Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 30 июля 2015 15:19
    airp:

    О жертва пропаганды тереха уже есть. Я считаю, что пора банить тех, кто призывает к нарушению закона,

    Так Вас же первого и забанят, за шипованный велосипед для царапанья машин. Да и у меня нарушения, а у Вас вполне конкретные преступления. Немножко разные вещи.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Spenc. Neophyte Poster
    офлайн
    Spenc. Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #725939

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 июля 2015 15:26 Редактировалось Spenc., 2 раз(а).

    delete

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 30 июля 2015 15:28
    torneb:

    Подозреваю что вы и есть владелица-водятел :D

    вы можете подозревать что вам угодно :D
    главное чтобы подозрения в паранойю не переросли :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    torneb, посмотрите

    Spenc.:

    Центр Могилева, второй ряд для троллейбуса создают такие вот идиоты, и ладно, что водитель "крутога джипа аля хц 90" простоял так 15 минут, пока один из водителей троллейбуса не погрозился вызвать ДПС, так он еще минут 5-7 искал заднюю передачу в АКПП, в то время, как водитель первого авто и вовсе запарковался и ушел по делам. Итог: Люди обходили этих уважаемых людей долгое время, дважды видел, как мамы с колясками пытались выйти из троллейбуса, а потом обратно на бордюр залезть, и один раз 3 человека выносили коляску с инвалидом из троллейбуса, а ведь в таких случаях троллейбус подъезжает в плотную к бордюру, но не в этот раз..
    P.S. надо отдать должное водителям троллейбуса, ведь прямо перед остановкой крутой поворот в 90 градусов

    и сравните со своим :lol:
    вот под спойлером идиоты парковки, на вашем же фото не злостный "слегка" нарушитель

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    16 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 30 июля 2015 15:34
    Spenc.:

    , и ладно, что водитель "крутога джипа аля хц 90" простоял так 15 минут, пока один из водителей троллейбуса не погрозился вызвать ДПС, так он еще минут 5-7 искал заднюю передачу в АКПП,

    на таких машинах как volvo XC90 часто лежит разрешение : парковка разрешена везде.. Этим ребятам можно парковаться как угодно, детей сбивать все равно отмажутся, ведь простые люди на таких машинах не ездят, ИМХО :znaika:

  • torneb Senior Member
    офлайн
    torneb Senior Member

    2599

    10 лет на сайте
    пользователь #966951

    Профиль
    Написать сообщение

    2599
    # 30 июля 2015 15:36
    KSSS:

    и сравните со своим
    вот под спойлером идиоты парковки, на вашем же фото не злостный "слегка" нарушитель

    да..да..да..Выписать этому герою бочку варенья и яшшик печенья, за то что он поставил свое корыто на пешеходном переходе, наплевав на народ - а че, обойдут. Я ж цаца на вольво :D
    Заниматься словоблудием я не буду - если вы из той породы, что и водятел - все с вашим воспитанием понятно..
    А водятлу, если он читает - советую почаще осматривать колеса перед тем как трогаешься -а то можно и на разбитую бутылку наехать ненароком..особенно задним правым колесом :lol:

    На Руси всегда было 2 беды- дураки и дороги.Похоже к ним добавились еще и буратины пригородов..
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 30 июля 2015 15:44
    torneb:

    А водятлу, если он читает - советую почаще осматривать колеса перед тем как трогаешься -а то можно и на разбитую бутылку наехать ненароком..особенно задним правым колесом :lol:

    от разбитой бутылочки колесу ничего не будет :lol:

  • vodka Senior Member
    офлайн
    vodka Senior Member

    4323

    15 лет на сайте
    пользователь #159467

    Профиль
    Написать сообщение

    4323
    # 30 июля 2015 15:44

    KSSS, оба идиоты что там, что там.

    Добавлено спустя 33 секунды

    KSSS:

    ну я бы не стала заезжать на паркинг, если бы, например, ждала пассажира, который уже на подходе

    :) т.е. ПэДэДэ вам ниписано?

  • torneb Senior Member
    офлайн
    torneb Senior Member

    2599

    10 лет на сайте
    пользователь #966951

    Профиль
    Написать сообщение

    2599
    # 30 июля 2015 15:45
    KSSS:

    от разбитой бутылочки колесу ничего не будет

    это смотря как поставить осколки)) Хотите рискнуть резиной? :D

    На Руси всегда было 2 беды- дураки и дороги.Похоже к ним добавились еще и буратины пригородов..
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 30 июля 2015 15:46
    vodka:

    :) т.е. ПэДэДэ вам ниписано?

