Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • alirvag Member
    офлайн
    alirvag Member

    439

    10 лет на сайте
    пользователь #1018556

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 31 августа 2015 18:57

    А я на лайфе только из-за того что только у них работает интернет там где мне надо, ни МТС ни Велком (мой прошлый оператор) там не работают, а раньше то работали. Да, и только от города отъезжаю и всё, нету связи, кстати в сторону Логойска.
    Спасибо мне говорить за отзыв не нужно, и предлагать звонить для составления какого-то обращения тоже не надо.

    i5 4690k, Maximus VII Ranger, 16gb Corsair Vengeance, 760 GTX, 850 Pro 256Gb...
  • Weetee Junior Member
    офлайн
    Weetee Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #174754

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 31 августа 2015 23:19

    Здравствуйте! есть ваш модем huawei e3131.
    можно ли как-то его подключить в вай-фай роутер?
    если да, то можно ли обратиться сразу к вам или придется искать роутер в другом месте?
    спаисбо

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 1 сентября 2015 08:05 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • asap-tim velcom team
    офлайн
    asap-tim velcom team

    998

    16 лет на сайте
    пользователь #98464

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 1 сентября 2015 10:36
    alirvag:

    А я на лайфе только из-за того что только у них работает интернет там где мне надо, ни МТС ни Велком (мой прошлый оператор) там не работают, а раньше то работали. Да, и только от города отъезжаю и всё, нету связи, кстати в сторону Логойска.
    Спасибо мне говорить за отзыв не нужно, и предлагать звонить для составления какого-то обращения тоже не надо.

    да уже все слышали про вашу историю на заводе каком-то :) смотрю никак вас не отпускает это

    Time is priceless...
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 1 сентября 2015 10:44

    asap-tim, ну пускай для разнообразия этот поговорит, не все слушать оршанского гения, с его идеальными сетями МТС и велком.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 1 сентября 2015 15:11

    velcom team не смог пройти равнодушно мимо поста, в котором лайф не ругают :D

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 1 сентября 2015 17:55

    Ваша линия деактивирована. Авторизация невозможна.

    при входе в исса на симке, которую давно не использовал. Т.е. уже номер потерян?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 1 сентября 2015 18:27 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 сентября 2015 19:24
    exxt:

    Ваша линия деактивирована. Авторизация невозможна.

    при входе в исса на симке, которую давно не использовал. Т.е. уже номер потерян?

    если прошло 270 дней с момента последнего пополнения, то номер Ваш уже деактивирован

    Добавлено спустя 28 секунд

    восстановить Вы его не сможете, к сожалению

  • what Member
    офлайн
    what Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #257631

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 1 сентября 2015 21:07

    где можно глянуть, на что можно потратить lp?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 сентября 2015 21:35
    what:

    где можно глянуть, на что можно потратить lp?

    LP можете использовать на приобретение смс-пакетов (внутри сети и во все сети) на месяц или интернет-пакеты на сутки

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    обменять Вы можете через запрос *777# -> 1

  • what Member
    офлайн
    what Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #257631

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 1 сентября 2015 21:41
    Anti-CrisisBoy:

    what:

    где можно глянуть, на что можно потратить lp?

    LP можете использовать на приобретение смс-пакетов (внутри сети и во все сети) на месяц или интернет-пакеты на сутки

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    обменять Вы можете через запрос *777# -> 1

    а каталог (таблица) есть какая? к примеру, 1lp - столько смс или столько минут, 2lp - столько смс или столько минут и т.д.?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 сентября 2015 21:47
    what:

    Anti-CrisisBoy:

    what:

    где можно глянуть, на что можно потратить lp?

    LP можете использовать на приобретение смс-пакетов (внутри сети и во все сети) на месяц или интернет-пакеты на сутки

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    обменять Вы можете через запрос *777# -> 1

    а каталог (таблица) есть какая? к примеру, 1lp - столько смс или столько минут, 2lp - столько смс или столько минут и т.д.?

