Ответить
  • Nessonov Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nessonov Junior Member Автор темы

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #172268

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 июля 2009 00:57 Редактировалось Nessonov, 22 раз(а).

    У нашего товарищества есть сайт: http://atriumdom.by/ Добро пожаловать:)

    Белтелеком:
    Консультация по услугам - короткий номер 130
    Список сервисных центров

    Энергосбыт:
    Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 6
    МРО: +375(17)296-63-43
    Приемная: +375(17)293-83-59;
    Стол справок: +375(17)296-63-43
    Режим работы МРО: пн-пт: 8:00 – 20:00, сб: 9:00 – 17:20.

    Минскводоканал:
    Адрес: ул. Пулихова, 15
    Тел.: +375(17)327-86-63
    Режим работы: пн-чт: 8:00 – 17:00, пт: 8:00 – 15:45, обед: 11:45 – 12:30

    Председатель ТС: Мазур Михаил Борисович, +375(29)627-24-36
    Паспортист: Петкевич Елена Николаевна, +375(29)861-19-45

    По вопросам изменения/дополнения шапки просьба писать в ЛС мне или wa-Nadoo. wa-Nadoo представитель правления нашего
    ТС.

    Объявления:
    Ежемесячно нужно подавать показание счетчиков горячей воды. Опять же через консьержа. Это нужно, чтобы правильно выставить счет за подогрев воды.

  • Rabbit_F Neophyte Poster
    офлайн
    Rabbit_F Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #167071

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 июля 2015 17:02

    Извините за глупый вопрос, еще на квартире не живем и какое-то время отсутствовали. Не можем понять куда теперь подавать данные со счетчиков?

  • natalka73 Member
    офлайн
    natalka73 Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #311053

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 30 июля 2015 19:39

    У пад'ездзе вісяць паштовыя скрынкі, дзве апошнія для таварыства. Вось у адну з іх паперкі з дадзенымі па вадзе і цяплу (зімой) і кідаюць.

  • 1968L Member
    офлайн
    1968L Member

    110

    10 лет на сайте
    пользователь #905877

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 30 июля 2015 21:52

    Приглашаемна всех на заседание правления товарищества завтра в 18 00 просим всех присоединиться с конструктивными предложениями

  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 31 июля 2015 12:59

    куда прийти

  • sezam-555 Junior Member
    офлайн
    sezam-555 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #579035

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 31 июля 2015 14:53

    По поводу парковки, приезжаем мы как-то после 23.00 перед домом паркуется легковая машинка, девушка из нее выходит и спокойно идет в направление дома напротив. Интересно, сколько брелков от шлагбаума уже ушло на сторону. Вас не удивляет, соседи, что машин после ухода консьержей стало на 40% больше. Давайте не будем друг друга изводить и пинать при каждом удобном случае. Будьте терпимее к друг другу. Что-то я не видела чтобы ГАИ вызвали на припаркованную машину Мазура. Он за шлагбаум не платил, занимает чье-то место. Но как-то неудобно наверное... Он же председатель))) и уволить его неудобно было целый год, и причины веской не находили, а на соседях срывать свою злобу накопившуюся подло.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 31 июля 2015 15:35

    1

    vovik170:

    куда прийти[/quote

    в офис товарищества на 1 этаже

    sezam-555:

    По поводу парковки, приезжаем мы как-то после 23.00 перед домом паркуется легковая машинка, девушка из нее выходит и спокойно идет в направление дома напротив. Интересно, сколько брелков от шлагбаума уже ушло на сторону. Вас не удивляет, соседи, что машин после ухода консьержей стало на 40% больше. Давайте не будем друг друга изводить и пинать при каждом удобном случае. Будьте терпимее к друг другу. Что-то я не видела чтобы ГАИ вызвали на припаркованную машину Мазура. Он за шлагбаум не платил, занимает чье-то место. Но как-то неудобно наверное... Он же председатель))) и уволить его неудобно было целый год, и причины веской не находили, а на соседях срывать свою злобу накопившуюся подло.

    вот именно по этому я бы брелки анулировал и поставил дворника нашего впускать и пропускать по пропускам жильцов или вернуть круглосуточного консъержа или вменить это нашим бравым ребятам в паркинге поставив им камеру.

  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 31 июля 2015 15:48

    а если сдеть пропуска, и ложить под стекло машин. На пропуске можно написать цифры в двоичном десятичном коде-в них индивидуальный код. По этим пропускам определяется кто наш кто чужой. мазура машину видел несколько раз выезжающую из гаража.

  • congressman Junior Member
    офлайн
    congressman Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #1135743

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 31 июля 2015 17:16 Редактировалось congressman, 1 раз.

    del

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 1 августа 2015 07:44
    vovik170:

    а если сдеть пропуска, и ложить под стекло машин. На пропуске можно написать цифры в двоичном десятичном коде-в них индивидуальный код. По этим пропускам определяется кто наш кто чужой. мазура машину видел несколько раз выезжающую из гаража.

    На самом деле вполне разумно тут я с Вами согласен полностью и мы исключим все посторонних машины

  • EAndrey Member
    офлайн
    EAndrey Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #671562

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 1 августа 2015 09:54
    cigun_info:

    vovik170:

    а если сдеть пропуска, и ложить под стекло машин. На пропуске можно написать цифры в двоичном десятичном коде-в них индивидуальный код. По этим пропускам определяется кто наш кто чужой. мазура машину видел несколько раз выезжающую из гаража.

