Ответить
  • Katigul MemberАвтор темы
    офлайн
    Katigul Member Автор темы

    110

    10 лет на сайте
    пользователь #892406

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 27 августа 2013 17:32 Редактировалось Katigul, 97 раз(а).

    Жилой дом г. Минск, пр-т Победителей, д. 129 м-н Лебяжий.

    Общий чат дома: https://ts129.slack.com . Вход только по приглашениям. Присылайте в личку truelala адрес своей электронной почты для добавления в чат с указанием квартиры и ника.

    Также инфа о чате находится на доске информации в каждом подъезде и у председателя.

    Куратор темы - Katigul

    Кастомклуб Беларусь
  • 1606858 Neophyte Poster
    офлайн
    1606858 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1606858

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 31 августа 2015 00:48

    truelala, 1606858
    Sostrouhko@gmail.com
    Кв 156

  • truelala Member
    офлайн
    truelala Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #712480

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 31 августа 2015 08:49 Редактировалось truelala, 3 раз(а).

    del

  • Мария_12 Neophyte Poster
    офлайн
    Мария_12 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1718670

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 31 августа 2015 10:03

    Доброе утро, соседи!
    Я с новостями:
    Позвонила в Айрон. У БРТИ срок до 30 сентября. Айрон торопит их. Как сказали, до 30 числа точно отдадут ключи.
    Будем ждать и верить :)

  • .v. Neophyte Poster
    офлайн
    .v. Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #98597

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 31 августа 2015 10:39
    truelala:

    Решать, кого приглашать, а кого нет - это и есть "администрирование". На данный момент чат не для избранных, а для всех. Как я уже говорил, "избранный" туда не попал :)

    p.s. А вот если бы вы не испортили сюрприз и дали бы мне денег, то после подарка поняли бы

    Если это чат, созданный для обсуждения вопросов по дому, то в нем должны быть зарегистрированы все желающие обсуждать вышеуказанные вопросы, вне зависимости от ваших личных симпатий или антипатий.
    И исключений, соответственно, быть не должно.

    Если вы лично этого не понимаете, то мозги нужны именно вам.

    А как вы определили "избранность"? По количеству квадратных метров?
    Так это зависть и ничего более :D

    p.s. вы все таки хотите денег? так мне не жалко, только мозги, к сожалению, ни за какие деньги не купишь. сочувствую.

  • Tamirlam Senior Member
    офлайн
    Tamirlam Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #198304

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 31 августа 2015 10:51 Редактировалось Tamirlam, 1 раз.

    Добрый день!
    В субботу встретили соседей возле дома, они рассказали про форум и чат. Александр, привет вам!

    Мария_12:

    Доброе утро, соседи!
    Я с новостями:
    Позвонила в Айрон. У БРТИ срок до 30 сентября. Айрон торопит их. Как сказали, до 30 числа точно отдадут ключи.
    Будем ждать и верить :)

    Есть достоверная информация, что дело вовсе не в БРТИ! Застройщик просто переводит стрелки из-за своих косяков.

    truelala, почитав форум у меня о вас нарисвалась картинка скандальной женщины с очень хамской и высокомерной натурой.
    Проверив шахтку, выпал в осадок. Мы с вами непосредственные соседи! Уже сейчас я почему-то уверен, что сканадлов с вами не избежать. Буду очень рад, если ошибаюсь.

  • sanek_by Senior Member
    офлайн
    sanek_by Senior Member

    534

    16 лет на сайте
    пользователь #109711

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 31 августа 2015 11:41 Редактировалось sanek_by, 1 раз.
    truelala:

    .v.:

    truelala:

    Конечно. Я собирался на них Вам мозги купить на день рождения, но вы меня раскусили и теперь сюрприза не получится :(

    Уважаемый, если вы взялись что-либо делать (организовали чат и типа его администрируете), то делайте это, а не нойте про свободное время и т.д.
    Или заранее объявили бы, как справедливо было замечено выше, что чат исключительно для избранных.

    p.s. может быть кто-нибудь подскажет, в чем различие между воинствующим мудаком и хамом?

    Решать, кого приглашать, а кого нет - это и есть "администрирование". На данный момент чат не для избранных, а для всех. Как я уже говорил, "избранный" туда не попал :)

    p.s. А вот если бы вы не испортили сюрприз и дали бы мне денег, то после подарка поняли бы

    Решать думаю не админу нужно. Это общий чат жильцов, добавить все таки придется, ну а второе если в чате будет не достойное поведение то можно банить. Разве не так? Получается вот что "я сделал чат для всех, но там не все".

  • katrom2 Member
    офлайн
    katrom2 Member

    291

    14 лет на сайте
    пользователь #197295

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 31 августа 2015 11:44

    Tamirlam, а откуда достоверная информация?

    По БРТИ у меня тоже не сходится...
    Мы покупали квартиру в первых числах июня и уже тогда, по словам агентства застройщика (Бизнес-хауз), БРТИ уже всё обмерило. Я ещё, аки дурень, просила размеры точные, но так и не дали.

