Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Leksenysh Member
    офлайн
    Leksenysh Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #567487

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 2 сентября 2015 16:13

    Anti-CrisisBoy, это прекрасно, что он туда попал, а не могли бы вы его оттуда убрать? )))

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 2 сентября 2015 16:20
    Leksenysh:

    Anti-CrisisBoy, это прекрасно, что он туда попал, а не могли бы вы его оттуда убрать? )))

    обращайтесь, пожалуйста, в соц. сети к Агенту для составления обращения

  • LOB121 Senior Member
    офлайн
    LOB121 Senior Member

    580

    10 лет на сайте
    пользователь #1062418

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 2 сентября 2015 21:10

    Когда перестанет списывать деньги, перешел на тариф без абонплаты, накопилось 60тыр, а они взяли и списал и говорят сам виноват типа раньше был такой тариф, так я же специально перешёл на безабонентский, говорят переходит ещё раз, а они будут снова списывать как накопиться 60тысяч, так перейти якобы на без абонт ещё РВЗ 12 тысяч, сколько можно переходить???????как эти воры заколебали.......

  • dimsat1 Senior Member
    офлайн
    dimsat1 Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 2 сентября 2015 21:15 Редактировалось dimsat1, 3 раз(а).
    Anti-CrisisBoy:

    Предполагаю, что у звонящего Вам абонента подключена услуга "Мобильное радио". Она действует при совершении любых исходящих вызовов

    эта хрень на другом моём номере. И если с него звонят мне, то вместо гудков рекламма всяких ультратонких, супермодных смартов, шлак всякий рекламмят.
    Да ещё смс-ка пришла типа "Устали слышать рекламму при звонках? Подключите услугу "мобильное радио без рекламмы" и наслаждайтесь только приятной музыкой и полезной информацией.Стоимость услуги-348 р уб.день.
    Я никакой услуги рекламмы не подключал, вы её включили, так сча ещё и ультимативно смс прислали. Т.е врубили мне какую-то хрень рекламную а потом предлагаете включить платную услугу мобильношо радио, чтоб я эту хрень рекламмная меньше раздражала.
    Мне ненадо ни то и ни другое. Я когда подключался в договоре про эти принудительные включения ваших ненужных мне услуг не было.

    Как мне отрубить и эту вашу рекламму? и не надо мне ваше мобильное радио.

    Скажите как это всё отрубить чтоб были просто гудки и чтоб с меня никто не требовал денег за эту вами навязанную хрень?
    И по какому праву вы мне врубаете свои платные услуги, если я их у вас не затребовал?

    отправил "выкл" на 120, ответ "Услуга "мелоринг" не активирована"

    Anti-CrisisBoy:

    Предполагаю, что у звонящего Вам абонента подключена услуга "Мобильное радио". Она действует при совершении любых исходящих вызовов

    как это отключить??

    /
  • theCure Senior Member
    офлайн
    theCure Senior Member

    5749

    13 лет на сайте
    пользователь #360263

    Профиль
    Написать сообщение

    5749
    # 2 сентября 2015 21:43

    dimsat1, *122#

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 3 сентября 2015 00:46
    LOB121:

    Когда перестанет списывать деньги, перешел на тариф без абонплаты, накопилось 60тыр, а они взяли и списал и говорят сам виноват типа раньше был такой тариф, так я же специально перешёл на безабонентский, говорят переходит ещё раз, а они будут снова списывать как накопиться 60тысяч, так перейти якобы на без абонт ещё РВЗ 12 тысяч, сколько можно переходить???????как эти воры заколебали.......

