайте
    пользователь #103321

    Профиль
    Написать сообщение

    2711
    # 28 декабря 2015 15:30
    1703577:

    Добрый день,
    Ребята помогите пожалуйста.
    Я взял кредит в приорбанке заключили договор и страховку от несчастных случаев. Вот это было в октябре месяце в конце октября так получилось что я поломал 2 пальца что пришлось делать операцию, когда пришло время платить кредит у меня денег нет т.к я на больничном и платят копейки , потом следующий платеж по кредиту пропускаю из-за того что денег нет потом приходит извещение о том что у меня задолженность будут начисляться повышенные проценты и пеня, я взял договор и там страховка к нему и там написанно
    Страховыми случаями явл
    Причинение вреда Жизни застрахованного лица в результате болезни или несчастного случая
    Причинение вреда здоровью Застрахованного лица в результате болезни или несчастного случая, повлекшее полную(или частичную) утрату его трудоспособности(инвалидность)
    Я пошол в банк на что мне ответили что это неявляется страховым случаем.
    Помогите пожалуйста решить эту проблему?

    Ну, нужно было сходить в страховую. + справочник с работы и больницы о том что действительно не могли работать.

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    mod-x:

    Подскажите, где можно взять небольшой кредит 6 млн. рублей без справки о доходах ?

    Нигде. Если деньги нужны на конкретный товар, то смотри лизинг

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 29 декабря 2015 21:21

    1703577, боюсь Вас огорчить,но страховки по кредитам - это такая хитраяжопая штука которая призвана лишь для того,что бы увеличить сумму кредита и заставить Вас переплачивать,нежели помочь Вам в трудный момент финансовым образом.

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 5 января 2016 13:43

    Получил кредитный отчет. Кто-нибудь сможет объяснить что означают цифры в скоринговой оценке, а именно в PPD, скорбалле и класс рейтинге.

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 5 января 2016 14:17
    Lindem@nn:

    Получил кредитный отчет. Кто-нибудь сможет объяснить что означают цифры в скоринговой оценке, а именно в PPD, скорбалле и класс рейтинге.

    Аналогично. Нагуглил вот такие PDF-ки:
    http://www.nbrb.by/today/CreditRegistry/Instructions/docs/Rating_CR_NBRB.pdf
    Из интересного, "заявление подано в рабочее время". Спорный показатель, ведь рабочее время у всех совершенно разное.

  • masse_tw Neophyte Poster
    офлайн
    masse_tw Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #733933

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 января 2016 08:27

    Подскажите пожалуйста в каком банке сейчас лучше брать кредит. 12 млн.
    Чтобы в месяц не более 500 тыс платить . На 2 и более года.
    Хочу купить ноутбук .

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 12 января 2016 09:04

    А мне подскажите, в каком банке лучше взять $4-5 тыс? Везде, вроде, условия одинаковые - 32% на 15 лет. Только у Агробанка - 35% на 20 лет.

  • LudaOnliner Member
    офлайн
    LudaOnliner Member

    186

    13 лет на сайте
    пользователь #298233

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 12 января 2016 19:01

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался акцией Приорбанка "Кредитная карточка со ставкой 30%"? Мне предстоят расходы в сумме около 14 млн.руб. И вот думаю, что выгодней - поменять валюту или оформить эту карточку? Максимальная сумма 10 млн.руб. И еще вопрос: если открывать эту кредитную линию, то разумней на 2 года или на 5? Возможно мои вопросы покажутся наивными, но я раньше не пользовалась кредитами... Спасибо

    kosmopolit
  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2687

    15 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2687
    # 12 января 2016 19:15 Редактировалось seryi_volk, 1 раз.
    LudaOnliner:

    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался акцией Приорбанка "Кредитная карточка со ставкой 30%"? Мне предстоят расходы в сумме около 14 млн.руб. И вот думаю, что выгодней - поменять валюту или оформить эту карточку? Максимальная сумма 10 млн.руб. И еще вопрос: если открывать эту кредитную линию, то разумней на 2 года или на 5? Возможно мои вопросы покажутся наивными, но я раньше не пользовалась кредитами... Спасибо

    я открыл на 5 лет, но там если не ошибаюсь дается только 2 года на пользование кредитной линией а остальное время- только на погашение, но 100 % не уверен, лень договор подымать искать