    На самом деле вполне разумно тут я с Вами согласен полностью и мы исключим все посторонних машины

    Это уже похоже на паранойю :-) в любом случае мест возле дома не хватит даже всем жильцам, да и если кто-то приезжает в гости к жильцам и паркуется по правилам - никто этого не запретит и никто их не эвакуирует ...
    А насчет поста про девушку из соседнего дома - написать написал, а спросить забыл, может у нее есть квартира и в нашем доме, а такие есть.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 1 августа 2015 18:01

    смотрите вот для этого и нужен нормальный круглосуточный консъерж - который и въезд откроет и спросит куда идут люди и бомжей возле мусорки погоняет и по квартирам пройдет и объяснит и про свет и воду и загрязнения канализации - давайте обсудим возрат консъержей и вменим им в обязанность и двор убирать - только адекватных людей :)

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    EAndrey:

    cigun_info:

    vovik170:

    а если сдеть пропуска, и ложить под стекло машин. На пропуске можно написать цифры в двоичном десятичном коде-в них индивидуальный код. По этим пропускам определяется кто наш кто чужой. мазура машину видел несколько раз выезжающую из гаража.

    На самом деле вполне разумно тут я с Вами согласен полностью и мы исключим все посторонних машины

    Это уже похоже на паранойю :-) в любом случае мест возле дома не хватит даже всем жильцам, да и если кто-то приезжает в гости к жильцам и паркуется по правилам - никто этого не запретит и никто их не эвакуирует ...
    А насчет поста про девушку из соседнего дома - написать написал, а спросить забыл, может у нее есть квартира и в нашем доме, а такие есть.

    и на самом деле у меня нет паранио - у меня есть место в паркинге. а у девушки может быть еще пять квартир в москве например и у нас и я за нее только порадуюсь - но что машины ставят соседние дома это факт и брелок ей продали те у кого нет машин по двойной цене и ставит она у нас во дворе потомучто тут очень хорошая аура :)

  • EAndrey Member
    офлайн
    EAndrey Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #671562

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 2 августа 2015 21:04
    cigun_info:

    смотрите вот для этого и нужен нормальный круглосуточный консъерж

    удивительно, но я по сумме в жировке не заметил отсутствие консьержей, зачем убрали ?

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 3 августа 2015 15:24 Редактировалось cigun_info, 2 раз(а).

    И всех кто причасатен поздравляем со сменой председателя! Очень хочется положительных перемен.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 7 августа 2015 21:11

    У нас новый председатель! А узнать его телефон как зовут и насколько я понимаю он должен был быть утвержден собранием собственников, пока он принял дела у Мазура, а что дальше - насколько он лигитимен сейчас ?

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    есть ли у него план что дальше?

  • vovik170 Senior Member
    офлайн
    vovik170 Senior Member

    922

    15 лет на сайте
    пользователь #131799

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 10 августа 2015 15:18
    cigun_info:

    И всех кто причасатен поздравляем со сменой председателя! Очень хочется положительных перемен.

    Присоединяюсь.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 11 августа 2015 15:37

    Мазур ушел, но вопросы остались.
    Предлагаю провести аудит общества , мы платили большие деньги за обслуживание квартир и насколько я сейчас понимаю при передаче дел не все стало ясно и прозрачно. Предыдущий аудит прошел нескольких странно и никто так ничего не рассказал о его результатах. А вот сейчас я начинаю понимать почему.
    И пока суть да дело хорошо было бы определиться с собранием всех собственников товарищества и по максиуму оповестить всех о наличае нашего форума.

    И еще теперь как убирают у нас уборщики в паркинге и на лестничных площадках
    раз в неделю
    раз в месяц
    раз в полгода
    никогда

    выберите правильный ответ
    :)

  • Sapsan1 Junior Member
    офлайн
    Sapsan1 Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #902587

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 13 августа 2015 08:11 Редактировалось Sapsan1, 1 раз.

    Del

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 13 августа 2015 08:32

    Спасибо , действительно есть план нашего развития это хорошо.

  • LiquidTrader Neophyte Poster
    офлайн
    LiquidTrader Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1221396

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 августа 2015 17:37

    Следующий момент - это установка отдельных счетчиков на пассажирский лифт и отдельный - на грузовой лифт. Потому что грузовой лифт "уж очень не экономный". В незагружённое пассажирами его можно периодически отключать, чтобы зря не мотался ради одного человека, а в часы пик включать. Для этого у нас есть охрана в подземном паркинге и включить или отключить в нужное время НЕ проблема!

    категорически против, учитывая что пассажирский = микролифт. Т.е. чтобы днем спуститься семье из 3-х человек с коляской, вы предлагаете сначала одному спуститься вниз, попросить включить грузовой?! Или делать 2 ходки?

  • EAndrey Member
    офлайн
    EAndrey Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #671562

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 13 августа 2015 20:04
    LiquidTrader:

    категорически против, учитывая что пассажирский = микролифт. Т.е. чтобы днем спуститься семье из 3-х человек с коляской, вы предлагаете сначала одному спуститься вниз, попросить включить грузовой?! Или делать 2 ходки?

    Поддерживаю ! Глупая идея сэкономить на мелочи.
    Я считаю, что первоочередная задача для нового председателя - проверка технического состояния дома (даже не квартир, а дома), чтобы выявить в гарантийный срок всю криворукость аресы с покрываемым ее аресажэсом....