    пришлите, пожалуйста, номер в ЛС

    Добавлено спустя 56 секунд

    dimsat1:

    Anti-CrisisBoy:

    Предполагаю, что у звонящего Вам абонента подключена услуга "Мобильное радио". Она действует при совершении любых исходящих вызовов

    эта хрень на другом моём номере. И если с него звонят мне, то вместо гудков рекламма всяких ультратонких, супермодных смартов, шлак всякий рекламмят.
    Да ещё смс-ка пришла типа "Устали слышать рекламму при звонках? Подключите услугу "мобильное радио без рекламмы" и наслаждайтесь только приятной музыкой и полезной информацией.Стоимость услуги-348 р уб.день.
    Я никакой услуги рекламмы не подключал, вы её включили, так сча ещё и ультимативно смс прислали. Т.е врубили мне какую-то хрень рекламную а потом предлагаете включить платную услугу мобильношо радио, чтоб я эту хрень рекламмная меньше раздражала.
    Мне ненадо ни то и ни другое. Я когда подключался в договоре про эти принудительные включения ваших ненужных мне услуг не было.

    Как мне отрубить и эту вашу рекламму? и не надо мне ваше мобильное радио.

    Скажите как это всё отрубить чтоб были просто гудки и чтоб с меня никто не требовал денег за эту вами навязанную хрень?
    И по какому праву вы мне врубаете свои платные услуги, если я их у вас не затребовал?

    отправил "выкл" на 120, ответ "Услуга "мелоринг" не активирована"

    Anti-CrisisBoy:

    Предполагаю, что у звонящего Вам абонента подключена услуга "Мобильное радио". Она действует при совершении любых исходящих вызовов

    как это отключить??

    у Вас подключена услуга "Мобильное радио".
    Для отключения услуги наберите запрос *122#

  • dimsat1 Senior Member
    офлайн
    dimsat1 Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 3 сентября 2015 01:41 Редактировалось dimsat1, 1 раз.
    theCure:

    dimsat1, *122#

    во спасибо добрый человек :) отключил :ura:
    Anti-CrisisBoy, спасибо :)

    /
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 3 сентября 2015 08:54
    dimsat1:

    theCure:

    dimsat1, *122#

    во спасибо добрый человек :) отключил :ura:
    Anti-CrisisBoy, спасибо :)

    всегда рад помочь!
    Хорошего Вам дня! :)

  • skayzer Neophyte Poster
    офлайн
    skayzer Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #317115

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 сентября 2015 08:57

    Ожидаются ли более мощные телефоны в рассрочку?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 3 сентября 2015 09:15
    skayzer:

    Ожидаются ли более мощные телефоны в рассрочку?

    Вопрос глупый, во всех ветках оператов, вам ответят "Следите за новостями компании"

    Не работаю в life:) ))))))))
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 3 сентября 2015 09:21

    Вопрос глупый, чтобы продать вам телефон в рассрочку, лайфу их нужно сначала купить. Собственных средств у него нет (девальвация съела выплаты за прошлые рассрочки, их хватает только на более дешевые смартфоны), а кредит в банке нереально брать по текущим процентам, иначе ежемесячный платеж астрономический выйдет - никто не будет такие телефоны в рассрочку брать.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    В крайнем случае вам вон предложат в рассрочку по карте Халва, когда рассрочку дает банк, а не лайф.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Suffle Neophyte Poster
    офлайн
    Suffle Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1660907

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 сентября 2015 11:39
    Anti-CrisisBoy:

    dimsat1:

    tycoonban, я знаю :)
    Anti-CrisisBoy, куды и кому легли маи деньги?
    от меня к вам деньги ушли. Что с ними дальше будет?
    Вы были вкурсе, что услугу отключите и перед этим взяли деньги, а затем отключили.

    давайте разберемся в ситуации.
    Вам приходило SMS-сообщение, в котором было указано до какого числа необходимо подойти в салон life для продолжения пользования номером, но при этом Вы оплатили услугу и были в курсе, что такого числа номер будет деактивирован, если не обратитесь. В итоге Вы не обратились в салон. В связи с этим номер был деактивирован. Компания не может знать какого именно числа Вы подойдете в салон для внесения данных.
    Как и отвечал Вам ранее, если на основном счете были денежные средства, то обращайтесь, пожалуйста, в центр обслуживания с паспортом и SIM-картой. Если Вы хотите восстановить обслуживание, то тоже обращайтесь, пожалуйста, в центр обслуживания с паспортом и SIM-картой.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Suffle:

    Подскажите можно ли подключать 25 минут на другие сети несколько раз в день? И 100 МИНУТ НА ДРУГИЕ СЕТИ несколько раз в месяц. Спасибо!

