Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 8 октября 2015 13:58

    Darii.Domrachev, нензнаю что в вашей ситуации и при лимите 80 т

    Не работаю в life:) ))))))))
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 8 октября 2015 13:58 Редактировалось MRd, 1 раз.

    Спасибо. Тогда такой вопрос. Допустим, абонент использует тариф XL, но понимает, что ему мало на 30 суток включенных 2000 МБ, и сразу подключает, допустим, life unlim 2. Итого у него 2000 МБ от тарифа и включен анлим, дающий 2048 МБ на полной скорости.

    Внимание, вопрос: сколько мегабайт сможет использовать абонент на полной скорости?

    Мне кажется из описания, что всего 2048, а еще 2000 МБ останутся нетронутыми. Верно? Если да, то еще один вопрос: как абоненту, использующему тариф с включенным трафиком, докупить себе дополнительный трафик чтоб использовать и трафик тарифа, и дополнительный?

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 8 октября 2015 14:04

    Подозреваю, что, как обычно, приоритет списания будет выше у пакетов unlim :D

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 8 октября 2015 14:07
    Darii.Domrachev:

    Не, мне надо вдожиться в рублей 80. ПОСОветуйте в эту сумму тарифы.Или мне дома придти посчитать.На работе я.

    Добавлено спустя 57 секунд

    Ну короче тариф для голоса плюс унлим 2гб вот так я хочу, если можно с накоплением.

    Вы можете подключиться на тарифный план "йо1200" и за 2 520 руб./24 часа получать безлимитные звонки, смс и ммс внутри сети, 5 минут на другие сети и 100 МБ интернет-трафика. Если минуты на другие сети и интернет-трафик не был использован, то он переносится на последующие сутки и накапливается

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    MRd:

    life_help, а у какого трафика выше приоритет? У включенного в тариф или новых анлимов?

    услуги "life Unlim" имеют наивысший приоритет

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    MRd:

    Спасибо. Тогда такой вопрос. Допустим, абонент использует тариф XL, но понимает, что ему мало на 30 суток включенных 2000 МБ, и сразу подключает, допустим, life unlim 2. Итого у него 2000 МБ от тарифа и включен анлим, дающий 2048 МБ на полной скорости.

    Внимание, вопрос: сколько мегабайт сможет использовать абонент на полной скорости?

    Мне кажется из описания, что всего 2048, а еще 2000 МБ останутся нетронутыми. Верно? Если да, то еще один вопрос: как абоненту, использующему тариф с включенным трафиком, докупить себе дополнительный трафик чтоб использовать и трафик тарифа, и дополнительный?

    в первую очередь будет израсходоваться интернет-трафик от услуги "life Unlim".
    Чтобы воспользоваться в данной ситуации интернет-трафиком от тарифного плана необходимо отключить услугу "life Unlim" после полного израсходования интернет-трафика от услуги, так как будет действовать ограничение в скорости 64 Кбит/с

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 8 октября 2015 14:17
    life_help:

    в первую очередь будет израсходоваться интернет-трафик от услуги "life Unlim".
    Чтобы воспользоваться в данной ситуации интернет-трафиком от тарифного плана необходимо отключить услугу "life Unlim" после полного израсходования интернет-трафика от услуги, так как будет действовать ограничение в скорости 64 Кбит/с

    Имея трафик в тарифном плане, его нельзя будет потратить подключив новый unlim? Это бред.
    Почему нельзя сделать хотябы так: Трафик из unlim на полной скорости, потом трафик из тарифного плана, потом 64Кбит/с?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 8 октября 2015 14:19
    tycoonban:

    life_help:

    в первую очередь будет израсходоваться интернет-трафик от услуги "life Unlim".
    Чтобы воспользоваться в данной ситуации интернет-трафиком от тарифного плана необходимо отключить услугу "life Unlim" после полного израсходования интернет-трафика от услуги, так как будет действовать ограничение в скорости 64 Кбит/с

    Имея трафик в тарифном плане, его нельзя будет потратить подключив новый unlim? Это бред.
    Почему нельзя сделать хотябы так: Трафик из unlim на полной скорости, потом трафик из тарифного плана, потом 64Кбит/с?