    Вообще не понимаю, как так получилось, что передача ключей с июля уже плавно на сентрябрь переместилась.
    И главное, не кому даже мозг выедать, по документам могут до декабря тянуть.
    Не знаю в чём там дело и кто виноват, но Айрону от меня луч поноса

    Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
  • Мария_12 Neophyte Poster
    офлайн
    Мария_12 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1718670

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 31 августа 2015 11:55

    А возможно вообще каким-нибудь образом их поторопить? Или нам остаётся только ждать?

  • Tamirlam Senior Member
    офлайн
    Tamirlam Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #198304

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 31 августа 2015 12:00

    katrom2, если скажу, то могу навредить информатору
    Могу сказать точно, что есть косяки Айрона, которые они сейчас быстро исправляют. Может есть вопросы и с брти, но они не главные.

  • truelala Member
    офлайн
    truelala Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #712480

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 31 августа 2015 12:05 Редактировалось truelala, 1 раз.

    del

  • morfey_by Member
    офлайн
    morfey_by Member

    343

    11 лет на сайте
    пользователь #655091

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 31 августа 2015 16:24
    Tamirlam:

    katrom2, если скажу, то могу навредить информатору
    Могу сказать точно, что есть косяки Айрона, которые они сейчас быстро исправляют. Может есть вопросы и с брти, но они не главные.

    они исправляю то, что не по проекту и что БРТИ сказал исправить. У меня например нишу в кухне заложили блоками, а в комнате наоборот, добавили)

  • Samnat Neophyte Poster
    офлайн
    Samnat Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1339924

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 сентября 2015 01:16
    truelala:

    Уважаемый серпентарий. (ssoss, olshevka, Samnat, 1708030) Я не понимаю, почему я должен кому-то что-то? Чатом занимаюсь и администрирую в СВОЕ СВОБОДНОЕ время. Отвечаю на сообщения, вопрососы, помогаю решить проблемы, если они у кого-то появились. Кому как не мне решаать, кого я могу не добавлять?
    ssoss, От количества выплюнутого яда мое решение не изменится.

    olshevka:

    ssoss, что и требовалось доказать. Нас также не добавили, хотя сообщения были прочитаны. Если мы так начинаем, страшно представить что будет, когда мы все начнём жить в одном доме.

    Мне приходит много сообщений в день. Сейчас нашел Ваше. В нем не был указан почтовый ящик. Без него я не мог выслать приглашение. Я всегда в таких случаях его запрашиваю, но наверное я просто пропустил по невнимательности, когда отвечал на остальные сообщения. И вместо того, чтобы написать еще раз и поинтересоваться, вы присоединились к компании этой истеричной особы. Ну что же, сделайте с ней свой чат "with blackjack and hookers" раз вас не устраивает собственная невнимательность.
    1708030, Samnat Я не понял чего вы тут вообще лезете. В чат не добавлялись и не отправляли данные. Или так, за компанию покричать, как девки с пмс в магазине? Из разряда "Не читал, но осуждаю"

    Goodness gracious! Инфантильный подросток(?) , цитирующий американские low class мультфильмы модерирует чат???? Give me a break! Никакого желания в чат добавляться не возникло, также как лицезреть такого соседа...

    Добавлено спустя 6 минут 58 секунд

    Tamirlam:

    Добрый день!
    В субботу встретили соседей возле дома, они рассказали про форум и чат. Александр, привет вам!

    Мария_12:

    Доброе утро, соседи!
    Я с новостями:
    Позвонила в Айрон. У БРТИ срок до 30 сентября. Айрон торопит их. Как сказали, до 30 числа точно отдадут ключи.
    Будем ждать и верить :)

    Есть достоверная информация, что дело вовсе не в БРТИ! Застройщик просто переводит стрелки из-за своих косяков.

    truelala, почитав форум у меня о вас нарисвалась картинка скандальной женщины с очень хамской и высокомерной натурой.
    Проверив шахтку, выпал в осадок. Мы с вами непосредственные соседи! Уже сейчас я почему-то уверен, что сканадлов с вами не избежать. Буду очень рад, если ошибаюсь.

    Tamirlam:

    Добрый день!
    В субботу встретили соседей возле дома, они рассказали про форум и чат. Александр, привет вам!

    Мария_12:

    Доброе утро, соседи!
    Я с новостями:
    Позвонила в Айрон. У БРТИ срок до 30 сентября. Айрон торопит их. Как сказали, до 30 числа точно отдадут ключи.
    Будем ждать и верить :)

    Есть достоверная информация, что дело вовсе не в БРТИ! Застройщик просто переводит стрелки из-за своих косяков.

    truelala, почитав форум у меня о вас нарисвалась картинка скандальной женщины с очень хамской и высокомерной натурой.
    Проверив шахтку, выпал в осадок. Мы с вами непосредственные соседи! Уже сейчас я почему-то уверен, что сканадлов с вами не избежать. Буду очень рад, если ошибаюсь.

    Полностью присоединяюсь к вашим впечатлениям!
    Отдельное спасибо за инфо! Очень надеюсь, что ключи удасться получить раньше!

