Ответить
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 5 августа 2015 12:12
    somebody_somewhere:

    LinaDROU:

    somebody_somewhere:

    А как там в гейропах? Картинка вместо тысяч слов.

    ыыыыы....классная штука...дайте 3))))

    Я как раз об этой троице на ВД. Хм, каждый видит на картинке, что желает увидеть :) Прям тест.

    я про саму ленту говорю...а эти яжматери и пешеходы - ну что с них возьмешь, головы нет так и не найдут в дальнейшем.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • somebody_somewhere Member
    офлайн
    somebody_somewhere Member

    408

    10 лет на сайте
    пользователь #848171

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 5 августа 2015 12:12
    JIecHuk:

    somebody_somewhere:

    А как там в гейропах? Картинка вместо тысяч слов.

    значит и там некоторые мамашки с колясками считают, что все им должны?) или это эмигранты с нашей родины? :trollface:

    Значит и там так. На иммигрантов с южных краев тоже не похожи.

  • getera Senior Member
    офлайн
    getera Senior Member

    1516

    8 лет на сайте
    пользователь #1643870

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 5 августа 2015 12:15
    LinaDROU:

    не хочу хвастаться, но с первого раза))) Слава богу уже 5 лет как езжу...правда 2 нарушения было - не заметила ночью знак 40 и ехала 60 (но такое бывает на первом году вождения),а второй раз очень близко к пешеходному переходу припарковалась на дружной (думаю все ставят, на 5 минут цветы купить отойдем и быстро уедем) - прямо перед свадьбой эвакуировали, а машина на след день кровь из носа нужна - ничего забрали, а мне на будущее наука - не слушать пассажиров и парковаться где я считаю нужным по правилам.

    ээээээээээ.... за 5 лет 2 нарушения? :spy:
    меня по сравнению с вами на костре сжечь надо.

    JIecHuk:

    скоро уже водилы будут выскакивать из авто и гоняться за велосипедистами

    чувствую, я буду первой.

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 5 августа 2015 12:17

    Вообще-то, наверно беременная и родившая женщина, всегда чувствует себя пупом земли...ЯЖМАТЬ, буду дальше рожать и лопаться от все возрастающей значимости...Вряд ли я так буду делать (ходить по велодорожкам) и мешать пешеходам, когда ребенок появится.
    У нас есть адская смесь на районе - гуляет одна беременная женщина со своим неуравновешенным стаффом...И собака эта, я уверена на 100%, не сама по себе неуравновешенная, а набралась от хозяйки...и считает, что другие собачники должны её обходить, а не она их, а еще часто демонстрирует наличие шокера...лучше бы своего пса им усмирила.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • getera Senior Member
    офлайн
    getera Senior Member

    1516

    8 лет на сайте
    пользователь #1643870

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 5 августа 2015 12:21
    LinaDROU:

    Вообще-то, наверно беременная и родившая женщина, всегда чувствует себя пупом земли...ЯЖМАТЬ, буду дальше рожать и лопаться от все возрастающей значимости...Вряд ли я так буду делать (ходить по велодорожкам) и мешать пешеходам, когда ребенок появится.
    У нас есть адская смесь на районе - гуляет одна беременная женщина со своим неуравновешенным стаффом...И собака эта, я уверена на 100%, не сама по себе неуравновешенная, а набралась от хозяйки...и считает, что другие собачники должны её обходить, а не она их, а еще часто демонстрирует наличие шокера...лучше бы своего пса им усмирила.

    это вам в ветку МК 18+ :trollface:
    там сейчас о таких мамашах речь :trollface:

  • somebody_somewhere Member
    офлайн
    somebody_somewhere Member

    408

    10 лет на сайте
    пользователь #848171

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 5 августа 2015 12:23

    А если такие знаки рисовать все успокоятся?

  • Burzumian Knife Club
    офлайн
    Burzumian Knife Club

    10446

    14 лет на сайте
    пользователь #207860

    Профиль
    Написать сообщение

    10446
    # 5 августа 2015 12:26
    LinaDROU:

    Вообще-то, наверно беременная и родившая женщина, всегда чувствует себя пупом земли...ЯЖМАТЬ, буду дальше рожать и лопаться от все возрастающей значимости...Вряд ли я так буду делать (ходить по велодорожкам) и мешать пешеходам, когда ребенок появится.
    У нас есть адская смесь на районе - гуляет одна беременная женщина со своим неуравновешенным стаффом...И собака эта, я уверена на 100%, не сама по себе неуравновешенная, а набралась от хозяйки...и считает, что другие собачники должны её обходить, а не она их, а еще часто демонстрирует наличие шокера...лучше бы своего пса им усмирила.

