Тема закрыта
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 1 августа 2015 10:08

    Вчера вернулись с товарищем из небольшого райда, были в Калининграде и в Паланге, так вот: такого дурдома как у нас, нет ни в литве ни в Калининградской области! Девиз белорусика - "я еду в левой 85-90 и мне на всех плевать, потому что считаю, что на это имею право".

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 1 августа 2015 14:05
    Albertus:

    Девиз белорусика

    А еще мне кажется,что американцы , не называют других американцев , америкосиками. Немцы, немчурой........поляки пшеками. Только беларусы друг друга так называют .-))

    Не хочешь, не отвечай.
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 1 августа 2015 16:12

    TriveR, Я очень уважаю белорусов, а вот мелочных и ограниченных "белорусиков" не то, что бы вообще не уважаю, а скажем уважаю меньше... Ведь я терпеливо ждал возможности его объехать и неприличных жестов, в отличии от него же не показывал.

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6047

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6047
    # 1 августа 2015 16:21 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    Albertus:

    Вчера вернулись с товарищем из небольшого райда, были в Калининграде и в Паланге, так вот: такого дурдома как у нас, нет ни в литве ни в Калининградской области! Девиз белорусика - "я еду в левой 85-90 и мне на всех плевать, потому что считаю, что на это имею право".

    Вот-вот! [censored by Juv4ik]
    Ехал давеча в крайней левой ночью 49 км/ч, т.к. там был знак ремонт дороги и 40 км/ч ограничение и самое главное мне нужно было налево.
    Справа тоже поток был небольшой.
    А сзади у кого-то из [censored by Juv4ik] дальний заглючил - то дальний, то ближний включался. Ну я доехал до перекрестка остановился, включил левый поворот и стал ждать левую стрелку. Но ему видно нужно было направо, а не налево, ошибся товарищ, не местный видно, т.к. он съехал в правую и поехал дальше по правой прямо.
    Наверное на СТО на следующий день поехал, чинить дальний. И вроде сигналы поворотника тоже, т.к. перестроился сзади меня не показав сигнал поворота

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 1 августа 2015 16:30

    paparazzo на загородной трассе, на которой хотят сделать 120 ограничение при правой свободной такое возможно? Человек спешащий на дороге не всегда торопыга, возможно у него на то есть уважительные причины и на его месте скоро можете оказаться Вы...

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 1 августа 2015 16:44

    paparazzo, толсто.

    Не хочешь, не отвечай.
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 1 августа 2015 17:51
    Albertus:

    Девиз белорусика - "я еду в левой 85-90 и мне на всех плевать, потому что считаю, что на это имею право".

    ну не знаю, сегодня простреливал по кольцоевой, пропускали ( уходили чуть правее ) все. И я нормально поливал, особо не напрягаясь :super:

    Geka.k
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 1 августа 2015 19:15
    geka.k:

    Albertus:

    Девиз белорусика - "я еду в левой 85-90 и мне на всех плевать, потому что считаю, что на это имею право".

    ну не знаю, сегодня простреливал по кольцоевой, пропускали ( уходили чуть правее ) все. И я нормально поливал, особо не напрягаясь :super:

    не, хороших людей однозначно больше, но вот попадется такой коренной мичанин, который в пятницу домой из минска едет...

  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 1 августа 2015 19:43

    Замкадыши :spy:

    Любитель маслакаров.
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 1 августа 2015 19:51
    Albertus:

    вот попадется такой коренной мичанин, который в пятницу домой из минска едет...

    Извините, а Вам почему с ним было по пути? :trollface:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 1 августа 2015 21:05

    офф

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 1 августа 2015 21:13

    izerli, :super:

    Любитель маслакаров.
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6047

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6047
    # 1 августа 2015 21:16 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    Albertus:

    paparazzo на загородной трассе, на которой хотят сделать 120 ограничение при правой свободной такое возможно? Человек спешащий на дороге не всегда торопыга, возможно у него на то есть уважительные причины и на его месте скоро можете оказаться Вы...

    На загородной я всегда соблюдаю ПДД, и еду в крайней правой 120, если разрешено, ну или 100, как получается по максимальной разрешенной скорости. Периодически опережая фур, грузовичков и бульбовозы.
    Так что не знаю, возможно все.
    Моргунов дальним встречал только в городе пока, но все они были мной проигнорированы, ни один не учил, и не ругался, т.к. не правы. Если будут учить - уйдут в перехват, регик работает.

    А таких спешащих процентов 30 общего потока на загородной трассе, раньше было больше, но сейчас камеры. Причем при мне некоторые невзирая на камеру, лупят больше разрешенного, даже больше +9.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • IgorGor Senior Member
    офлайн
    IgorGor Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль
    Написать сообщение

    5362
    # 1 августа 2015 21:24

    Никогда ты быстрее 49 км/ч не ездил, ни вры.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6047

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6047
    # 1 августа 2015 22:20

    Следующий урок - сегодняшнее вечернее видео с моего регика, не планировал выкладывать, но всё же выложу, дабы внести ясность в наше с вами общение, дорогие мои форумчане и онлайнеровцы. Просто как-то выше был вопрос про байкеров и хрустов, в моём понимании (у кого-то на этот счёт может быть и другое мнение, но это сугубо их личное мнение и определения).

    На видео, байкеры неспеша и с музыкой, выезжают слева. И вдруг откуда ни возьмись стайка этих самых, выехали за стоп-линию, ревут. Особенно удалой "оранжевый", ай маладца, ай потом заложил! :D Его даже обсигналили, когда сзади между рядов ехал, слышно сигнал, может ещё и обругали, поток-то плотный, мне пришлось в 3ю полосу вылезти, дабы налево впоследствии без проблем свернуть, домой то бишь. А "серая майка" вообще в полной экипировке, молодец, готов к любым неожиданностям, которые его ищут и скоро найдут, при такой манере езды.
    Далее на следующем светофоре, байкеры и хрусты поприветствовали друг друга (а может и наоборот, кто их поймет), байкеры неспеша поехали себе в крайней правой, наслаждаясь тёплым вечером и слушая играющую на своих байках музыку, приятная музыка такая. А стайка полетела себе вперёд, обгоняя всех и вся, ревя движками, нарушая тишину и ПДД, но при этом стоя вместе со мной на светофорах, на двух точно. :trollface:

    P.S. Вроде "оранжевый" мой автомобиль не задел и слава богу. :znaika:
    P.P.S. Люблю зиму - сезон относительного спокойствия на дорогах, мотоциклистов нет ни одного почему-то. Чем они занимаются зимой, вот в чем вопрос?

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 1 августа 2015 22:30

    paparazzo, по ходу примерно твое отношение к байкам неплохо описано у Крылова, - Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать ......
    Хотя раньше думал предложить белоруской епархии тебя кононизировать :-? :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6047

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6047
    # 1 августа 2015 22:34 Редактировалось paparazzo, 2 раз(а).

    Да нормальное отношение. Что вы все пристали? Байки были на параде сегодня в Бресте, красиво смотрелись в своих кожанках и касках!
    :-)
    Кстати я уже лёг спать, пишу с телефона. И слышно как на М1 ревут, явно не байкеры, а те чьё имя нельзя называть. Хотя от меня до М1 с километр где-то...

    Спокойной всем ночи, до новых встреч на дорогах страны.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34925

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34925
    # 2 августа 2015 01:24 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    Селяви,

    paparazzo:

    Моргунов дальним встречал только в городе пока, но все они были мной проигнорированы, ни один не учил, и не ругался, т.к. не правы.

    Непущун-)

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    paparazzo, От чего ты такой зануда? Как дед старый прям-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6366

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6366
    # 2 августа 2015 02:35
    TriveR:

    paparazzo, От чего ты такой зануда? Как дед старый прям-)

    очень на подставного троля похож...

    Geka.k
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 2 августа 2015 04:12
    paparazzo:

    P.P.S. Люблю зиму - сезон относительного спокойствия на дорогах, мотоциклистов нет ни одного почему-то. Чем они занимаются зимой, вот в чем вопрос?

    Зимой у вас другая темя - дорожники и снег. А двухколёсные зимой вполне себе могут кататься рядом с вами, только на своих авто... ну и подлечивать приступы мототоксикоза снегоходами, квадриками и прочими самодвижущимися верхомкатаемыми зимнеповозками.

Тема закрыта