    таковы условия предоставления услуги.
    Необходимо будет отключать услугу "life Unlim", чтобы воспользоваться интернет-трафиком от услуги

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 8 октября 2015 14:19

    tycoonban, билин у лайфа гибки, но всемагущий, значит такое его ограничение

    Не работаю в life:) ))))))))
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 8 октября 2015 14:37 Редактировалось MRd, 1 раз.
    life_help:

    таковы условия предоставления услуги.
    Необходимо будет отключать услугу "life Unlim", чтобы воспользоваться интернет-трафиком от услуги

    А компания не боится, что из-за этого геморроя для абонентов она их или растеряет, или не наберет? Или на её тарифы с трафиком никто не будет подключаться, т.к. максимально на них имеется всего 2000 МБ (на XL), если которых абоненту мало, то таким тарифом вообще не будет смысла пользоваться без танцев с бубном по подключению/отключению анлимов?

    Новые анлимы хороши только для тарифов без включенного трафика.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • testarossa Member
    офлайн
    testarossa Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #138681

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 8 октября 2015 14:47

    а кто вообще придумал "2 гига в месяц" назвать словом Анлим - Unlimited - Безграничный :-?

    ♫ ♬ ♫
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 8 октября 2015 16:10

    Что слышно со связью в метро? Что-то забыли про эту тему все :-?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 8 октября 2015 16:13 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 8 октября 2015 16:36
    dima210194:

    pike-x95:

    Что слышно со связью в метро? Что-то забыли про эту тему все :-?

    глобально- была :ass: и осталась. Местами стало и в туннеле брать

    Это я и сам знаю, я интересовался когда сделать собираются

  • q111111 Senior Member
    офлайн
    q111111 Senior Member

    524

    16 лет на сайте
    пользователь #126392

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 10 октября 2015 10:50 Редактировалось q111111, 1 раз.

    «»

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 10 октября 2015 11:01 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3011

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3011
    # 10 октября 2015 15:44 Редактировалось mamanov, 1 раз.

    Подключался на Смарт1 по 109 900, сейчас зашел на сайт тариф Смарт1 уже 149 900.
    Надеюсь подорожание меня коснется т.к. за 149 900 я лучше бы взял что-нибудь другое на велкоме например.

    О Заскар!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 10 октября 2015 16:07
    mamanov:

    Подключался на Смарт1 по 109 900, сейчас зашел на сайт тариф Смарт1 уже 149 900.
    Надеюсь подорожание меня коснется т.к. за 149 900 я лучше бы взял что-нибудь другое на велкоме например.

    Обращаем ваше внимание, что клиенты, подключившиеся на предложения Smart 1:) и Smart 3:) до 08.10.2015, будут обслуживаться на старых условиях.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 10 октября 2015 16:35
    mamanov:

    Подключался на Смарт1 по 109 900, сейчас зашел на сайт тариф Смарт1 уже 149 900.
    Надеюсь подорожание меня коснется т.к. за 149 900 я лучше бы взял что-нибудь другое на велкоме например.

    Вы будете обслуживаться на тех условиях, на которых подключились.
    Новые условия действуют только при новом подключении

  • mamanov Velo Team
    офлайн
    mamanov Velo Team

    3011

    23 года на сайте
    пользователь #14

    Профиль
    Написать сообщение

    3011
    # 10 октября 2015 16:54

    asv3385, life_help, отлично и спасибо!

    О Заскар!
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5941

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5941
    # 10 октября 2015 17:00
    mamanov:

    asv3385, life_help, отлично и спасибо!

    были рады Вам помочь!
    Хорошего дня! :)

  • malvos Neophyte Poster
    офлайн
    malvos Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1009865

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 10 октября 2015 17:30

    Вот сидел я вчера и думал... что же мне этакое подключить из Ваших новых пакетов, такой выбор что я аж растерялся (life:) Интернет 50,100,250,500) это вообще что!? Залезть только почту проверить...Интернет на сутки (250,1536,3072) это вообще к чему....Раньше был Unlim на сутки тогда хоть толк был какой-то...Про нове unlim пакеты я вообще молчу....Всегда уважал Вашу сеть из-за итернета (интернет тарифы MTS и Velcom вообще рядом не стояли), все было круто, а сейчас если честно в душу насрали...Чем там Ваши менеджеры думают, ей богу не знаю. Раньше ориентировались больше на молодое поколение пользователей, а сейчас что? На стариков что-ли ? Да моей бабуле 16 Gb мало будет.....Верните хотя бы 45 Gb для пользователей.....