Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • momoko Senior Member
    офлайн
    momoko Senior Member

    741

    13 лет на сайте
    пользователь #258178

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 1 сентября 2015 22:11
    hotoddos:

    momoko:

    Дешевая нефть - благо!!!

    скажите это саудитам, кувейтянам, венесуэльцам, россиянам (читай- белорусам)....

    Работать надо, а не нефтью торговать!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (1 сентября 2015 22:52)
    Основание: 3-5-18

  • hotoddos Member
    офлайн
    hotoddos Member

    201

    9 лет на сайте
    пользователь #1606645

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 1 сентября 2015 22:14 Редактировалось hotoddos, 1 раз.
    momoko:

    Работать надо, а не нефтью торговать!

    да я то согласен.

    вот только в мире никому не удается научится работать, если есть нефть, (или старшая сечтра с нефтью :) )
    такова реальность ...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (1 сентября 2015 22:53)
    Основание: 3-5-18

  • momoko Senior Member
    офлайн
    momoko Senior Member

    741

    13 лет на сайте
    пользователь #258178

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 1 сентября 2015 22:17
    hotoddos:

    momoko:

    Работать надо, а не нефтью торговать!

    да я то согласен.

    вот только в мире никому не удается научится работать, если есть нефть.

    Жизнь заставит - научатся, реформируются, как СССР и т.д.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (1 сентября 2015 22:53)
    Основание: 3-5-18

  • hotoddos Member
    офлайн
    hotoddos Member

    201

    9 лет на сайте
    пользователь #1606645

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 1 сентября 2015 22:26

    Кто из нефтянников (хоть в экс СССР, хоть где) научился работать?
    Это карма такая...
    Представьте что у вас в огороде зарыты пачки денег, и вы можете накопать столько сколько нужно. Вы пойдете работать на завод, даже если это суперсовременный завод и там огромные зарплаты? :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (1 сентября 2015 22:53)
    Основание: 3-5-18

  • momoko Senior Member
    офлайн
    momoko Senior Member

    741

    13 лет на сайте
    пользователь #258178

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 1 сентября 2015 22:33 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).

    [censored by audiofil]

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9907

    11 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9907
    # 1 сентября 2015 22:35

    [censored by cognetti]

  • яжнапостустоял Junior Member
    офлайн
    яжнапостустоял Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1498260

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 сентября 2015 22:46
    Дуремар:

    Чернозавр:

    Не скрою, меня, как и всех нормальных людей, радует низкая цена на нефть и её производные.

    нормальных людей радует цена на бензин - а где она подешевела то ??? а только в штатах стал литр по 60 центов , а европа с остальными как всегда сосет , в европе правда скоро будет не 2 евро а три , на прокорм хохлов и негров излишки пойдёт

    с какой Дуремардии вы пишите?

    11 100 / 17 399 = 0,64 цента дол. США. а по факту все лето заправки соревнуются в скидочных акциях, так что лично я (а судя по очередям на заправках я не одинок) заправляюсь дешевле чем в штатах.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (1 сентября 2015 22:54)
    Основание: 3-5-18

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 1 сентября 2015 23:06
    hotoddos:

    Представьте что у вас в огороде зарыты пачки денег, и вы можете накопать столько сколько нужно. Вы пойдете работать на завод, даже если это суперсовременный завод и там огромные зарплаты? :D

    А между тем Вы наверняка не отказываетесь от благ цивилизации, которые гарантируются нормальным включением страны в мировой рынок, в т.ч. валютный.
    И почему-то наиболее привлекательными являются страны с более высоким средним уровнем жизни. А шансы, хм, заработать как раз выше в других странах.

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    яжнапостустоял:

    11 100 / 17 399 = 0,64 цента дол. США. а по факту все лето заправки соревнуются в скидочных акциях, так что лично я (а судя по очередям на заправках я не одинок) заправляюсь дешевле чем в штатах.

    А между тем должности учителей/воспитателей/дворников начинают заполняться и пользоваться даже спросом. Если так пойдет и дальше, то пофик на цену в долл.
    Что-то не очень хочется последовать за ними . Хотя есть варианты , конечно.
    Благодаря колебаниям росрупии, мы имеем(ли) уникальную возможность купить авто бизнес класса (А6/БМВ6/Мерс-Е) по 27-29 куе. Немцы в экстазе.

  • яжнапостустоял Junior Member
    офлайн
    яжнапостустоял Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1498260

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 сентября 2015 23:25
    Avaks:

    яжнапостустоял:
    11 100 / 17 399 = 0,64 цента дол. США. а по факту все лето заправки соревнуются в скидочных акциях, так что лично я (а судя по очередям на заправках я не одинок) заправляюсь дешевле чем в штатах.
    А между тем должности учителей/воспитателей/дворников начинают заполняться и пользоваться даже спросом. Если так пойдет и дальше, то пофик на цену в долл.
    Что-то не очень хочется последовать за ними . Хотя есть варианты , конечно.
    Благодаря колебаниям росрупии, мы имеем(ли) уникальную возможность купить авто бизнес класса (А6/БМВ6/Мерс-Е) по 27-29 куе. Немцы в экстазе.

    значит если повысить цену на нефть и соответственно бензин, учителей и дворников станет меньше, мне нравится ход ваших мыслей, продолжайте не останавливайтесь :love: чуствую как кумар меня настигает, у-у-х.

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 1 сентября 2015 23:37 Редактировалось audiofil, 3 раз(а).
    яжнапостустоял:

    значит если повысить цену на нефть и соответственно бензин, учителей и дворников станет меньше, мне нравится ход ваших мыслей, продолжайте не останавливайтесь :love: чуствую как кумар меня настигает, у-у-х.