    подключить услугу "25 минут на другие сети на сутки" и "100 минут на другие сети" можно неограниченное количество раз.
    И Вам спасибо за обращение! :)

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    ANDREWS:

    Anti-CrisisBoy, в ЛС отправил сообщение :shuffle:

    ответил :)

    Спасибо!

    Подключиться на ТП life:) Unlim можно только на новый номер(симку) и при покупки смартфона в рассрочку? С действующего номера life можно ли каким то образом перейти на ТП life:) Unlim?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 3 сентября 2015 11:55
    Suffle:

    Anti-CrisisBoy:

    dimsat1:

    tycoonban, я знаю :)
    Anti-CrisisBoy, куды и кому легли маи деньги?
    от меня к вам деньги ушли. Что с ними дальше будет?
    Вы были вкурсе, что услугу отключите и перед этим взяли деньги, а затем отключили.

    давайте разберемся в ситуации.
    Вам приходило SMS-сообщение, в котором было указано до какого числа необходимо подойти в салон life для продолжения пользования номером, но при этом Вы оплатили услугу и были в курсе, что такого числа номер будет деактивирован, если не обратитесь. В итоге Вы не обратились в салон. В связи с этим номер был деактивирован. Компания не может знать какого именно числа Вы подойдете в салон для внесения данных.
    Как и отвечал Вам ранее, если на основном счете были денежные средства, то обращайтесь, пожалуйста, в центр обслуживания с паспортом и SIM-картой. Если Вы хотите восстановить обслуживание, то тоже обращайтесь, пожалуйста, в центр обслуживания с паспортом и SIM-картой.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Suffle:

    Подскажите можно ли подключать 25 минут на другие сети несколько раз в день? И 100 МИНУТ НА ДРУГИЕ СЕТИ несколько раз в месяц. Спасибо!

    подключить услугу "25 минут на другие сети на сутки" и "100 минут на другие сети" можно неограниченное количество раз.
    И Вам спасибо за обращение! :)

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    ANDREWS:

    Anti-CrisisBoy, в ЛС отправил сообщение :shuffle:

    ответил :)

    Спасибо!

    Подключиться на ТП life:) Unlim можно только на новый номер(симку) и при покупки смартфона в рассрочку? С действующего номера life можно ли каким то образом перейти на ТП life:) Unlim?

    всегда рад помочь!
    Что касается Вашего вопроса, то подключиться на данный тарифный план можно только при приобретении смартфона с обязательствами. Подключение осуществляется с новым номером или с существующим номером

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 3 сентября 2015 13:19
    кино, вино и домино
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 3 сентября 2015 13:22 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    Hафaня:

    life:) запускает специальный трафик для мессенджера Viber
    на старт я так понял нельзя?

    верно.
    Услуга доступна для абонентов тарифных планов «S», «М», «L», «XL», «life S», «life M», «life L», «life Unlim», «Андроид life», «life 10», «life 20», «life 21»

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 3 сентября 2015 13:46 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    11 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 3 сентября 2015 15:33
    dima210194:

    и снова йо1200 мимо

    неужели на йо1200 не хватает трафика для вайбера?

    This too shall pass
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 3 сентября 2015 15:52

    dima210194, ты бы наверняка не пользовался.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 4 сентября 2015 09:15 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 4 сентября 2015 10:50
    dima210194:

    йо1200 останется без вайбера??

    я понимаю, что лайф в убытке, но они вроде не окончательные дурачки, чтобы резать сук, на котором сидят.
    Правда посмотрев на эти услуги, которые ещё и оплачиваются только с основного счёта... Не, спасибо, пока хватает трафика.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.