    Это в ветку про собачников поехавших и агрессивных кабысдохов. А если б она еще и на велике этого блоховоза выгуливала - тогда бы вообще была бы терминальная стадия. Овуляшка-тп с шокером + здоровенный бойцовый пес...

  • JIecHuk Senior Member
    офлайн
    JIecHuk Senior Member

    2156

    11 лет на сайте
    пользователь #637081

    Профиль
    Написать сообщение

    2156
    # 5 августа 2015 12:26
    getera:


    JIecHuk:

    скоро уже водилы будут выскакивать из авто и гоняться за велосипедистами

    чувствую, я буду первой.

    вот видите, и эти действия будут вызваны только одним мотивом - агрессией и попыткой выместить злобу на велосипедиста, но главного результата вы не добьетесь, т.к.
    1. скорее всего не догоните
    2. потеряете время, а возможно и создадите аварийную ситуация для остальных авто на дороге
    3. предположим догнали, что вы ему сделаете? ударите? так это то же нарушение закона, как и нарушение пдд им, в итоге вы тоже преступник и ничем не отличаетесь от нарушителя пдд

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 5 августа 2015 12:30
    JIecHuk:

    ай какие злостные нарушители, прям создали кучу аварийных ситуаций)

    На многое глаза закрыть можно, но ездить ночью без света, все же перебор.

    JIecHuk:

    p.s.а вот во второй половине видео не подскажете - жилая зона или нет?

    Конечно. Там еще и тортуар, по которому люди ходят. А эти деффективные там без света ездят. И сам угроза для пешеходов, и их на заезде на раз два снести могут.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • JIecHuk Senior Member
    офлайн
    JIecHuk Senior Member

    2156

    11 лет на сайте
    пользователь #637081

    Профиль
    Написать сообщение

    2156
    # 5 августа 2015 12:34
    Терех:

    JIecHuk:

    ай какие злостные нарушители, прям создали кучу аварийных ситуаций)

    На многое глаза закрыть можно, но ездить ночью без света, все же перебор.

    JIecHuk:

    p.s.а вот во второй половине видео не подскажете - жилая зона или нет?

    Конечно. Там еще и тортуар, по которому люди ходят. А эти деффективные там без света ездят. И сам угроза для пешеходов, и их на заезде на раз два снести могут.

    насчет света согласен, вчера сам пожалел, что выехал вечером прокатиться - каждый второй - "приведение"

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 5 августа 2015 12:39
    getera:

    LinaDROU:

    не хочу хвастаться, но с первого раза))) Слава богу уже 5 лет как езжу...правда 2 нарушения было - не заметила ночью знак 40 и ехала 60 (но такое бывает на первом году вождения),а второй раз очень близко к пешеходному переходу припарковалась на дружной (думаю все ставят, на 5 минут цветы купить отойдем и быстро уедем) - прямо перед свадьбой эвакуировали, а машина на след день кровь из носа нужна - ничего забрали, а мне на будущее наука - не слушать пассажиров и парковаться где я считаю нужным по правилам.

    ээээээээээ.... за 5 лет 2 нарушения? :spy:
    меня по сравнению с вами на костре сжечь надо.

    ну почему сразу на костре...совершенствуйтесь, и учитесь на своих ошибках...Хорошо, если есть возможность чаще ездить, чтобы опыта набраться в разных ситуациях...а еще очень важно предугадывать действия других водителей - это может сохранить жизнь, деньги, машину, нервы.
    Еще многое зависит от личной способности человека водить автомобиль...У меня все ближайшие родственники с первого раза получили права и у них так же почти нет нарушений, видимо это гены, их не удалишь.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    getera:

    LinaDROU:

    Вообще-то, наверно беременная и родившая женщина, всегда чувствует себя пупом земли...ЯЖМАТЬ, буду дальше рожать и лопаться от все возрастающей значимости...Вряд ли я так буду делать (ходить по велодорожкам) и мешать пешеходам, когда ребенок появится.
    У нас есть адская смесь на районе - гуляет одна беременная женщина со своим неуравновешенным стаффом...И собака эта, я уверена на 100%, не сама по себе неуравновешенная, а набралась от хозяйки...и считает, что другие собачники должны её обходить, а не она их, а еще часто демонстрирует наличие шокера...лучше бы своего пса им усмирила.