    все мы когда-то что-то нарушаем :)

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    torneb:

    это смотря как поставить осколки)) Хотите рискнуть резиной? :D

    а не боитесь, что вас фатографы или камеры заснимут в момент "правильной" постановочки осколочков :D
    хотите рискнуть попасть на хулиганку с оплатой стоимости шиномонтажа :D

  • torneb Senior Member
    офлайн
    torneb Senior Member

    2599

    10 лет на сайте
    пользователь #966951

    Профиль
    Написать сообщение

    2599
    # 30 июля 2015 15:51
    KSSS:

    а не боитесь, что вас фатографы или камеры заснимут в момент "правильной" постановочки осколочков
    хотите рискнуть попасть на хулиганку с оплатой стоимости шиномонтажа

    устал я что то-то..сходите лучше со своими вопросами и умозаключениями по адресу http://natribu.org/

    На Руси всегда было 2 беды- дураки и дороги.Похоже к ним добавились еще и буратины пригородов..
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 30 июля 2015 16:07
    Терех:

    Так Вас же первого и забанят, за шипованный велосипед для царапанья машин. Да и у меня нарушения, а у Вас вполне конкретные преступления. Немножко разные вещи.

    Вы не путаете? Я не прызывал потрить автомобили и каждый раз указываю, что это будет порчей имущества. А у вас - покататься по травке, побегать за зайчиком или белочкой... чистая провокация и нарушения. Если не верите можете прочесть мой пост целиком, я его не правил как бы...

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    KSSS:

    а не боитесь, что вас фатографы или камеры заснимут в момент "правильной" постановочки осколочков :D
    хотите рискнуть попасть на хулиганку с оплатой стоимости шиномонтажа :D

    Проблема в том, не всегда то что кажетсья противозаконным на самом деле таким и оказываеться в итоге:

    Проблема в том, что неизвестным, разбрасывающим колющие предметы, фактически ничего не грозит, так как такое деяние практически не подпадает ни под административное, ни под уголовное законодательство, пояснил газете ВЗГЛЯД управляющий партнер адвокатского бюро «Добронравов и партнеры» Юрий Добронравов. «Квалифицировать это как «хулиганство» или «умышленное причинение вреда имуществу» практически невозможно - слишком мелко», - сказал он.
    Что же касается гражданского права, что там есть такое понятие, как «деятельность, создающая угрозу причинения вреда». «То есть в тот момент, когда я, например, разбрасываю гвозди, кто-то проколол колесо. Но это же нереально», - говорит он.
    Поэтому, опасается Виктор Травин из Коллегии защиты автомобилистов, не исключено, что когда-нибудь опыт борьбы Восточного округа с автомобилистами может быть экспортирован в другие районы Москвы и трансформироваться в настоящую войну, когда прокалывать шины, царапать машину или выливать кастрюлю борща на крышу начнут уже массово.
    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • nika_minsk Junior Member
    офлайн
    nika_minsk Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #872252

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 30 июля 2015 16:36
    qwertycy:

    Kawaider:

    Неплохой клуб в городе Будва

    Это вполне себе норм ситуация для этого города
    Вы даже не представляете как паркуются остальные

    А знаете почему? Потому что в этом прекрасном городе авто на прокат можно взять !внимание! по сканированной копии водительского удостоверения, присланного на электронный ящик, или распечатанный. Потому как умеют, так и паркуются. А местных там не так много.

  • 65282 Senior Member
    офлайн
    65282 Senior Member

    571

    17 лет на сайте
    пользователь #65282

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 30 июля 2015 16:46

    Минск, Леси Украинки д.6/4
    Стал на проходе, еще и машину подпер не оставив телефона!

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 30 июля 2015 16:50
    KSSS:

    а что, пешеходам мешает пройти?

    Ещё одна "мне нетяжело спуститься с бордюра, поэтому то, что кто-то перекрывает занижение бордюра, сделанное для инвалидов/мам с колясками, я за нарушение не считаю. Я-то смогу обойти!"

    Делаю танки!
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 30 июля 2015 16:59
    Kykypyka:

    KSSS:

    а что, пешеходам мешает пройти?

    Ещё одна "мне нетяжело спуститься с бордюра, поэтому то, что кто-то перекрывает занижение бордюра, сделанное для инвалидов/мам с колясками, я за нарушение не считаю. Я-то смогу обойти!"

    высота бордюра перед вольво точно такая же как и там где вольво стоит

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    12 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 30 июля 2015 17:05
    KSSS:

    высота бордюра перед вольво точно такая же как и там где вольво стоит

    на основании этого вы делаете вывод - мне не мешает - никому не мешает? Или какой то другой?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5756

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5756
    # 30 июля 2015 17:14
    airp:

    на основании этого вы делаете вывод - мне не мешает - никому не мешает? Или какой то другой?

    вывод простой, пишу в третий раз - фото не по теме: вольво нарушил ПДД, но на идиота парковки он не тянет.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 30 июля 2015 17:52 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    torneb:

    KSSS:

    ветка называется идиоты парковки, а не нарушители правил остановки и стоянки

    Одно следует из другого

    Ок, задам вам вопрос.
    Ситуация:
    Человек А везет в гипермаркет человека Б.
    Человек Б недавно порвал связки на ноге. Передвигается еле-еле на костылях. Но ему надо в магазин, чтобы купить (с обязательной примеркой) бондаж на колено.
    Человек А подъехал к гипермаркету, увидел свободные места для инвалидов (в шаговой доступности других свободных мест нету). Остановился там, помог вылезть человеку Б, перевел его через дорогу и оставил стоять около входа в магазин (на все ушло около 5 минут).
    После этого человек А отъехал с места для инвалидов вглубь стоянки.

    При отъезде из магазина действия повторились в обратном порядке.

    Вопрос:
    Человек А - идиот?

    П.С. ситуация практически реальная. Именно таков был мой план действий, если бы не было свободно место недалеко от входа в магазин.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 30 июля 2015 18:46
    airp:

    Вы не путаете? Я не прызывал потрить автомобили и каждый раз указываю, что это будет порчей имущества. А у вас - покататься по травке, побегать за зайчиком или белочкой... чистая провокация и нарушения. Если не верите можете прочесть мой пост целиком, я его не правил как бы...

    Я с первого раза все понял. Вешаем намеренно, что бы поцарапать ненамеренно... Самому то не противно? Я хотя бы с самими собой честный. Хочется - делаю.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • torneb Senior Member
    офлайн
    torneb Senior Member

    2599

    10 лет на сайте
    пользователь #966951

    Профиль
    Написать сообщение

    2599
    # 30 июля 2015 21:56
    DeathInfector:

    torneb:

    KSSS:

    ветка называется идиоты парковки, а не нарушители правил остановки и стоянки

    Одно следует из другого

    Ок, задам вам вопрос.
    Ситуация:
    Человек А везет в гипермаркет человека Б.
    Человек Б недавно порвал связки на ноге. Передвигается еле-еле на костылях. Но ему надо в магазин, чтобы купить (с обязательной примеркой) бондаж на колено.
    Человек А подъехал к гипермаркету, увидел свободные места для инвалидов (в шаговой доступности других свободных мест нету). Остановился там, помог вылезть человеку Б, перевел его через дорогу и оставил стоять около входа в магазин (на все ушло около 5 минут).
    После этого человек А отъехал с места для инвалидов вглубь стоянки.

    При отъезде из магазина действия повторились в обратном порядке.

    Вопрос:
    Человек А - идиот?

    П.С. ситуация практически реальная. Именно таков был мой план действий, если бы не было свободно место недалеко от входа в магазин.

    продолжайте,любезный, высасывать ситуации из пальца. :D Пофантазируйте, что калеке вдруг захотелось потанцевать и он поехал на танцульки..
    Калеке надо дома сидеть, а не разъезжать по гипермаркетам. Может лучше ему в аптеку съездить , или в медтехнику- там он наверняка купит бондаж на колено бандаж.
    Повторяю для тех кто в танке - ПДД писаны для всех - калек и не калек.
    Для особо умных не плохо было бы помнить, что Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

    На Руси всегда было 2 беды- дураки и дороги.Похоже к ним добавились еще и буратины пригородов..