Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 30 ноября 2015 12:05

    тут http://auto.onliner.by/2015/11/28/top-28 ГАИ не согласна с местными критиками тошнотов и непущунов

  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12564

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12564
    # 30 ноября 2015 12:09
    Zioma:

    Continental:

    budgerigar:

    :trollface:, чтобы у onliner был тираж статей с учётными ДТП?

    если некое количество не умеющих ездить в погодные условия отличающиеся от идеальных попадут в ДТП - то я буду не в обиде, что они походят пешком зимний период.

    Я так думаю, что твое отношение к этому изменится, если их неумение приведет к тому, что ДТП будет с тобой. Они будут сидеть думать, ты будешь бегать по страховым и СТО.

    ну не знааааю, моё отношение не изменилось за все пять дтп из-за неумения других :super:
    они - пешком, я - в небольшой прибыли после ремонта :trollface:

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 30 ноября 2015 12:10
    spike:

    тут http://auto.onliner.by/2015/11/28/top-28 ГАИ не согласна с местными критиками тошнотов и непущунов

    топ абиженных :lol:

    и да, в статье не сказано, что ГАИ отреагировали на эти шэдевры

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 30 ноября 2015 13:05

    сначала такие самоуверенные, а потом прячем карту памяти и надеемся чтобы ничего не поправимого не произошло.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 30 ноября 2015 13:07
    KSSS:

    spike:

    тут http://auto.onliner.by/2015/11/28/top-28 ГАИ не согласна с местными критиками тошнотов и непущунов

    топ абиженных :lol:

    и да, в статье не сказано, что ГАИ отреагировали на эти шэдевры

    да там непущуны сплошные.. точно абиженыя.. а некоторые ролики.. так и не понятно вообще зачем это было выкладывать

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5103

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5103
    # 30 ноября 2015 13:36 Редактировалось budgerigar, 1 раз.

    FastForward, :trollface:
    Это если виновника найдёшь. А он может подкрасться в снежок-ледок ночью, когда в машинке все стекла покрылись инеем, пока ты дома сладко спишь, а дорожники где-то "сожгли солярку", поставив трактор в условном месте, и добросовестно приложиться со знанием или не знанием своего дела. Затем уехать. А ГАИ напишет через месяц - "ну мы это, это мы не смогли" (или за не выставленный знак АО оштрафует от бессилия).
    Дальше всё твоё - и поездки в страховую (на битой машине, если повезёт и если догадался, сделать ещё одну страховку заранее), и затем ожидание - пока по итогу через месяц-два ( оптимистично, бумага от ГАИ должна прийти, у страховой бюджет, деньги срочно только для очень нужных и хороших людей ) не придёт подтверждение, что можно чиниться, и поездки в СТО. Ещё может быть опция - на СТО могут найти скрытые дефекты - ну не страшно - ещё поездки-ожидания. Можно сразу самому за свои деньги - но согласится ли страховая - опять поездки-согласования - это ещё вопрос.
    Есть ещё приятные опции в наличии - всё удачно может случиться, перед очередной, заранее спланированной поездкой с визами, заранее заказанными билетами и прочими особенностями, именно тогда, когда времени ГАИ ждать мало. Когда всё совпадёт, тогда приходит глубокое осязание сути "троллинга быстрых и бывалых" "топить тапку" "в мерзкую" погоду :lol: .
    Как вариант можно ещё дешёво починить-перекрасить-пластик заклеить, если личный гараж или дядя Вася в наличии. Но это опять лишние хлопоты и невозможность всё хладнокровно рассчитать заранее - аварию в том числе, найдя нужного спонсора на дороге и потенциальные повреждения, без повреждения несущих деталей, чтобы можно было обогатиться, не получится. :trollface:

  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12564

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12564
    # 30 ноября 2015 13:48 Редактировалось FastForward, 1 раз.
    budgerigar:

    найдя нужного спонсора на дороге и потенциальные повреждения, без повреждения несущих деталей, чтобы можно было обогатиться, не получится. :trollface:

    вот только не надо меня пугать!