    это вам в ветку МК 18+ :trollface:
    там сейчас о таких мамашах речь :trollface:

    ааа...надо бы заглянуть намедни.)))

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • getera Senior Member
    офлайн
    getera Senior Member

    1516

    8 лет на сайте
    пользователь #1643870

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 5 августа 2015 12:43
    JIecHuk:

    вот видите, и эти действия будут вызваны только одним мотивом - агрессией и попыткой выместить злобу на велосипедиста, но главного результата вы не добьетесь, т.к.
    1. скорее всего не догоните
    2. потеряете время, а возможно и создадите аварийную ситуация для остальных авто на дороге
    3. предположим догнали, что вы ему сделаете? ударите? так это то же нарушение закона, как и нарушение пдд им, в итоге вы тоже преступник и ничем не отличаетесь от нарушителя пдд

    знаете, я минут 5 орала на хача, который перегородил свои туарегом мне выезд с парковки. уверена, на велосипедиста я тоже поору - достали они меня.

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 5 августа 2015 12:45
    Burzumian:

    LinaDROU:

    Вообще-то, наверно беременная и родившая женщина, всегда чувствует себя пупом земли...ЯЖМАТЬ, буду дальше рожать и лопаться от все возрастающей значимости...Вряд ли я так буду делать (ходить по велодорожкам) и мешать пешеходам, когда ребенок появится.
    У нас есть адская смесь на районе - гуляет одна беременная женщина со своим неуравновешенным стаффом...И собака эта, я уверена на 100%, не сама по себе неуравновешенная, а набралась от хозяйки...и считает, что другие собачники должны её обходить, а не она их, а еще часто демонстрирует наличие шокера...лучше бы своего пса им усмирила.

    Это в ветку про собачников поехавших и агрессивных кабысдохов. А если б она еще и на велике этого блоховоза выгуливала - тогда бы вообще была бы терминальная стадия. Овуляшка-тп с шокером + здоровенный бойцовый пес...

    только он не здоровенный (и слава богу).
    А есть еще такая гремучая смесь - видела бмв х5-такси...И ехал он соответственно...Без поворотников, подрезая, сигналя и выдавливая остальных автомобилистов...Кто еще видел такое "чудо"?

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    getera:

    JIecHuk:

    вот видите, и эти действия будут вызваны только одним мотивом - агрессией и попыткой выместить злобу на велосипедиста, но главного результата вы не добьетесь, т.к.
    1. скорее всего не догоните
    2. потеряете время, а возможно и создадите аварийную ситуация для остальных авто на дороге
    3. предположим догнали, что вы ему сделаете? ударите? так это то же нарушение закона, как и нарушение пдд им, в итоге вы тоже преступник и ничем не отличаетесь от нарушителя пдд

    знаете, я минут 5 орала на хача, который перегородил свои туарегом мне выезд с парковки. уверена, на велосипедиста я тоже поору - достали они меня.

    а вы сами сядьте на велосипед)))) Ездите ли вы вобще на нем?

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • getera Senior Member
    офлайн
    getera Senior Member

    1516

    8 лет на сайте
    пользователь #1643870

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 5 августа 2015 12:47
    LinaDROU:

    ну почему сразу на костре...совершенствуйтесь, и учитесь на своих ошибках...Хорошо, если есть возможность чаще ездить, чтобы опыта набраться в разных ситуациях...а еще очень важно предугадывать действия других водителей - это может сохранить жизнь, деньги, машину, нервы.

    не об этом речь. я СОЗНАТЕЛЬНО нарушаю. но нарушаю только тогда, когда никому не помешаю этими действиями. понимаете? чтобы было быстрее и чтобы не тошнить на дороге, мешая остальным.

    LinaDROU:

    Еще многое зависит от личной способности человека водить автомобиль...У меня все ближайшие родственники с первого раза получили права и у них так же почти нет нарушений, видимо это гены, их не удалишь.

    мой отец водит всё, кроме автобуса. и водит как положительный водитель. так что гены-не гены... гены имеют свой вес, но об этом - опять же в ветку МК 18+.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    LinaDROU:

    А есть еще такая гремучая смесь - видела бмв х5-такси...И ехал он соответственно...Без поворотников, подрезая, сигналя и выдавливая остальных автомобилистов...Кто еще видел такое "чудо"?

    вот про бмв - многим бы настучала по голове, чесслово. не верила никогда в этот стериотип, пока сама не села за руль.

  • JIecHuk Senior Member
    офлайн
    JIecHuk Senior Member

    2156

    11 лет на сайте
    пользователь #637081

    Профиль
    Написать сообщение

    2156
    # 5 августа 2015 12:49 Редактировалось JIecHuk, 1 раз.
    getera:

    JIecHuk:

    вот видите, и эти действия будут вызваны только одним мотивом - агрессией и попыткой выместить злобу на велосипедиста, но главного результата вы не добьетесь, т.к.
    1. скорее всего не догоните
    2. потеряете время, а возможно и создадите аварийную ситуация для остальных авто на дороге
    3. предположим догнали, что вы ему сделаете? ударите? так это то же нарушение закона, как и нарушение пдд им, в итоге вы тоже преступник и ничем не отличаетесь от нарушителя пдд

    знаете, я минут 5 орала на хача, который перегородил свои туарегом мне выезд с парковки. уверена, на велосипедиста я тоже поору - достали они меня.

    и получится 2 варианта событий:
    1. велосипедист просто уедет и не будет слушать ваши истеричные крики
    2. получите в ответку кучу оскорблений

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    getera:

    LinaDROU:

    ну почему сразу на костре...совершенствуйтесь, и учитесь на своих ошибках...Хорошо, если есть возможность чаще ездить, чтобы опыта набраться в разных ситуациях...а еще очень важно предугадывать действия других водителей - это может сохранить жизнь, деньги, машину, нервы.

    не об этом речь. я СОЗНАТЕЛЬНО нарушаю. но нарушаю только тогда, когда никому не помешаю этими действиями. понимаете? чтобы было быстрее и чтобы не тошнить на дороге, мешая остальным.

    вот вы и стали подходить избирательно, т.е. велосипедист всегда должен спешиваться, а водителю авто позволено сознательно нарушать, если он не создаст никому препятствия? так в 90% случаев велосипедисты не спешиваясь на п/п не создают неудобств водителям авто, кроме как воспламенения сидалища от вида неспешившегося велосипедиста :-?

  • getera Senior Member
    офлайн
    getera Senior Member

    1516

    8 лет на сайте
    пользователь #1643870

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 5 августа 2015 12:50
    LinaDROU:

    а вы сами сядьте на велосипед)))) Ездите ли вы вобще на нем?

    иногда, в случае если это специально выбрать выходной день, чтобы покататься на велике. и когда ездила - по вел дорожкам или по тротуару. на проезжую часть мне страшно выезжать. да и надобности особой нет.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    JIecHuk:

    вот вы и стали подходить избирательно, т.е. велосипедист всегда должен спешиваться, а водителю авто позволено сознательно нарушать?

    ребят, написала же, что сознательно нарушаю, когда осознаю, что этими движениями никому не мешаю. понимаете? не думаю, что велосипедист будет пересекать проспект дзержинского, по которому многие ездят 80-90 км_ч

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    а вот те автомобилисты, которые ездят 40 км / ч и потоку приходится их объезжать - всех на костёр :lamer:

  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 5 августа 2015 13:03
    getera:

    LinaDROU:

    А есть еще такая гремучая смесь - видела бмв х5-такси...И ехал он соответственно...Без поворотников, подрезая, сигналя и выдавливая остальных автомобилистов...Кто еще видел такое "чудо"?

    вот про бмв - многим бы настучала по голове, чесслово. не верила никогда в этот стериотип, пока сама не села за руль.

    предлагаю вам сесть за руль еще и велосипеда....честное слово - перестанете мыслить однобоко, только с позиции автолюбителей...

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    JIecHuk:

    getera:

    JIecHuk:

    вот видите, и эти действия будут вызваны только одним мотивом - агрессией и попыткой выместить злобу на велосипедиста, но главного результата вы не добьетесь, т.к.
    1. скорее всего не догоните
    2. потеряете время, а возможно и создадите аварийную ситуация для остальных авто на дороге
    3. предположим догнали, что вы ему сделаете? ударите? так это то же нарушение закона, как и нарушение пдд им, в итоге вы тоже преступник и ничем не отличаетесь от нарушителя пдд

    знаете, я минут 5 орала на хача, который перегородил свои туарегом мне выезд с парковки. уверена, на велосипедиста я тоже поору - достали они меня.