    ознакомьтесь, пожалуйста http://mylife.life.com.by/deals/486

  • fak252009 Neophyte Poster
    офлайн
    fak252009 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1225997

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 1 сентября 2015 22:47

    Скажите у кого в последнее время наблюдаются отваливания интернета вышка 300 метров от дома сижу что небудь качаю или играю по сети и тут хоп на телефоне отваливания интернет и приходится качать по новай с телефоном все впорядке проверял на трёх моделях результат тот же и на работе при удоленасти от вышки в 1 километр такая же беда за что вообще берут деньги если качество связи на 1 км отстойное раньше токого не было и проблемы не только у меня но и удругих пользователей в посёлке Михановичи.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 1 сентября 2015 23:06
    fak252009:

    Скажите у кого в последнее время наблюдаются отваливания интернета вышка 300 метров от дома сижу что небудь качаю или играю по сети и тут хоп на телефоне отваливания интернет и приходится качать по новай с телефоном все впорядке проверял на трёх моделях результат тот же и на работе при удоленасти от вышки в 1 километр такая же беда за что вообще берут деньги если качество связи на 1 км отстойное раньше токого не было и проблемы не только у меня но и удругих пользователей в посёлке Михановичи.

    1 км для считается для лайфа уже большим расстоянием, как бы это не странно звучало.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 сентября 2015 23:22
    fak252009:

    Скажите у кого в последнее время наблюдаются отваливания интернета вышка 300 метров от дома сижу что небудь качаю или играю по сети и тут хоп на телефоне отваливания интернет и приходится качать по новай с телефоном все впорядке проверял на трёх моделях результат тот же и на работе при удоленасти от вышки в 1 километр такая же беда за что вообще берут деньги если качество связи на 1 км отстойное раньше токого не было и проблемы не только у меня но и удругих пользователей в посёлке Михановичи.

    установите тип сети "Только 3G"

  • fak252009 Neophyte Poster
    офлайн
    fak252009 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1225997

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 сентября 2015 08:10

    Поверье что я только не делал и выставлял частоты и уберал лишнии в инженерном меню и перешивал смарты всеровно один результат интернет отваливается ,и не надо говорить что после этих манипуляций слетел емей или nwram все впорядке этим я довно занимаюсь ,скорее всего ЛАЙФ порезала частоты и оборудование устарело стало неактуальным ,мтс у меня не актуален хоть и вышка на посёлке местами тебя слышно,Велком дорого походу надо звонить в поддержку и компасиравать им мозг только этот вывод хотя это и бестолку

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 2 сентября 2015 08:15
    fak252009:

    Поверье что я только не делал и выставлял частоты и уберал лишнии в инженерном меню и перешивал смарты всеровно один результат интернет отваливается ,и не надо говорить что после этих манипуляций слетел емей или nwram все впорядке этим я довно занимаюсь ,скорее всего ЛАЙФ порезала частоты и оборудование устарело стало неактуальным ,мтс у меня не актуален хоть и вышка на посёлке местами тебя слышно,Велком дорого походу надо звонить в поддержку и компасиравать им мозг только этот вывод хотя это и бестолку

    в таком случае обратитесь, пожалуйста, по специальному номеру 92010 для составления обращения техническим специалистам

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 2 сентября 2015 08:17
    Anti-CrisisBoy:

    техническим специалистам

    Которые ничего не делают.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 2 сентября 2015 08:52
    Anti-CrisisBoy:

    exxt:

    Ваша линия деактивирована. Авторизация невозможна.

    при входе в исса на симке, которую давно не использовал. Т.е. уже номер потерян?

    если прошло 270 дней с момента последнего пополнения, то номер Ваш уже деактивирован

    Добавлено спустя 28 секунд

    восстановить Вы его не сможете, к сожалению

    Прошло менее 180 дней с пополнения, это точно

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт