Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • YxA Senior Member
    офлайн
    YxA Senior Member

    623

    12 лет на сайте
    пользователь #455053

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 3 августа 2015 12:46

    Нахера таких де...в защищаете KSSS...Или сами так делаете?!Припарковаться можно же было на видео видно, его бы ни кто там не под пёр бы, да и все из знают, ни кто не стал бы их подпирать.

    Зачем выходить и объяснять человеку что он дурак, правильно человек и сделал что дальний включил, это же не на трассе, он сделал другим людям не удобно пусть и ему будет не удобно.

    Люди которые ездят не на своих машинах а на рабочих, они как то наглее себя ведут, типо не моя машина не жалко. что ни разу такого не замечали?!

  • polak0123 Member
    офлайн
    polak0123 Member

    299

    10 лет на сайте
    пользователь #910738

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 3 августа 2015 12:49 Редактировалось polak0123, 1 раз.
    Vlad100:

    polak0123:

    :D еще никто никогда не пытался меня учить... как представят что на их наедет почти 3 тоны - страшно становится.

    И да, с чего вы взяли что ваш хайлендер весит 3 тонны? По всем источникам даже до 2-х недотягивает. Или вы ещё тонну бульбы грузите? :trollface:

    :D смешно до слез... видимо ваши источники врутььь... del

    Люди не меняются,они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов......
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 3 августа 2015 13:01
    YxA:

    Нахера таких де...в защищаете KSSS...Или сами так делаете?!Припарковаться можно же было на видео видно, его бы ни кто там не под пёр бы, да и все из знают, ни кто не стал бы их подпирать.

    я вообще то ваше видео не обсуждала и даже его не смотрела

    YxA:

    Зачем выходить и объяснять человеку что он дурак, правильно человек и сделал что дальний включил, это же не на трассе, он сделал другим людям не удобно пусть и ему будет не удобно.

    Согласна, он дурак. Потому как ехать полуослепленным по двору может только дурак. Но другой хуже. Потому что он создавал условия, при которых мог пострадать тот, кто совсем не при делах.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    YxA:

    Люди которые ездят не на своих машинах а на рабочих, они как то наглее себя ведут, типо не моя машина не жалко. что ни разу такого не замечали?!

    есть такое. Но это не повод быть самому быдлом. Вышел, высказал всё что о нем думаешь, разъехались. Если ну очень велика жажда мести сфотографировал и заявление в ГАИ.

  • YxA Senior Member
    офлайн
    YxA Senior Member

    623

    12 лет на сайте
    пользователь #455053

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 3 августа 2015 13:28
    KSSS:

    YxA:

    Нахера таких де...в защищаете KSSS...Или сами так делаете?!Припарковаться можно же было на видео видно, его бы ни кто там не под пёр бы, да и все из знают, ни кто не стал бы их подпирать.

    я вообще то ваше видео не обсуждала и даже его не смотрела

    YxA:

    Зачем выходить и объяснять человеку что он дурак, правильно человек и сделал что дальний включил, это же не на трассе, он сделал другим людям не удобно пусть и ему будет не удобно.

    Согласна, он дурак. Потому как ехать полуослепленным по двору может только дурак. Но другой хуже. Потому что он создавал условия, при которых мог пострадать тот, кто совсем не при делах.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    YxA:

    Люди которые ездят не на своих машинах а на рабочих, они как то наглее себя ведут, типо не моя машина не жалко. что ни разу такого не замечали?!

    есть такое. Но это не повод быть самому быдлом. Вышел, высказал всё что о нем думаешь, разъехались. Если ну очень велика жажда мести сфотографировал и заявление в ГАИ.

    Вы в чём то правы, свои нервы дороже, фотографировать и нести в гаи такое, ну бред...Тем более у нас народ и так бедный, а это как то подло!

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 3 августа 2015 13:32
    YxA:

    Тем более у нас народ и так бедный, а это как то подло!

    а не подло слепить человека в темноте при маневрировании задним ходом по заставленному двору?

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 3 августа 2015 13:52
    KSSS:

    YxA:

    Тем более у нас народ и так бедный, а это как то подло!

    а не подло слепить человека в темноте при маневрировании задним ходом по заставленному двору?

    Ведешь себя по хамски - будь готов к симметричному ответу. Заблокировать проезд - это не случайное нарушение.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 3 августа 2015 15:21
    Zioma:

    Ведешь себя по хамски - будь готов к симметричному ответу

    даже странно что водитель евроопта не повыбивал кирпичoм фары y De-mui :trollface:

    censored by forest.ranger
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 3 августа 2015 15:50
    aquasik:

    Zioma:

    Ведешь себя по хамски - будь готов к симметричному ответу

    даже странно что водитель евроопта не повыбивал кирпичoм фары y De-mui :trollface:

    ахахах))) было бы весело =) мне новые фары, а водитель остается без прав , без работы и без мозгов (их у него в принципе и так нету) :D

    KSSS:

    а не подло слепить человека в темноте при маневрировании задним ходом по заставленному двору?

    был бы я на сиенне вот тогда шикарно ему бы было) а так его кадди повыше йолки С4 будет и соответственно не сильно-то ему и помешал мой дальний, хоть было и не приятно , наверное :znaika:

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 3 августа 2015 16:04
    Vlad100:

    И да, с чего вы взяли что ваш хайлендер весит 3 тонны? По всем источникам даже до 2-х недотягивает. Или вы ещё тонну бульбы грузите?

    Доброе утро. Так там хайлендер… А я то уж обрадовался утром с пьяных глаз, что единомышленники появились… Он же даже не рамный, какая там защита может быть то?
    Если под защитой подразумевалось, то что на фото, так это даже не смешно. Любой пенек это вывернет вместе с лонжеронами. А сами трубочки даже крупной лисой повредить можно.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 3 августа 2015 16:07 Редактировалось aquasik, 1 раз.
    De-mui:

    aquasik:

    Zioma:

    Ведешь себя по хамски - будь готов к симметричному ответу

    даже странно что водитель евроопта не повыбивал кирпичoм фары y De-mui :trollface:

    ахахах))) было бы весело =) мне новые фары, а водитель остается без прав , без работы и без мозгов (их у него в принципе и так нету)

    Не было гвоздя -
    Подкова

    Пропала.

    Не было подковы -
    Лошадь

    Захромала.

    Лошадь захромала -
    Командир
    Убит.

    Конница разбита --
    Армия
    Бежит.

    Враг вступает в город,
    Пленных не щадя,
    Оттого, что в кузнице
    Не было гвоздя.

    censored by forest.ranger
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 3 августа 2015 16:30

    polak0123, 2075 это далеко не 3 тонны :-? Или бульбой все таки догружаете? :trollface: Терех, Есть даже очень большая вероятность монопривода)

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Терех, ну втюхиватели этих трубочек с али утверждают что чуть ли не деревья можно таранить) а по факту это просто для красоты. Как на нивы раньше приваривали прям к бамперу кенгурятники :D

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 3 августа 2015 16:34
    De-mui:

    я кому-то перекрываю проезд из за этого?? о_О Да я не люблю когда меня подпирают и поэтому ставлю машину чтобы не допустить этого не доставив неудобств окружающим

    De-mui:

    как по-другому водятлу дать знать что он украл 10 минут моего времени?

    а как тебе дать знать, что ты украл кучу времени, заставив кого-то искать другое место?

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 3 августа 2015 16:39
    Jester:

    De-mui:

    я кому-то перекрываю проезд из за этого?? о_О Да я не люблю когда меня подпирают и поэтому ставлю машину чтобы не допустить этого не доставив неудобств окружающим

    De-mui:

    как по-другому водятлу дать знать что он украл 10 минут моего времени?

    а как тебе дать знать, что ты украл кучу времени, заставив кого-то искать другое место?

    Для таких как De-mui. есть только два варианта.
    1. С левой в нос.
    2. Шилом в покрышку.
    К сожалению такие подлые людишки, по-другому не понимают.!

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 3 августа 2015 16:43 Редактировалось De-mui, 4 раз(а).
    gislavednf:

    Для таких как De-mui. есть только два варианта.
    1. С левой в нос.
    2. Шилом в покрышку.
    К сожалению такие подлые людишки, по-другому не понимают.!

    о, герой гиславед покрышек лучше в мире нет))) где же вы герои в жизни? :lol:

    Подлый людишка это как раз ты, который призывает к порче чужого имущества и призывает к совершению уголовки, а чуть что в кусты! я исподтишка никогда ничего не делаю. В машину никогда на 2 места не парковал и делать этого не собираюсь, писал чтобы посмотреть как с вас диванных комментаторов яд попрет)) :lol: :lol: :lol:

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 3 августа 2015 16:46 Редактировалось gislavednf, 1 раз.
    De-mui:

    gislavednf:

    Для таких как De-mui. есть только два варианта.
    1. С левой в нос.
    2. Шилом в покрышку.
    К сожалению такие подлые людишки, по-другому не понимают.!

    о, герой гиславед покрышек лучше в мире нет))) где же вы герои в жизни? :lol:

    Не сцы, с таким подходом в жизни к другим людям, ты когда нибудь найдешь и свою левую, и шило в покрышке :znaika: это же вопрос времени.
    То он паркуется на два места, т.к. водить авто не умеет, то он тормозит перед "матрасовозами", то он дальним светит, тьфу, аж тошнит от таких как ты!

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 3 августа 2015 16:51 Редактировалось De-mui, 2 раз(а).
    gislavednf:

    De-mui:

    gislavednf:

    Для таких как De-mui. есть только два варианта.
    1. С левой в нос.
    2. Шилом в покрышку.
    К сожалению такие подлые людишки, по-другому не понимают.!

    о, герой гиславед покрышек лучше в мире нет))) где же вы герои в жизни? :lol:

    Не сцы, с таким подходом в жизни к другим людям, ты когда нибудь найдешь и свою левую, и шило в покрышке :znaika: это же вопрос времени.
    То он паркуется на два места, т.к. водить авто не умеет, то он тормозит перед "матрасовозами", то он дальним светит, тьфу, аж тошнит от таких как ты!

    тошнит так в туалет сходи боец или за ручку отвести?
    ЗЫ поеду на велосипеде через весь город прокачусь поиздеваюсь над такими нервными моментальным спешиванием перед пешеходным переходом =)))

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 3 августа 2015 16:52
    De-mui:

    я исподтишка никогда ничего не делаю. В машину никогда на 2 места не парковал

    Бугагага,

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 3 августа 2015 18:25
    Vlad100:

    Терех, ну втюхиватели этих трубочек с али утверждают что чуть ли не деревья можно таранить) а по факту это просто для красоты. Как на нивы раньше приваривали прям к бамперу кенгурятники

    Ага, про какую то вменяемую защиту там и говорить не приходится. Но лучше уж так, чем на лонжероны пристойную защиту крепить. А то видел я как то, что случилось с форестором, на который человек сам из хороших труб защиту сварил и к лонжеронам прицепил. И пенек то вроде несерьезный был, а выгнуло лонжероны вместе с мотором градусов на 20 вверх.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 3 августа 2015 19:04

    Терех, только на раму!!! Остальное все от лукавого, ремонта будет больше чем без этих хромированых трубочек. У вас то все в порядке, но товарищ выше пытался убедить что при столкновении ему нифига не будет) эти трубочки в идеале на усилитель бампера крепят. Но это в идеале) и влюбом случае при аварии будет тоже что и без трубочек, с разницей лишь в том, что если дтп на небольшой (5-15 км/ч) скорости, то ему красить бампер не надо будет, а усилитель однозначно под замену. Ну а если к лонжеронам - часто вижу такие машинки. Боком едут)))

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 3 августа 2015 19:06 Редактировалось Доктор_Ливси, 1 раз.
    YxA:

    ну так а нафига тошнить 30 км? чем быстрее проедешь по этому дорожному безобразию, тем лучше.. Я вот тоже не люблю "пол часа тащиться" по гравейке десяток км. Понятное дело скорость надо выбирать не 100-120 км, чтобы не вылететь нафиг на закруглении, но от 60 до 80 км вполне можно пилить :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Как обычно выруливают некоторые не оценивая скорость авто, но благо хоть в зеркала смотрит.. За это хоть спасибо :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    А вот шутник на дороге :trollface:

    главное чтобы пенсы не пугались

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.