    с потерей спойлера (да и без его потери бы тоже) вышел в плюсе :trollface:

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 30 ноября 2015 13:57 Редактировалось KSSS, 1 раз.
    budgerigar:

    Это если виновника найдёшь. А он может подкрасться в снежок-ледок ночью, когда в машинке все стекла покрылись инеем, пока ты дома сладко спишь, а дорожники где-то "сожгли солярку", поставив трактор в условном месте, и добросовестно приложиться со знанием или не знанием своего дела. Затем уехать. А ГАИ напишет через месяц - "ну мы это, это мы не смогли" (или за не выставленный знак АО оштрафует от бессилия).
    Дальше всё твоё - и поездки в страховую (на битой машине, если повезёт и если догадался, сделать ещё одну страховку заранее), и затем ожидание - пока по итогу через месяц-два ( оптимистично, бумага от ГАИ должна прийти, у страховой бюджет, деньги срочно только для очень нужных и хороших людей ) не придёт подтверждение, что можно чиниться, и поездки в СТО. Ещё может быть опция - на СТО могут найти скрытые дефекты - ну не страшно - ещё поездки-ожидания. Можно сразу самому за свои деньги - но согласится ли страховая - опять поездки-согласования - это ещё вопрос.
    Есть ещё приятные опции в наличии - всё удачно может случиться, перед очередной, заранее спланированной поездкой с визами, заранее заказанными билетами и прочими особенностями, именно тогда, когда времени ГАИ ждать мало. Когда всё совпадёт, тогда приходит глубокое осязание сути "троллинга быстрых и бывалых" "топить тапку" "в мерзкую" погоду :lol: .
    Как вариант можно ещё дешёво починить-перекрасить-пластик заклеить, если личный гараж или дядя Вася в наличии. Но это опять лишние хлопоты и невозможность всё хладнокровно рассчитать заранее - аварию в том числе, найдя нужного спонсора на дороге и потенциальные повреждения, без повреждения несущих деталей, чтобы можно было обогатиться, не получится. :trollface:

    budgerigar, а еще может кирпич на голову упасть :trollface:

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    budgerigar:

    "троллинга быстрых и бывалых" "топить тапку" "в мерзкую" погоду :lol: .

    Бургер, себя в слепом водиле вольво узрел?

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 30 ноября 2015 14:39
    spike:

    тут http://auto.onliner.by/2015/11/28/top-28 ГАИ не согласна с местными критиками тошнотов и непущунов

    Типичные непущуны кроме одного случая. На первом видео вообще не понял что за сборище тошнотов, и чем пассат хоть кому то помешал.

  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5103

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5103
    # 30 ноября 2015 14:44
    FastForward:

    budgerigar:

    найдя нужного спонсора на дороге и потенциальные повреждения, без повреждения несущих деталей, чтобы можно было обогатиться, не получится. :trollface:

    вот только не надо меня пугать!

    с потерей спойлера (да и без его потери бы тоже) вышел в плюсе :trollface:

    :beer: Удача. :trollface: Хэтчбэк. :trollface: Сзади дешевле и прочнее. А вот если так - но спереди?

    KSSS, видео посмотрели, как удачно там всё совпало? Так целеустремлённо взлетал, а там такой же быстрый-чёткий оказался - концентрированно притянул всё, и удачу, и успех, а как скользил, как все расступались - сказка - ДДД? А? Рука истинного художника. :lol: ( вот ведь как зацепило :trollface: , привычные нотки обиды в сообщении :ura: ). Кстати, такие видео по прошествии некоторого времени исчезают, что даёт пищу рассуждениям.
    P.S. Чтобы кирпич-бутылка не прилетели, не надо оставлять "пастись" машинко "там", где её будут вытирать одеждой в лёд пешеходы.

  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12564

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12564
    # 30 ноября 2015 14:55 Редактировалось FastForward, 2 раз(а).
    budgerigar:

    :beer: Удача. :trollface: Хэтчбэк. :trollface: Сзади дешевле и прочнее. А вот если так - но спереди?

    тип кузова моего рыдвана именуется "купе" :tongue:

    не ну в боки мне только вмятины делали в крыльях и дверях... а в перед? ну что в перед? лонжероны отпилю от донора в Литве, на гаражах привалят мне их, контрактник воткну, да дальше поеду "не бит не крашен" - делов та :trollface: я ж эту заднюю панель тоже не из воздуха наколдовал - в Клайпеду гонял от донора отпиливать :trollface:

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5103

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5103
    # 30 ноября 2015 15:09
    FastForward:

    budgerigar:

    :beer: Удача. :trollface: Хэтчбэк. :trollface: Сзади дешевле и прочнее. А вот если так - но спереди?

    тип кузова моего рыдвана именуется "купе" :tongue:

    FastForward, виноват, :shuffle:

    FastForward:

    не ну в боки мне только вмятины делали в крыльях и дверях... а в перед? ну что в перед? лонжероны отпилю от донора в Литве, на гаражах привалят мне их, контрактник воткну, да дальше поеду "не бит не крашен" - делов та :trollface:

    А ездить как, пока чинишь в гараже?

    а в перед? ну что в перед?

    Если бы так впереди въехали. Засада.