    Неальтернативная реальность говорит, что так и происходит. Я могу объяснить, но[censored by audiofil] это недоступно. Потому и настигает.
    Но опять же интересно, что рупия при барреле 49,5 обосновалась там же, где и при 42-43. Гонка девальваций на марше. Кто кого обгонит?
    Вот и объяснение. Правда, не очень радостное. Осталось всего-то придумать, что экспортировать.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (2 сентября 2015 07:23)
    Основание: 3-5-17

  • яжнапостустоял Junior Member
    офлайн
    яжнапостустоял Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1498260

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 1 сентября 2015 23:52 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Avaks:

    яжнапостустоял:

    значит если повысить цену на нефть и соответственно бензин, учителей и дворников станет меньше, мне нравится ход ваших мыслей, продолжайте не останавливайтесь :love: чуствую как кумар меня настигает, у-у-х.

    Неальтернативная реальность говорит, что так и происходит. Я могу объяснить, но [censored by audiofil] это недоступно. Потому и настигает.
    Но опять же интересно, что рупия при барреле 49,5 обосновалась там же, где и при 42-43. Гонка девальваций на марше. Кто кого обгонит?
    Вот и объяснение. Правда, не очень радостное. Осталось всего-то придумать, что экспортировать.

    а давайте экспортировать Ваше ..."Я могу объяснить ... ", ух бабла привалит, страшно подумать, может слабеньким умишком витамины бесплатно будут раздавать и они поправятся. и тоже будут экспортировать ..."Я могу объяснить ... ", ух заживем.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (2 сентября 2015 07:23)
    Основание: 3-5-18

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 2 сентября 2015 00:00 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]
    Есть простая закономерность: если где-то платят, туда устремляется рабсила. Если конкурс складывается на самые низкооплачиваемые должности, то что-то неблагополучно в королевстве датском.
    И ждет нас, судя по всему, ослабление валюты. Причем ударными темпами. С выкрутасами, конечно.

  • яжнапостустоял Junior Member
    офлайн
    яжнапостустоял Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1498260

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 сентября 2015 00:13 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Avaks:

    [[censored by audiofil]Есть простая закономерность: если где-то платят, туда устремляется рабсила. Если конкурс складывается на самые низкооплачиваемые должности, то что-то неблагополучно в королевстве датском.
    И ждет нас, судя по всему, ослабление валюты. Причем ударными темпами. С выкрутасами, конечно.

    что-то неблагополучно? :lol: ждет нас ослабление валюты? :rotate: ждет генетическая деградация и не ждет а давно пришла (это я в общем, без личностей).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (2 сентября 2015 07:24)
    Основание: 3-5-18

  • Dragnir007 Senior Member
    офлайн
    Dragnir007 Senior Member

    1238

    14 лет на сайте
    пользователь #229204

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 2 сентября 2015 00:21

    мы все умрём. это 100%. вопрос только когда
    а нафта уже ниже 49. завтра минимальные колебания? значительные скачки курса не допустят в НБ?

    Заходи не бойся, уходи не плачь.
  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 2 сентября 2015 00:29 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

    А рубль между тем пополз к 67. Вот завтра-послезавтра-на след. неделе посмотрим, , какая из версий правильная.

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 2 сентября 2015 00:31
    Dragnir007:

    мы все умрём. это 100%. вопрос только когда
    а нафта уже ниже 49. завтра минимальные колебания? значительные скачки курса не допустят в НБ?

    Я Вам и без вангования скажу, что доллар укрепится. Вопрос только: насколько и допустят ли вообще ослабление рура.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (2 сентября 2015 07:32)
    Основание: 3-5-18

  • дедушка_Ляо Neophyte Poster
    офлайн
    дедушка_Ляо Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1725256

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 сентября 2015 01:13 Редактировалось audiofil, 11 раз(а).

    [censored by audiofil]

    Пэпс:

    Инфляция нам и так большая не грозит, при таком-то совокупном спросе и рецессии, переходящей в стагнацию.

    Ну, как же мы, да без инфляции? Официально нарисуют 18-19%. В реале народец увидит 50-70%

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    Avaks:

    Сейчас спекули ищут, куда б вложить баблишша. Чем нафта хуже доллара или калия?

    СмИшно.
    Про злато ещё расскажите. Особливо про тех толковых ребят, которые вложились в него по 1800. С криками "это же золото. Оно никогда не дешевеет". Сколько из них осталось в здравом рассудке и живых? :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (2 сентября 2015 07:34)
    Основание: 3-5-18

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 2 сентября 2015 07:12
    дедушка_Ляо:

    Про злато ещё расскажите. Особливо про тех толковых ребят, которые вложились в него по 1800. С криками "это же золото. Оно никогда не дешевеет". Сколько из них осталось в здравом рассудке и живых? :lol:

    Вам задание - пересчитать и доложить. Будет еще золото и по 1800, и по 2000... Рано или поздно.
    Мы живем в то интересное время, когда товаром является все: и нефть, и золото, и сами же деньги. А то ли еще будет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором audiofil (2 сентября 2015 07:36)
    Основание: 3-5-18

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6700

    20 лет на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6700
  • bademeister Senior Member
    офлайн
    bademeister Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #241001

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 2 сентября 2015 08:55 Редактировалось bademeister, 7 раз(а).

    АНАЛ-И-ТИК НА РБК

    Добавлено спустя 10 минут 34 секунды

    USD 17350 17500▲50
    EUR 19570▲30 19770▲40
    MMBANK - ТРЕНД
    не укрепится белка к доллару сегодня, спасибо, форумчане, вчера слил белки по 17390

    ЕЩЁ ТРЕНД от MMBANK
    USD 17380▲30 17550▲50
    EUR 19570 19770
    менее чем за час курс поменяли 2 раза

Тема закрыта