Ответить
  • spike Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    spike Куратор team Автор темы

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 29 сентября 2014 20:13 Редактировалось spike, 39 раз(а).

    Пока в отпуске, приеду и сделаем шапку.

    Предложения для шапки кидайте личкой или постите ссылку на свой пост. Будет минутка, добавлю раньше.

    Куратор темы spike

  • X_6 Senior Member
    офлайн
    X_6 Senior Member

    1292

    17 лет на сайте
    пользователь #88397

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 4 августа 2015 14:30

    Может кто подскажет, где в Минске подешевле купить лицензии на win и office по безналу? И какие версии самые недорогие (для небольшой организации нужно). Из win наверное 8.1SL самая доступная, около 1 140 000 видел.

  • klop2013 Member
    офлайн
    klop2013 Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #806381

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 4 августа 2015 14:37
    X_6:

    Может кто подскажет, где в Минске подешевле купить лицензии на win и office по безналу? И какие версии самые недорогие (для небольшой организации нужно). Из win наверное 8.1SL самая доступная, около 1 140 000 видел.

    в "гугле" забанен? :trollface: для орг можно и подороже, цена не имеет значения

    ты темой ошибся X6!!

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 4 августа 2015 15:38 Редактировалось touser, 1 раз.

    Microsoft начала деактивацию Windows 10 установленную на пиратские Windows 7 или 8

    Вероятно корпорация была занята первые дни после начала распространения своей новейшей операционной системы Windows 10 и у нее не доходили руки до пиратов.

    Теперь же, у них начал появляться водяной знак о котором сообщала корпорация еще на этапе разработки и тестирования своей ОС всем интересующимся, который говорит о необходимости активации ОС. Он ведет на страницу покупки новейшей системы, где вы можете приобрести ее от 5790 рублей за Home-версию и от 9900 рублей за Pro-версию.

    Таким образом, в полной мере насладиться халявной ОС всем владельцам нелегальных копий платформы не получится, все же придется покупать продукт, либо искать более хитрый способ легализации. В компании уже начали работу по вычислению "липовых" лицензий и активаций, однако и разработчики активаторов вероятно сдаваться не будут.

    Ну вот из за моей доброты мне сейчас очередную карту влепят .

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Dobryk Neophyte Poster
    офлайн
    Dobryk Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #443872

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 августа 2015 15:51

    Всем привет! Установил на свой ноутбук от Samsung свежо испечённую Windows 10, спешу поделиться своими замечаниями:
    1.Во время установки (в конечной стадии) стоит внимательно ознакомиться с настройками конфиденциальности и поснимать галочки напротив пунктов предлагающих тотальное отслеживание действий и местоположения пользователя.
    2.После установки и автоматической настройки Windows очень рекомендую зайти в центр обновления Windows (через поисковую строку) и изменить параметр «автоматическое обновление» на «предупреждать о планируемой перезагрузке», очень неприятно будет, если во время боя в WOT компьютер начнёт перезагружаться.
    3.Фирменная утилита от Samsung для настройки и оптимизации системы оказалась не совместима с Windows 10. Во время установки появилось сообщение с предложением удалить данное ПО, я сделал ошибку и повёлся на это предложение, комп удалил ПО с перезагрузкой системы, пришлось начинать процесс загрузки и установки Windows сначала, а это порядка 7-8 часов. Можно было удалить её после установки Windows.
    4.Антивирус Kaspersky так же оказался не совместим, ни какого уведомления на сей счёт не получал, как выяснилось позже ни один продукт Kaspersky вплоть до 2015 на этой винде не работает. Проблему удалось решить установкой Beta версии Kaspersky 2016.
    Других проблем более не замечено, пока!
    Надеюсь, мой опыт кому-нибудь да поможет.

    The Eagle
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 4 августа 2015 15:55 Редактировалось touser, 1 раз.

    Dobryk
    Вы бы хоть пару страничек почитали перед написанием Ваших впечатлений .
    Все это и способы устранения уже описывалось в этом разделе .
    Ну а что касаемо Kaspersky 2016 то уже давно вышла финальная версия с патчем a.
    Что также и не раз оговаривалось на форуме.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Oberlaborant Junior Member
    офлайн
    Oberlaborant Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1700589

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 августа 2015 15:55

    touser, а источник инфы?

  • uprise Senior Member
    офлайн
    uprise Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1156354

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 4 августа 2015 15:55
    touser:

    где вы можете приобрести ее от 5790 рублей за Home-версию и от 9900 рублей за Pro-версию

    Меньше доллара, дайте ссылку :trollface:

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 4 августа 2015 15:57 Редактировалось touser, 1 раз.

    Это российские рубли все все прекрасно поняли кроме Вас .
    И кстати хотел добавить что активация Виндовс 10 по телефону работает отлично проверено уже не раз лично мной.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Helgi2002 Senior Member
    офлайн
    Helgi2002 Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 4 августа 2015 15:59
    Dobryk:

    Проблему удалось решить установкой Beta версии Kaspersky 2016.

    Вообще то вполне официальная финалка Kaspersky 2016 на оф сайте выложена, зачем бету устанавливать?

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • uprise Senior Member
    офлайн
    uprise Senior Member

    1499

    10 лет на сайте
    пользователь #1156354

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 4 августа 2015 16:14
    touser:

    Это российские рубли все все прекрасно поняли кроме Вас .

    я это тоже понял. Но мы, к счастью, не в россии и у нас, к счастью, в ходу не рос. рубли. Поэтому, когда обычно цитируют подобные новости с любых сайтов, то цитируют их с пруфами.