    и получится 2 варианта событий:
    1. велосипедист просто уедет и не будет слушать ваши истеричные крики
    2. получите в ответку кучу оскорблений

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    getera:

    LinaDROU:

    ну почему сразу на костре...совершенствуйтесь, и учитесь на своих ошибках...Хорошо, если есть возможность чаще ездить, чтобы опыта набраться в разных ситуациях...а еще очень важно предугадывать действия других водителей - это может сохранить жизнь, деньги, машину, нервы.

    не об этом речь. я СОЗНАТЕЛЬНО нарушаю. но нарушаю только тогда, когда никому не помешаю этими действиями. понимаете? чтобы было быстрее и чтобы не тошнить на дороге, мешая остальным.

    вот вы и стали подходить избирательно, т.е. велосипедист всегда должен спешиваться, а водителю авто позволено сознательно нарушать, если он не создаст никому препятствия? так в 90% случаев велосипедисты не спешиваясь на п/п не создают неудобств водителям авто, кроме как воспламенения сидалища от вида неспешившегося велосипедиста :-?

    ага, особенно если эти сидалища заплыли жиром и кроме как в мягкое кресло никуда больше не могут заставить себя залезть)))

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    getera:

    LinaDROU:

    а вы сами сядьте на велосипед)))) Ездите ли вы вобще на нем?

    иногда, в случае если это специально выбрать выходной день, чтобы покататься на велике. и когда ездила - по вел дорожкам или по тротуару. на проезжую часть мне страшно выезжать. да и надобности особой нет.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    JIecHuk:

    вот вы и стали подходить избирательно, т.е. велосипедист всегда должен спешиваться, а водителю авто позволено сознательно нарушать?

    ребят, написала же, что сознательно нарушаю, когда осознаю, что этими движениями никому не мешаю. понимаете? не думаю, что велосипедист будет пересекать проспект дзержинского, по которому многие ездят 80-90 км_ч

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    а вот те автомобилисты, которые ездят 40 км / ч и потоку приходится их объезжать - всех на костёр :lamer:

    велосипедист может переехать проспект, если вдруг там стоит светофор и наземный переход, на котором помечена полоса для великов.
    А водитель 40 км может и не специально ехать, и не надо всех под одну гребенку...может у него что сломалось, а ему нужно доехать аккуратно - не трамвай, объедете.
    Вот был у меня случай зимой - прорвался тормозной клапан и машина тормозила очень медленно, при чем приходилось выжимать педаль до упора и все равно иногда до конца не останавливалась - а ехала я по трассе...ничего, молилась всю дорогу, чтобы до города аккуратно доехать и по нему до СТО - доехала, и все, кто хотел - объехали.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • getera Senior Member
    офлайн
    getera Senior Member

    1516

    8 лет на сайте
    пользователь #1643870

    Профиль
    Написать сообщение

    1516
    # 5 августа 2015 13:13
    LinaDROU:

    А водитель 40 км может и не специально ехать, и не надо всех под одну гребенку...может у него что сломалось, а ему нужно доехать аккуратно - не трамвай, объедете.

    в третьей полосе? :-? ага, канешн.

    LinaDROU:

    велосипедист может переехать проспект, если вдруг там стоит светофор и наземный переход, на котором помечена полоса для великов.

    я не говорила о светофорах и переходах. на красный я не езжу. я говорю о нарушениях, которые никому не мешают.

  • Gugli Member
    офлайн
    Gugli Member

    381

    13 лет на сайте
    пользователь #312993

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 5 августа 2015 13:21 Редактировалось Gugli, 1 раз.

    Есть сознательные нарушения, которые еще и всем помочь могут. Например на Багданлвича за 100 метров до кольца Бангалор со стороны центра развернуться на пп, по которому пешеходы практически никогда не ходят, тем самым разгрузив кольцо:)
    Да и по сути сознательные нарушения никогда не приводят к трагедии или аварии. Но, например, превышение скорости сознательным нарушением не считаю.

  • slaiks88 Member
    офлайн
    slaiks88 Member

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #441096

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 5 августа 2015 13:22

    я за 1 час по минску нафоткаю столько велосипедиков где ездют там где не надо, про спешиться на зебре я молчу... велосипедики так пантуются, мол я на велосипедике и могу ездить быстро 30 секунд перед телочками и все.. дальше он иссяк.. а потом тут ругаются.. им пешеходы мешают.. бу-бу-бу!