  • truelala Member
    офлайн
    truelala Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #712480

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 1 сентября 2015 08:28
    Samnat:

    Никакого желания в чат добавляться не возникло, также как лицезреть такого соседа...

    Большое спасибо, что не придется объяснять почему не добавлена очередная "low class" истеричка :D Ведь всем тааак не хватало вашего там "присутствия"

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 сентября 2015 18:00)
    Основание: 3/5/17

  • Ju_Da Junior Member
    офлайн
    Ju_Da Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1621832

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 1 сентября 2015 09:26
    truelala:

    Samnat:

    Никакого желания в чат добавляться не возникло, также как лицезреть такого соседа...

    Большое спасибо, что не придется объяснять почему не добавлена очередная "low class" истеричка :D Ведь всем тааак не хватало вашего там "присутствия"

    господи, когда ж ты уже угомонишься?.....
    вот, видимо, негде самоутверждаться человеку: на работе низший рабочий класс, судя по отношению к людям, дома, видимо, жена наседает (или, на что больше надеюсь, она милая девушка и он ее просто жалеет, хотя в такое с трудом верится). вот и приходится хоть тут показать какой "красавчег".....
    мда..... с такими имбицилами я впервые встречаюсь......
    мрак.....
    полечиться бы вам, батенька-трулялюшечка, да манер поднабраться!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 сентября 2015 18:00)
    Основание: 3.5.17

  • truelala Member
    офлайн
    truelala Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #712480

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 1 сентября 2015 09:40 Редактировалось truelala, 1 раз.

    Прошу заметить, я лично не оскорбил ни одного человека :)

    Добавлено спустя 60 секунд

    Ju_Da, Боже мой, какая же ты дура :trollface:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 сентября 2015 18:00)
    Основание: 3.5.17

  • ssoss Member
    офлайн
    ssoss Member

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #316121

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 1 сентября 2015 09:56 Редактировалось ssoss, 1 раз.

    И снова оскорбления и неуважения со стороны ПРИНЦИПИАЛЬНОГО Дмитрия в адрес соседей...

    В доступе к чату отказано уже трем, как минимум соседям по личным симпатиям truelala,

    Просьба к куратору ветки Diman1234567890, изменить название чата в шапке с "Общий чат" на "чат Дмитрия" или "чат truelala".

    Спрошу в 3-ий раз. Уже крупным шрифтом, может плохо видно :-?
    truelala, почему не добавляете меня? О каких оскорблениях в ваш адрес и кого-либо ещё вы говорите, как о поводе не добавлять меня в чат?

    На какие такие оскорбления мог обидится ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ Дмитрий, в постах которого через раз оскорбления и унижение всех кто покушается на его мнение.

    Повод задуматься остальным соседям, которые поддерживают его чат!
    Если Вы выскажетесь, например против заваривания мусоропровода, truelala Вас наверное забанит. (хотя после этого поста уже врятли)
    Это пока единственная причина по которой truelala не добавляет меня в чат. Думаю всем это будет понятно, если кто-то желает проверить мои посты .

    И всем будет понятно, что никаких оскорблений в адрес truelala и кого-либо ещё там просто нет. А повод "оскорбления", просто выдумка для соседей участвующих в его чате.

    truelala просто нежелает принимать чужое мнение, которое альтернативно его мнению.

    Не буду ничего плохого говорить про чат, думаю для кого-то он может быть полезен. Просто необходимо его переименовать и слово "общий" исключить.

    В чате где админ лишь один ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ человек, который по своему ПРИНЦИПИАЛЬНОМУ мнению решает кому и с кем общаться, а кого забанить, не может быть свободного и полезного общения на равных всех соседей.

  • truelala Member
    офлайн
    truelala Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #712480

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 1 сентября 2015 10:10 Редактировалось truelala, 1 раз.

    del

  • ssoss Member
    офлайн
    ssoss Member

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #316121

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 1 сентября 2015 10:16 Редактировалось ssoss, 1 раз.

    truelala, Спрошу в 4-ый раз.
    truelala, почему не добавляете меня? О каких оскорблениях в ваш адрес и кого-либо ещё вы говорите, как о поводе не добавлять меня в чат?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 сентября 2015 18:01)
    Основание: 3.5.23

  • truelala Member
    офлайн
    truelala Member

    253

    11 лет на сайте
    пользователь #712480

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 1 сентября 2015 10:21 Редактировалось truelala, 2 раз(а).

    del

  • ssoss Member
    офлайн
    ssoss Member

    362

    13 лет на сайте
    пользователь #316121

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 1 сентября 2015 10:29 Редактировалось ssoss, 2 раз(а).

    truelala, вы пустослов? ваше слово ничего не значит?
    так почему же через пост вы начинаете отказываться от своих слов?

    truelala, Спрошу в 5-ый раз.
    truelala, О каких оскорблениях в ваш адрес и кого-либо ещё вы говорите, как о поводе не добавлять меня в чат?

    "Разборки", как вы говорите, начались после этого поста:

    truelala:

    После всех оскорблений, и не только в мой адрес, конкретно вас не хочу добавлять. Принципиально. На этом считаю вопрос закрытым.