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 4 августа 2015 16:21 Редактировалось touser, 1 раз.

    Расширения для Edge

    будут публиковаться в Магазине Windows

    Одной из самых востребованных пользователями функций, над которыми сейчас работают разработчики Edge, без сомнений является поддержка расширений. Расширения станут доступны пользователям не раньше осени этого года, но некоторая информация известна уже сейчас.

    Как рассказал в одном из интервью программный менеджер проекта Microsoft Edge, Drew DeBruyne, расширения будут построены на базе javascript. Специалисты компании стараются максимально повторить принципы работы расширений для Chrome, чтобы их создателям при переносе под Edge пришлось вносить в код минимум изменений или не вносить их вообще. В рамках этой работы создаются и API, аналогичные тем, что доступны в Chrome.

    Распространяться расширения будут через Магазин Windows, так же, как и любые другие приложения, разработчикам дадут возможность установки расширений и минуя магазин.

    Радует, что в случае с расширениями разработчики браузера не стали изобретать велосипед: выиграют от этого не только создатели мини-приложений, но и конечные пользователи, которым не придётся искать какие-то аналоги привычным аддонам, как это было в случае с Internet Explorer. Но в простоту и лёгкость переноса пока всё-таки верится с трудом, посмотрим, как всё сложится на самом деле. Да и стимулировать разработчиков к переносу расширений на платформу с небольшой пользовательской базой наверняка будет непросто.

    Список горячих клавиш в Windows 10

    Winkey + Tab – Открытие Task View
    Winkey + A – Открытие Центра уведомлений
    Winkey + С – Открытие Cortana с речью
    Winkey + D - Показывает рабочий стол
    Winkey + E - Открывает Проводник
    Winkey + G – Открывает приложения Xbox Game, чтобы можно было записать игры или сделать скриншоты
    Winkey + Н - Открывает функцию Поделиться в приложениях для Windows 10
    Winkey + I - открывает окно настроек 10
    Winkey + К - Активирует функцию Connect для беспроводных дисплеев и аудио устройств
    Winkey + L – Блокирует Пк
    Winkey + R – Открывает окно для выполнения команд команду
    Winkey + S – Активация Cortana
    Winkey + X - Открывает пользовательские функции выключения
    Winkey + влево / вправо / вверх / вниз - Привязка приложений к определённой стороне дисплея
    Winkey + Ctrl + D - Создает новый Виртуальный рабочий стол
    Winkey + Ctrl + F4 - Закрывает Виртуальный рабочий стол
    Winkey + Ctrl + Left или Right - Переключение между виртуальными Рабочими столами
    Winkey + Shift + Left или Right – Перемещение приложения с одного монитора на другой
    Winkey + 1/2/3 ... - Открытые приложений, которые закреплены на Панели задач

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Rez3nt Junior Member
    офлайн
    Rez3nt Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #438702

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 августа 2015 16:32

    Где можно посмотреть новый ключ, который вадается после апдейта 7ки:? Как я понял через месяц старый будет не активен.

    <br />
  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 4 августа 2015 16:36
    Rez3nt:

    Где можно посмотреть новый ключ, который вадается после апдейта 7ки:? Как я понял через месяц старый будет не активен.

    В свойствах моего компа.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
  • Kol-n Neophyte Poster
    офлайн
    Kol-n Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1701752

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 4 августа 2015 16:45
    Volly_66:

    Oberlaborant:

    Volly_66:

    Люди а если скачтаь образ и начисто устанвоить ключ будет просить или нет? и если попросит что делать?

    Будет просить.
    А потому: установить через обновление, Винда активируется. А потом уже можно и начисто, при установке нажимая "Пропустить" при запросе ключа (после установки в таком случае активация подхватится автоматом).

    через обновление не получаеться, ошибка SECOND BOOT во время операции BOOT

    Подтверждаю проблему. Три дня бьюсь-ничего не получается. Думаю сносить и устанавливать начисто.

  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    767

    13 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 4 августа 2015 16:45

    Ребята, а активированная KMS десятка может получать обновления? Или даже не обновляет? Домой купил лицку, а на работе хочу вылеченную поставить попробовать.

  • Helgi2002 Senior Member
    офлайн
    Helgi2002 Senior Member

    6263

    14 лет на сайте
    пользователь #236844

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 4 августа 2015 16:51
    Mazarrini:

    Домой купил лицку

    А где???

    Не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов, но они решили, что они и есть Россия. © В. Обломов
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 4 августа 2015 17:00

    работаю под админской учеткой. не дает сохранять измененные файлы в эту же папку, откуда брал. ругается, типа обратитесь к админу сети. а я кто тогда? приходится сохранять на рабочий стол и только оттуда копировать куда хочу. что за грабли?

  • Mazarrini Senior Member
    офлайн
    Mazarrini Senior Member

    767

    13 лет на сайте
    пользователь #316813

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 4 августа 2015 17:04
    Helgi2002:

    Mazarrini:

    Домой купил лицку

    А где???

    Смотри ЛС

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 4 августа 2015 17:18
    Sammy:

    работаю под админской учеткой. не дает сохранять измененные файлы в эту же папку, откуда брал. ругается, типа обратитесь к админу сети. а я кто тогда? приходится сохранять на рабочий стол и только оттуда копировать куда хочу. что за грабли?

    кто-то игрался с безопасностью или доступом

    только лучшее