  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    20 лет на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 30 ноября 2015 16:18 Редактировалось exe, 1 раз.
    FastForward:

    тип кузова моего рыдвана именуется "купе"

    да там уже не разберешь :D

    Все в итоге перестают лететь сломя головы тапкой в пол, и начинают везде успевать. Ну или другие уже плачевные варианты.
    Спешат, тошнотов везде ищут только сопливые новички :trollface: Ну или которые себя гонщиками считают, но в гонках не выступают.

    — Не люблю людей. — Ты просто не умеешь над ними глумиться.
  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2523

    12 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2523
    # 30 ноября 2015 18:46
    Continental:

    да там непущуны сплошные.. точно абиженыя.. а некоторые ролики.. так и не понятно вообще зачем это было выкладывать

    Зря я это посмотрел. Ну вот натуа так делать? Причём, во всех видео (кроме первого, он вообще как-то совсем ни о чём) поражаюсь рукожопству авторов.

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • n-j Junior Member
    офлайн
    n-j Junior Member

    40

    8 лет на сайте
    пользователь #1631249

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 30 ноября 2015 19:53

    Будете сворачивать с гродненской трассы на кольцевую (внешнюю) - не жмитесь к сплошной линии справа - яма там большая. Погнул диск только что.

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 30 ноября 2015 20:18 Редактировалось hater, 3 раз(а).

    Время: 19-30, дорога скользкая.
    Еду по пр. Победитилей на участке Лебяжего в 4-й полосе 90 км/ч. Кто не в знает, там 80 км/ч висит.
    Пристраивается у заднего бампера какой-то клоун ниташнот на мини-вэне пежо прошлого века. 806 кажется. Или на чём-то подобном.
    Ок. Имею привичку неадекватов пропускать.
    Скидываю с круиза (поток в 3-й полосе ехал около 70 км/ч), перестариваюсь в 3-ю, пропускаю и возвращаюсь обратно в 4-ю.
    Сколько же не тошнот ехал? Ради интереса нагоняю и на спидометре аж 95-100 км/ч. Ок. Узнал скорость клоуна нетошнота, скидываю до разрешенной.
    И тут на последнем пешеходном переходе перед поворотом на МКАД поток начинает притормаживать.
    Казалось бы, пешеходный переход, темное время суток, скользкая дорога, скорость 100 км/ч.
    Кое-что в мозгу клоуна ниташнота перемкнуло и пежо уже летит юзом раком-боком. Женщина услышав шум покрышек останавливается в 3-й полосе, а имбицил гоншчык вылетает на пешеходный переход.
    Надо отдать должное, тормозил не плохо. Но спасла пешехода только осторожность.
    Мораль сей басни такова: регистратор что-ли прикупить, чтобы такие "ниташноты" чаще общественным транспортом пользовались :conf:

    Что-то мне подсказыавет, что такие обезъяны с гранатой очень любят на форумах рассказывать, как им мешают ездить тошноты и пешеходы не смотрят, куда идут :spy:

  • tab2182 Senior Member
    офлайн
    tab2182 Senior Member

    38198

    13 лет на сайте
    пользователь #300250

    Профиль
    Написать сообщение

    38198
    # 30 ноября 2015 20:35
    hater:

    и пешеходы не смотрят, куда идут

    сам пару недель назад видел как женщина на переходе просто бросилась под колеса, благо все хорошо, ее объехало авто

    вот сегодня в интеренете смотрел видео

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 30 ноября 2015 20:46 Редактировалось Wyid, 1 раз.

    tab2182, так в вашем видео виноват авто :-?

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 30 ноября 2015 20:47 Редактировалось hater, 1 раз.

    tab2182, у этой женщины шансов не было. Бежать было некуда.
    Автор обязан был пропустить.
    Хватит жить в розовом мире.
    Среди нас живут люди, которые не осознают опасности дороги. Их много и их нельзя научить.
    И ещё есть особо опасная категория - дебильные водители, которые не понимают, чем управляют.

  • Globalis Senior Member
    офлайн
    Globalis Senior Member

    11155

    18 лет на сайте
    пользователь #59220

    Профиль
    Написать сообщение

    11155
    # 30 ноября 2015 20:59 Редактировалось Globalis, 1 раз.

    вроде за рулем и мужик лет 45-50, народу полная машина у него.
    еще и руками мне махал на то, что посигналил ему. жаль только, что видео без звука.
    он видать думал, что едет по правилам, так еще и остановился со мной рядом и уехал так же на "мой" зеленый,
    хоть у него светофора и стоп-линии нету :molotok:
    неадекват в общем. суббота, мот и под градусом, судя по его маневрам

    еще одно чудо нашел у себя, но тот наверное перегрелся на солнце без кондиционера: